[   · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Алпен Флор Балу (Батлер)
МонтеДата: Суббота, 24.09.2011, 20:35 | Сообщение # 101
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 3616
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Папы вечно забывают, когда у детей День рождения. На них даже, похоже не обижаются! Ведь все же лучше позже, чем никогда!



 
kleorinaДата: Суббота, 24.09.2011, 20:38 | Сообщение # 102
Рейтинг 500-800
Группа: Проверенный
Сообщений: 727
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Спасибо! Конечно не обижаемся! Тем более, что у нашего папки детей ох как много. Кстати не считали сколько???


 
МонтеДата: Суббота, 24.09.2011, 20:39 | Сообщение # 103
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 3616
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Мариночка, перловку не давай малышу, ой не малыш он уже :) . Хотя своего и теперь малышом зову :D . Лучше одно кормление не разнообразить таким количеством блюд. А то животик потом сильно радуется mad Он умница в таком возрасте уже терпит ночью! Красавчик наш сынок! С дочуркой, похоже, нашли общий язык, игрушки... :D

 
МонтеДата: Суббота, 24.09.2011, 20:42 | Сообщение # 104
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 3616
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
45 детишек у него от 7 жен! Не со всеми имеем возможность общаться, правда, к сожалению

 
kleorinaДата: Суббота, 24.09.2011, 20:46 | Сообщение # 105
Рейтинг 500-800
Группа: Проверенный
Сообщений: 727
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
То есть перловка дала такой эффект? Ее вообще нельзя давать. Жанна вроде говорила, что можно перловку давать. Обычно я даю кашу+мясо. Я думала, что от бульона у него понос.
Батлер терпит ночь, но если я хоть на 10 минут просплю (уже несколько раз проверяла), то обязательно написает, типа, на тебе мама, мой полы раз любишь поспать. lol Теперь подъем у меня ровно в 7.00



 
kleorinaДата: Суббота, 24.09.2011, 20:47 | Сообщение # 106
Рейтинг 500-800
Группа: Проверенный
Сообщений: 727
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (kleorina)
45 детишек у него от 7 жен!

ВАУ good2 Мужик!!!! good2 А вот вязочка у вас недавно была, забеременела девочка?



 
МонтеДата: Воскресенье, 25.09.2011, 00:29 | Сообщение # 107
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 3616
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Я не думаю, что из-за перловки расстройство, но вроде как она не усваивается у собак. Я давала рис, пшено, гречку с мясом. Причем, кашу варила на воде, отдельно от мяса. На бульон может такая реакция быть и из-за того, что много разного в один прием пищи. Я скажу, что для 4 месяцев он молодец. до 7 утра не каждая собака и в более старшем возрасте выдерживает. Наш кобелек спит до тех пор, пока мы не просыпаемся. На сегодняшний момент вообще проблемы нет. И ваш повзрослеет скоро! Хороший мальчик у вас! Я думаю, не жалеете о том, что именно его взяли? Настолько у него благородный вид!!! Вязка была неделю назад. Через месяц узнаем результат после УЗИ, Ждем фото сынули!!!

 
kleorinaДата: Воскресенье, 25.09.2011, 10:07 | Сообщение # 108
Рейтинг 500-800
Группа: Проверенный
Сообщений: 727
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Монте, На самом деле перловку я раза 2 давала, но не знала, что она не усваивается. В основном даю рис, геркулес и гречку.
Ольга, да конечно мы ни капельки не жалеем, что взяли именно Батлера. Как можно вообще жалеть, что взял щенка!? Особенно, если это давняя мечта. :) Кстати у меня к вам вопрос (ну или к Жанне или еще кому-нибудь, кто сталкивался): Батлер ходит в туалет на дорожки и на плитку, которую мы для него положили перед будкой, но никак не туда, куда надо. Как отучить его от этого?



 
МонтеДата: Понедельник, 26.09.2011, 09:55 | Сообщение # 109
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 3616
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Я когда приучала к определенному месту туалета на участке выделила 2 утра. Следила за ним, когда он хотел присаживаться в туалет, звала к тому месту и говорила "Туалет". Он подбегал ко мне но в туалет, естественно. не шел :) Воспринимал как игру. Убегал опять куда-нибудь пристраиваться в недолжное место. Снова звала... До тех пор, пока не смог терпеть и сделал это там, где я хотела. За это была бурная похвала и много вкусняшек. Пару раз - и понял. Правда, вырос и метит везде :) Благо, мин на участке нет в самом неожиданном месте!

 
kleorinaДата: Понедельник, 26.09.2011, 14:06 | Сообщение # 110
Рейтинг 500-800
Группа: Проверенный
Сообщений: 727
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (Монте)
2 утра

Ого, это он так быстро приучился? Ему сколько было? А дома метит?



 
БригитаДата: Понедельник, 26.09.2011, 16:23 | Сообщение # 111
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 8119
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
По поводу туалета полностью согласна с Монте, таким образом мы учились ходить в деревне в конце участка. А перловку даю очень редко и долго её варю. Разговаривала с ветеринаром-- переваривается ли перловка? Если сварена хорошо, всё усваевается. А вообще всё сугубо индивидуально, у некоторых не усваиваются другие крупы. Так что всё подбирается ,иногда методом проб и ошибок.



+375 29 611 08 12 Жанна
 
kleorinaДата: Понедельник, 26.09.2011, 21:07 | Сообщение # 112
Рейтинг 500-800
Группа: Проверенный
Сообщений: 727
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Батлеру 4 месяца





Поцелуй






 
МонтеДата: Вторник, 27.09.2011, 09:57 | Сообщение # 113
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 3616
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Славный какой! Прелесть! Начинает обрастать. И вальс с мамочкой танцует, и целуется :) А муж не ревнует?
Quote (kleorina)
дома метит?

Не метит. На выставке однажды чуть мужчину не пометил - у того на спине был рюкзак, он присел маленькую собаку фотографировать и наш пристроился, даже лапу успел поднять - вовремя заметили :D


 
kleorinaДата: Вторник, 27.09.2011, 10:06 | Сообщение # 114
Рейтинг 500-800
Группа: Проверенный
Сообщений: 727
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (Монте)
А муж не ревнует?

Не, не ревнует.
Батлер, хитрюга, как только я ухожу на второй этаж, забирается на диван и хозяйничает. Как только слышит, что я спускаюсь, быстренько спрыгивает и под стол, типа я здесь и был.
Quote (Монте)
На выставке однажды чуть мужчину не пометил
lol



 
BlackBaggiДата: Вторник, 27.09.2011, 11:28 | Сообщение # 115
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 5684
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
kleorina, классный парнишка, вырос как....
и серьезный...жуть B)




 
БригитаДата: Вторник, 27.09.2011, 12:51 | Сообщение # 116
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 8119
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Kleorina, Батлеру 4 месяца, а смотрится больше. И чем дальше, тем красивее!



+375 29 611 08 12 Жанна


Сообщение отредактировал Бригита - Вторник, 27.09.2011, 13:07
 
VikingДата: Вторник, 27.09.2011, 13:03 | Сообщение # 117
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 9994
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (Монте)
Наш кобелек спит до тех пор, пока мы не просыпаемся.

А мой Викинг давно работает будильником,который не надо не заводить ли батарейки менять.
Будит всегда в одно и то же время,а засекала,может сдвинуться максимум на 5 минут.
И если я тут же отреагировала (проснулась) так рад, что не знает как устоять на четырех лапах :D

BlackBaggi, не делайте малышу ассортимент каш, лучше постоянно два вида каши,а так как Вы своего кормила,потом мне в Альфавете лекцию читали не однократно. Типа сварите гречку на два дня,потом рис на два дня и меняйте местами.
Перловку лучше не давать в принципе. Давайте кашу одну и ту же а мясо меняйте, говядину, говяжую консерву, говяжье сердце не больше 1 раз в неделю,говяжую печень то же 1 раз в неделю, просто одно кормление рубец ,а если кушает овощи-это Ваше счастье,добавляйте ему их. А может ему и рыба понравится ?пробовали ?



 
БригитаДата: Вторник, 27.09.2011, 13:06 | Сообщение # 118
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 8119
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (kleorina)
быстренько спрыгивает и под стол, типа я здесь и был.
Умница и шалун, главное понимает, когда надо удрать и не позволять себе лишнего. Его маман тоже иногда так делает. А в глазах-- сама невинность.




+375 29 611 08 12 Жанна
 
kleorinaДата: Вторник, 27.09.2011, 14:05 | Сообщение # 119
Рейтинг 500-800
Группа: Проверенный
Сообщений: 727
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Viking, рыбу не пробовала еще давать. А какую можно? В сыром виде? Вообще он за мясо нас продаст :D Очень любит его. А геркулес можно? Он любит.
Quote (Viking)
И чем дальше, тем красивее!

Согласна на все 100!!!! Конечно для нас он самый красивый. Ну это так же как и наш ребенок - у нас самый лучший. Свое ж родимое!!!



 
МонтеДата: Вторник, 27.09.2011, 14:56 | Сообщение # 120
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 3616
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Пусть кушает геркулес на здоровьице! Фигура позволяет!

 
БригитаДата: Среда, 28.09.2011, 20:38 | Сообщение # 121
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 8119
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
А рыбу кушайте на здоровье, если будет, только без костей. А если с костями-- смолоть на мясорубку. Лично я придерживаюсь сыроедения, ближе к природе. Анна Бель ест судовольствием, а вот Бригита ковыряется--то ест, то нет. Так что пробуйте по разному, а потом определитесь.



+375 29 611 08 12 Жанна
 
kleorinaДата: Среда, 28.09.2011, 20:48 | Сообщение # 122
Рейтинг 500-800
Группа: Проверенный
Сообщений: 727
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
А какую именно рыбу? Речную или морскую? Мне иногда кажется, что Батлер меня готов скушать. Вроде только поел, пузо набито, но есть все-равно просит!


 
МонтеДата: Среда, 28.09.2011, 21:26 | Сообщение # 123
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 3616
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (kleorina)
Батлер меня готов скушать

Люблю повеселиться , особенно поесть :)
Наш любит скумбрию, обязательно замороженную - кусочками грызет. Если растает рыбка - он выплевывает-не царское дело такое кушать unknown


 
МонтеДата: Среда, 28.09.2011, 23:11 | Сообщение # 124
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 3616
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Телом Батлер очень на папу похож! Тот в юности такой-же олененок был высокий и стройный. К году где-то только возмужал. Сейчас обрастет - вообще красавец будет! Что-то и папино и красотульки мамочки в нем есть. Расти здоровеньким, сынок, на радость новой семье и нам!


 
kleorinaДата: Четверг, 29.09.2011, 08:33 | Сообщение # 125
Рейтинг 500-800
Группа: Проверенный
Сообщений: 727
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (Монте)
Телом Батлер очень на папу похож!

Согласна! Прям смотрю на Барника в детстве, ну прям Батлер сейчас. А вот окрас больше в Бригиту! Вобщем Батлер точно сынулька Монте и Бригиты! :D



 
Поиск: