[   · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
BernClub - все о зенненхундах » ПОМОЩЬ ЖИВОТНЫМ » Фонд помощи зенненхундам "БерноСПАС" » Отдается девочка бернского зенненхунда. (уже дома)
Отдается девочка бернского зенненхунда.
JakIvДата: Понедельник, 19.01.2015, 00:06 | Сообщение # 51
Рейтинг 250-500
Группа: Проверенный
Сообщений: 335
Замечания: 40%
Статус: Нет на сайте
ианис,
Обстоятельства, они, конечно, случаются! Весь вопрос, как решить- выйти из них!( и речь сейчас о живом!существе.
И так пришлось Расти не сладко в этой жизни...( то хочу, документы, повязать, то тяжело-заберите сию секунду.( это что игрушка чтоли?(((
 
Яник-пряникДата: Понедельник, 19.01.2015, 00:16 | Сообщение # 52
Рейтинг 100-150
Группа: Проверенный
Сообщений: 129
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Собаку отдала знакомым вот этой девушки. http://bernclub.ru/index/8-0-%D0%91%D0%B8%D1%8F
 
Яник-пряникДата: Понедельник, 19.01.2015, 00:18 | Сообщение # 53
Рейтинг 100-150
Группа: Проверенный
Сообщений: 129
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата JakIv ()
Обстоятельства, они, конечно, случаются! Весь вопрос, как решить- выйти из них!( и речь сейчас о живом!существе.
И так пришлось Расти не сладко в этой жизни...( то хочу, документы, повязать, то тяжело-заберите сию секунду.( это что игрушка чтоли?(((

Повязать я не хотела ,а всего лишь спрашивала. Просто ради любопытства и саморазвития. А не в коем случаи не вязать. Это так ,к слову. Я попыталась вытянуть на сколько смогла.
 
БоризеттаДата: Понедельник, 19.01.2015, 00:19 | Сообщение # 54
Один из лучших
Группа: Заблокированные
Сообщений: 13723
Замечания: 40%
Статус: Нет на сайте
Цитата JakIv ()
Яник-пряник,
Яник-Пряник, не берите больше собак себе!


JakIv, Если бы я слушала подобные советы, сейчас не было бы питомника ДЮРБАХЛЕР КЛАБ!

Яник-пряник, Живите своей жизнью, и чувствами, и бог вам поможет.


Не говори, что жизнь напрасна,
Не опускай в бессилье рук,
Всегда чем голосистей птица,
Тем больше воронов вокруг!

Заходите в гости Дюрбахлер Клаб http://b-zennen.ru/
Фотоальбом питомника http://bern-zennen.ru/
 
АннушкаДата: Понедельник, 19.01.2015, 00:21 | Сообщение # 55
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 8175
Замечания: 40%
Статус: Нет на сайте
JakIv думаю, отчитывать лучше мужа или своих домочадцев. В жизни бывает все что угодно.

Цитата Яник-пряник ()
Собаку отдала знакомым вот этой девушки. http://bernclub.ru/index/8-0-%D0%91%D0%B8%D1%8F


уверена, в Катеном выборе. Она очень ответственный человек и плохого не посоветует
 
Яник-пряникДата: Понедельник, 19.01.2015, 00:23 | Сообщение # 56
Рейтинг 100-150
Группа: Проверенный
Сообщений: 129
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата Боризетта ()
Живите своей жизнью, и чувствами, и бог вам поможет.

Спасибо большое. Я прекрасно осознаю свою вену,весь день в слезах. До сих пор реву сижу. Но собаке действительно там хорошо ,лес,простор,друг . А не бетонная коробка...
Я бы могла ее оставить,я бы вытянула ,но зачем ей это? Сидеть целыми днями одной ,в пустой квартире . Если она может бегать,гулять и веселиться. И так собачий век не долгий...к сожалению (
 
БоризеттаДата: Понедельник, 19.01.2015, 00:28 | Сообщение # 57
Один из лучших
Группа: Заблокированные
Сообщений: 13723
Замечания: 40%
Статус: Нет на сайте
Цитата Яник-пряник ()
может бегать,гулять и веселиться. И так собачий век не долгий...к сожалению


Яник-пряник, Отпустите, я отпускала (когда была необходимость) на это способны не многие, но есть случаи когда это единственный верный вариант!


Не говори, что жизнь напрасна,
Не опускай в бессилье рук,
Всегда чем голосистей птица,
Тем больше воронов вокруг!

Заходите в гости Дюрбахлер Клаб http://b-zennen.ru/
Фотоальбом питомника http://bern-zennen.ru/
 
JakIvДата: Понедельник, 19.01.2015, 00:32 | Сообщение # 58
Рейтинг 250-500
Группа: Проверенный
Сообщений: 335
Замечания: 40%
Статус: Нет на сайте
Боризетта,
Это не советы!, это мое мнение... Да, Яник-Пряник, живите чувствами, а не ответственность за тех кого приручили!!!!(((
Аннушка, никто никого не отчитывает! Давайте спишем на жизнь эту все! И будет нам счастье!(((

Яник-Пряник, еще раз выскажу свое мнение. Собака- существо живое, не игрушка, поиграл-отдал другому!(((
 
tatctarДата: Понедельник, 19.01.2015, 00:37 | Сообщение # 59
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 12486
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
JakIv, не надо ковырять рану ножом, от этого лучше не будет. Человек всегда учится на своих ошибках, а не на чужих!

 
JakIvДата: Понедельник, 19.01.2015, 00:42 | Сообщение # 60
Рейтинг 250-500
Группа: Проверенный
Сообщений: 335
Замечания: 40%
Статус: Нет на сайте
tatctar,
А может, надо? Может, тогда понятнее будут ошибки? И уж точно, впредь, их не совершат?))) scratch_one-s_head
 
ШЕРИДата: Понедельник, 19.01.2015, 01:57 | Сообщение # 61
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 7673
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
JakIv, Иногда отдать собаку более гуманно, чем оставить. Жизнь -вещь очень сложная.
Значит девочка в новом доме и моя помощь не нужна? Ежели так, то это к лучшему . Незачем малышке мотаться по чужим домам.


Дай БОГ мне принять то, что я не могу исправить, исправить то, что в моих силах и , главное, помоги мне отличить одно от другого.
http://balticsilkwind.com/
 
lanaspbДата: Понедельник, 19.01.2015, 02:15 | Сообщение # 62
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2578
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата Яник-пряник ()
Собаку отдала знакомым вот этой девушки. http://bernclub.ru/index/8-0-%D0%91%D0%B8%D1%8F


Вздохнула спокойнее,увидев,в чьих руках оказалась девочка..Знаю точно-там ,,банда,,которая ребенка в обиду не даст...но на будущее..

Ситуации в жизни бывают разные (,,плавали,,знаем..)но..Нет больше веры человеку,который взяв собаку при возникших сложностях от нее отказался..

(сама осталась на улице (в прямом смысле слова ) 4 года назад.в середине января..С дочкой-школьницей...ретривером,берном и двумя беспородными кошками..
на улице...без дома...бывает и такое..)
Но..ни собак не отдала..Ни кошек не выкинула..И дочку смогла ,,доучить,,..хотя ох как не просто было.

так что .на будущее..-не берите собаку,если не уверены,что лично ВЫ сможете содержать ее всю жизнь вне зависимости от обстоятельств.


 
МиленокДата: Понедельник, 19.01.2015, 08:16 | Сообщение # 63
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 1869
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
JakIv, lanaspb, мы безусловно в ответе за тех, кого приручили! НО обстоятельства действительно бывают такие, которые на данный конкретный момент времени диктуют нам свои условия, и не деться никуда. Все люди разные, у всех по разному получается решать проблемы и переживать их. Кто-то может собраться сиюминутно, а кто-то нет. Очень хорошо со стороны нам всем говорить что надо сделать то-то и то-то, не находясь в нынешних обстоятельствах (и не зная их до конца) автора.
Если НАПРИМЕР (т.е. не о данной девушке речь) зарабатываемых в данный момент денег хватает только на то, чтобы накормить ребенка и себя чуток - то простите не гуманно вовсе оставлять собаку и жить всем впроголодь, я понимаю - надо пойти и найти другую работу, НО на это надо время, и порой не день и не неделю, и что? все это время сидеть и ребенку и собаке на голодном пайке?






Мы в ответе за тех, кого приручили.
Тел. для связи - (495) 720 74 14
 
JakIvДата: Понедельник, 19.01.2015, 08:31 | Сообщение # 64
Рейтинг 250-500
Группа: Проверенный
Сообщений: 335
Замечания: 40%
Статус: Нет на сайте
Миленок, да мы говорим об одном и том же. Конечно эту собаку нужно было перепристроить! Т.к. У хозяйки, то ой не могу-отдаю, то ой нет подумаю, то нет, все таки отдаю..((((
Высказались по поводу того, что НЕ надо ей больше собак, коль обстоятельства постоянно меняются.( :(
 
МиленокДата: Понедельник, 19.01.2015, 08:35 | Сообщение # 65
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 1869
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Татьян, тогда она одумалась и переборола трудности общения с собакой, а сейчас у нее другие обстоятельства. Считаю что автору надо взрослеть и просто более взвешено принимать решение о приобретении друга в следующий раз, с оглядкой на свой нынешний опыт и т.д.





Мы в ответе за тех, кого приручили.
Тел. для связи - (495) 720 74 14
 
JakIvДата: Понедельник, 19.01.2015, 08:40 | Сообщение # 66
Рейтинг 250-500
Группа: Проверенный
Сообщений: 335
Замечания: 40%
Статус: Нет на сайте
Миленок,
+1000 Точно! Семь раз подумать и не брать!)))) :D
 
leya72Дата: Суббота, 13.06.2015, 21:21 | Сообщение # 67
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 3363
Замечания: 20%
Статус: Нет на сайте
Яник-пряник, Вы снова Расту отдаете? Отдали же знакомым Кати (Бия). Что случилось, что Вы опять вынуждены заниматься пристройством собаки? unknown scratch_one-s_head
 
leya72Дата: Суббота, 13.06.2015, 22:28 | Сообщение # 68
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 3363
Замечания: 20%
Статус: Нет на сайте
Юлия81, Добрый день! Юлия, я отдаю свою собаку ,девочку . Ей 1.9. Вы находимся в питере. Если заинтересует напишите в личные сообщения!
Вот из другой ветки слова Яник-Пряник unknown
 
Della_Дата: Суббота, 13.06.2015, 22:45 | Сообщение # 69
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 1245
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
...




Сообщение отредактировал Della_ - Понедельник, 15.06.2015, 00:10
 
leya72Дата: Воскресенье, 14.06.2015, 22:55 | Сообщение # 70
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 3363
Замечания: 20%
Статус: Нет на сайте
Цитата Della_ ()
leya72, она уже давно отдала её и с 19 января в сети не была больше
А даты над этим сообщением,которое Вы написали выше это даты переноса сообщений в корзину
Сообщ

Della_, Вы, конечно, хороший человек!!! friends2
Но я ничего не выдумала. Есть такая тема, ставлю копию (сама еле сегодня нашла) Загляните в Корзину!!! blush
Юлия81, Добрый день! Юлия, я отдаю свою собаку ,девочку . Ей 1.9. Вы находимся в питере. Если заинтересует напишите в личные сообщения!
 
Della_Дата: Воскресенье, 14.06.2015, 23:46 | Сообщение # 71
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 1245
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
...




Сообщение отредактировал Della_ - Понедельник, 15.06.2015, 00:10
 
БоризеттаДата: Понедельник, 15.06.2015, 03:00 | Сообщение # 72
Один из лучших
Группа: Заблокированные
Сообщений: 13723
Замечания: 40%
Статус: Нет на сайте
leya72, Чтож Вам спокойно не живется?
Зачем вытаскивать из КОРЗИНЫ старые посты и выдавать их за вновь возникшие? scratch_one-s_head


Не говори, что жизнь напрасна,
Не опускай в бессилье рук,
Всегда чем голосистей птица,
Тем больше воронов вокруг!

Заходите в гости Дюрбахлер Клаб http://b-zennen.ru/
Фотоальбом питомника http://bern-zennen.ru/
 
LarisaДата: Понедельник, 15.06.2015, 07:20 | Сообщение # 73
Группа: Удаленные





leya72, при переносе в корзину даты меняются. Тема старая. Закрываю.
 
BernClub - все о зенненхундах » ПОМОЩЬ ЖИВОТНЫМ » Фонд помощи зенненхундам "БерноСПАС" » Отдается девочка бернского зенненхунда. (уже дома)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: