[   · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
BernClub - все о зенненхундах » ПОМОЩЬ ЖИВОТНЫМ » Фонд помощи зенненхундам "БерноСПАС" » Гросс в Жуковском (уже Дома!)
Гросс в Жуковском
ШантальДата: Воскресенье, 28.04.2013, 18:27 | Сообщение # 126
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 4704
Замечания: 80%
Статус: Нет на сайте
ой, как я рада... ох уж эти работники mad
мой питерский сынок так же потерялся... но уже в обед был дома... представляете я звоню хозяину и говорю, что с собакой7? он в диком трансе, я даю ему телефон людей нашедших собакина... малец пробежал 30км :(
в связи с этим хочу заметить, что клеймо НЕОБХОДИМО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


... и опыт, сын ошибок трудных ...
www.bern-gross.ru
 
vivernochkaДата: Воскресенье, 28.04.2013, 18:38 | Сообщение # 127
Рейтинг 100-150
Группа: Проверенный
Сообщений: 128
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата (Шанталь)
клеймо НЕОБХОДИМО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


И адресник! тоже заметно облегчит жизнь нашедшим good2

Рада за собакина!


Если вам кажется, что собака не умеет считать, положите в карман три печенья и потом дайте ей только два из них.
Кость брошенная собаке ,не есть милосердие ,милосердие-это кость поделенная с собакой ,когда ты голоден не меньше ее....
8 925 149 91 96
 
БасяДата: Воскресенье, 28.04.2013, 18:58 | Сообщение # 128
Один из лучших
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5503
Замечания: 40%
Статус: Нет на сайте
Цитата (Бася)
или что-то случилось с хозяевами,или уехали и отдали знакомым на передержку,а те потеряли и ищут плохо "типа по магазинам-соседям спрашивают". Найдутся хозяева и будут слезы радости! wink

Цитата (Larisa)
У Шарапа хозяева нашлись!

Цитата (Larisa)
Были в отъезде, а работник с ним не справился и догнать не смог...

good2 Шарап вернется к хозяевам на любимый диванчик! Здорово! Рада за Шарапа!



 
JuliuskaДата: Воскресенье, 28.04.2013, 19:56 | Сообщение # 129
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 6893
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Лариса, спасибо за хорошие новости!

Конечно же, огромное спасибище Миле и Наташе за участие в судьбе мальчиша, Марине и Фролу за приют, Ларисе за макет объявления! всем respekt

А как нашлись хозяева? (мне интересно для статистики) Инет или объявки? Далеко ли собака ушла от дома?
 
JuliuskaДата: Воскресенье, 28.04.2013, 19:57 | Сообщение # 130
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 6893
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата (Бася)
Цитата (Бася)
или что-то случилось с хозяевами,или уехали и отдали знакомым на передержку,а те потеряли и ищут плохо "типа по магазинам-соседям спрашивают". Найдутся хозяева и будут слезы радости!

Наташа, good2
 
БасяДата: Воскресенье, 28.04.2013, 20:07 | Сообщение # 131
Один из лучших
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5503
Замечания: 40%
Статус: Нет на сайте
Juliuska, Юля, боюсь наврать про подробности, разговаривали с Фролом(Евгением) связь не очень :( ,я некоторые слова не расслышала. Хозяйка уже приехала за мальчиком и он уехал домой. Фрол контролирует ветеринарный вопрос, анализы и т.д. Фрол доедет до них на днях. Это коротко,что я знаю :)


 
Чай_с_лимономДата: Воскресенье, 28.04.2013, 20:16 | Сообщение # 132
Рейтинг 0-20
Группа: Проверенный
Сообщений: 3
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Меня зовут Марина, я соседка Моти (Шарапа дома зовут Мотей :) ), точнее соседка его хозяев. Они действительно уезжали отдыхать, а работник, mad цензурой не пропущено mad , выпустил собак из вольера, открыл ворота и работал свою работу. Ну Мотя и рванул на свободу. Было это 12 апреля, со слов всё того же работничка. Хозяева вернулись, пытались искать Мотю, но, как тут правильно говорилось, плохо, по соседям-магазинам. Мне б, конечно, надо было раньше додуматься и интернет прошерстить, а я только сегодня допёрла найти породный форум. Но лучше поздно, чем никогда! В общем спасибо вам всем огромное за доброту, за то что не бросили парня. Вы замечательные Люди!
Только что разговаривала с хозяйкой, она говорит, что Мотя ведёт себя немного странно, не так как раньше. Наверно, стресс :'(
 
JuliuskaДата: Воскресенье, 28.04.2013, 20:22 | Сообщение # 133
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 6893
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Чай_с_лимоном,
Спасибо Вам! Значит, сработало объявление на форуме бернклуба, я правильно поняла? wink

Кстати, ооочень знаком Ваш ник blush Если я не ошибаюсь, Вы помогаете собакам... кавказюку спасли по зиме... если я не путаю blush
 
БасяДата: Воскресенье, 28.04.2013, 20:23 | Сообщение # 134
Один из лучших
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5503
Замечания: 40%
Статус: Нет на сайте
Чай_с_лимоном, Марина, добрый вечер! Работнику пусть шею хорошенько намылят! Моте привет от нас всех! :)


 
AngelDemonДата: Воскресенье, 28.04.2013, 20:23 | Сообщение # 135
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 3422
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Бася, хорошие новости! friends2 Главное, чтобы Шарап не повторил судьбу Аллигарха... Очень уж похожая история пока... Пусть с этого момента, когда хозяева вернулись и вернули свою собаку, она будет иной, чем та! Искренне этого желаю гроссавцу! А еще здоровья, долголетия и любви в родном доме!

И присоединяюсь к словам благодарности Миле и Наташе за участие в судьбе Шарапа, Марине и Фролу за приют, Ларисе за макет объявления! Всем спасателям и просто неравнодушным! good2 friends2


Если ваша собака считает вас лучшим хозяином на свете - другого мнения быть не может.

Сообщение отредактировал AngelDemon - Воскресенье, 28.04.2013, 20:27
 
БасяДата: Воскресенье, 28.04.2013, 20:29 | Сообщение # 136
Один из лучших
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5503
Замечания: 40%
Статус: Нет на сайте
Марина, которая живет в Жуковском и которая нашла Шарапа, является подругой Кати(наши дети в одном классе) Марина с Катей передавали Миле Шарапа, Катя сразу хотела мне звонить со словами, что в Жуковском бегает собака как твоя,но только лысая :) Это так отступление....


 
Чай_с_лимономДата: Воскресенье, 28.04.2013, 20:42 | Сообщение # 137
Рейтинг 0-20
Группа: Проверенный
Сообщений: 3
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата (Juliuska)
Спасибо Вам! Значит, сработало объявление на форуме бернклуба, я правильно поняла? wink

Да-да, всё правильно, сработало объявление! good2

Цитата (Juliuska)
Кстати, ооочень знаком Ваш ник blush Если я не ошибаюсь, Вы помогаете собакам... кавказюку спасли по зиме... если я не путаю blush

Ну не то чтобы прям спасла, просто напрягла КО-команду очередным отказником blush

Цитата (Бася)
Чай_с_лимоном, Марина, добрый вечер! Работнику пусть шею хорошенько намылят! Моте привет от нас всех! :)

Да четвертовать таких работников надо... Хозяйка сказала, что проведёт воспитательную работу. Надеюсь, поможет.
Моте привет передам :)
 
JuliuskaДата: Воскресенье, 28.04.2013, 21:37 | Сообщение # 138
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 6893
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата (Чай_с_лимоном)
Ну не то чтобы прям спасла, просто напрягла КО-команду очередным отказником

Скромность украшает человека :) Ко-команда на то и команда помощи своей породе, чтобы таким как Лютик помогать, с ним же обычному человеку не справиться никак. wink А Вы команде финансово так помогли, что мальчишка получил профессиональную передержку, а со временем ещё и работу нашел у кинологов. good2 Лютик мне очень запомнился, такой невероятной красоты собака! Спасибо за него! hi

Цитата (Чай_с_лимоном)
Спасибо Вам! Значит, сработало объявление на форуме бернклуба, я правильно поняла? wink

Да-да, всё правильно, сработало объявление


Вот меня всегда удивляло и удивляет, почему 90% хозяев вообще не пользуются инетом в поисках своих собак? scratch_one-s_head unknown Как же хозяевам Моти и самому Моте повезло, что Вы их соседка! l_daisy

Хоть бы и у Истринского найденыша оказалась такая же замечательная соседка, как Чай_с_лимоном, и хозяева нашли, наконец, своего ребенка! Мечты...


Сообщение отредактировал Juliuska - Воскресенье, 28.04.2013, 22:01
 
ШантальДата: Воскресенье, 28.04.2013, 22:19 | Сообщение # 139
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 4704
Замечания: 80%
Статус: Нет на сайте
Цитата (Чай_с_лимоном)
Только что разговаривала с хозяйкой, она говорит, что Мотя ведёт себя немного странно, не так как раньше. Наверно, стресс

конечно стресс, ну и еще, меня напрягает известие о том что собака плохо встает, это не айс...

Цитата (Чай_с_лимоном)
Да четвертовать таких работников надо... Хозяйка сказала, что проведёт воспитательную работу. Надеюсь, поможет.

не прведет и не поможет, у меня одни такие хозы с работниками собаку утопили в собственном пруду... ну и что, работники так и остались unknown


... и опыт, сын ошибок трудных ...
www.bern-gross.ru
 
Чай_с_лимономДата: Среда, 01.05.2013, 21:38 | Сообщение # 140
Рейтинг 0-20
Группа: Проверенный
Сообщений: 3
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Люди! Видела сегодня Мотю! yahoo Правда из окна, его выгуливали вместе с его сожительницей ( :D ) немецкой овчаркой Сарой. Идёт такой, вполне себе нормальный, не хромает. Позвонила хозяйке, она тоже сказала, что всё нормально, ходит, бегает, не хромает (Мотя, в смысле, не хозяйка... ну и она, надеюсь тоже :D ). Про результаты анализов подробностей не знаю. Это лучше у Евгения уточнить. Со слов хозяйки я поняла, что всё в норме, только немного печень шалит.
 
МиленокДата: Среда, 08.05.2013, 01:40 | Сообщение # 141
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 1869
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
спасибо за новости, а то м в деревне' тут связь почему-то только по ночам:-)





Мы в ответе за тех, кого приручили.
Тел. для связи - (495) 720 74 14
 
BernClub - все о зенненхундах » ПОМОЩЬ ЖИВОТНЫМ » Фонд помощи зенненхундам "БерноСПАС" » Гросс в Жуковском (уже Дома!)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: