[   · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
BernClub - все о зенненхундах » ПОМОЩЬ ЖИВОТНЫМ » Фонд помощи зенненхундам "БерноСПАС" » Тая, 3 года, ищет новый дом (Находится в Нижнем Новгороде)
Тая, 3 года, ищет новый дом
TavyДата: Четверг, 28.08.2014, 16:11 | Сообщение # 76
ПОЧЕТНЫЙ ГРАЖДАНИН БЕРНКЛУБ
Группа: Проверенный
Сообщений: 22154
Замечания: 40%
Статус: Нет на сайте
Цитата ИринаНН ()
Таечке ищу дом (бесплатно) только как домашняя любимая собака.

у меня есть один претендент на рассмотрение, надёжный, даже с опытом выхаживания подобрашек. территориально - Москва.
ОФФ
Цитата lex ()
а что плохого то)))) у нас только папа квартирного содержания, а ребенка я планирую со сранья с собой брать)))

У нас все "палаточного" )))


"Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя. "
Ошо
 
9101233262Дата: Четверг, 28.08.2014, 16:13 | Сообщение # 77
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2172
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
ИринаНН, Так может что-то пересмотреть и побольше дома побыть , а не по выставкам бессмысленно кататься
 
lexДата: Четверг, 28.08.2014, 16:23 | Сообщение # 78
Рейтинг 0-20
Группа: Проверенный
Сообщений: 9
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Oluka, может Вы и правы, наверное стоит подождать! Человеческий детеныш у меня первый (единственное побаиваюсь аллергии у мелкой на шерсть, хотя не очень то верю в такие диагнозы). Подрастет, потом куплю щенка и пусть растут вместе
 
ИринаННДата: Четверг, 28.08.2014, 16:45 | Сообщение # 79
Рейтинг 500-800
Группа: Проверенный
Сообщений: 669
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
9101233262,
Цитата 9101233262 ()
ИринаНН, Так может что-то пересмотреть и побольше дома побыть , а не по выставкам бессмысленно кататься

Лиля чего ты добиваешься не пойму? Наши собаки разных полев ягоды. Что ты делаешь это твое дело, что я - мое. И мои достижения в бессмысленных поездках просьба не оскорблять, ибо в каждой посещенной выставке моими собаками или моими учениками - есть титулы и награды...
Больше не вижу смысла развивать твое негативное отношение. Спасибо за мнение! Эта тема не для этого.

И вообще не зря говорится друг познается в беде. Спасибо, что открыла глаза, друг!






Сообщение отредактировал ИринаНН - Четверг, 28.08.2014, 16:46
 
ИринаННДата: Четверг, 28.08.2014, 16:48 | Сообщение # 80
Рейтинг 500-800
Группа: Проверенный
Сообщений: 669
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Tavy,
Цитата Tavy ()
у меня есть один претендент на рассмотрение

Очень интересно.




 
9101233262Дата: Четверг, 28.08.2014, 16:50 | Сообщение # 81
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2172
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
ИринаНН, Вот и мне эта ситуация открыла глаза . И нравилось мне именно то что Тая любима вами не смотря на то , что она не шоу сука
 
9101233262Дата: Четверг, 28.08.2014, 16:59 | Сообщение # 82
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2172
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
ИринаНН, И как раз Таечка с одного поля ягода с моим горячо любимым Барни good2
 
LarisaДата: Четверг, 28.08.2014, 19:00 | Сообщение # 83
Группа: Удаленные





Цитата Ольга-Берни ()
Было бы гораздо хуже, если бы она жила в квартире с двумя девками, рвущимися в бой

вот поэтому я и переспросила,по Ириному посту не очень похоже,что вот прям " в бой рвутся". Возможно,что и необязательно искать Дом,где Тая будет единственной.
 
bernardinaДата: Четверг, 28.08.2014, 19:10 | Сообщение # 84
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2693
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Larisa, Лариса friends2 на мой первый пост мне ответили, что нечего панику разводить, Таю не "жрут" и ситуация до пристройства под контролем...получается противоречие...значит могут контролировать................. но там всё решили...

Бог всем судья, на мой пост можно не отвечать, я в эту тему писать больше ничего не буду... выводы я сделала)))
 
LarisaДата: Четверг, 28.08.2014, 19:16 | Сообщение # 85
Группа: Удаленные





Цитата bernardina ()
но там всё решили...

тем более надо девочке Дом искать!
 
TavyДата: Четверг, 28.08.2014, 19:17 | Сообщение # 86
ПОЧЕТНЫЙ ГРАЖДАНИН БЕРНКЛУБ
Группа: Проверенный
Сообщений: 22154
Замечания: 40%
Статус: Нет на сайте
Народ, а вы чего хотите? Чтобы собаке хорошо было или рассказать как правильно людям жить? :)
Собаки не ладят, девочку отдают, значит готовы расстаться, значит не очень нужна она в данных обстоятельствах. Если всем форумом убеждать оставить и решать те проблемы, которые решать не хочется, кому от этого лучше будет? Уж точно не собаке.
Плохо то, что заводчики в подобных случаях устраняются от решения этих проблем.... и плохо что владельцы не сообщают заводчикам о своих решениях.


"Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя. "
Ошо
 
TavyДата: Четверг, 28.08.2014, 19:18 | Сообщение # 87
ПОЧЕТНЫЙ ГРАЖДАНИН БЕРНКЛУБ
Группа: Проверенный
Сообщений: 22154
Замечания: 40%
Статус: Нет на сайте
Я написала своему претенденту, появится - скажу чего он думает.

"Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя. "
Ошо
 
JOYДата: Четверг, 28.08.2014, 20:16 | Сообщение # 88
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2123
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Мои два не ладили: Джой (берн) и Кекс (дворняжка). :'( И тоже ребёнок в квартире, рядом с бойцами. Страшно... Страшно недоглядеть было и за собаками и за ребенком, который может оказаться рядом в эту минуту. :( Но ситуация была такова: муж принципиальный (мы в ответе), шебутного дворняжку Кекса как пристраивать, да кому он нужен, кроме нас? unknown В итоге имеем: трёх кобелей (разных, с титулами и без, талантливых, рабочих и философствующих), мир, дружбу, жвачку. Полгода примерно выяснения отношений между двумя (третий был мал на тот момент, наблюдал за этим безобразием и я его старалась оградить), ночные кошмары, когда что только не представлялось... shok Чудесное средство - вода на головы беснующихся и крепкое слово (честно, разбегаются тут же, как ошпаренные, и первое, что в шоке я находила по-быстрому была вода в поилке blush ), потом хватает одного вида и крепкого слова, теперь остались просто крепкие и громкие слова! ТТТТ Прошел уже год, инцидентов больше не было. От былых времен осталась привычка изолировать в наше отсутствие Джоя от Кекса и все. Странные они ребята, воевали, воевали, а теперь, когда одного ругаешь (Кекс весь участок перепахал и подкопы делает, ежей хочет обидеть, хосту описал и подрал, а Джой туалет по центру перед домом выбрал), другой вступается. Время, терпение и правильная тактика хозяев! Ну это при желании... scratch_one-s_head



Вы думаете, это так просто-любить людей? Ведь собаки великолепно знают, что за народ их хозяева. Плачут, а любят. Е.Шварц
 
tatctarДата: Четверг, 28.08.2014, 20:29 | Сообщение # 89
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 12486
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
JOY, кобели, когда отношения выясняют, просто ангелы по сравнению с суками! Человек решил отдать собаку, зачем его отговаривать, решение принято, надо только девочку в хорошие руки пристроить и все, всем будет счастье!

 
ULANAДата: Четверг, 28.08.2014, 20:36 | Сообщение # 90
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 4543
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
JOY, кобели - они просто письками меряются со страшными рыками :D . Один раз все выяснили между собой и разошлись,дальше мир,дружба,жвачка. Суки - бьются на смерть. И как правило уже всю оставшуюся жизнь.

О нас думают плохо только те, кто хуже нас. Те, кто лучше - им просто не до нас. (О. Хайям)
 
NinonДата: Четверг, 28.08.2014, 20:45 | Сообщение # 91
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 2584
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата Tavy ()
Я написала своему претенденту, появится - скажу чего он думает.


Ира, ждем! friends2
Кажется, я знаю, кто твой претендент wink Пусть зреет!
 
JOYДата: Четверг, 28.08.2014, 21:04 | Сообщение # 92
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2123
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата ULANA ()
кобели - они просто письками меряются со страшными рыками . Один раз все выяснили между собой и разошлись,дальше мир,дружба,жвачка. Суки - бьются на смерть. И как правило уже всю оставшуюся жизнь.

ULANA, Не совсем так было. :'( Кровища....
А впрочем, кто их знает, этих сук! :D

Цитата tatctar ()
Человек решил отдать собаку, зачем его отговаривать, решение принято, надо только девочку в хорошие руки пристроить и все, всем будет счастье!

И не думала... Очень часто бывает так, что решил, но не до конца. wink
Одно могу сказать: "Да будет всем счастье - и собакам, и людям!" :)




Вы думаете, это так просто-любить людей? Ведь собаки великолепно знают, что за народ их хозяева. Плачут, а любят. Е.Шварц
 
НаталкаДата: Четверг, 28.08.2014, 22:30 | Сообщение # 93
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 8965
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата Ninon ()
и открывай скорее уже свою тему.

Скоро.. wink
Вот так. И мы "дожили".. :D

Цитата tatctar ()
а со своими собаками можно приехать???


Тань, нет.. unknown
А в остальном - я серьезно. Июнь 2015. Недели 2-3. Все оплачиваем мы. Тему сделаю, когда уже точно пойму, что "абзац". Хотя вроде уже поняла.. scratch_one-s_head :D И только "наши люди" нужны..


Правильного выбора в реальности не существует - есть только сделанный выбор и его последствия. Эльчин Сафарли.
 
TavyДата: Четверг, 28.08.2014, 23:44 | Сообщение # 94
ПОЧЕТНЫЙ ГРАЖДАНИН БЕРНКЛУБ
Группа: Проверенный
Сообщений: 22154
Замечания: 40%
Статус: Нет на сайте
Цитата Ninon ()
Кажется, я знаю, кто твой претендент Пусть зреет!

Он давно созретый и влюблённый в бернов :D Но у него жена на даче, он должен с ней всё детально обсудить, ответственный, понимаешь... Она тоже не против, в принципе, но когда дело дойдёт до дела, кто её знает, вдруг взрослой испугается? Она вроде больше щенка хочет. общем в эти выхи они всё обсудят и скажут к чему пришли.
Он очень хочет девочку, говорит может перед факоим поставить? :D Но это шутка, он правда очень ответственный товарищ.


"Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя. "
Ошо
 
ЕвгенияДата: Пятница, 29.08.2014, 15:38 | Сообщение # 95
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 23757
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата ULANA ()
кобели - они просто письками меряются со страшными рыками . Один раз все выяснили между собой и разошлись,дальше мир,дружба,жвачка

это как у меня сейчас :D Порыкали друг на друга,пиписками померились,по пенделю огреблись и мир дружба жвачка :D Недели две назад снова сцепились дома,пока меня не было,я мелкого закрыла в клетку и ушла.Меня пару часов не было дома.Пришла,а меня Гин встречает радостно :D Коперфильд блин shok lol И клетка осталась закрытой.И как он вылез :D Зато подумал посидел над своим поведением и снова тишина дома,спят в обнимку :D
С суками сложнее :(


 
АннушкаДата: Пятница, 29.08.2014, 15:43 | Сообщение # 96
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 8175
Замечания: 40%
Статус: Нет на сайте
Цитата Наталка ()
В любом случае - в центре должна быть собака. О ней надо думать, а не о своих "принципах".


вот именно good2
 
ИринаЗДата: Пятница, 29.08.2014, 16:06 | Сообщение # 97
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 11465
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата Евгения ()
С суками сложнее

У меня жили две суки - шнауцеры больше 10 лет , за все годы одна стычка и закончилась без проблем, пришлось только заорать на них и все. Также и с бернами было. Сейчас Шере почти 15 лет . она ослабла и когда на дачу приезжает миттель( сука 8 лет) , то обижает Шеру , но делает это когда мы не видим , а так достаточно прикрикнуть или пригрозить.


Чезонька ушла за радугу 05.06.2013г.Шерочка24.09.2014г.

Сообщение отредактировал ИринаЗ - Пятница, 29.08.2014, 16:13
 
tatctarДата: Пятница, 29.08.2014, 16:40 | Сообщение # 98
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 12486
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Larisa, может быть открыть новую тему: зачем нужна собака и перенести туда все наши посты?

 
LarisaДата: Пятница, 29.08.2014, 16:42 | Сообщение # 99
Группа: Удаленные





tatctar, согласна! Пока так и назову, а там посмотрим...
 
ЕвгенияДата: Пятница, 29.08.2014, 17:01 | Сообщение # 100
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 23757
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
А я пошла по ссылке темы собаки,посмотрела фото..почитала и пришла к выводу что
Цитата ШЕРИ ()
1. собака просто не нужна. не оправдала надежд и стала обузой ибо драки.
Выход-отдать и будут счастливы все.

Просто человек нашел самый легкий способ решения проблемы,и отдается именно та сука,которая менее перспективна :(


 
BernClub - все о зенненхундах » ПОМОЩЬ ЖИВОТНЫМ » Фонд помощи зенненхундам "БерноСПАС" » Тая, 3 года, ищет новый дом (Находится в Нижнем Новгороде)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: