[   · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 50 из 50
  • «
  • 1
  • 2
  • 48
  • 49
  • 50
BernClub - все о зенненхундах » ПОМОЩЬ ЖИВОТНЫМ » Фонд помощи зенненхундам "БерноСПАС" » Бетти, Серпухов (Дочь форума. За Радугой...)
Бетти, Серпухов
НаталкаДата: Воскресенье, 10.03.2013, 13:06 | Сообщение # 1226
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 8965
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Mirina, ....... Беточка...

Правильного выбора в реальности не существует - есть только сделанный выбор и его последствия. Эльчин Сафарли.
 
ианисДата: Воскресенье, 10.03.2013, 13:54 | Сообщение # 1227
Один из лучших
Группа: Модератор
Сообщений: 4216
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Ирина, держитесь!
Бети там, где нет боли и горя. Там, где она будет Вас ждать и, однажды, через много-много-много лет, Вы с ней встретитесь и она будет счастлива опять быть рядом с Вами. Ирина, так много слов можно сказать в утешение, но Вашему сердцу все равно будет больно. Просто помните, что мы любим Бети и вместе с Вами, и очень благодарны Вам за то, что Бети была счастлива и любима.
С огромным уважением, Наталия.


Преданность собаки — это драгоценный дар, накладывающий на того, кто его принимает, не меньшие обязательства, чем человеческая дружба. К. Лоренц
«Две вещи действительно бесконечны: Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет Вселенной я не уверен» Энштейн
 
JanestДата: Воскресенье, 10.03.2013, 18:33 | Сообщение # 1228
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 9375
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Ирина, Вы делали больше, чем было возможно! Беточка была счастлива с Вами! Огромное спасибо!
Держитесь! В память о Бетти держитесь!

И огромное спасибо всем форумчанам за постоянную моральную и финансовую поддержку! friends2


 
nelyaДата: Воскресенье, 10.03.2013, 22:17 | Сообщение # 1229
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 3693
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Ирина ,держитесь..соболезную..очень жаль..она ушла счастливой...
Спасибо вам!


 
NinonДата: Понедельник, 11.03.2013, 08:19 | Сообщение # 1230
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 2584
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Ирина, Вы дали Бете почти целый год любви, заботы и счастья, и она подарила этот период счастья и любви Вам и Вашей семье. Она старалась как могла, хотела жить, радовать Вас - и делала это как могла. Сколько могла... Не все в наших силах, к сожалению. Но этот год был у вас с Бетой, и это время всегда останется Вашим. Вспоминайте его, вспоминайте Беточку, и мы это тоже будем делать.

Плачем вместе с вами.




Мы научились летать в небе, как птицы. Мы научились плавать под водой, как рыбы. Осталось научиться жить на земле, как люди.
Бернард Шоу

Мой телефон 8916-040-64-90
 
ЭДГАРДата: Понедельник, 11.03.2013, 10:50 | Сообщение # 1231
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 1670
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата (Mirina)
Нету больше моей девочки........

Как жаль.... как мучительно жаль......
.....Мы не Боги.... нам не дано сделать больше того, что мы можем сделать, дать тепло и любовь, облегчить страдания и немного продлить жизнь....
Цитата (Mirina)
Прости меня, маленькая моя, красавица моя.... Прости... Не смогла я тебя уберечь.....

То, что Вы чувствуете, это нормально, это очень по ЧЕЛОВЕЧЕСКИ....., но разве Вы её "не уберегли", разве не подарили ей, пусть немного, но очень счастливых мгновений, дней, месяцев...... счастливой жизни.... Не терзайте себя, Mirina! Вашей заботой и любовью, жертвованием, душевным теплом Вы дали ей гораздо больше, чем жизнь.... она была счастлива с Вами!
Цитата (Mirina)
Ну, я пошла?

И уходила девочка, с улыбкой и благодарностью! И главное, ей теперь не больно, она больше не страдает....
Держитесь!


http://sennenhund.3bb.ru/viewtopic.php?id=1124 (Наш альбом)
 
МэриДата: Понедельник, 11.03.2013, 11:14 | Сообщение # 1232
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 1761
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Ирина, сил Вам пережить потерю Беты. Но она останется в Вашей памяти, в Вашей душе. Счастье для Беты, что она этот год была с Вами, и счастье для Вас, что она навсегда останется Вашей любимой девочкой. Она будет дарить Вам тепло теперь уже оттуда, из-за радуги. Вы очень светлый и сильный человек. Держитесь. Беточка, лёгкой тебе дороги за радугу.

Он днем и ночью нас оберегает.
И правда… Что мне все мои враги,
Когда я слышу, как за мной шагают,
Твои четыре, ангел мой, ноги
 
ХороДата: Вторник, 26.03.2013, 12:44 | Сообщение # 1233
Рейтинг 20-40
Группа: Проверенный
Сообщений: 38
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Только сегодня случайно в мемориале увидела, как печально...((((
Соболезную.



 
ArishaДата: Суббота, 13.04.2013, 22:34 | Сообщение # 1234
Рейтинг 20-40
Группа: Проверенный
Сообщений: 34
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
ИРина! Как же грустно.... Мы с Вами и с Беточкой встречались прошлым летом в Тарусе в ветклинике... По Вашей наводке я заходила в форум и следила за Вашими делами... И вот неожиданность(((( ПРочла и плачу... Какие же близкие они становятся нам... Вы большой герой. Держитесь.

Сначала бог создал человека, но, заметив его слабость, дал ему собаку.

А. Туссенель
 
BernClub - все о зенненхундах » ПОМОЩЬ ЖИВОТНЫМ » Фонд помощи зенненхундам "БерноСПАС" » Бетти, Серпухов (Дочь форума. За Радугой...)
  • Страница 50 из 50
  • «
  • 1
  • 2
  • 48
  • 49
  • 50
Поиск: