[   · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 45 из 45
  • «
  • 1
  • 2
  • 43
  • 44
  • 45
BernClub - все о зенненхундах » ПОМОЩЬ ЖИВОТНЫМ » Фонд помощи зенненхундам "БерноСПАС" » Микки ищет Дом. Минск (За Радугой...)
Микки ищет Дом. Минск
БарниДата: Пятница, 20.11.2015, 10:56 | Сообщение # 1
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 26527
Замечания: 80%
Статус: Нет на сайте
СОС! С красавицей Микки случилась беда!
Сегодня ее свозили на УЗИ и обнаружили огромную опухоль!
В связи с этим девочке срочно необходимо сделать операцию! Для этого необходима фин.помощь и передержка!
Девочка спокойная, дружелюбная, послушная. Подружится и с детьми, и с другими собаками, и даже кошками.
Приютите, пожалуйста, Микки хоть на какой-то срок! Нельзя затягивать с операцией! К тому же нынешняя передержка уезжает уже в следующую пятницу!
Ольга



РЕЗУЛЬТАТЫ АНАЛИЗОВ И ХОД ЛЕЧЕНИЯ




Сообщение отредактировал Larisa - Воскресенье, 20.12.2015, 23:47
 
nadineДата: Среда, 23.12.2015, 17:43 | Сообщение # 1101
Рейтинг 500-800
Группа: Проверенный
Сообщений: 680
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата Viking ()
нам предложили вскрытие

Оксана, не подумайте, что я с наездом... нет, ни в коем случае.... Вы и Наташа и так сделали немеренно, и Ваше состояние я очень понимаю. В этом году я потеряла 3-х своих любимых хвостиков (не берны). Врачи, которые лечили их, попросили меня сделать вскрытие. Они его делали и для себя, и для меня. Бесплатно. Не потому, что именно ко мне такое отношение, а просто им было важно знать, что именно привело к летальному исходу. Я соглашалась, потому что мало ли, вдруг это вскрытие поможет когда-то кому то, а может даже и мне.


8 921 904 65 21 Надежда
 
ЕрмакДата: Среда, 23.12.2015, 17:44 | Сообщение # 1102
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 13932
Замечания: 60%
Статус: Нет на сайте
Цитата nadine ()
Бесплатно
Ключевое слово. Девочкам, как я поняла, такого не предложили.


Идем мы с тобою вместе по дороге жизни, Циркон,
С любовью, заботой и честью -это для нас закон!
А с неба внимательно смотрят, охраняя каждый наш шаг,
Четыре моих собаки: Цыган, Непал, Дайна, Ермак.
 
VikingДата: Среда, 23.12.2015, 17:48 | Сообщение # 1103
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 9994
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата nadine ()
Врачи, которые лечили их, попросили меня сделать вскрытие. Они его делали и для себя, и для меня. Бесплатно.

А нам предложили это как услугу. А смерть факт как раз поставил гл.врач Исаченко,который последний и лечил Микки.
Цитата nadine ()
а просто им было важно знать, что именно привело к летальному исходу.

а нашему никакого интереса не было
А мы рыдали и все



 
nadineДата: Среда, 23.12.2015, 18:13 | Сообщение # 1104
Рейтинг 500-800
Группа: Проверенный
Сообщений: 680
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата Viking ()
А мы рыдали и все


Ох, бедные вы... Я тоже рыдала. Да как вспомню кого из них, до сих пор плачу, хотя моего Кирочки уже 5-й год нету.


8 921 904 65 21 Надежда
 
АннушкаДата: Среда, 23.12.2015, 18:30 | Сообщение # 1105
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 8175
Замечания: 40%
Статус: Нет на сайте
Я не ТС, но тему надо закрыть. Больно...

nadine, Надя, можно в личку, расскажите где это у нас в Питере бесплатно вскрывают, новость для меня из области фантастики
 
elheДата: Среда, 23.12.2015, 18:48 | Сообщение # 1106
Рейтинг 250-500
Группа: Проверенный
Сообщений: 281
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата Viking ()
Кремация стоила 900 000бел.рублей (оплату сделала Наташа) ,поэтому я передаю ей 220 900рублей у нее был остаток 420 000рублей и еще из 188$ беру 15 $.


оксана, у меня оставалось не 420 000 руб., а 528 200 руб. можешь мне не переводить остаток. пусть остается в фонде.

по поводу вопросов о вскрытии. вскрытие нам врач предложил. он не говорил, платно или бесплатно. думаю, платно, ибо у нас ничего бесплатно не делается. но тут дело было не в оплате. решение не делать вскрытие приняла я. возможно, на эмоциях и поспешно. может, и надо было установить все же причину. но, поймите меня правильно, я просто не знаю, как бы я смогла забрать ее после вскрытия, увидеть опять ее безжизненное тело. я даже не знаю, как словами описать те мысли и эмоции. когда я сидела на полу в коридоре клиники и гладила по голове мою мертвую микки, которая еще 15 минут назад пыталась подставлять мне пузико для почесона, ни о каком вскрытии мне и слышать не хотелось. микки была самая светлая собака из всех, которых я встречала в своей жизни. она была ангелом. и потерять ее мне было слишком больно, мозг просто выключился и отказывался в это верить.


 
Наталья-АртоДата: Среда, 23.12.2015, 18:50 | Сообщение # 1107
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 14732
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
elhe, Наташа , очень больно . Держись , вы для нее семьей стали

Жизнь скучна и сера без четвероногого счастья


 
арикДата: Среда, 23.12.2015, 18:54 | Сообщение # 1108
Один из лучших
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3189
Замечания: 100%
Статус: Нет на сайте
elhe, перестаньте укорять себя.Вы сделали даже больше,чем могли.Вы полюбили эту собаку и дали ей понимание,что она не одинока и нужна человеку.Приняли решение-значит так тому и быть.Я думаю,что ни у кого и в мыслях даже не появится в чем-то вас подозревать и обвинять.Держитесь.Спасибо вам и вашей семье за все.Спасибо всей белорусской команде.Вы такие сплоченные,что просто приятно это видеть.А Микке....пушистых облачков.
 
nadineДата: Среда, 23.12.2015, 19:04 | Сообщение # 1109
Рейтинг 500-800
Группа: Проверенный
Сообщений: 680
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
elhe, Наташа, да вы что... не надо...

Цитата арик ()
elhe, перестаньте укорять себя.Вы сделали даже больше,чем могли.Вы полюбили эту собаку и дали ей понимание,что она не одинока и нужна человеку.Приняли решение-значит так тому и быть.Я думаю,что ни у кого и в мыслях даже не появится в чем-то вас подозревать и обвинять.Держитесь.Спасибо вам и вашей семье за все.Спасибо всей белорусской команде.Вы такие сплоченные,что просто приятно это видеть.А Микке....пушистых облачков.


Я полностью согласна. Все правильно.


8 921 904 65 21 Надежда
 
elheДата: Среда, 23.12.2015, 19:13 | Сообщение # 1110
Рейтинг 250-500
Группа: Проверенный
Сообщений: 281
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
nadine, арик, спасибо за слова поддержки. просто тут возникли вопросы. я попыталась ответить на них, как смогла. попыталась объяснить причины, почему я поступила так, а не иначе. просто, судя по этому:
Цитата a19670 ()
да я понимаю...но я не понял-завезли ее в клинику когда везли? Может там что-то делали? Хотя это уже и не важно , наверное...но, наверное, это всем хотелось бы знать...мне кажется

я решила, что человек хочет знать подробности. рассказала, как смогла, раз уж "всем хотелось бы знать".
а вообще, если кто-то хочет спросить и узнать что-то еще, прошу, напишите мне в личку. хотелось бы закрыть эту тему. и закрыть ее чем-то светлым и чистым. таким, какой и была наша микки.




Сообщение отредактировал elhe - Среда, 23.12.2015, 19:15
 
BernClub - все о зенненхундах » ПОМОЩЬ ЖИВОТНЫМ » Фонд помощи зенненхундам "БерноСПАС" » Микки ищет Дом. Минск (За Радугой...)
  • Страница 45 из 45
  • «
  • 1
  • 2
  • 43
  • 44
  • 45
Поиск: