[   · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Фальстаф
Elena_KДата: Воскресенье, 12.02.2012, 14:54 | Сообщение # 376
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 3182
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
CLIA, Larisa, Baltika57, Letto, Alesia, Naomy,
Девочки, спасибо за поддержку.
Мы помним, да.
 
AlensoДата: Суббота, 10.11.2012, 17:07 | Сообщение # 377
Рейтинг 20-40
Группа: Проверенный
Сообщений: 20
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
На этот сайт наткнулась случайно недельки 2 назад, увидев прелестную мардаху щена, абсолютно не разобравшись ещё в сайте, невероятным образом первой начала читать именно эту Вашу тему. Только странице на 5 поняла, что живем с Вами в одном городе. Не смотря на глубокую ночь с такими теплыми чувствами читала каждый пост в этой теме, любовалась мальчишкой Вашим, так за вас радовалась, очень живо рисовала в своём воображении описанные Вами приятности повседневные. Уж такое любовно- ласковое имя Фантик friends2 ... Цитировала мужу, показывала фото. Я в вас влюбилась за 13 страниц, сообщение резануло как по живому (меня, абсолютно постороннего человека!!!) Сидела и ревела в тёмной комнате. Размер и глубину Вашего горя и Вашей боли знаете только Вы!
Закрыв браузер потеряла и сайт и эту тему. Сайт нашелся гораздо быстрее, на поиск этой темы ушло гораздо больше времени.
Зачем всё это понаписала, не знаю совершенно, вот опять сижу и реву.
Желаю Вашей Тарочке здоровья и долгой-долгой жизни.
Пошла успокоюсь.
 
Elena_KДата: Суббота, 10.11.2012, 18:08 | Сообщение # 378
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 3182
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (Alenso)
На этот сайт наткнулась случайно недельки 2 назад, увидев прелестную мардаху щена, абсолютно не разобравшись ещё в сайте, невероятным образом первой начала читать именно эту Вашу тему. Только странице на 5 поняла, что живем с Вами в одном городе. Не смотря на глубокую ночь с такими теплыми чувствами читала каждый пост в этой теме, любовалась мальчишкой Вашим, так за вас радовалась, очень живо рисовала в своём воображении описанные Вами приятности повседневные. Уж такое любовно- ласковое имя Фантик ... Цитировала мужу, показывала фото. Я в вас влюбилась за 13 страниц, сообщение резануло как по живому (меня, абсолютно постороннего человека!!!) Сидела и ревела в тёмной комнате. Размер и глубину Вашего горя и Вашей боли знаете только Вы!
Закрыв браузер потеряла и сайт и эту тему. Сайт нашелся гораздо быстрее, на поиск этой темы ушло гораздо больше времени.
Зачем всё это понаписала, не знаю совершенно, вот опять сижу и реву.
Желаю Вашей Тарочке здоровья и долгой-долгой жизни.
Пошла успокоюсь.


Спасибо большое. У меня до сих пор это ноет..
Приходите к нам в "Жемчужины Сибири", мы теперь там.
П.С. А Тарочка - это вполне себе мальчик Тимофей :)
 
AlensoДата: Суббота, 10.11.2012, 18:25 | Сообщение # 379
Рейтинг 20-40
Группа: Проверенный
Сообщений: 20
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Куда-куда идти? :D
 
Elena_KДата: Суббота, 10.11.2012, 18:30 | Сообщение # 380
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 3182
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (Alenso)
Куда-куда идти?

http://bernclub.ru/forum/84-2738-1
Это хорошее место, я точно знаю :D
 
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Поиск: