[   · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Берн в печатниках.
PeterДата: Вторник, 15.01.2013, 14:07 | Сообщение # 1
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 1485
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
В районе печатники несколько дней ходит бернский зенненхунд.
Может ли кто-нибудь подьехать, посмотреть на него.

****************
МАКЕТЫ

А4


А5


Флаеры


Сообщение отредактировал Centavr - Среда, 16.01.2013, 16:14
 
Telma75Дата: Среда, 16.01.2013, 23:41 | Сообщение # 201
Рейтинг 20-40
Группа: Проверенный
Сообщений: 37
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Есть еще вариант разместить платное объявление на Телеинформе (это местное кабельное). У нас соседи так своего кобеля нашли, который убежал за течной. Только я не знаю как туда подавать и спросить не у кого-парень этот сейчас тут не живет.
З.Ы. Я почитала старые темы. Ну вот кидайте в меня тапками бывшие хозяева собаки (самые первые), извините, производят впечатление плохих людей. mad Уезжали- решили продать. no Это вообще как? Если бы я попала в такую ситуацию - у меня бы душа изболелась за собаку, я бы костьми легла, но взяла бы с собой. А если уж злой рок повернулся так что невозможно было это осуществить-сама бы не уехала. Ну ладно не в е такие больные как я, но ПРОДАВАТЬ взрослого пса, чтобы отбить деньги? shok


Сообщение отредактировал Telma75 - Среда, 16.01.2013, 23:48
 
NinonДата: Четверг, 17.01.2013, 00:08 | Сообщение # 202
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 2584
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Telma75, Лен, да, надо продолжать искать в Печатниках. Мне сегодня еще звонили, по ПиКовскому объявлению, тоже человек в Печатниках живет, говорит, есть берн Кухмистерова 3, корпус 2. В смысле чтобы там поклеить. Но если ты говоришь, объявления нельзя не заметить, то они их тоже должны были видеть.



Мы научились летать в небе, как птицы. Мы научились плавать под водой, как рыбы. Осталось научиться жить на земле, как люди.
Бернард Шоу

Мой телефон 8916-040-64-90
 
Telma75Дата: Четверг, 17.01.2013, 00:27 | Сообщение # 203
Рейтинг 20-40
Группа: Проверенный
Сообщений: 37
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Ninon, объявы только по Шоссейной наклеены не доходя улицы Кухмистерова. Кухмистерова идет перпендикулярно. Я повесила одну объяву по адресу новой молочной (хотя там никто не знает, что она переехала) это Кухмистерова , д.20 стр. 2. - это конец улицы у самой ж.д. станции Люблино и она упирается в ул. Полбина. Так что если он поклеит будет очень здорово! Я гуляю только в парке - это ближе к концу Гурьянова и у себя на Шоссейной. Плюс завтра опять пойду буду спрашивать. Плюс тут девушка соседка двух бернов (которые дома) тоже мониторит- ежели что мне позвонит.
З.Ы. Объявы можно увидеть если ты пешком. А если на машине точно не будешь вглядываться что там на столбах и деревьях висит. Я на машине ехала, знала, что объявы будут-мне девушка позвонила, сказала, что развесит- поэтому и смотрела, видела.


Сообщение отредактировал Telma75 - Четверг, 17.01.2013, 01:28
 
ианисДата: Четверг, 17.01.2013, 00:45 | Сообщение # 204
Один из лучших
Группа: Модератор
Сообщений: 4216
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Как-то все странно scratch_one-s_head

Преданность собаки — это драгоценный дар, накладывающий на того, кто его принимает, не меньшие обязательства, чем человеческая дружба. К. Лоренц
«Две вещи действительно бесконечны: Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет Вселенной я не уверен» Энштейн
 
СтешкаДата: Четверг, 17.01.2013, 02:28 | Сообщение # 205
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2247
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
.
Цитата (Ninon)
По клейму - Зенненхунд России Шрек.

Цитата (LaKKi)
Судя по данным на сайте ЗР, 99,9% что он....


Это Шрек-Джони-Шуня на 120%

Уважаемые форумчане, перестаньте склонять З.Р. по делу и без дела. В данной ситуации они действительно не владеют информацией новых владельцер Шрека-Джони-Шуни...
У этого мальчика очень сложная судьба. Продавали его заводчики одному человеку. В возрасте 9 недель его привезли ко мне на передержку на 3 дня, а еще через неделю попросили передержать месяц, потом еще месяц..., а через 3 месяца сообщили, что они его забирать не будут, у ребенка аллергия на шерсть( у владелицы были еще собаки). Получается, что у меня он прожил дольше, чем у заводчиков. По согласованию с заводчиками, я приняла решение заниматся пристройством Джони, так его звала первая владелица. У меня его приобрел Дмитрий с супругой, когда Джонику было 6 месяцев. Через 7 месяцев хозяин, Дмитрий, умер и вдова привезла Джоника мне с просьбой устроить его судьбу. Тема пристройства Джоника была на форуме, его у меня забирала Лаврова Мария. Первые 6-8 месяцев я курировала его судьбу. В новой семье было все благополучно. Они его переименовали в Шуню. К сожалению, я в настоящее время не могу принять участие в судьбе мальчика, потому что меня нет в России. Я пыталась связаться с хозяйкой через электронку, по телефону, но безуспешно.

Цитата (Ninon)
Дословно "да нет, мой Шун потерялся два года назад... даже три.... Это не может быть он."


Неправда! Мальчик попал к ней два года назад. Не могла она его потерять три года назад.

Мое мнение, мальчику нужна новая семья. С документами обязательно помогу по приезду в Россию. Вернусь в конце февраля.


"Очень много людей пропадают без вести при переходе от слова к делу"

Сообщение отредактировал Стешка - Четверг, 17.01.2013, 02:30
 
ианисДата: Четверг, 17.01.2013, 02:47 | Сообщение # 206
Один из лучших
Группа: Модератор
Сообщений: 4216
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата (Стешка)
У этого мальчика очень сложная судьба.

Да... не повезло мальчишке по жизни :( Что ж мы, люди, такие с...чи? Волки, у которых нет "высоких моральных понятий", своих калечных и старых кормят, а мы... эх!
Цитата (Стешка)
Цитата (Ninon)
Цитата (Лаврова Мария)
Дословно "да нет, мой Шун потерялся два года назад... даже три.... Это не может быть он."


Неправда! Мальчик попал к ней два года назад. Не могла она его потерять три года назад

Интересно, как человек спал все это время, пока "Шунечка" (слово из названия темки) мерз и голодал?


Преданность собаки — это драгоценный дар, накладывающий на того, кто его принимает, не меньшие обязательства, чем человеческая дружба. К. Лоренц
«Две вещи действительно бесконечны: Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет Вселенной я не уверен» Энштейн


Сообщение отредактировал ианис - Четверг, 17.01.2013, 02:55
 
БухЛорДата: Четверг, 17.01.2013, 03:37 | Сообщение # 207
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 20410
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Девочки, может он действительно потерялся 2 года назад? тема Шуни закончилась 26, кажется, декабря 2010г.... как раз 2 года... Может он потом само-пристроился и жил в какой-то другой семье????? friends2 friends2 friends2

Правильно писать ЩАСТЬЕ, потому что от слова ЩЕН!!!

 
СтешкаДата: Четверг, 17.01.2013, 03:49 | Сообщение # 208
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2247
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
БухЛор, я некоторое время связывалась с Марией. Она говорила, что все у них отлично.... Я ей даже документы на него переправила(родословную, ксерокопию паспорта вдовы) scratch_one-s_head

"Очень много людей пропадают без вести при переходе от слова к делу"
 
БухЛорДата: Четверг, 17.01.2013, 03:53 | Сообщение # 209
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 20410
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Стешка, unknown unknown unknown просто такой вывод напрашивается... получается, что темка здесь велась где-то 20 дней и всё... резко оборвалась... unknown unknown unknown friends2 friends2 friends2

Правильно писать ЩАСТЬЕ, потому что от слова ЩЕН!!!

 
NinonДата: Четверг, 17.01.2013, 06:39 | Сообщение # 210
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 2584
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Стешка, вы столько вложились в этого мальчика! Спасибо, что помогли найти по нему и владельцев! Как давно бы он ни потерялся, эти пертурбации не сказались на нем негативно - он очень позитивен, доброжелателен, улыбчив good2 . Я думаю, надо все же попытаться поискать тех людей, у которых он жил последнее время - он явно не скитался долго. Странно, конечно, что в интернете его не ищут, совсем никакой информации нет unknown . А если поиски не дадут результата - он обязательно найдет свою новую семью, любящую и внимательную.

Цитата (Стешка)
Мое мнение, мальчику нужна новая семья. С документами обязательно помогу по приезду в Россию. Вернусь в конце февраля.


Спасибо!




Мы научились летать в небе, как птицы. Мы научились плавать под водой, как рыбы. Осталось научиться жить на земле, как люди.
Бернард Шоу

Мой телефон 8916-040-64-90
 
LarisaДата: Четверг, 17.01.2013, 08:33 | Сообщение # 211
Группа: Удаленные





Хороший мальчишка! И не его вина, что люди ему плохие попались!
Ира права, наверное,надо ему Дом искать!


Сообщение отредактировал Larisa - Четверг, 17.01.2013, 08:34
 
tatctarДата: Четверг, 17.01.2013, 09:10 | Сообщение # 212
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 12486
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Если в обозримое будующиее его так не найдут теперешные хозява, то надо парню искать новый дом! Все два года после того, как Шуня-Джонни " потерялся", он явно у кого то жил! unknown

 
LarisaДата: Четверг, 17.01.2013, 09:14 | Сообщение # 213
Группа: Удаленные





tatctar, ну да! На уличного ну совсем не тянет!
 
БасяДата: Четверг, 17.01.2013, 09:15 | Сообщение # 214
Один из лучших
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5503
Замечания: 40%
Статус: Нет на сайте
Господи, бедный пацан! :( :'(
Хорошо хоть
Цитата (Ninon)
Как давно бы он ни потерялся, эти пертурбации не сказались на нем негативно - он очень позитивен, доброжелателен, улыбчив
зайчик ласковый!
Хоть бы уже нашлась семья любящая и НАСОВСЕМ .....



 
БарниДата: Четверг, 17.01.2013, 10:18 | Сообщение # 215
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 26527
Замечания: 80%
Статус: Нет на сайте
Цитата (tatctar)
он явно у кого то жил
Вот только у кого? Может там и люди совсем не плохие. Он же чистый, не больной (надеюсь) не в колтунах. Значит - он домашний..... unknown Может, драпанул за сукой течной и потерялся? Не мог же он на улице 3 года жить? unknown scratch_one-s_head


Сообщение отредактировал Барни - Четверг, 17.01.2013, 10:19
 
ovalДата: Четверг, 17.01.2013, 10:23 | Сообщение # 216
Рейтинг 800-1200
Группа: БерноСпас
Сообщений: 1087
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Барни, Эль, ну, конечно, не мог. Надо искать... Вот пробую узнать, как на местное ТВ объяву дать.
 
Telma75Дата: Четверг, 17.01.2013, 13:25 | Сообщение # 217
Рейтинг 20-40
Группа: Проверенный
Сообщений: 37
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Девчат, он явно домашний и обласканый. Ну и ошейник -вы же видели, такие не любимой собаке не покупают. Плюс он чистенький был , колтунов у него совсем не было.
Вообще не понимаю- пес беспроблемный, мечта просто: на собак не шваркается совсем-ему по фиг на всех, спокойный, за тобой ходит как привязанный, добродушный, явно детей знает и любит, красивый, знает несколько команд. Ну вот что еще людям надо? unknown
З.Ы. Может он с коломенского пришел через Москва-реку? У меня набережная в парке и напротив Коломенская набережная, река то замерзла. Я сама тут ходила со своим псюхой на остров гулять по льду.
 
LaKKiДата: Четверг, 17.01.2013, 13:42 | Сообщение # 218
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 1998
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата (Ninon)
Странно, конечно, что в интернете его не ищут, совсем никакой информации нет


Ну как бы не было странно, но даже сейчас не у всех есть интернет.

Цитата (Larisa)
Хороший мальчишка! И не его вина, что люди ему плохие попались!


Даже не хочется так думать. Шунечка то не окрысился на людей, давайте и мы будет считать что это трагические случайности в его жизни...мне так как то легче. Сильно переживаю за него, жаль что далеко и помочь не чем не могу. Только молиться чтоб все у него было в будущем отлично.


Сиера 21.05.11
Симфония Гор Азалия 19.06.12
Альпине Джой Симба 27.07.13
Тедди Френд Фан Лавин 05.06.15-11.11.15
 
tatctarДата: Четверг, 17.01.2013, 14:00 | Сообщение # 219
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 12486
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата (LaKKi)
Ну как бы не было странно, но даже сейчас не у всех есть интернет.


LaKKi, Все правильно, не у всех, но все теперь знают, что есть такая штука интернет и у всех есть знакомые, которые дружат с интернетом, было бы желание! unknown


 
LaKKiДата: Четверг, 17.01.2013, 14:26 | Сообщение # 220
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 1998
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата (tatctar)
желание


Вот ключевое слово. Когда у нас кошка сбежала, мы год искали. Сын переловил все в районе такого цвета. На вопрос: "а ты думаешь, ты ее узнаешь? время уже много прошло...", ответ был однозначный:"конечно, я же ей в глаза посмотрю и все". Ребенку было на тот момент 4,5 года.

Но ведь все ровно прежде чем искать нового хозяина, надо попробовать все варианты для оповещения прежних. И не для них самих, а ради мальчишки и будущих хозяев. Не хотелось бы чтоб они объявились позже и опять травмировать Шуню, такой открытый и добрый парень просто наконец то должен быть счастлив и обрести уже настоящую и постоянную семью!!!


Сиера 21.05.11
Симфония Гор Азалия 19.06.12
Альпине Джой Симба 27.07.13
Тедди Френд Фан Лавин 05.06.15-11.11.15
 
nidenisevichДата: Четверг, 17.01.2013, 15:06 | Сообщение # 221
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2096
Замечания: 40%
Статус: Нет на сайте
Цитата (LaKKi)
даже сейчас не у всех есть интернет.


А может он жил у очень заботливых, ПОЖИЛЫХ людей (ведь он ухожен),
которым и в голову может не придет искать его через интернет unknown


Нина

 
galinaДата: Четверг, 17.01.2013, 15:12 | Сообщение # 222
Рейтинг 40-80
Группа: Проверенный
Сообщений: 44
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Какой красивый мальчишка.Нравятся мне такие моськи))) с тонкой проточиной...Жаль далековато живу, с большим удовольствием бы взяла себе, да и Плюшечке было бы веселей.
 
СтешкаДата: Четверг, 17.01.2013, 16:45 | Сообщение # 223
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2247
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата (Бася)
Господи, бедный пацан!


Цитата (Larisa)
И не его вина, что люди ему плохие попались!


Вот с любьми ему, как раз, повезло. Его все любили. Просто обстоятельства так складывались. Его никогда не выбрасывали на улицу.
Поэтому он и
Цитата (LaKKi)
не окрысился на людей,


"Очень много людей пропадают без вести при переходе от слова к делу"
 
tatctarДата: Четверг, 17.01.2013, 19:14 | Сообщение # 224
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 12486
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Как мальчик, есть новости?

 
NinonДата: Четверг, 17.01.2013, 21:02 | Сообщение # 225
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 2584
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
У парня все хорошо good2 . Бодр, весел, радуется жизни и всем окружающим - в настоящее время мне, Фебе, соседям в подъезде, снегу и вообще миру!

Аппетит наладился - в первый вечер он отказался от еды, потом капризничал и выбирал куски мяса, что-то нюхал и откладывал в сторону, ел не все (он мясо жует! :D так смешно это видеть - взял кусок, пожевал, потом проглотил), а сейчас уже все - утром поел с аппетитом.
Дышать стал нормально, не шумно. И кашлять перестал good2 .

С Фебой играются и вообще хорошо проводят время, активно друг с другом общаются. Феба его периодически строит и мутузит, он терпит и виляет хвостиком. Подставляет свою большую башку под ласку.

Не откликается на Шуна, Джонни, Шрека.... Лучше всего реагирует на Малыша.... Хотя просто реагирует на голос и радостно идет!

Гуляю я сейчас с ними вдвоем, в общем, с Малышом гулять легче, чем с Фебой - он гораздо более внимательно относится к человеку на другом конце поводка, останавливается, если вдруг идет не туда.




Мы научились летать в небе, как птицы. Мы научились плавать под водой, как рыбы. Осталось научиться жить на земле, как люди.
Бернард Шоу

Мой телефон 8916-040-64-90
 
Поиск: