[   · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
BernClub - все о зенненхундах » ПОМОЩЬ ЖИВОТНЫМ » Фонд помощи зенненхундам "БерноСПАС" » Ищет новый дом девочка бернского зенненхунда (УЖЕ ДОМА!)
Ищет новый дом девочка бернского зенненхунда
mousiДата: Вторник, 15.12.2015, 19:08 | Сообщение # 51
Рейтинг 20-40
Группа: Проверенный
Сообщений: 24
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата Харли ()
Вот и еще один человек воплотил мою мечту в жизнь - взять вторую собаку, ретривера..... Где же мой голден бродит.....
На самом деле очень приятно. когда даже в сообщениях чувствуется на сколько счастлив человек в данной ситуации, а значит - всё будет просто замечательно!!!!

Даааа, мы очень счастливы))) для совсем полного счастья остается поправить здоровье девочке)) А ваш ретривер Вас обязательно найдёт! Посещайте периодически лаброфорум,, бывают найдёныши и отказники, осчастливите какую-нибудь собаку)))

Наш медвежонок освоилась, проявляет интерес к кошке, любит покушать. Вчера дома разыгралась так, носилась из комнаты в комнату в пол первого ночи. Вот только не знаю, чем её увлечь в игру, мячики, пищалки и канат - вообще без эмоций. Нравится когда её просто тискают)))
 
mousiДата: Вторник, 15.12.2015, 19:17 | Сообщение # 52
Рейтинг 20-40
Группа: Проверенный
Сообщений: 24
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата Azzedine ()
как у вас дела, как Лора осваивается? Как к сухому корму относится?


Освоилась! спят с Моной уже нос к носу, хотя первая обижается на нас, когда Лорку тискаем, демонстративно уходит на место и даже нос не повернёт, когда её зовут. Сухой мы сегодня первый раз утром полную норму съели, пока всё нормально. Лоретта - голод ходячий, ей богу, съесть готова всё что угодно! тяжко будет с ней заниматься, она вообще не может усидеть на месте, когда видит кусочек. Но ничего, воспитаем)))
 
OlgaBinДата: Вторник, 15.12.2015, 20:15 | Сообщение # 53
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2781
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Как же приятно читать! Счастья!

Хочу ДОМОЙ! https://www.facebook.com/pages/%D0%A5%D0%BE%D1%87%D1%83-%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D0%B9/612895922175188
 
OkeanДата: Вторник, 15.12.2015, 20:44 | Сообщение # 54
Рейтинг 40-80
Группа: Проверенный
Сообщений: 77
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата mousi ()
Вот только не знаю, чем её увлечь в игру, мячики, пищалки и канат - вообще без эмоций.

Наш тоже равнодушен к игрушкам. Первое время, после опыта жизни с голденами, меня это даже пугало. Мол, что-то не в порядке с ребенком. Тут на форуме успокоили, что у бернов так бывает :D . Сейчас Масик полюбил одну мягкую игрушку, может потрепать пару минут, и даже 2-3 раза сбегать за мячиком. Но палки, бутылки на улице всё еще вызывают у него недоумение, в рот он эту каку не берет. lol
 
nadineДата: Вторник, 15.12.2015, 20:51 | Сообщение # 55
Рейтинг 500-800
Группа: Проверенный
Сообщений: 680
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата Okean ()
Но палки, бутылки на улице всё еще вызывают у него недоумение, в рот он эту каку не берет.


А моя Ярочка смотрит на меня с искренним недоумением: мам, ты чего? У тебя же все было в руках, зачем кинула? Ну уж, если сама кинула, то сама и иди ищи...


8 921 904 65 21 Надежда
 
ЕрмакДата: Вторник, 15.12.2015, 21:57 | Сообщение # 56
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 13932
Замечания: 60%
Статус: Нет на сайте
Цитата nadine ()
Ну уж, если сама кинула, то сама и иди ищи...
lol lol lol У нас тот же вариант! Носим мы только дрова из сложенной поленницы и раскладываем по участку в дизайнерском беспорядке... :D


Идем мы с тобою вместе по дороге жизни, Циркон,
С любовью, заботой и честью -это для нас закон!
А с неба внимательно смотрят, охраняя каждый наш шаг,
Четыре моих собаки: Цыган, Непал, Дайна, Ермак.
 
MarkizaДата: Среда, 16.12.2015, 00:16 | Сообщение # 57
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 1891
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Заказываем фоточки с совместной прогулки )))

... Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак...
 
BernClub - все о зенненхундах » ПОМОЩЬ ЖИВОТНЫМ » Фонд помощи зенненхундам "БерноСПАС" » Ищет новый дом девочка бернского зенненхунда (УЖЕ ДОМА!)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: