[   · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Иоганн фон Бас
марьяшкаДата: Среда, 14.08.2013, 10:26 | Сообщение # 2201
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 4475
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте




ПИТОМНИК ORLANDO VILLA
 
юстюшаДата: Среда, 14.08.2013, 16:23 | Сообщение # 2202
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 5187
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Marinka,
Цитата (Marinka)
Препараты мы пьем регулярно сейчас.. И готовимся к очередному велосипеду....После велосипеда решим, что дальше делать...и ГДЕ..

Мариночка, решение придет и обязательно верное, я даже не сомневаюсь, :) Вадиму здоровья!!!!

Цитата (Marinka)
Кстати, вчера почесали мы его и сразу запах исчез.. бывает же такое... пахнет-пахнет.. ррраз- и уже не пахнет...

ну вот и хорошо, мы очень за вас рады good2
good2 good2 good2


 
VikingДата: Среда, 14.08.2013, 19:00 | Сообщение # 2203
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 9994
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата (Marinka)
А бывает и наоборот, вроде все хорошо. а потом ба-бах.. и резкий запах кислятины....

Блин... как бы этот запах унюхать.... Марин, я склонна к тому, что писала раньше, если вымытый начисто продолжает, гормоны ковырять нужно



 
MarinkaДата: Четверг, 15.08.2013, 10:19 | Сообщение # 2204
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2972
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата (Viking)

Блин... как бы этот запах унюхать.... Марин, я склонна к тому, что писала раньше, если вымытый начисто продолжает, гормоны ковырять нужно

Оксана, я прочитала.... scratch_one-s_head
Я уже похожа на помешанную.. нюхаю везде....у писюна, у попки- все отлично...
В ушках- замечательно (лесными грибами, осенью бархатной)...
Парааналки как могла понадавливала- вроде все ОКЭ...
Усё...
Только мой парень весь такой активный-преактивный... на улице все время голова с носом на земле... все читает..
И уж больно он активен к моей ноге...проходу не дает...игрушки свои забросили, меня преследует по пятам..
Кобелеем мы так....наверно... scratch_one-s_head


 
VikingДата: Четверг, 15.08.2013, 13:04 | Сообщение # 2205
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 9994
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата (Marinka)
И уж больно он активен к моей ноге...проходу не дает...игрушки свои забросили, меня преследует по пятам..
Кобелеем мы так....наверно...

Ага, только все порывы к ноге присекать сразу и мгновенно- ТЫ ХОЗЯЙКА !!!! не позволяй ничего, никаких движений, подрастающий маньяк :D вообще ни на детях ни на людях никаких оп-оп делать низя категорически, снимай и волшебного пенделя пацанчику выписывай, а то так он быстро станет настоящим КОБЕЛЕМ над тобой и другими членами. Мариночка будь жесткой в этом вопросе и не думай, что он тебя любить меньше станет.



 
belkaДата: Четверг, 15.08.2013, 13:51 | Сообщение # 2206
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 9112
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Marinka, Мариночка,приветик!
Вадиму- полного выздоровления!!! И Пусть родится истина в вопросе лечения! wink
А про запашок у мальчонки могу сказать, что и моя красавишна порой пахнет собашкой.... Чуть шерстка где слежится- сразу слышу. у них ведь вон какая шубка- добро ,что моль не заводится! :D Я тогда сразу спа-процедуры... ( без фанатизма конечно), и все- девчонка благоухает как цветок! :D Но стоит снова в реку зайти, как аромат тины не заставит себя ждать....
Хорошего настроения и отличного дня, Мариночка! Большой привет Гансику! friends2




Собака- это единственное существо на земле,которое любит тебя сильнее ,чем себя.
 
MarinkaДата: Четверг, 15.08.2013, 14:08 | Сообщение # 2207
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2972
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата (Viking)
Ага, только все порывы к ноге присекать сразу и мгновенно- ТЫ ХОЗЯЙКА !!!! не позволяй ничего, никаких движений, подрастающий маньяк :D вообще ни на детях ни на людях никаких оп-оп делать низя категорически, снимай и волшебного пенделя пацанчику выписывай, а то так он быстро станет настоящим КОБЕЛЕМ над тобой и другими членами. Мариночка будь жесткой в этом вопросе и не думай, что он тебя любить меньше станет.


Оксаночка, ругаю-ругаю его, страшно ругаю....и Вадим ругает...внушая ему, что я не его подружка...
наверно надо еще строже быть... mad


 
MarinkaДата: Четверг, 15.08.2013, 14:09 | Сообщение # 2208
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2972
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
belka, Танюшка, привет, рада твоему привету...
Машем вам лапками и хвостом....
Гансику обязательно передам полоцкое приветствие...


 
юстюшаДата: Четверг, 15.08.2013, 22:29 | Сообщение # 2209
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 5187
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Marinka,
Цитата (Marinka)
И уж больно он активен к моей ноге...проходу не дает...игрушки свои забросили, меня преследует по пятам..

Растет сынуля good2 скоро девчушку подавай good2
friends2


 
Maser@tiДата: Пятница, 16.08.2013, 00:43 | Сообщение # 2210
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 7423
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата (Marinka)
ругаю-ругаю его, страшно ругаю....и Вадим ругает...внушая ему

Marinka, за шкирку его сразу и злым и твердым голосом НИЗЗЯЯЯ, смотрите в глаза в упор, и не вздумайте отвести первой вгляд, и держа его за шкиваретник заставляя чтобы лег на бок или на спину (поза подчинения) будет если сопротивляться, зарычите на него. когда уложите пусть полежит пока не успокоится, будет если пытаться встать, не отпускайте, загривок у них это типа нашего ремня :D отпустите только когда будет спокойно лежать, кстати можете сама на него навалиться и своим телом его придавить без фанатизма конечно :D будет рычать и вы в ответ.



Когда мне сказали, что я живу в фантазиях, я чуть не упала со своего единорога!


Сообщение отредактировал Maser@ti - Пятница, 16.08.2013, 00:45
 
NELSYДата: Пятница, 16.08.2013, 08:16 | Сообщение # 2211
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 3335
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата (Marinka)
И уж больно он активен к моей ноге...

мариночка, доброе утро. good2
А у нас вообше не было ничего подобного, ни малейшенго проявления.

Псиной слегка пахнем только если трепать или ворошить шерсть. Купаемся в реке через день, но без моюших средств и не сушимся, сам высыхает. Тогда уже я его расчёсываю. Чешемся много, каждый день час-полтора у на вечерние почесушки, пока я телек смотрю идет непрерывный чёс. Я даже не знала что расчесывание помогает от запаха, я так много ещё не знаю...

Удачного тебе дня и хорошего настроения friends2


 
NELSYДата: Пятница, 16.08.2013, 08:18 | Сообщение # 2212
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 3335
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата (Maser@ti)
загривок у них это типа нашего ремня

Буду теперь знать :D :D :D как моего шалуна наказывать.


 
MarinkaДата: Пятница, 16.08.2013, 11:27 | Сообщение # 2213
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2972
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата (NELSY)
Я даже не знала что расчесывание помогает от запаха, я так много ещё не знаю...

Елена, сама много чего не знаю....
И я тоже заметила...Почесали парня, и запаха как ни бывало... бывает же такое....
У нас наверно шерсти не так много, уходит минут 10 всего на почесушки....

Maser@ti, НАташенька, про загривок и я поняла...сама заметила, что загривок имеет воспитательную силу что ли...... встряхивала как-то своего за загривок то...
У нас подходы к ноге без рычания происходят..
Подходит к ноге, вижу, и правильно ты заметила, твердо глядя в глаза, говорю сразу "НЕЛЬЗЯ"
Он сразу хвост поджимает и ретируется...но уж больно часты такие подходы...

Посуду мою, крашусь...короче, когда стою и чем-то занимаюсь.. всегда подойдет...
Ладно, язык не отваливается пока... терпение и настойчивость...терпение и настойчивость...

Девочки, хотела вас сегодня побаловать фотками... вчера даже все скинула на флэшку.... а утром на работе поняла, что не ту флэшку взяла...
Обидно, но не смертельно...
Реабилитируюсь дома вечером.... blush


 
SafyanaДата: Пятница, 16.08.2013, 12:48 | Сообщение # 2214
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2485
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата (Marinka)
Посуду мою, крашусь...короче, когда стою и чем-то занимаюсь.. всегда подойдет...

Ох уж эти горячие бернские парни.... 3d Мариночка, я тоже думаю - одергивать и еще раз одергивать... очень строго, мне кажется, тут еще и попытка доминировать имеет место. Кобелеет шалунишка, будем надеяться, что когда совсем закобелеет, эти замашки прекратятся.
Мариночка, я еще по поводу Вадима написать хотела, у вас ведь в медицинских институтах есть специализированные кафедры, клиники и профессура наверняка консультациями занимается, нельзя ли обратиться к такому корифею в этой области, в советах которого вы сомневаться не будете?


 
БригитаДата: Пятница, 16.08.2013, 12:49 | Сообщение # 2215
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 8119
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата (Maser@ti)
за шкирку его сразу и злым и твердым голосом НИЗЗЯЯЯ, смотрите в глаза в упор, и не вздумайте отвести первой вгляд, и держа его за шкиваретник заставляя чтобы лег на бок или на спину (поза подчинения) будет если сопротивляться, зарычите на него. когда уложите пусть полежит пока не успокоится, будет если пытаться встать, не отпускайте, загривок у них это типа нашего ремня отпустите только когда будет спокойно лежать

Мариночка, я так же воспитывала девчонок. В воспитании пол не имеет значения. Я сразу сказала , что в доме главная Я, и моим красавицам пришлось подчинится. Я свою власть выпускать не собираюсь. blush

Ждем новых фоток озоруна....




+375 29 611 08 12 Жанна
 
VikingДата: Пятница, 16.08.2013, 13:05 | Сообщение # 2216
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 9994
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Marinka, Мариночка тебе тут столько советов надавали и все дельные и отличные good2 Главный козырь - ты хозяйка !!!! и есть твое " Я сказала ", а если оно шатается, то значит ты сама себе еще раз скажи " Я И Я И Я хозяйка " и БАСТА !

Потом сто раз тебе в жизни пригодиться то, что ты поставила своего кобеля на место !!! Он только начинает кобелеть и упустишь время,потом можно и слезы лить начать, потом он за ффефочками начнет ухлестывать и тебя будет игнорить, а так вставишь ему мозги и он запомнит это.
Вот Бригита, Жанночка может подтвердить, мой Викинг меня слушает и рывок поводка у меня такой, что и шею может снести, а сейчас в 4 года вообще ходит без поводка - послушание отменное, а было всякое....



 
MarinkaДата: Пятница, 16.08.2013, 14:38 | Сообщение # 2217
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2972
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
t
Цитата (Viking)
мой Викинг меня слушает и рывок поводка у меня такой, что и шею может снести, а сейчас в 4 года вообще ходит без поводка - послушание отменное, а было всякое....

Оксаночка, и я так хочу... шоб без поводка.. шоб одного взгляда хватало...

Спасибо, Safyana, Бригита, все-все прочитала, всех послушала.. буду стараться. чесссслово

Safyana, Мариночка, да вроде мы уже побывали и в Бакулевке (знаменитый кардиоцентр Москвы !!!!!Ммммммм) в разных филиалах.. и в разных филиалах разные мнения на одну и ту же проблему...
Побывали и в клинике им Пирогова и в Чазовском кардиоцентре
Чай в Москве живем.. где токо и не были, кого токо и не слушали..
Вадим, вижу, настроился на стентирование.. и собирает все документы...для Бакулевского...


 
OlgaCheeseДата: Пятница, 16.08.2013, 15:51 | Сообщение # 2218
Рейтинг 100-150
Группа: Проверенный
Сообщений: 125
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Добрый день, наш старший брат! и его мамочка Марина!
из далекого сибирского города Иркутска шлем вам привет от младшего братишки Чизарушки.
Читаю ваш альбомчик и понимаю, а братишки то очень похожи и внешне и особенно характером. По крайней мере детский период точно.
Через год и мы, видимо, такие же будем, большие и красивые!
Передайте Гансику, что он должен быть для нас примером, вести себя прилично, а уж мы то будем стараться быть похожими.


 
юстюшаДата: Суббота, 17.08.2013, 00:58 | Сообщение # 2219
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 5187
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Marinka, Мариночка УДАЧНЫХ ВАМ ВЫХОДНЫХ friends2 Это для Гансика от Юстюши bnim bnim bnim bnim kiss bnim bnim bnim

 
юстюшаДата: Понедельник, 19.08.2013, 12:20 | Сообщение # 2220
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 5187
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте


 
MarinkaДата: Понедельник, 19.08.2013, 13:25 | Сообщение # 2221
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2972
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
OlgaCheese, Оленька, добрый день!
Рады подружиться! friends2

Цитата (OlgaCheese)
Передайте Гансику, что он должен быть для нас примером, вести себя прилично, а уж мы то будем стараться быть похожими.

несомненно передадим, пусть непременно подумает о ЛИЧНОМ примере для подражания... :D


 
MarinkaДата: Понедельник, 19.08.2013, 13:29 | Сообщение # 2222
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2972
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
юстюша, НАташенька, спасибо за поздравление!!!
Я совсем забыла про Яблочный спас, хотя яблок накупили в эти выходные..море...
Надо сегодня же ими заняться....
ВЫходные прошли плодотворно...Купили на кухню шкаф-горку...
Собирали, "заселяли" бытовой техникой...
Вадим с утра освещением занимается этого шедевра...
Вернусь с работы- "Дозаселяю" шкаф стеклом, хрусталем и и т.п.

А Ганс снова залинял....
Я то думала, что весной отлиняли и все....
А вот, девочки, снова вытащили все расчески и прибамбасины и собираем снова шерсть...


 
VikingДата: Понедельник, 19.08.2013, 14:32 | Сообщение # 2223
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 9994
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата (Marinka)
А Ганс снова залинял....
Я то думала, что весной отлиняли и все....


Это нормально, у нас тоже была в 1,5 года летом такая сильная линька, что были лысые,как лабрадоры :) но потом наростили все с новой силой и достойно встретили зиму. Мой Викусик тоже сейчас начал активно линять, спина уже лысая, пошли бока и штаны на ножках, немножко смешно смотрится.

Цитата (Marinka)
Вернусь с работы- "Дозаселяю" шкаф стеклом, хрусталем и и т.п.

И нам похвастаться не забудь пож-та wink



 
molliДата: Понедельник, 19.08.2013, 14:40 | Сообщение # 2224
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2627
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата (Marinka)
И я тоже заметила...Почесали парня, и запаха как ни бывало... бывает же такое....

Так ведь пахнет как раз отмершая шерсть, вот и исчезает запах + вентилируется шёрстка при расчесывании. :)




Хочешь насмешить Бога - расскажи о своих планах...
 
LarisaДата: Понедельник, 19.08.2013, 14:50 | Сообщение # 2225
Группа: Удаленные





Цитата (Marinka)
А Ганс снова залинял..

мальчишки они такие! Линяют всесезонно! :)
Марин! С почти Новосельем!
Вадиму- много-много здоровья!
 
Поиск: