[   · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Иоганн фон Бас
letikaДата: Пятница, 08.03.2013, 18:34 | Сообщение # 1701
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2084
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте


Мы все гости на этой земле
 
belkaДата: Воскресенье, 10.03.2013, 11:21 | Сообщение # 1702
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 9112
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Marinka, Маришечка, вот и к тебе в гости дошла с поздравлениями на 8 марта... good2 Правда, пока шла-шла-шла- уже 10 марта на дворе! Но это не повод ,чтобы не поздравить wink
С праздником тебя, дорогая Маришка!!!! Будь счастлива,любима,весела и вегда в компании любящих и любимых!!!!

Анимации, анимационные картинки, открытки 8 марта, Международный женский день, поздравления в стихах с 8 марта




Собака- это единственное существо на земле,которое любит тебя сильнее ,чем себя.
 
MarinkaДата: Понедельник, 11.03.2013, 10:04 | Сообщение # 1703
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2972
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Tanya-bern, Танечка, спасибо за поздравление. Все жду твоего отчета от поездки в Нафани.... Заскочу к тебе, вдруг уже все есть???

Larisa, Лариса, по поводу еды.. Раньше ел все, что ни дам... Мясо давала с овощами и кашей, и все сметал.. Творог с кефиром, долизывал.
А сейчас капризули. Мясо съест, а овощи остаются.. к творогу даже не подходит...
В результате... вчера вот было только одно кормление, с утра...срез подъязычный- хорошая штука...
Вечером была рыбка, подошел, понюхал, взял акукуратно один кусочек, отнес на коврик и выплюнул там...
Усё....выкинула весь ужин...Но вроде активен и подвижен, страдать не буду...

Родник, Танечка, спасибо за открыточку...Радостно мне от нее...

Baltika57, Елене Геннадьевне наш пламенный привет! Спасибо-спасибо-спасибо.

Safyana, Маринуськин, а как мне радостно от твоего участия.... На занятия мы не ходим... Собираемся в отпуск. А вот с сентября продолжим, чувствую, что надо ...

марьяшка, Спасибо за теплые слова...




Сообщение отредактировал Marinka - Понедельник, 11.03.2013, 10:05
 
MarinkaДата: Понедельник, 11.03.2013, 10:07 | Сообщение # 1704
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2972
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
letika, Юлечка, как здорово, что мы друг у друга есть.. С праздником тебя, дорогая! Целуем, обнимаем... Ганс не отстает! Он завсегда рад понежиться!

belka, Танюськин, спасибки тебе за то, что рядом.... Таня, помню вопрос твой.. А ты знаешь рецепт Королевской ватрушки? Я не писала тебе? Знатная вешчь... good2
Если нет- кричи.... напишу...ЦАлую.


 
MarinkaДата: Вторник, 12.03.2013, 10:03 | Сообщение # 1705
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2972
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Хочу скинуть наши праздничные фоточки...

Лежбище моих котиков...



Жизнь хороша...



и .. жить хорошо...



А эта наша вылазка в Серебряный бор... ну и набегался он там...







Удалось поймать....



но на чуть-чуть...





и опять начались гонки...





редкие минуты передышки...



и снова.. в полете...





да еще каком.. полете...







Устал....



Заигрывания с моей варежкой-добычей...





Высматривает,с кем бы поиграть...



Вот и набегались мы с ним...
ОТкрыли новое место для прогулок... Там есть заповедная зона, где висит предупреждающе-запрещающая табличка про выгул собак...мы сразу ретировались...
а здесь вроде замечаний к нам не было, да и собачников мы тоже видели...
Все, девочки, поработаю теперь...ушла...




Сообщение отредактировал Marinka - Вторник, 12.03.2013, 10:09
 
belkaДата: Вторник, 12.03.2013, 12:28 | Сообщение # 1706
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 9112
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Marinka, Маринусечка! Какая прелесть,словно с вами по Бору побегала!!!! Вот это красота!!! Простор! Солнышко!!! Гансик такой счастливый, веселый,задорный!!! Очаровашечка!!! Красотулечка!!! И вы с Вадимом- такие счастливые!!!!!
МОЛОДЦЫ!!!!:l_daisy: love
PS: а про ватрушку: если это та,что у тебя в альбомчике есть, то я ее уже изучила- объдение!!!! Муж постоянно требует ее повторения :D . А доча- шоколадный тортик good2




Собака- это единственное существо на земле,которое любит тебя сильнее ,чем себя.
 
MarinkaДата: Вторник, 12.03.2013, 12:34 | Сообщение # 1707
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2972
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
belka, Танюшка, я уже и позабыла, что я там в альбомчике понаписала. Скорее всего, да, писала уже..
Новенького пока ничего не делала, вот Масленичка началась, буду блины печь сегодня..
Сегодня у меня мясные будут...
А ты, красотка, чем своих угощаешь???


 
BULLДата: Вторник, 12.03.2013, 13:53 | Сообщение # 1708
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2575
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата (Marinka)
Вот и набегались мы с ним...

Ах какая прогулка замечательная у вас получилась!!! Восторг и прекрасное настроение! Действительно как буд-то с вами погуляла, даже свежестью повеяло от морозца.... :D
Мариш, надо как то собраться да к вам на прогулку подъехать мне ваши места тоже очень нравятся! good2 friends2


Счастье - это когда тебя понимают
 
MarinkaДата: Вторник, 12.03.2013, 14:56 | Сообщение # 1709
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2972
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
BULL, Ленусь, давай-давай, пора осваивать новые территории....

 
letikaДата: Вторник, 12.03.2013, 15:16 | Сообщение # 1710
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2084
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Ккая красотища! и вы очаровахи! и Ганс и просторы и фотки гипердинамичные, я даже за монитором прочувствовала легкий мороз и свежесть того дня!
а Ганс не ест- весна в самом разгаре!


Мы все гости на этой земле
 
MarinkaДата: Вторник, 12.03.2013, 16:15 | Сообщение # 1711
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2972
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата (letika)
а Ганс не ест- весна в самом разгаре!

Аха, Юля, весна-красна..
Ганс, конечно, ест, да только ты ему мясо подавай, благо накупила ему 10 кг всякого разного...
Рубец, срез подъязычный, хрящи, калтык, обрезь.. Качество нравится, Гансу- тоже...
Он ведь, засранчик такой, мяско то съест, а овощи оставит...

а раз носится как угорелый, значит, все нормально... ишь, как рассекает просторы столично-заповедные...язык набекрень. в глазах- чертенята...
А после прогулки мы ему сразу баньку устроили...помыли, посушили, спать уложили...
Вывод: хороша гансикова жисьььь... blush

Кто в гости к нам??? :D


 
molliДата: Вторник, 12.03.2013, 16:21 | Сообщение # 1712
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2627
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
О! У вас тоже красота! Мороз и солнце! День Чудесный! А Гансик ещё чудеснее! friends2 good2
Через три дня Гансику годик! Мама, сделай ребёнку взрослую прическу! wink




Хочешь насмешить Бога - расскажи о своих планах...
 
SafyanaДата: Вторник, 12.03.2013, 20:55 | Сообщение # 1713
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2485
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Marinka,
Цитата (Marinka)
Лежбище моих котиков...
Красота такая, мечта любой собаки! good2 Гансик - мордаха-улыбаха. :D Совершенно счастливое "бернолицо" полное безграничной любви и счастья. Хорошо в парке гулять, простор вокруг и хороший аппетит гарантирован. Мы тоже стараемся за город выбираться, но нам просто - мы на окраине живем, за город каждый день ходим, в выходные по реке гуляем. Вот мечта у меня появилась - летом двинуть на пару дней в вашу сторону, а именно в Нафани, овечек попасти, вот созреваю морально, т.к. далеко редко бывала.


 
gerdaДата: Вторник, 12.03.2013, 22:22 | Сообщение # 1714
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 1234
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Маришка!!! friends2
От налюбовалась, так налюбовалась!!!!
И на абсолютно счастливых "котиков" и на мамочку - весёлую, светлую и солнечную, как сама весна!!!! good2
Соглашусь с Танюшкой belka и Леной BULL, нам с Каем не удалось..., а твои фотки посмотрела и как будто сама побывала на природе!!!
Спасибо!!! l_daisy


"Боже, помоги мне быть таким человеком,
каким считает меня моя собака..."
 
MarinkaДата: Среда, 13.03.2013, 09:33 | Сообщение # 1715
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2972
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
gerda, Иришка, с аватаркой тебя новой...Я всегда вас в пример ставлю, как вы в леса выбираетесь погулять, вот и последовала ему...
Так что спасибо ТЕБЕ!

Safyana, МАринуськин, мечта у тебя хорошая....Я ее поддерживаю... Поедете на машине, наверно..???
Держи меня в курсе, когда рванете в наши места...Если что, можно у нас будет остановиться.......
А я вот летом планирую, наоборот, сделать автопробег по маршруту Москва-Великий Устюг-Сыктывкар.....и обратно...
Правда, некоторые еще не знают... blush Но это не мешает мне мечтать... girl_sigh


 
марьяшкаДата: Среда, 13.03.2013, 10:55 | Сообщение # 1716
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 4475
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Marinka,





ПИТОМНИК ORLANDO VILLA
 
MarinkaДата: Среда, 13.03.2013, 11:48 | Сообщение # 1717
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2972
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
марьяшка, спасибо тебе, Маринуськин....

 
gerdaДата: Среда, 13.03.2013, 12:03 | Сообщение # 1718
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 1234
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата (Marinka)
с аватаркой тебя новой...

Маришка, спасибо! friends2
Цитата (Marinka)
Я всегда вас в пример ставлю

blush Ну прям засмушала...... :D
Москву, говорят, опять снегом накрыло? :D На выходные снова в лес? А? wink


"Боже, помоги мне быть таким человеком,
каким считает меня моя собака..."
 
MarinkaДата: Среда, 13.03.2013, 12:57 | Сообщение # 1719
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2972
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата (gerda)
Москву, говорят, опять снегом накрыло?

Ничё, откопаемсиииии

Иришунчик, а почему то тебя называю Гертрудой... В меня тапки не полетят??? wink


 
SafyanaДата: Среда, 13.03.2013, 23:41 | Сообщение # 1720
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2485
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата (Marinka)
мечта у тебя хорошая....Я ее поддерживаю... Поедете на машине, наверно..???
Это все пока теоретические проекты, но на машине это точно, возможность такая будет в самом начале июля, у меня с мужем на 1 только неделю совпадет отпуск. Жилье, по-моему, прямо там в Нафани можно снять. А вот ребенок у меня просто мечтает московский кремль увидеть, и поэтому хотим как-нибудь изловчиться и в саму Москву попасть. Но тут уже от мужа много зависит, захочет ли он по Москве на машине ездить (с собакой впридачу :D ). unknown


 
gerdaДата: Среда, 13.03.2013, 23:54 | Сообщение # 1721
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 1234
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата (Marinka)
В меня тапки не полетят???

shok
Маришка!!! В тебя?!!! Да нижашто!!! friends2

Цитата (Marinka)
Иришунчик, а почему то тебя называю Гертрудой...

scratch_one-s_head
Может Герда - это типа девочка :D ....., а Гертруда - эт уже по взрослому? good2
А что? Скоро-скоро запою про ".... баба ягодка опять..." wink :D


"Боже, помоги мне быть таким человеком,
каким считает меня моя собака..."
 
MarinkaДата: Четверг, 14.03.2013, 10:11 | Сообщение # 1722
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2972
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата (gerda)
Это все пока теоретические проекты, но на машине это точно, возможность такая будет в самом начале июля, у меня с мужем на 1 только неделю совпадет отпуск. Жилье, по-моему, прямо там в Нафани можно снять. А вот ребенок у меня просто мечтает московский кремль увидеть, и поэтому хотим как-нибудь изловчиться и в саму Москву попасть. Но тут уже от мужа много зависит, захочет ли он по Москве на машине ездить (с собакой впридач

Обязательно надо показать Кремль...быть в Москве и не увидеть Кремль... Ближе к отпуску, думаю, решим, что можно будет сделать...

gerda, Иришка, Гердочка ты наша.. и правда у тебя скоро день рождения.. Значит, и ты наша рыбонька???
Вот сколько Рыбок у нас здесь... friends2


 
БригитаДата: Четверг, 14.03.2013, 10:38 | Сообщение # 1723
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 8119
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Гансик вырос! shok Красотун! good2 good2 good2 Думала не в тот альбомчик забрела... :D Как интнресно наблюдать, как детки растут! Вот освободилась и буду чаще забегать.

Цитата (belka)
а про ватрушку: если это та,что у тебя в альбомчике есть, то я ее уже изучила- объдение!!!!

Девочки и мне вороне ссылочку бросьте, пожалуйста. Люблю я мучное...ммм....и все себя сдерживаю...Жанночка, ты в семье одна девочка, не считая берняшек, должна быть красавицей... Иногда получается себя уговорить и не съесть какую нибудь вкусняшку, приготовленную для семьи. :D




+375 29 611 08 12 Жанна
 
марьяшкаДата: Четверг, 14.03.2013, 11:28 | Сообщение # 1724
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 4475
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Marinka,

Маришка,Привет! friends2 Такие фотографии теплые good2 У вас прогулка такая классная! good2
Не смогла пройти и не сделать рамки





ПИТОМНИК ORLANDO VILLA
 
MarinkaДата: Четверг, 14.03.2013, 11:31 | Сообщение # 1725
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2972
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата (Бригита)

Девочки и мне вороне ссылочку бросьте, пожалуйста. Люблю я мучное...ммм....и все себя сдерживаю...Жанночка, ты в семье одна девочка, не считая берняшек, должна быть красавицей... Иногда получается себя уговорить и не съесть какую нибудь вкусняшку, приготовленную для семьи.

Жанночка, как я тебя понимаю! Я сама люблю сладенькое и мучное... ничего не могу с собой поделать, мне мяса не надо, дай пироженку...
Хорошо, девочки, я сейчас на рецептах блиночков сижу... ищу интересные идейки... если найду что-то стоящее, кину обязательно... friends2




Сообщение отредактировал Marinka - Четверг, 14.03.2013, 11:33
 
Поиск: