[   · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
BernClub - все о зенненхундах » ПОМОЩЬ ЖИВОТНЫМ » Фонд помощи зенненхундам "БерноСПАС" » ПОМОЖЕМ БЕРНАМ ВМЕСТЕ? (БерноСпас ищет помощников)
ПОМОЖЕМ БЕРНАМ ВМЕСТЕ?
LarisaДата: Четверг, 29.08.2013, 12:04 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Уважаемые любители породы БЗ, как Вы знаете, есть счастливые собаки, у которых есть свой дом, хозяин и еда.
Но есть собаки, от которых судьба отвернулась... Вот таким собакам помогает созданная команда добровольной помощи БЗ - БерноСпас.
К сожалению, все мы - люди , и у всех есть семьи и свои дела.

Мы обращаемся к Вам за поддержкой. Нам нужны активные и мобильные помощники, имеющие возможность оперативно и быстро приехать.

Всех желающих помочь просим оставить свои контакты и чем Вы можете помочь.
Просьба - в теме писать конкретные предложения!


Дополню сообщение.

Просьба к предлагающим передержку, указывать бесплатная она или нет. Если платная, то указывать стоимость и что в нее входит. И, очень желательно, описание условий передержки и пару фотографий.


Сообщение отредактировал ианис - Четверг, 01.09.2016, 17:22
 
galinaДата: Четверг, 01.09.2016, 11:22 | Сообщение # 76
Рейтинг 40-80
Группа: Проверенный
Сообщений: 44
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Краснодарский край. Перевозка, передержка(бесплатная), пиар. тел.8-918-666-88-46
 
VikingДата: Четверг, 01.09.2016, 16:06 | Сообщение # 77
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 9994
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата Lora ()
он ушел на радугу на прошлой неделе.

Лариса,добрый день, примите мои соболезнования . Наши мальчики обязательно встретятся там за радугой...

Извините админы,что не по теме.



 
плазмаДата: Четверг, 01.09.2016, 17:00 | Сообщение # 78
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2378
Замечания: 20%
Статус: Нет на сайте
Lora, сыночку мягкой травки..............беги малыш


 
ианисДата: Четверг, 01.09.2016, 17:00 | Сообщение # 79
Один из лучших
Группа: Модератор
Сообщений: 4216
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата Lora ()
Осталось от нашего Рона - он ушел на радугу на прошлой неделе.
Lora, примите мои соболезнования.

Цитата Lora ()
По Пскову и области могу обеспечить передержку. При необходимости доеду до Питера. Есть вольер и две пустые теплые будки.
 Lora, скажите пожалуйста, передержка будет бесплатной? И если нет, то озвучте пожалуйста стоимость


Преданность собаки — это драгоценный дар, накладывающий на того, кто его принимает, не меньшие обязательства, чем человеческая дружба. К. Лоренц
«Две вещи действительно бесконечны: Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет Вселенной я не уверен» Энштейн
 
BernClub - все о зенненхундах » ПОМОЩЬ ЖИВОТНЫМ » Фонд помощи зенненхундам "БерноСПАС" » ПОМОЖЕМ БЕРНАМ ВМЕСТЕ? (БерноСпас ищет помощников)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: