[   · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Шейла, 8 лет
LarisaДата: Пятница, 07.09.2012, 14:25 | Сообщение # 126
Группа: Удаленные





Quote (Барни)
Модераторы!!!! в теме бардак твориться, сейчас девку потеряем!

может, не чистить? :) blush
 
БарниДата: Пятница, 07.09.2012, 14:26 | Сообщение # 127
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 26527
Замечания: 80%
Статус: Нет на сайте
unknown Как народ скажет.....
 
НаталкаДата: Пятница, 07.09.2012, 14:40 | Сообщение # 128
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 8965
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (Барни)
Пришли-пришли.... Тебе они много помогли?

Помогли.. Теперь вся такая плоская-плоская, зеленая-зеленая.. lol И .... во сколько уже бернов.. help Я и говорю - сплющило. Так что есть такие таблеточки. "Лучше берна - только два берна", "лучше двух бернов - три берна" и т.д.
Janest, Не бойся, это не горько.. wink Зато растаскивать не будет. Все по существу.. lol

Quote (Барни)
Модераторы!!!! в теме бардак твориться, сейчас девку потеряем!

Ой бардак.. 3d 3d 2c 2c


Правильного выбора в реальности не существует - есть только сделанный выбор и его последствия. Эльчин Сафарли.
 
UNINIДата: Пятница, 07.09.2012, 14:45 | Сообщение # 129
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 4442
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Обожаю такой бардак! :D

И я, и ты - мы просто люди,
Hо Бог нам дал такой завет:
Кто не судил - судим не будет.
Оставьте суд. Любите Свет!

 
lisaaaДата: Пятница, 07.09.2012, 15:10 | Сообщение # 130
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 1428
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (UNINI)
Обожаю такой бардак!
:D :D :D


"...он днем и ночью нас оберегает. И правда.., что мне все враги, когда я слышу, как за мной шагают, твои четыре, ангел мой, ноги..."
 
VikaGДата: Пятница, 07.09.2012, 15:13 | Сообщение # 131
Группа: Удаленные





Э как вас расколбасило))))
 
ULANAДата: Суббота, 08.09.2012, 00:27 | Сообщение # 132
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 4543
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Второй раз уже не потеряем! Снаряд не падает два раза в одно и то же место.

О нас думают плохо только те, кто хуже нас. Те, кто лучше - им просто не до нас. (О. Хайям)
 
УльянаДата: Суббота, 08.09.2012, 15:24 | Сообщение # 133
Рейтинг 40-80
Группа: Проверенный
Сообщений: 45
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
[img][/img]

У Шейлы все хорошо. Капельницу вчера делать не стали, доделали уколы и взяли анализы. Сегодня звонила, мне сказали, что по результатам - ее хоть в космос отправляй. Постараюсь их забрать в следующий раз.

В общем сегодня дома мы делаем уколы, завтра еще один, начала давать ей эссенциале форте и 13.09 пойдем опять на прием - повторный анализ на пироплазмоз и УЗИ еще хотят сделать, проверить, чтобы пиометры не было, т.к. жажда осталась. А сейчас нет смысла, т.к. уколы антибиотиков делаем ей.

И надо уже ей ручки искать, привыкает она к нам, а уж когда правильным именем стали называть - не было предела счастью. Какие мои действия дальше, подскажите?) Как хоть искать будем, я никогда раньше не делала этого?


Сообщение отредактировал Ульяна - Суббота, 08.09.2012, 15:38
 
УльянаДата: Суббота, 08.09.2012, 15:40 | Сообщение # 134
Рейтинг 40-80
Группа: Проверенный
Сообщений: 45
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Еще немного фоток!





 
УльянаДата: Суббота, 08.09.2012, 15:49 | Сообщение # 135
Рейтинг 40-80
Группа: Проверенный
Сообщений: 45
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Знаю, что не в тему, но так хочется похвастаться!)) Лабры то тоже классные!)





Кэтька тоже найденыш!
 
Svetlana_StivДата: Суббота, 08.09.2012, 15:52 | Сообщение # 136
Рейтинг 250-500
Группа: Проверенный
Сообщений: 284
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Хорошенькая какая! good2 Как они все преданно смотрят... Лабрики красивые good2 good2 good2
Ульяна, спасибо Вам за Вашу доброту friends2


...В наш узкий круг щенок был приглашен для счастья... (Белла Ахмадулина)
 
Baltika57Дата: Суббота, 08.09.2012, 16:17 | Сообщение # 137
Один из лучших
Группа: Заблокированные
Сообщений: 21105
Замечания: 60%
Статус: Нет на сайте

СПАСИБО ЗА ДОБРОЕ СЕРДЦЕ И ОТЗЫВЧИВОСТЬ!!

Ваши лабры великолепны: выразительный ,нежный и ласковый взгляд никого не оставит равнодушным!!
 
ULANAДата: Суббота, 08.09.2012, 21:46 | Сообщение # 138
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 4543
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Мое предложение в силе - готова забрать девочку на доживание.
Но все-таки, прежде чем отдавать ее в регион, в смысле мне, предлагаю поискать ручки в Мск. Уж если не будет - заберу однозначно.
и еще - за мое предложение забрать ее на достойное доживание - не надо говорить мне спасибо. Это не для галочки, это от души.


О нас думают плохо только те, кто хуже нас. Те, кто лучше - им просто не до нас. (О. Хайям)
 
nidenisevichДата: Суббота, 08.09.2012, 22:49 | Сообщение # 139
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2096
Замечания: 40%
Статус: Нет на сайте
ULANA, hi respekt

Нина

 
LynyashaДата: Суббота, 08.09.2012, 23:00 | Сообщение # 140
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 3507
Замечания: 20%
Статус: Нет на сайте
Ульяна, очень милая девочка! good2 И такими преданными глазами смотрит... :)
Лабруши - красавишны! good2


Tyomafon@mail.ru
 
ЛабраДата: Суббота, 08.09.2012, 23:43 | Сообщение # 141
Рейтинг 0-20
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Очень рада за девочку, что у нее всё хорошо! Надеюсь пиометра не подтвердится, да и беременность тоже. Настрадалась уже девчонка, хватит! Держу кулаки и завязала хвост узелком своему Грюхе-лабрюхе))) @@@@@@@
Спасибо, Ульяна и всем, кто ей помогал!


Волонтерский Фонд Помощи Ретриверам
vfpr.ru
 
yulyaДата: Суббота, 08.09.2012, 23:52 | Сообщение # 142
Рейтинг 500-800
Группа: Проверенный
Сообщений: 798
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (ULANA)
Мое предложение в силе

Считаю, что не стоит даже заморачиваться... Это очень хорошие ручки!Девочка там будет счастлива, чем сейчас найти людей, а она всего год проживет и все... а люди будут расчитывать мин на 2-5 лет, а тут человек в курсе и все понимает и принимает ...УДАЧИ И СПАСИБО!


Жизнь хитра! Когда у меня на руках все карты - она внезапно решает играть в шахматы…
 
ULANAДата: Воскресенье, 09.09.2012, 00:01 | Сообщение # 143
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 4543
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (yulya)
Считаю, что не стоит даже заморачиваться... Это очень хорошие ручки!Девочка там будет счастлива, чем сейчас найти людей, а она всего год проживет и все... а люди будут расчитывать мин на 2-5 лет, а тут человек в курсе и все понимает и принимает ...УДАЧИ И СПАСИБО!


yulya, ну может год, может два, может три. Но девочка возрастная - дело идет к концу. И плиз - без розовых слюней. Доживет как положено - в любви, заботе, хорошей еде ( кормлю Роялом), хороших прогулках - ежедневные, в карьер поплавать или просто побегать. Живем не богато, но счастливо - все накормлены, нагулены, залюблены.


О нас думают плохо только те, кто хуже нас. Те, кто лучше - им просто не до нас. (О. Хайям)
 
TefiДата: Воскресенье, 09.09.2012, 23:45 | Сообщение # 144
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2414
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
yulya, Ой! тьфу на Вас! Какой год? Она будет жить! Она просто ОБЯЗАНА жить! Моя Лакусечка скоро будет отмечать свой 10-й юбилей! А ведь тоже брали через Берноспас!
Пусть малышке повезет! И свои еще доооооолгие годы она проживет в любви и радости!

И еще! Люди! Не смотрите на возраст! Смотрите на их глаза! Они все скажут! И не важно, сколько, год или два! Это же САМЫЕ КРАСИВЫЕ СОБАКИ В МИРЕ!

Наша Лакусечка-наша душа!!! Желаю и этой девочке стать самой любимой!

ULANA, Ульяна, Вы просто МОЛОДЦЫ!!! friends2 hi :hi: hi respekt


Сообщение отредактировал Tefi - Воскресенье, 09.09.2012, 23:45
 
УльянаДата: Понедельник, 10.09.2012, 10:07 | Сообщение # 145
Рейтинг 40-80
Группа: Проверенный
Сообщений: 45
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Народ, не надо меня благодарить. С такой собакой, как Шейла - это очень легко. Проблем с ней нет вообще!!! И потом мне все помогают: семья, друзья, Вы. Одна б не справилась.)

Что касается год-два или три. Ей сейчас 8 лет, по состоянию здоровья надо решить две проблемы, как я их вижу:

1. стерилизовать ее или нет - мы делали операцию наше 11-ней сторожевичке, она после этого прожила еще 3 года. Так что надо подумать, но это уже, наверно, не мне решать.
2. Задние лапы - она тяжело встает, садиться и ходит, как на ходулях. Наверно нужна, какая-то терапия. 13.09 буду в клинике поговорю, м.б.попадем к хирургу.

в остальном у нее все хорошо. А эти две проблемы возрастные и вполне решаемы. Так что, я думаю, минимум 4 года.)))

Я не знаю как и кто определяет кому ее отдавать. Мне самое главное, чтобы человек был проверенный, чтобы ей было хорошо и ее больше не бросили. Если ULANA говорит, что готова ее взять, я буду только счастлива.) Как только перевозить ее, не представляю. Она привыкает очень быстро и ей главное хозяйка, она не отходит от меня и мамы...)
 
NinonДата: Среда, 12.09.2012, 23:31 | Сообщение # 146
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 2584
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Ульяна, как девочка? Как вы там все вместе поживаете в такой прекрасной (во всех смыслах этого слова) компании?

То, что с лапами, это не здорово, надо проверить. Если не попадете завтра к хирургу, давайте специально планировать. Есть несколько имен, к кому можно свозить показать собаку.




Мы научились летать в небе, как птицы. Мы научились плавать под водой, как рыбы. Осталось научиться жить на земле, как люди.
Бернард Шоу

Мой телефон 8916-040-64-90
 
НатальяДата: Четверг, 13.09.2012, 09:15 | Сообщение # 147
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2847
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (Ульяна)
Как только перевозить ее, не представляю.

Муж поедет в конце сентября в Тамбовскую область, сможет отвезти :)




Есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя.
 
ULANAДата: Четверг, 13.09.2012, 09:22 | Сообщение # 148
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 4543
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (Наталья)
Муж поедет в конце сентября в Тамбовскую область, сможет отвезти


Ну вот и отлично!
Только у нас с медициной тут совсем "не але". Желательно пока она в Москве, ее проверить на наличие проблем по здоровью.


О нас думают плохо только те, кто хуже нас. Те, кто лучше - им просто не до нас. (О. Хайям)
 
NinonДата: Четверг, 13.09.2012, 09:39 | Сообщение # 149
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 2584
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (ULANA)
Желательно пока она в Москве, ее проверить на наличие проблем по здоровью.


Обязательно!!!

Ульяна, напишите, какая нужна помощь, чтобы обследовать Шейлу (машина, деньги, информация, моральная поддержка..). Дальше по результатам нужно будет определяться, можно ли ее увозить далеко от врачей, или новым хозяевам нужно будет заниматься ее здоровьем более плотно.

Наталья, спасибо за предложение!!! Это очень хорошая возможность, если все (ТТТ) сложится, самым щадящим для собаки способом решить вопрос с переездом.




Мы научились летать в небе, как птицы. Мы научились плавать под водой, как рыбы. Осталось научиться жить на земле, как люди.
Бернард Шоу

Мой телефон 8916-040-64-90
 
VikaGДата: Четверг, 13.09.2012, 10:47 | Сообщение # 150
Группа: Удаленные





Ульяна сегодня вечером идёт в ветеринарку, сказала что вечером отпишется.
Идею переправки собаки в Тамбов я тоже поддерживаю
 
Поиск: