[   · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Иоганн фон Бас
VikingДата: Четверг, 19.09.2013, 13:40 | Сообщение # 2326
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 9994
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата (Marinka)
Сочинение Ганса "Как я провел выходные"

Вот просто скажу скромно , Мариночка, Ну просто КЛАССССССССССССССС!



 
belkaДата: Четверг, 19.09.2013, 13:55 | Сообщение # 2327
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 9112
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Marinka, Маришенька, добрый день!
Ничего не понимаю.... Гдк ьыли мои глазки- как это я спецназоца пропустила? shok Толи комп чудил,толи-я ... blush
Потому вернусь к милейшему Ганскику и расхвалю его ,обояшку такого! Мариночка, ваш Гансик -чудо- мальчик!!! Он и в комбезе , казалось бы таком брутальном, смотрится абсолютно мило и очаровательно! Его сладкие добрейшие глазюки.... kiss
Маришка, умница, что бережешь его и оберегаешь от гадов кусючих-вреднючих! good2
Цитата (Marinka)
Всегда ваш - Ганс..

Целуем тебя, наш дружок! Береги мамочку! friends2




Собака- это единственное существо на земле,которое любит тебя сильнее ,чем себя.
 
MarinkaДата: Четверг, 19.09.2013, 14:28 | Сообщение # 2328
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2972
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Viking, Оксаночка, как мило тебя видеть...
каждый вечер, когда моем лапы-письку-хвост :D (под хвостом конечно) тебя добрейшим словом вспоминаю...
Честно-честно... мою Ганса и приговариваю... "давай-давай, дружок, так Викинга мама Оксана моет..."
Привык быстро подставлять и писюшку и попку...

Оксаночка, чуть разгребусь на работке, к тебе припрусь....может не с пустыми руками...
соскучилась по вам....
Ваши отношения с Викушей для меня пример для подражания... friends2


 
MarinkaДата: Четверг, 19.09.2013, 14:30 | Сообщение # 2329
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2972
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
belka, Танюськин наследил....
Привет, радость наша... спасибо за теплые слова... вот бы Гансу дать их почитать...
А у меня перед глазами все хрюндель стоит...и довольная-предовольная Зайка... wink


 
letikaДата: Пятница, 20.09.2013, 05:47 | Сообщение # 2330
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2084
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Как я давно не была в этой темке! Ганс в костюмчике с такой улыбчивой мордахой! милашка!!!!
А гостеприимная мама с девочками -прикольные...
Лес здорово получился на фото, особенно классно подмечено смена настроения леса!...
Радуется моя душа и сердце good2 good2 good2
сейчас вспомнила, когда с Евой летали на самолете в Москву на вязку, тоже покупала костюмчик ей, чтоб не замерзла, найду эту фотку покажу, там такой космонавт )))
забавныыые!


Мы все гости на этой земле
 
MarinkaДата: Пятница, 20.09.2013, 09:30 | Сообщение # 2331
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2972
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
letika, Юлечка, привет.. ждала-ждала тебя...и дождалась....
Спасибо, дорогая наша Мамочка!!!!
Юль, я тут читаю книги Галины Исаковой... "Мы с Варварой ходим парой"
и вот сейчас вся в ее книге "Салют, Варварята!
Читаю и диву даюсь... каков же труд заводчицы!!!!
Раньше думалось, так легко: повязал-родил-нашел хорошие ручки....
нет-нет и еще раз нет.... труд просто колоссальный...
начиная с вязки.....потом страх пред родами.... сами роды.... тут я просто читала, раскрыв рот.... столько тонкостей...
а выращивание молоднячка.....
а бессонные ночи, погрызушки, писи-каки.... поиск хороших рук.......
Вот тут я несколько раз вспоминала тебя, дорогая.... Наш то помет каков был: 9 щенков!!!!! да и Богдан малыш....

Девчата, почитайте книги Галины Исаковой.... интересно она пишет, с юмором таким хорошим.... good2
А я сегодня закачаю книгу Селины дель Амо... тоже про воспитание собак... "Шаг за шагом" вроде называется...
Это как по собачьим повадкам читать мысли собак...

А у нас все хорошо, Ганс смешит каждый день! По его выразительной моське столько всего читаешь....
Хитрец он еще тот...
Ура... пятница-развратница... досидеть бы на работке да домой бегом.. к пацанам своим...

Моя мечта на выходные.....вот так полежать в позе берна...и чтобы чисто, и чтобы по душе....



 
BULLДата: Пятница, 20.09.2013, 10:17 | Сообщение # 2332
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2575
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата (Marinka)
Сочинение Ганса "Как я провел выходные"

Что то я тоже пропустила такой интересный рассказ. good2 Совсем заработалась...... mad
Какие вы молодцы, а костюм то как вам к лицу, дорогой Ганс, скоро ли у вас дембель, прямо серия из фильма - мы с Мухтаром на границе! :D
Очень содержательные выходные, а что йорко девочки - совсем вредненькие оказались? :D Наш Бенька очень любит маленьких good2 Всмегда норовит их носом потыкать :D


Счастье - это когда тебя понимают
 
letikaДата: Пятница, 20.09.2013, 10:22 | Сообщение # 2333
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2084
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Marinka, милая, приятно осознавать, что некоторые способны это понять, этот труд заводчика, который да, сложен своими усилиями, физическим трудом, но это было бы адом для человека, которому бы не нравилось все это дело... эти покакушки,длительный и мучительный поиск ХОРОШИХ ручек для твоих детей, этот страх перед родами, эти пристальные взгляды за щенками, а как растет, аха первые признаки размета, и прочие тонкости этого дела...
Но есть и другая сторона, когда малыши растут, радуют не только хозяев, но и тебя, как первую мамку, показывают ребятенка, любят его, прислушиваются к твоим словам, советуются, и в результате вырастает шикарный пес, который не только предмет твоей радости, но и гордости.... )))
и помимо всего этого, появляются новые друзья, собеседники, хорошие человечные люди, разносторонние... от общения которых, делясь с ними своими радостями и горестями, живешь полной жизнью...
своеобразный образ жизни- говорит мой муж )))


Мы все гости на этой земле

Сообщение отредактировал letika - Пятница, 20.09.2013, 10:24
 
MarinkaДата: Пятница, 20.09.2013, 11:10 | Сообщение # 2334
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2972
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата (BULL)
а что йорко девочки - совсем вредненькие оказались?


Аха, Ленуся.. одна вреднее другой.. хозяевам было стыдно...
Картинка: мы собачат этих закрывали в доме,
а сами все были на веранде... откроешь дверь- лай-визг... мол, нахрена дверь открыла? Закрывай быстрее...
Или... выйдут, себя Гансу покажут... Ганг к ним с распростертыми руками- а они опять лай-визг.....
Ганс посидит-подумает, и уйдет в себя...
тут они вспомнят, что они, женщины, должны быть в центре внимания... и опять выйдут, такие королевишны.....
себя покажут, добьются внимания со стороны Ганса
а дальше ты знаешь...... лай-визг.......отступись от нас, кобелина,........ чисто женщины.... :D


 
MarinkaДата: Пятница, 20.09.2013, 11:16 | Сообщение # 2335
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2972
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата (letika)
Marinka, милая, приятно осознавать, что некоторые способны это понять

Понимаю, понимаю......ох, как понимаю.............
А здорово, что мы задружились..... friends2
Здорово, что судьба подарила нам ту фотографию (троица "богатырей", а у нашего взгляд такой чисто Пичалька, прижать захотелось к себе)
.... и как-то вот так все сложилось....
Общение, вопросы-ответы, наблюдения....ожидание, перелет, встреча....

Наше приглашение, Юлька, всегда в силе... будете мимо проезжать- к нам на огонек... Ганс так и велел передать! wink
Ох, и залижет от удовольствия!!!!


 
RadaДата: Пятница, 20.09.2013, 11:21 | Сообщение # 2336
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2439
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Marinka, начала читать про Варвару...Не могу оторваться...а столько дел....Ведь не хотела же, вдруг испугаюсь, передумаю вязать...Теперь вот дочитать придется...
Еще letika, масло в огонь подливает...
Цитата (letika)
когда малыши растут, радуют не только хозяев, но и тебя, как первую мамку

ну просто :'(


Теперь, когда у меня есть собака, я - абсолютно счастливый человек!

 
MarinkaДата: Пятница, 20.09.2013, 11:39 | Сообщение # 2337
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2972
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Rada, Леночка, читай-читай, молодец...... а потом еще "Салют, варварята!" обязательно.....
Сама читаю, и мысленно восхищаюсь Галиной....
Запомнились ее длительные прогулки с варькой, походы в лес (я, например, всего боюсь),
кормление удивило, но, оказывается, и это имеет место быть....когда до зарпалаты еще подождать надо
Так хочется поделиться прочитанным. ЖДу, когда дочитаешь!!!!


 
RadaДата: Пятница, 20.09.2013, 12:25 | Сообщение # 2338
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2439
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Marinka, "варварят" я тоже скачала...Эх, пропали мои выходные! Уборка, готовка - все Варе под хвост! Но прогулка с собакой - это святое. Сейчас "доработаю", пойду с Радой в лес...

Теперь, когда у меня есть собака, я - абсолютно счастливый человек!

 
MarinkaДата: Пятница, 20.09.2013, 14:41 | Сообщение # 2339
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2972
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата (Rada)
Сейчас "доработаю", пойду с Радой в лес...


Эх, счастлифффка Радочка!!!!!
Может, и грибы там тоже гулять будут...... wink


 
юстюшаДата: Пятница, 20.09.2013, 22:19 | Сообщение # 2340
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 5187
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Marinka,
Цитата (Marinka)
Моя мечта на выходные.....вот так полежать в позе берна...и чтобы чисто, и чтобы по душе....

:D :D :D good2 good2 good2 friends2
Мариночка, добрый вечер, Гансюше большой поцелуй и обнимашки bnim bnim bnim bnim bnim bnim bnim bnim


 
RadaДата: Суббота, 21.09.2013, 15:53 | Сообщение # 2341
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2439
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Marinka, в книге про Варю все правда, до последней буквы...И почти все про мою собаку...Читаю дальше......

Теперь, когда у меня есть собака, я - абсолютно счастливый человек!

 
Baltika57Дата: Суббота, 21.09.2013, 16:12 | Сообщение # 2342
Один из лучших
Группа: Заблокированные
Сообщений: 21105
Замечания: 60%
Статус: Нет на сайте

Вот она-яркая красавица осень..Как и всё эффектные женщины,она изменчива и непостоянна.. То нежная,с тёплым солнечным лучиком,;то бурная,с проливными дождями;то умиротворённая,с лёгким ветерком и вальсирующей в воздухе листвой.. Но день за днём сказочная красота исчезает, а осень становится холоднее и строже..Уже нет ярких нарядов,серый дождь монотонно барабанит по крышам,навевая грусть.. И всё же ты прекрасна,моя подружка-осень..
 
letikaДата: Суббота, 21.09.2013, 17:41 | Сообщение # 2343
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2084
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Елена Геннадьевна, это восхитительно и очень верно подмечено! Очень очень красиво!!

Мы все гости на этой земле
 
belkaДата: Понедельник, 23.09.2013, 17:24 | Сообщение # 2344
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 9112
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Marinka, Мариночка, приветик!
Вот и я зашла поблагодарить за книжку. Нашла, читаю, восхищаюсь, умиляюсь! И про варварят тоже скачала!Большое спасибо!!!! good2 good2 friends2




Собака- это единственное существо на земле,которое любит тебя сильнее ,чем себя.
 
БригитаДата: Понедельник, 23.09.2013, 18:38 | Сообщение # 2345
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 8119
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Marinka, скачала и я... blush Вот поеду завтра в деревню на две недельки и всё прочитаю. wink



+375 29 611 08 12 Жанна
 
RadaДата: Вторник, 24.09.2013, 06:10 | Сообщение # 2346
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2439
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Marinka, а мы ведь тоже балуемся бычьим х..., то есть корнем...Как-то вечером не доела или решила на потом оставить...А потом подумала: "Кто их знает, хозяев этих, вдруг ночью выкрадут и сами схарчат под подушкой!?" Взяла его в рот, так и спала с "сигарой" в зубах... :D

Теперь, когда у меня есть собака, я - абсолютно счастливый человек!

 
MarinkaДата: Вторник, 24.09.2013, 09:38 | Сообщение # 2347
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2972
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
юстюша, НАташенька, спасибо за открыточку и настроение, умеешь улыбнуть.. так тепло на душе стало...

Цитата (Baltika57)
Вот она-яркая красавица осень..Как и всё эффектные женщины,она изменчива и непостоянна.. То нежная,с тёплым солнечным лучиком,;то бурная,с проливными дождями;то умиротворённая,с лёгким ветерком и вальсирующей в воздухе листвой.. Но день за днём сказочная красота исчезает, а осень становится холоднее и строже..Уже нет ярких нарядов,серый дождь монотонно барабанит по крышам,навевая грусть.. И всё же ты прекрасна,моя подружка-осень..


Браво! Елена Геннадьевна! Браво! Вдруг подумалось: а мне нравится непогодь.... когда никого вокруг, когда ты и четыре лапки рядом семенят, когда зонтик в руках и теплые резиновые сапожки, когда ветер в лицо и не можешь надышаться свежестью.... когда шуршат листочки и в природе всеобщее ожидание холодов... Подождем....


 
MarinkaДата: Вторник, 24.09.2013, 09:42 | Сообщение # 2348
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2972
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
belka, Бригита, Rada,
Читайте-читайте, мои дорогие...Я могу читать только в метро...У меня сейчас момент, когда оставшиеся щенки разносят дом Галины...
Rada, а мы не балуемся бычьи корнем... Когда заказываю мясо в питомнике, то всегда хочу, но боюсь.... наверно, надо взять и купить на пробу.. Вдруг Гансу понравится?
Но я делаю заказ на работе.. и всегда слышно, что я заказываю.... в тишине.... тоненьким голоском...... пенис- 2 кг...прозвучит, наверно, жестко....? Да? :D


 
LarisaДата: Вторник, 24.09.2013, 09:42 | Сообщение # 2349
Группа: Удаленные





Цитата (Marinka)
и всегда слышно, что я заказываю.... в тишине.... тоненьким голоском...... пенис- 2 кг...прозвучит, наверно, жестко....? Да?

:D :D :D good2
 
letikaДата: Вторник, 24.09.2013, 09:51 | Сообщение # 2350
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2084
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата (Marinka)
Но я делаю заказ на работе.. и всегда слышно, что я заказываю.... в тишине.... тоненьким голоском...... пенис- 2 кг...прозвучит, наверно, жестко....? Да? :D
lol как говорится под столом! от смеха... lol
lol lol lol lol lol lol


Мы все гости на этой земле
 
Поиск: