[   · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Найден бернский зенненхунд,девочка, взрослая. Орехово-Зуево
LarisaДата: Вторник, 14.05.2013, 09:29 | Сообщение # 226
Группа: Удаленные





Марина, ну то есть очень ухоженной Грета не выглядит,как понимаю? :(

И еще вопрос,т.к. едете в четверг,то надо решить вопрос с финансами.


Сообщение отредактировал Larisa - Вторник, 14.05.2013, 09:30
 
LacusyaДата: Вторник, 14.05.2013, 09:42 | Сообщение # 227
Рейтинг 500-800
Группа: Проверенный
Сообщений: 603
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Larisa, пока не нужно ничего.
Я везу ее и Шейлу к Благодаровой, может попадем к Еремину.
Там посмотрим на месте во что это выльется. Что-то мне подсказывает, что не очень все хорошо



Шейла ушла от нас 17.10.2013
 
vivernochkaДата: Вторник, 14.05.2013, 09:45 | Сообщение # 228
Рейтинг 100-150
Группа: Проверенный
Сообщений: 128
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Lacusya, Главное узнать что, а там чем сможем - поможем good2 И давайте заранее не будем падать духом! Девонька класс и попала в надежные руки! значит теперь у нее все будет хорошо!

Если вам кажется, что собака не умеет считать, положите в карман три печенья и потом дайте ей только два из них.
Кость брошенная собаке ,не есть милосердие ,милосердие-это кость поделенная с собакой ,когда ты голоден не меньше ее....
8 925 149 91 96
 
LarisaДата: Вторник, 14.05.2013, 09:51 | Сообщение # 229
Группа: Удаленные





Цитата (Lacusya)
Что-то мне подсказывает, что не очень все хорошо

:(
 
LacusyaДата: Вторник, 14.05.2013, 10:04 | Сообщение # 230
Рейтинг 500-800
Группа: Проверенный
Сообщений: 603
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Кстати бывает и такое, что услышав сумму за лечение от собаки избавляются


Шейла ушла от нас 17.10.2013


Сообщение отредактировал Lacusya - Вторник, 14.05.2013, 10:05
 
tatctarДата: Вторник, 14.05.2013, 10:13 | Сообщение # 231
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 12486
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Lacusya, если дадите "добро", то могу поговорить с людьми, у которых в эту субботу погибла берняшка от отравления, может быть они захотят взять себе Грету! unknown

 
LacusyaДата: Вторник, 14.05.2013, 10:24 | Сообщение # 232
Рейтинг 500-800
Группа: Проверенный
Сообщений: 603
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
tatctar, я думаю все-таки сначала обследовать, можно конечно предварительно поговорить..


Шейла ушла от нас 17.10.2013
 
vivernochkaДата: Вторник, 14.05.2013, 12:01 | Сообщение # 233
Рейтинг 100-150
Группа: Проверенный
Сообщений: 128
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата (Lacusya)
Кстати бывает и такое, что услышав сумму за лечение от собаки избавляются

к сожалению, да

но всеже интересно, куда дели вторую?


Если вам кажется, что собака не умеет считать, положите в карман три печенья и потом дайте ей только два из них.
Кость брошенная собаке ,не есть милосердие ,милосердие-это кость поделенная с собакой ,когда ты голоден не меньше ее....
8 925 149 91 96
 
iskraДата: Вторник, 14.05.2013, 13:28 | Сообщение # 234
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 6135
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата (Lacusya)
только стерилизация.

Цитата (Lacusya)
Хотя это наверное и так нужно для пристройства
Мариночка, Вы правы. Для девочки такой выход, скорей всего наилучший. :(
Печально, но, сводится к тому, что, правы те, кто считают, что девочку оставили, чтобы не тратится на ее лечение. :(


питомник "Гордость Адмиралтейства"
 
tatctarДата: Вторник, 14.05.2013, 13:40 | Сообщение # 235
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 12486
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата (vivernochka)
но всеже интересно, куда дели вторую?


Выбросили, как и первую! mad


 
НаталкаДата: Вторник, 14.05.2013, 14:19 | Сообщение # 236
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 8965
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата (iskra)
сводится к тому, что, правы те, кто считают, что девочку оставили, чтобы не тратится на ее лечение.

Да просто могли оставить, завезти подальше, попить-поесть и уехать без нее. Извините, но такие гады бывают. Если даже в Сочи везут собак, чтобы бросить. Никогда бы не поверила, но сталкивались тут не единожды. Потом находили хозяев - даже из Москвы были одни.. Говорят, специально так далеко, чтобы без вариантов, чтобы дороги домой не нашла НИКОГДА. А почему - "а просто надоела возня с ней, не нужна, да и планы другие появились в жизни". Когда такое первый раз услышала и у нас на форумах повесили фотки.. а там глазенки потерянные, грустные.. Как мечутся эти собаки, как ждут..
Цитата (tatctar)
Выбросили, как и первую!

Да может и с ними она еще, вторая.. scratch_one-s_head


Правильного выбора в реальности не существует - есть только сделанный выбор и его последствия. Эльчин Сафарли.

Сообщение отредактировал Наталка - Вторник, 14.05.2013, 14:20
 
JuliuskaДата: Вторник, 14.05.2013, 14:29 | Сообщение # 237
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 6893
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата (Наталка)
Да может и с ними она еще, вторая..

Вот поэтому я и пыталась дозвониться до хозяина. Насчет Греты уверена на 99,99, что она не нужна и если сказать хозяевам, что на собаку потрачены деньги на обследование и нужно возместить по чекам определенную сумму, то хозяин себе обратно собу не потребует. С Вилли - Улиссом та же история была, собака типа "очень нужна", а как услышал, что псу надо к доктору (помните, было подозрение на автотравму, Вилли хромал поначалу, так хозяин как про затраты услышал, так сам и слился).
А вот судьба второй тревожит. К вечеру будут новости от Binoche, может удастся понять, что с городским телефоном. Надеюсь.
 
JuliuskaДата: Вторник, 14.05.2013, 14:35 | Сообщение # 238
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 6893
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата (iskra)
Собакам. как и людям делают оборты, только на определенном сроке. У моего мужа на работе был такой случай. Лабрадорша ВЛЮБИЛАСЬ в соседского ДВОРЯНИНА. В ветклинике прервали беременность. На собаку это не повлияло, все так же бодра и весела. Juliuska, если ВДРУГ, уточните.... Мне кажется, что, если возможны такие варианты, то может быть и стоит воспользоваться, чем бедную девочку родами мучать.... Хорошо, если бы это были только наши домыслы.

Если беременна, то тогда конечно, надо у докторов узнавать, возможна ли на этом сроке стерилизация. Но если небеременна и жестких показаний к операции нет, я вот не уверена, что в таком жирном состоянии собаку можно стерилить. Может разнести её, будет жиртрест в чистом виде, а это для здоровья совсем не гуд :( Её бы похудеть сначала, но это долгая история, дай Б-г за полгода справиться, а может и больше времени потребуется unknown


Сообщение отредактировал Juliuska - Вторник, 14.05.2013, 14:41
 
iskraДата: Вторник, 14.05.2013, 15:26 | Сообщение # 239
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 6135
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата (Juliuska)
таком жирном состоянии собаку можно стерилить.

Юля, возможно, Вы и правы. :( Что скажет вет... Вот только в последнее время я разочаровалась в докторе Еремине..., если Вы к нему собираетесь. Может быть он с Вами, учитывая печальную историю девочки будет иным.... unknown scratch_one-s_head Если у нее гормональный "срыв", то похудеть будет сложновато... scratch_one-s_head Впрочем, не буду опережать события.... Благодаря таким, как Вы, Juliuska, нашим СПАСИТЕЛЬНИЦАМ БЕРНСКИХ ДУШ blush l_daisy , думаю, что все сложится ХОРОШО. :)


питомник "Гордость Адмиралтейства"

Сообщение отредактировал iskra - Вторник, 14.05.2013, 15:26
 
BinocheДата: Вторник, 14.05.2013, 15:33 | Сообщение # 240
Рейтинг 150-250
Группа: Проверенный
Сообщений: 247
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Juliuska, LS
 
РодникДата: Вторник, 14.05.2013, 16:14 | Сообщение # 241
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 7842
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата (Juliuska)
Её бы похудеть сначала, но это долгая история, дай Б-г за полгода справиться, а может и больше времени потребуется unknown
С
Сейчас лето, жара... Пусть похудеет. Если нет беременности, то и стерилизовать, нет срочной необходимости. Я так думаю, а то швы, в жару, буду плохо заживать. :(




Глаша ушла от нас 4 апреля 2014 года
 
JuliuskaДата: Вторник, 14.05.2013, 17:09 | Сообщение # 242
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 6893
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Binoche,
Марина respekt Настолько полная информация по номеру, просто супер! good2 Снимаю шляпу! hi

В двух словах, этот номер с 2001 года использовался организацией, затем был передан другой, затем изменен (первая цифра) и с 2012 года зарегистрирован на ИП. Я позвонила по новому номеру, поговорила с очень милой девушкой, которая объяснила, что я позвонила в организацию и по её сведениям раньше на этом номере были другие организации, т.к. этот телефон находится не в квартире, а в нежилом помещении, которое арендуется разными юр. лицами.

В сухом остатке имеем: мобильный принадлежит некоему иностранцу с очень плохим русским, находящимся заграницей и в Москве бывающем по рабочим делам, а городской принадлежит организации и находится в офисном центре.

В общем, найти хозяина совершенно нереально -имхо, сам он свою собаку не ищет, телефоны левые, и даже если у заводчицы есть его адрес, то старый, т.к. он заводчице говорил
Цитата (Lacusya)
Он звонил какое-то время назад, сказал что в семье проблемы
и участок будут продавать.


iskra,
Алла Константиновна, засмущали blush Я в этой истории, так сказать, "на подхвате", моя помощь вообще незначительна и времени много не отнимает, всё на Марине и Сереже, за что им низкий поклон от всех нас! hi

Родник,
Татьяна, Вы абсолютно правы! У меня совсем из головы вылетело, что по жаре операции проводят только в экстренных случаях, а плановые переносят на прохладное время года. Я на днях по "Москве-24" слышала выступление какого-то мужика из метеоцентра, и он сказал, что температура в Москве этим летом будет либо выше климатической нормы, либо в верхних границах. "Порадовал", блин, сразу ужасы 2010 года вспомнились. shok
 
БарниДата: Вторник, 14.05.2013, 18:38 | Сообщение # 243
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 26527
Замечания: 80%
Статус: Нет на сайте
Цитата (Juliuska)
возможна ли на этом сроке стерилизация.

Масю стерилили на 4-й неделе.
Лучше, пусть, обойдется без этого....
 
МиленокДата: Вторник, 14.05.2013, 22:35 | Сообщение # 244
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 1869
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Юля, если не сложно - пришли мне в личку телефон мобильный хозяев и как их зовут а ещ лучше - вдруг у заводчицы сохранлсь имя и фамилия хозов - позвоню Саше, который в Щелково берна находил, вдруг сможет помочь!





Мы в ответе за тех, кого приручили.
Тел. для связи - (495) 720 74 14
 
LacusyaДата: Вторник, 14.05.2013, 23:06 | Сообщение # 245
Рейтинг 500-800
Группа: Проверенный
Сообщений: 603
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Миленок, есть данные на хозяина, но все телефоны походу левые указаны.


Шейла ушла от нас 17.10.2013
 
LacusyaДата: Вторник, 14.05.2013, 23:43 | Сообщение # 246
Рейтинг 500-800
Группа: Проверенный
Сообщений: 603
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Добавлю немного фоток Греты





Это Шейла вышла попастись на травку

к ней присоединилась Лаки

а вот и Грета



Шейла ушла от нас 17.10.2013
 
LacusyaДата: Вторник, 14.05.2013, 23:47 | Сообщение # 247
Рейтинг 500-800
Группа: Проверенный
Сообщений: 603
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте















Шейла ушла от нас 17.10.2013
 
ШантальДата: Среда, 15.05.2013, 02:40 | Сообщение # 248
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 4704
Замечания: 80%
Статус: Нет на сайте
Цитата (Juliuska)
Её бы похудеть сначала, но это долгая история, дай Б-г за полгода справиться, а может и больше времени потребуется

вовсе не потребуется столько времени, я где то уже писала, за месяц запросто, будет интересно, пишите


... и опыт, сын ошибок трудных ...
www.bern-gross.ru
 
МиленокДата: Среда, 15.05.2013, 14:02 | Сообщение # 249
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 1869
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Походу мы нашли тоненькую ниточку ведущую к хозяину Греты! Нашлась его бывшая жена, пообещала найти его контакты!





Мы в ответе за тех, кого приручили.
Тел. для связи - (495) 720 74 14
 
Наталья-АртоДата: Среда, 15.05.2013, 14:33 | Сообщение # 250
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 14732
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
А девчонка- то улыбака,хорошо ей у вас :)

Жизнь скучна и сера без четвероногого счастья


 
Поиск: