[   · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
BernClub - все о зенненхундах » ПОМОЩЬ ЖИВОТНЫМ » Фонд помощи зенненхундам "БерноСПАС" » Банти, 3 года (счастлива Дома!)
Банти, 3 года
NinonДата: Суббота, 15.06.2013, 23:54 | Сообщение # 26
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 2584
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Ага! Получилось наоборот хорошо! Ходят друг за другом хвостиками, а у Феба-то как рада - ветер по квартире от хвоста виляющего!

А Банти что сейчас выдала! У нас под окнами собираются компании по ночам, выпивают, шумят - так Банти так резко и громко выразила свое возмущение этим шумом, громко залаяла, типа "Что это вы там шумите ночью!" :) Тихоня-тихоня, а высказалась!

Еще не знаю, как их сфотографировать, чтобы видна была разница в размерах - Банти раза в полтора меньше Фебы. Беби фейс :)
 
Anna-UtahДата: Воскресенье, 16.06.2013, 00:08 | Сообщение # 27
Рейтинг 0-20
Группа: Проверенный
Сообщений: 19
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Нина, я Вам на почту скинула несколько фото, отсюда не получается загрузить. Пишет что что-то не то делаю....
 
NinonДата: Воскресенье, 16.06.2013, 00:19 | Сообщение # 28
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 2584
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте








 
NinonДата: Воскресенье, 16.06.2013, 00:22 | Сообщение # 29
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 2584
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
А это кот, друг Банти. Только он не персиковый, а лиловый (ну это я перепутала, не знаток :) )



 
Наталья-АртоДата: Воскресенье, 16.06.2013, 00:23 | Сообщение # 30
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 14732
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Какие глазюки ! Милая девчушка.Удачи ей в поиске самых лучших ручек :)

Жизнь скучна и сера без четвероногого счастья


 
inchikДата: Воскресенье, 16.06.2013, 00:26 | Сообщение # 31
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 5321
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Ninon, надо бы на кота объявления кинуть - его хапнут быстро.
Может есть, кто объявки пораскидает по доскам?
Я просто сама зашиваюсь - unknown


Боже! Помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака.


Не надо плыть по течению, не надо плыть против течения, надо плыть туда, куда тебе надо!
 
NinonДата: Воскресенье, 16.06.2013, 00:42 | Сообщение # 32
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 2584
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата (inchik)
Ninon, надо бы на кота объявления кинуть - его хапнут быстро.
Может есть, кто объявки пораскидает по доскам?


Пока он от хозяев вроде пристраивается, Anna-Utah с ними на связи. И Аня котами как раз занимается, она решит, как лучше с ними скоординироваться.
 
inchikДата: Воскресенье, 16.06.2013, 00:50 | Сообщение # 33
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 5321
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Ninon, вот и хорошо friends2

Боже! Помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака.


Не надо плыть по течению, не надо плыть против течения, надо плыть туда, куда тебе надо!
 
NinonДата: Воскресенье, 16.06.2013, 11:25 | Сообщение # 34
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 2584
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Ночь прошла весело. Сначала до двух ночи гуляла компания под окнами, с песнями и т.д.

А потом в половине четвертого еще ночи (было темно) собаки устроили разборку. Была борьба за диван. Феба была царь горы (то есть царь дивана), а Банти пыталась тоже туда залезть, активно виляя хвостом. Феба отстаивала свое право на диван. Пришлось вмешаться.

Потом Банти активно ходила по всей квартире, опять же энергично размахивая хвостом. Я не знала, как это расценить, и решила, что раз она ходит по всей квартире - от входной двери до самого дальнего угла, то ей, наверное, надо на улицу - вечером она никаких дел не сделала. И мы пошли гулять в прекрасный предрассветный час. Вернулись, когда уже светло было.

Потом была борьба, похоже, за меня - их нужно было чесать и гладить обеих, Банти активно показывала, что хочет внимания. Внимание было уделено, по очереди, Фебе сначала, потом обеим (рук пока хватает :) ).

Потом я рухнула спать, и они обе успокоились и устроились на полу неподалеку друг от друга.

Утром синхронно :D пописали на прогулке, присев рядышком. Забор на наш привычный гуляльный газон высотой в 40 см оказался непреодолимой преградой для Банти, и даже дырка в заборе, куда можно пролезть, не перепрыгивая, тоже была непреодолимой, несмотря на то, что Феба по моей просьбе пролезла туда-сюда четыре раза. Пришлось бежать до следующего газона, без ограды.

А в остальном все хорошо. Поели хорошо, на отсутствие аппетита не жалуемся )). Сейчас мир и покой.
 
Anna-UtahДата: Воскресенье, 16.06.2013, 11:34 | Сообщение # 35
Рейтинг 0-20
Группа: Проверенный
Сообщений: 19
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Нина, какие новости хорошие!!! Бантюша молодец!!! и даже хвостиком махала и хотела внимания? Несчастная до вчерашнего дня собака обрела надежду на счастье.
И терпела получается? Вот умница!!!!
Мыть будете малышку? А то запах от нее еще тот...

Как же завтра Феба с Бантьей расстанутся?
 
БарниДата: Воскресенье, 16.06.2013, 11:38 | Сообщение # 36
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 26527
Замечания: 80%
Статус: Нет на сайте
Цитата (Anna-Utah)
Как же завтра Феба с Бантьей расстанутся?
wink
friends2
 
NinonДата: Воскресенье, 16.06.2013, 11:43 | Сообщение # 37
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 2584
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата (Anna-Utah)
Как же завтра Феба с Бантьей расстанутся?


Ну может и не расстанутся, раз у них так складывается (ттт). Несмотря на разборки, пока у них выстраиваются отношения. Побудет на передержке у меня. friends2 Меня действительно радует, что хвост вылез из-под попы,и она активно его использует good2 . И Феба оказывает на нее положительное влияние.

Мыть буду обязательно, она вчера перед поездкой искупалась в пруду, ехала в машине вся мокрая, запах от нее еще тот. Сейчас высохла, поменьше запах, будем приводить в порядок. Интересно, как она на фен отреагирует....
 
Яник-пряникДата: Воскресенье, 16.06.2013, 16:05 | Сообщение # 38
Рейтинг 100-150
Группа: Проверенный
Сообщений: 129
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Подскажите пожалуйста,Как она относится к детям?И возможна ли переправка в Питер?))Спасибо за ответ!

Сообщение отредактировал Яник-пряник - Воскресенье, 16.06.2013, 16:22
 
NinonДата: Воскресенье, 16.06.2013, 17:26 | Сообщение # 39
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 2584
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Яник-пряник, она жила в семье с детьми среднего возраста. Из-за особенностей характера совсем маленькие дети, которые скорее сами ее напугают нечаянно (чем она их), будут для нее не очень хорошей компанией. А если есть вопросы - звоните!
 
myBaryДата: Воскресенье, 16.06.2013, 23:18 | Сообщение # 40
Рейтинг 150-250
Группа: Проверенный
Сообщений: 199
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
вот это глазищи!!!
Ninon, а как можно с девочкой познакомиться?
мой тел. 8916411тринадцать20



 
inchikДата: Воскресенье, 16.06.2013, 23:36 | Сообщение # 41
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 5321
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата (myBary)
вот это глазищи!!!

Глазищи сногсшибательные! good2


Боже! Помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака.


Не надо плыть по течению, не надо плыть против течения, надо плыть туда, куда тебе надо!
 
ULANAДата: Воскресенье, 16.06.2013, 23:43 | Сообщение # 42
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 4543
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
По ходу, ее глазищи всех покорили. Меня тоже в ней первое что поразило - ее глазища! Такие классные!

О нас думают плохо только те, кто хуже нас. Те, кто лучше - им просто не до нас. (О. Хайям)
 
NinonДата: Воскресенье, 16.06.2013, 23:58 | Сообщение # 43
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 2584
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
myBary, позвоню вам завтра!

Наталья-Арто, inchik, myBary, ULANA, спасибо - она тут вообще весь район покорила. Я думала, что у меня самая красивая собака, ан нет - когда гуляем, по Бантику очень много комментариев, прохожие останавливаются :) . Правда, один из комментариев был - "какой щенок хорошенький" :D - она действительно в полтора раза меньше гренадерши Фебы, и рядом с ней смотрится щенком.

Ходят сейчас по квартире "мы с Тамарой ходим парой", большая и маленькая, Пат и Паташон. Чего ходят - непонятно. Туда-сюда рядышком, и в глаза друг другу заглядывают. Жалко, фотоаппарата под рукой нет, у них такая мимика потрясающая.
 
ULANAДата: Понедельник, 17.06.2013, 00:06 | Сообщение # 44
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 4543
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Так... пока что я ни разу не ошибалась в своих прогнозах.
И тихо-тихо так, чтобы не спугнуть... Нин, она ведь классная, да? А может она уже дома, а?..


О нас думают плохо только те, кто хуже нас. Те, кто лучше - им просто не до нас. (О. Хайям)
 
ULANAДата: Понедельник, 17.06.2013, 00:07 | Сообщение # 45
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 4543
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата (Ninon)
Ходят сейчас по квартире "мы с Тамарой ходим парой", большая и маленькая, Пат и Паташон.


Не, не так: Шерочка с Машерочкой! good2


О нас думают плохо только те, кто хуже нас. Те, кто лучше - им просто не до нас. (О. Хайям)
 
tatctarДата: Понедельник, 17.06.2013, 00:12 | Сообщение # 46
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 12486
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Ninon, обалденная красотка, мордашка такая умненькая, а глазищи вне конкуренции! good2 good2

 
NinonДата: Понедельник, 17.06.2013, 00:14 | Сообщение # 47
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 2584
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
ULANA, Алис, она классная, да. Но в этом случае - когда смотришь в эти глаза - и понимаешь, что это ОТВЕТСТВЕННОСТЬ. И этой девочкой надо заниматься. А я весь день на работе. А ей внимания нужно уделять, чтобы она хорошо себя чувствовала. Сейчас выходные, и я с ней эти два дня - и я вижу, как она оттаивает, и как тянется за вниманием.
И вот эти глаза (глазищи) я подвести никак не могу, я на себя такую ответственность не возьму, чтобы оставить у себя - а нужного именно ей внимания именно в том количестве, которое ей нужно, не смогу дать. Я ж себя такой сволочью чувствовать буду.

Нет, Банти точно ищет самый лучший дом!

А мы с Фебой пока скрашиваем ее привыкание к новой жизни, в которой есть забота, внимание, любовь.
 
ULANAДата: Понедельник, 17.06.2013, 00:17 | Сообщение # 48
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 4543
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
А ты как ее зовешь - БантиК ? Нин, а прицепи ей бантик и сфотай ее - будет лучшая реклама: Банти в бантике! good2

О нас думают плохо только те, кто хуже нас. Те, кто лучше - им просто не до нас. (О. Хайям)

Сообщение отредактировал ULANA - Понедельник, 17.06.2013, 00:19
 
ULANAДата: Понедельник, 17.06.2013, 00:18 | Сообщение # 49
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 4543
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
мама-папа, где вы? Я вас очень жду! Ваша Бантик.



О нас думают плохо только те, кто хуже нас. Те, кто лучше - им просто не до нас. (О. Хайям)
 
БарниДата: Понедельник, 17.06.2013, 00:23 | Сообщение # 50
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 26527
Замечания: 80%
Статус: Нет на сайте
ULANA, Глазищи прям, дырку в тебе сверлят!!!!!!!! Ща начну мантры читать................... :D
 
BernClub - все о зенненхундах » ПОМОЩЬ ЖИВОТНЫМ » Фонд помощи зенненхундам "БерноСПАС" » Банти, 3 года (счастлива Дома!)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: