[   · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
BernClub - все о зенненхундах » ПОМОЩЬ ЖИВОТНЫМ » Фонд помощи зенненхундам "БерноСПАС" » Маруся, девочка 15 месяцев. УЖЕ ДОМА! (по семейным обстоятельствам)
Маруся, девочка 15 месяцев. УЖЕ ДОМА!
БияДата: Понедельник, 06.08.2012, 14:15 | Сообщение # 126
Рейтинг 500-800
Группа: Проверенный
Сообщений: 735
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Аннушка, спасибо, Анюта за добрые слова и за прекрасные цветы sm9 обожаю ромашки :)
ну а с котом как-нибудь договоримся :D :D :D
 
JuliuskaДата: Вторник, 07.08.2012, 15:28 | Сообщение # 127
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 6893
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (ULANA)
У Юлечки нашей легкая рука. Она всегда очень удачно берняшкам семьи находит. Чутье, нверное.

Алиса, спасибо на добром слове blush Это не чутье, это опыт :)
А в случае с Катей и её семьёй - ОГРОМНОЕ СПАСИБО Ире и Миле! l_daisy Без рекомендаций я бы не рискнула отвозить собаку так далеко blush

Quote (Бия)
Вобчем, все у нас отлично, Юлечке и особенно ее мужу за понимание огромное спасибо

Катенька, спасибище! l_daisy Обязательно покажу мужу, он у меня такое Золото, сколько ему приходится терпеть моих "выходок" :)

Ещё хочу отчитаться по финансам. Ребята оплатили стоимость бензина до Питера, и даже больше передали денежек. Я тут подумала-подумала, и решила компенсировать себе ещё стоимость переговоров с Питером. blush К сожалению, у ребят телефон не МТСный (у меня тариф, по которому звонки на МТС в любой регион бесплатны), а Мегафон, и в общей сложности наговорили мы около 600 рублей. Так что из переданных 5 тысяч - 3 т. - бензин, 600 - межгород, и 1400 я отправлю по приезду в Москву на карту БС. Эль, я тебе скину с какой карты придет платеж, чтобы ты могла идентифицировать friends2

Катя и Аня! Спасибо вам огромное за радушный прием, за вкуснейший домашний пирог ( ммм... пальчики оближешь! good2 ), за то, как стойко вы выдержили наше нашествие :D и вообще за всё-всё-всё, а главное - за Марусеньку! hi Очень приятно было познакомиться лично! friends2

Мне кажется, темку эту уже можно закрывать, в разделе БС куча открытых тем, хотя большинство собак уже нашли свои новые дома. wink
А продолжение этой темки можно читать здесь http://bernclub.ru/forum/33-4903-1
 
BernClub - все о зенненхундах » ПОМОЩЬ ЖИВОТНЫМ » Фонд помощи зенненхундам "БерноСПАС" » Маруся, девочка 15 месяцев. УЖЕ ДОМА! (по семейным обстоятельствам)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: