[   · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Джафар Малик и Бенни Белиссимо
Наталья-АртоДата: Суббота, 05.10.2013, 21:00 | Сообщение # 176
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 14732
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Какой ученик good2 Но поскакушки в перерывах все же лучше wink Малик довольный :)

Жизнь скучна и сера без четвероногого счастья


 
ианисДата: Суббота, 05.10.2013, 21:00 | Сообщение # 177
Один из лучших
Группа: Модератор
Сообщений: 4216
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Так вот, сегодня мы повторяли пройденное на прошлом занятии, и учились делать повороты "на право", "вокруг" и, немножко, "на лево". И еще, ложится по команде. Татьяна нас похвалила, я и Малик почти все делали правильно. Вообще, Малику нравится заниматься, но когда Татьяна нас останавливала и что-то объясняла, этот шпиндель начинал "валять дурака", стараясь отвлечь мое внимание на себя и получить еще одну вкусняшку. Скучно ему просто так сидеть рядом с хозяйкой, надо что-то срочно делать или гладится и обниматься. И еще сегодня был один огромный соблазн - Алиса. Малик хорошо общается с любыми собаками, но зенненхунды, а особенно берны, для него полный восторг :D Он просто сходит с ума от радости при встрече с ними.
После занятий мы немного погуляли и я поснимала бесилки Малика, Алисы и нашей согруппницы (пока не всех к сожалению запомнила blush )

Догонялки


Преданность собаки — это драгоценный дар, накладывающий на того, кто его принимает, не меньшие обязательства, чем человеческая дружба. К. Лоренц
«Две вещи действительно бесконечны: Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет Вселенной я не уверен» Энштейн
 
lisaaaДата: Суббота, 05.10.2013, 21:05 | Сообщение # 178
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 1428
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
ианис, взаимно приятно было увидеться)))

Цитата (ианис)
Я вас, при свете дня, сначала и не узнала

:D :D :D ничего страшного,нас обычно все узнают по Ярке блондинке :D

Все сдали,правда мадам на втором упражнении вскочила раньше времени,пришлось возвращаться и класть на место)
А так курс ЗГС пройден и сдан :)


"...он днем и ночью нас оберегает. И правда.., что мне все враги, когда я слышу, как за мной шагают, твои четыре, ангел мой, ноги..."
 
Baltika57Дата: Суббота, 05.10.2013, 21:05 | Сообщение # 179
Один из лучших
Группа: Заблокированные
Сообщений: 21105
Замечания: 60%
Статус: Нет на сайте
ианис, какие Вы молодцы!! Прочитала о Ваших занятиях- и так тепло на душе стало..Представила шилопопика,которому всё интересно;общительного,верного,доброго пушистика.. friends2
 
ианисДата: Суббота, 05.10.2013, 21:18 | Сообщение # 180
Один из лучших
Группа: Модератор
Сообщений: 4216
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата (Наталья-Арто)
Какой ученик Но поскакушки в перерывах все же лучше Малик довольный

Наталья, здравствуйте!
Это фотографии Малика до занятий :) А доволен так, потому, что немного поскакушек было с Яртой и Алисой, как только мы пришли на площадку.
А это уже после занятий :D
Догоню...

Ой, ты тоже девочка scratch_one-s_head

За Алисой Малик везде ходил хвостиком

Это кажется мое...

Да, точно, мое

Давай посмотрим, что у тебя там?

Исследователи :D


Преданность собаки — это драгоценный дар, накладывающий на того, кто его принимает, не меньшие обязательства, чем человеческая дружба. К. Лоренц
«Две вещи действительно бесконечны: Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет Вселенной я не уверен» Энштейн


Сообщение отредактировал ианис - Суббота, 05.10.2013, 21:32
 
ианисДата: Суббота, 05.10.2013, 21:20 | Сообщение # 181
Один из лучших
Группа: Модератор
Сообщений: 4216
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата (lisaaa)
Все сдали,правда мадам на втором упражнении вскочила раньше времени,пришлось возвращаться и класть на место)
А так курс ЗГС пройден и сдан

Ура! Мои поздравления Ярте и хозяйке wink
Молодцы good2


Преданность собаки — это драгоценный дар, накладывающий на того, кто его принимает, не меньшие обязательства, чем человеческая дружба. К. Лоренц
«Две вещи действительно бесконечны: Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет Вселенной я не уверен» Энштейн
 
lisaaaДата: Суббота, 05.10.2013, 21:23 | Сообщение # 182
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 1428
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата (ианис)
Исследователи

улеееет))))Такие деловые собрались))))Все проверили в мамином рюкзаке?)))

Цитата (ианис)
Ура! Мои поздравления Ярте и хозяйке
Молодцы


спасибо большое)))))


"...он днем и ночью нас оберегает. И правда.., что мне все враги, когда я слышу, как за мной шагают, твои четыре, ангел мой, ноги..."
 
ианисДата: Суббота, 05.10.2013, 21:24 | Сообщение # 183
Один из лучших
Группа: Модератор
Сообщений: 4216
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Baltika57,
Елена Геннадьевна, спасибо!
Цитата (Baltika57)
Представила шилопопика,которому всё интересно;общительного,верного,доброго пушистика..

Малику точно интересно заниматься, он все схватывает очень быстро и делает с удовольствием.
Но по сравнению с Алисой, Малик еще дитя дитем :D У него моська имеет абсолютно детячье выражение good2 А на самом деле, он Алисы старше на три месяца.


Преданность собаки — это драгоценный дар, накладывающий на того, кто его принимает, не меньшие обязательства, чем человеческая дружба. К. Лоренц
«Две вещи действительно бесконечны: Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет Вселенной я не уверен» Энштейн


Сообщение отредактировал ианис - Суббота, 05.10.2013, 21:30
 
ианисДата: Суббота, 05.10.2013, 21:26 | Сообщение # 184
Один из лучших
Группа: Модератор
Сообщений: 4216
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата (lisaaa)
улеееет))))Такие деловые собрались))))Все проверили в мамином рюкзаке?)))

Ага, но оооочень аккуратно, без последствий. Рюкзак даже не свалили lol


Преданность собаки — это драгоценный дар, накладывающий на того, кто его принимает, не меньшие обязательства, чем человеческая дружба. К. Лоренц
«Две вещи действительно бесконечны: Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет Вселенной я не уверен» Энштейн
 
ианисДата: Воскресенье, 06.10.2013, 15:05 | Сообщение # 185
Один из лучших
Группа: Модератор
Сообщений: 4216
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
ЗА Юки Дар и Малик Джафар. Октябрь 2013г
Распределение ролей в нашей маленькой стае сейчас такое. Я - родитель-альфа.
Я, как альфа, добываю и распределяю пищу, т.е. определяю порядок еды: кто будет есть первым и будет ли есть вообще, времяпровождение нашей стаи: играем, гуляем или спим, определяю порядок и место выгула, и поведение стаи во время гуляния. Относительно меня и Юки, и Малик выполняют ритуальные действия "прошения и подчинения". Эти действия выражены не явно, но они есть. Например, "выпрашивание" еды, ласки (внимания). При моем возвращении домой, оба встречают меня у двери и выражая мне подчинение и радость встречи, стремятся облизать мое лицо. Если я, при этом, начинаю их гладить, то далее, пес заваливается на спину, подставляя мне живот и демонстрируя "щенячью" позу подчинения.
После меня, по статусу, следует Юки. В отношении него Малик принимает позу подчинения, вылизывает ему морду, уши, гениталии. Когда мы с Маликом возвращаемся с занятий и заходим в квартиру, Юки встречает нас не у двери, а у входа в гостиную. Малик подбегает к Юки и стоит, чуть пригнув голову и опустив хвост, при этом хвост его виляет с существенной амплитудой. Юки внимательно обнюхивает Малика, кладет ему на несколько секунд голову на холку, подтверждая свой более высокий статус и потом подбегает ко мне, выразить уже мне свою радость относительно моего возвращения и свое почтение.
Малик у нас в статусе младшего. Поэтому, именно в его обязанности входит охрана нашего "логова" и извещение остальных членов стаи о возможной опасности. Именно он предупреждает лаем чужих, которые выходят из лифта, что это наша территория. Юки подает голос, только когда чужой подходит к нашей двери.
Когда я даю Юки и Малику еду, кормя их с рук, то рядом со мной, у стола, сидит Юки, Малик стоит чуть дальше, где-то в полуметре от стола и за спиной Юки.
Относительно воды для питья установлен следующий порядок. У каждого есть свой столик и своя миска с водой. Юки может пить из любой, хотя чаще пьет из своей. Малик никогда не пьет из миски Юки, хотя она стоит прямо рядом со входом на кухню.
Юки взял на себя обязанности сообщать мне, что младшему срочно нужно на улицу. Обычно, когда я работаю, мы гуляем два раза, утром и вечером, а в выходные - три раза. Если вдруг Малику "приспичиват", то Юки начинает очень настойчиво "проситься".


Преданность собаки — это драгоценный дар, накладывающий на того, кто его принимает, не меньшие обязательства, чем человеческая дружба. К. Лоренц
«Две вещи действительно бесконечны: Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет Вселенной я не уверен» Энштейн


Сообщение отредактировал ианис - Воскресенье, 06.10.2013, 18:57
 
ианисДата: Воскресенье, 06.10.2013, 16:41 | Сообщение # 186
Один из лучших
Группа: Модератор
Сообщений: 4216
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
ЗА Юки Дар и Малик Джафар. Октябрь 2013г.
Очень интересно наблюдать за поведением Малика и Юки и их взаимоотношениями.
Малику сейчас 15 месяцев. По идее, это уже возраст, когда из подростка начинает проглядывать взрослый пес. Однако, у Малика взрослости еще почти совсем не видно. Он и выглядит, и ведет себя (в большей мере), как щенок. Думаю, это происходит потому, что с точки зрения матери-природы, Малику, для "выживания" в присутствии Юки, более выигрышна именно такая ситуация. Как щенок, он находится в более выгодном положении. Юки и опекает его как щенка, а щенку в присутствии доминантного кобеля, позволено намного больше, чем подростку. За что подросток может быть поставлен на место, за то Малику от Юки ничего не будет. Игрушки, косточки, даже вылизать свою миску, Юки Малику спокойно уступает. Максимум, что может, это грозно порычать. Но Малик все равно свое получит.
Почему я так думаю? Малик в присутствии Юки никогда не подымает лапу. Т.е. он это делает, но только когда Юки в стороне и не видит. Малик, играя с девочками, в присутствии Юки, никогда не пытался сделать в игре "садку". Вчера, первый раз за все семь месяцев, что он у меня, играя с Алисой на дрессировочной площадке, он повел себя как кобель-подросток.
Те действия, которые обычно делают щенки, выпрашивая у своих родителей пищу и которые просто показывают их щенячий подчиненный статус: вылизывание уголков губ, глаз, ушей - все присутствует в действиях Малика относительно Юки.
Своих песов, я кормлю с рук и пою из мисок молоком или кефиром, держа их в руках. Это поддерживает мой статус вожака. Малик всегда первым выхлебывает и вылизывает свою миску. Юки пьет не торопясь, растягивая удовольствие.
Малик, пару раз проверив, что его миска уже пуста, стоит и ждет, когда Юки допьет молоко, что бы проверить остаточки в миске Юки. Наконец его терпение истощается, и он тихонько лижет Юки в морду. Раз, второй... Юки, не обращая внимания на наглые, с точки зрения взрослого кобеля, домогательства другого кобеля на его законную еду, молоко почти допивает и уступает свою миску Малику на облизывание. Тот с удовольствием вылизывает оставленные ему пару капель.
Сомнений в старшести собак у меня не возникает, так как первенство в выборе лучшего куска, если я например даю им калтык или говяжью голяшку, всегда принадлежит Юки. Юки выбирает и Малик никогда не берет кусочек первым. Малик, потом, может выпросить у Юки его голяшку на погрызть, но первый кусок с нее съест Юки.
Точно так же, Юки определяет, какое место, он выберет для себя для отдыха. У него два любимых места для отдыха, у двери в квартиру и у окна в гостиной, за диваном. Место у двери неприкосновенно для Малика. А гостиной Малику позволено лежать только рядом с местом Юки, но никак не непосредственно у дивана.


Преданность собаки — это драгоценный дар, накладывающий на того, кто его принимает, не меньшие обязательства, чем человеческая дружба. К. Лоренц
«Две вещи действительно бесконечны: Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет Вселенной я не уверен» Энштейн


Сообщение отредактировал ианис - Понедельник, 07.10.2013, 18:42
 
Baltika57Дата: Понедельник, 07.10.2013, 08:46 | Сообщение # 187
Один из лучших
Группа: Заблокированные
Сообщений: 21105
Замечания: 60%
Статус: Нет на сайте
Цитата (ианис)
Распределение ролей в нашей маленькой стае сейчас такое.

Цитата (ианис)
Очень интересно наблюдать за поведением Малика и Юки и их взаимоотношениями.

Вы очень хорошо описали Вашу стаю.. good2 С удовольствием прочитала о распределении ролей и отношениях..Спасибо!! friends2
 
ианисДата: Понедельник, 07.10.2013, 16:33 | Сообщение # 188
Один из лучших
Группа: Модератор
Сообщений: 4216
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Baltika57,
Елена Геннадьевна, рада, что Вам понравились мои наблюдения!


Преданность собаки — это драгоценный дар, накладывающий на того, кто его принимает, не меньшие обязательства, чем человеческая дружба. К. Лоренц
«Две вещи действительно бесконечны: Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет Вселенной я не уверен» Энштейн
 
АтикаЛораДата: Вторник, 08.10.2013, 23:17 | Сообщение # 189
Рейтинг 100-150
Группа: Проверенный
Сообщений: 122
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
ианис, Наталья, огромное спасибо за фото и рассказ о том, как вы живёте-поживаете. Очень здорово!!! Малик просто прелесть, я им горжусь!
В Вашей прекрасной стае раскрываются его лучшие качества. Спасибо огромное!!! Юки прекрасный наставник, а этот маленький хулиган
хитрецом был с рождения и очень смышлёным. Фото смотрели всеми, больше всех интересовалась нянька-Карамелька. Привет мальчикам и поцелуйчики
в носики.
 
ианисДата: Вторник, 08.10.2013, 23:40 | Сообщение # 190
Один из лучших
Группа: Модератор
Сообщений: 4216
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Оля, спасибо!
Те фотографии где мы с Маликом, сделаны специально для тебя! Что бы ты могла оценить наши успехи в вырастании wink
Мне очень хочется, что бы ты его увидела в живую, потискала Малыша. Он так подрос, много знает и умеет, и мне очень хочется, что бы ты это увидела сама. Очень надеюсь, что у нас получится встретиться :)
Передавай нашей маме Атике и тетушке Лоре привет от Малика и от всех нас пожелания здоровья всей Вашей семье и семье Маргариты, нашему папе :)
Еще, няньке-Карамельке передай от меня отдельный привет и благодарность wink Ее воспитанник ничего не боится, храбро и дружелюбно встречает нос к носу любую собаку, даже очень и очень большую и взрослую.


Преданность собаки — это драгоценный дар, накладывающий на того, кто его принимает, не меньшие обязательства, чем человеческая дружба. К. Лоренц
«Две вещи действительно бесконечны: Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет Вселенной я не уверен» Энштейн
 
margoritaДата: Среда, 09.10.2013, 18:45 | Сообщение # 191
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 4061
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
ианис, Наташа приветик!Замечательный рассказ и фотки good2 .Я рада что Малик такой умник растет.И как я заметила красавчик.!!!!Спасибо за воспитание нашего сынульки! friends2 Хитрый он и в маму и в папу.Они тоже просто так ничего не делают.Но Малик в маму преданностью пошел,для Ати главное что бы Оля была рядом.Теда тоже любит меня сильнее всех,но всегда показывает что он независимый,взрослый мужык :D

Господи!Дай мне разум и душевный покой принять то,что я не в силах изменить.Дай мне мужество изменить то,что я могу.И дай мне мудрость отличить одно от другого.Аминь.
 
ианисДата: Четверг, 10.10.2013, 11:48 | Сообщение # 192
Один из лучших
Группа: Модератор
Сообщений: 4216
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
margorita, Маргарита, привет!
Спасибо, что заходишь на Малыша посмотреть! friends2
Нам с ним очень важно ваше с Олей мнение о том, как мы растем :) Вы же наши "родители", а кто, как не родители видят лучше всех своих деток и могут вовремя подсказочку дать в нужном направлении. А еще папу-маму растили, и знают как и манюнь будет расти и развиваться.
Цитата margorita ()
Малик в маму преданностью пошел,для Ати главное что бы Оля была рядом. Теда тоже любит меня сильнее всех,но всегда показывает что он независимый,взрослый мужык

Малик за мной хвостиком, он готов все время обниматься. Если я занята, сядет рядом и смотрит, или прижмется к ноге: "Мама, я рядом, я здесь"
Учится Мали очень быстро, "трижды" повторять не нужно. Все просто на "лету" схватывает good2 Мне с ним легко :D
Отличный у Ати и Теда вышел ребенок friends2


Преданность собаки — это драгоценный дар, накладывающий на того, кто его принимает, не меньшие обязательства, чем человеческая дружба. К. Лоренц
«Две вещи действительно бесконечны: Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет Вселенной я не уверен» Энштейн
 
margoritaДата: Воскресенье, 13.10.2013, 20:16 | Сообщение # 193
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 4061
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
ианис, Наташа мы вас с мальчишками очень любим!!!

Господи!Дай мне разум и душевный покой принять то,что я не в силах изменить.Дай мне мужество изменить то,что я могу.И дай мне мудрость отличить одно от другого.Аминь.
 
ианисДата: Понедельник, 14.10.2013, 23:06 | Сообщение # 194
Один из лучших
Группа: Модератор
Сообщений: 4216
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Маргарита, и мы вас friends2

Преданность собаки — это драгоценный дар, накладывающий на того, кто его принимает, не меньшие обязательства, чем человеческая дружба. К. Лоренц
«Две вещи действительно бесконечны: Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет Вселенной я не уверен» Энштейн
 
ианисДата: Воскресенье, 20.10.2013, 16:26 | Сообщение # 195
Один из лучших
Группа: Модератор
Сообщений: 4216
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте

Это Мали с папой Володей на выставке в Крокусе сегодня.
Как я волновалась, ужас просто blush
Малик Володю узнал сразу и издали, и очень ему обрадовался. Начал с ним разговаривать. А папа Володя хвалил Малика, сказал, что Мали красавчик dance2 Потом мы прогулялись немного по выставке. Мали вел себя идеально, хотя в первый раз попал в такое огромное скопление людей и собак: не боялся, не нервничал, не проявлял агрессию, просто спокойно шел рядом со мной. Только пару раз проявил интерес к собакам. Потянулся понюхать :) Папа Теди с мамой Атикой передали ребенку отличную психику и ум good2
А еще мы там купили вот такие красивые красные шнурки всем нашим песам, только Мали от своего блестящую пимпочку уже отгрыз, и покушался на шнурок Юки :( Фулюган B)


Преданность собаки — это драгоценный дар, накладывающий на того, кто его принимает, не меньшие обязательства, чем человеческая дружба. К. Лоренц
«Две вещи действительно бесконечны: Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет Вселенной я не уверен» Энштейн


Сообщение отредактировал ианис - Воскресенье, 20.10.2013, 16:39
 
ианисДата: Воскресенье, 20.10.2013, 17:07 | Сообщение # 196
Один из лучших
Группа: Модератор
Сообщений: 4216
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Несколько фотографий после занятий на прошлой неделе


Мам, я сбегаю? Посмотрю что там они делают и вернусь


Я уже бегу... Что нашли?


Ура, играем!


Давай дружить.

А искать вместе интереснее, правда?



Как здорово с тобой играть!


В игру примете?


Мам, она такая, такая...


Преданность собаки — это драгоценный дар, накладывающий на того, кто его принимает, не меньшие обязательства, чем человеческая дружба. К. Лоренц
«Две вещи действительно бесконечны: Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет Вселенной я не уверен» Энштейн


Сообщение отредактировал ианис - Воскресенье, 20.10.2013, 17:56
 
Baltika57Дата: Воскресенье, 20.10.2013, 17:26 | Сообщение # 197
Один из лучших
Группа: Заблокированные
Сообщений: 21105
Замечания: 60%
Статус: Нет на сайте
Цитата ианис ()
Несколько фотографий после занятий на прошлой неделе

Очень удачные фотографии!! Прямо кино..в кадрах!! good2 friends2
 
АтикаЛораДата: Воскресенье, 20.10.2013, 17:30 | Сообщение # 198
Рейтинг 100-150
Группа: Проверенный
Сообщений: 122
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
ианис, Натаща, огромное спасибо, что привезла Мадика на выставку!!! Володя от него просто в восторге!!! Как он рад, что Малик узнал
его!!! good2 Когда вы уехали, Володя по телефону выложил кучу восторгов и как выглядит Малик, и как себя ведёт, сказал, что нам очень повязло с
тобой!!!! Спасибо, спасибо, спасибо!!!! friends2 friends2 friends2 По фото Малик мужает на глазах. Хотя Вова говорит еще дитё-дитём, что-то увидит, язык на плечо и улыбка во весь рот! lol Собака-улыбака!!! Ждите меня на следующей неделе. wink
 
ианисДата: Воскресенье, 20.10.2013, 17:46 | Сообщение # 199
Один из лучших
Группа: Модератор
Сообщений: 4216
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата АтикаЛора ()
Когда вы уехали, Володя по телефону выложил кучу восторгов и как выглядит Малик, и как себя ведёт,

Ура!!! Я так волновалась, что может быть что-то Володе не понравиться. А, еще, честно признаюсь, все время переживаю за его толщину и лапки. Малик покушать любит, а мне его и покормить посытнее хочется, и боюсь перекормить - будет толстым и костяк еще формируется, для лап могут быть проблемы.
А психика и характер у Малика золото, да и умом не обижен, так что здесь не волновалась (почти wink это же он в таком месте первый раз)
Оля, Володя тебе сказал, что у Малика шубка пышная, как у папы? И ни кучерявинки нет. Только стоит еще торчком, в полной мере ость не отросла :) Он сейчас на пушистый шарик смахивает :)
Цитата АтикаЛора ()
Вова говорит еще дитё-дитём, что-то увидит, язык на плечо и улыбка во весь рот!

Так точно! И все интересно, и ничего не страшно good2 А дитем пусть побудет подольше, мне так нравится его детская непосредственность и хитроватая пацанья моська :D
Цитата АтикаЛора ()
Ждите меня на следующей неделе.

Ждем с нетерпением friends2
P.S. Малыш получил массу впечатлений и, от их избытка, улегся сразу по приезду спать :)


Преданность собаки — это драгоценный дар, накладывающий на того, кто его принимает, не меньшие обязательства, чем человеческая дружба. К. Лоренц
«Две вещи действительно бесконечны: Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет Вселенной я не уверен» Энштейн


Сообщение отредактировал ианис - Воскресенье, 20.10.2013, 17:59
 
ианисДата: Воскресенье, 20.10.2013, 17:58 | Сообщение # 200
Один из лучших
Группа: Модератор
Сообщений: 4216
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата Baltika57 ()
Очень удачные фотографии!! Прямо кино..в кадрах!!

Елена Геннадьевна, спасибо!
Наблюдать за ними очень интересно, поэтому и фотографии хорошие получаются :)


Преданность собаки — это драгоценный дар, накладывающий на того, кто его принимает, не меньшие обязательства, чем человеческая дружба. К. Лоренц
«Две вещи действительно бесконечны: Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет Вселенной я не уверен» Энштейн
 
Поиск: