[   · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Дюрбахлер Клаб Россанелла и Зенненхунд России Радмира(Боня)
БасяДата: Воскресенье, 07.06.2015, 18:09 | Сообщение # 2626
Один из лучших
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5503
Замечания: 40%
Статус: Нет на сайте
Фоточки :)








 
бертаqqДата: Воскресенье, 07.06.2015, 20:37 | Сообщение # 2627
Рейтинг 800-1200
Группа: Проверенный
Сообщений: 969
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Бонечка, ну еще немножко......,и все будет хорошо!!!! friends2

наташа
 
БасяДата: Понедельник, 08.06.2015, 09:26 | Сообщение # 2628
Один из лучших
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5503
Замечания: 40%
Статус: Нет на сайте
Цитата Ira ()
У нас Лёлька не гулял с моей мамой. Она его иногда выводила на улицу, а он демонстративно не делая своих дел, шел следом за мамой.

Сегодня я ушла на работу, а Боня с мужем борется, хулиганка. Шла шла,потом сопротивление, но дела сделала....уже хорошо.

Цитата бертаqq ()
Бонечка, ну еще немножко......,и все будет хорошо!!!!

Видимо еще месяца два осталось. Написано везде, что реабилитация от 2 до 6 месяцев, 4 уже прошло....идем на полный срок :D только весельем себя поддерживаем, Боне то и так видимо прикольно unknown
Вчера вечером с прогулки еле шла на коляске, подвисает - ноги подбирает, передними лапами упирается, а потом взяла и побежала к детям ласкаться, по ногам им коляской проехалась. Может когда хочет :)



 
БасяДата: Вторник, 23.06.2015, 17:26 | Сообщение # 2629
Один из лучших
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5503
Замечания: 40%
Статус: Нет на сайте
Что-то я не доберусь до своего домика scratch_one-s_head никак в рассказ слова не складываются :D
Коротенько....мы с собаками ездили на озеро, Боня была без коляски, когда ей очень надо было, тогда шла,когда не надо то лентяйничала. Незаметно от нас слиняла в сторонку по большому делу, причем такая сторонка далековатая была. Вернулась, поменяла место дислокации. Девочки грызли на природе говяжьи хвостики, Рося купалась и бегала, а Боня валялась на траве.
Успехи в хождении у Бони есть. Она периодически встает и идет. Занятия на коляске проходят уже на более длинные расстояния и без корма. Ну вот пока так коротенько и без фоточек. blush



 
OlgaBinДата: Пятница, 26.06.2015, 22:49 | Сообщение # 2630
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2781
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Бонечка хитрюшка :)

Хочу ДОМОЙ! https://www.facebook.com/pages/%D0%A5%D0%BE%D1%87%D1%83-%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D0%B9/612895922175188
 
РодникДата: Суббота, 27.06.2015, 06:22 | Сообщение # 2631
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 7842
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата Бася ()
Успехи в хождении у Бони есть. Она периодически встает и идет. Занятия на коляске проходят уже на более длинные расстояния и без корма. Ну вот пока так коротенько и без фоточек. blush
Наташа, привет! Вот уже прогресс намечается! good2 Сейчас лето и всем, наверное, по-легче. Бонечка уже может кое что, но привыкла к этому состоянию, а когда забывает идет на автопилоте. Держитесь, еще немного осталось. Терпения всем и здоровья!!! friends2 :)




Глаша ушла от нас 4 апреля 2014 года
 
HederameisterДата: Суббота, 27.06.2015, 06:33 | Сообщение # 2632
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 5003
Замечания: 20%
Статус: Нет на сайте
Бася, я тут это.... с цветами...

Ты кто? — Добрая фея! — А почему с топором?! — Настроение что-то не очень...
 
Maser@tiДата: Суббота, 27.06.2015, 12:23 | Сообщение # 2633
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 7423
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата Бася ()
Успехи в хождении у Бони есть.

Цитата Бася ()
Незаметно от нас слиняла в сторонку

Цитата Бася ()
Вернулась, поменяла место дислокации

:) Натусь, очень рада за Бонечку, но как же долго идет процесс :)



Когда мне сказали, что я живу в фантазиях, я чуть не упала со своего единорога!
 
БасяДата: Понедельник, 29.06.2015, 08:38 | Сообщение # 2634
Один из лучших
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5503
Замечания: 40%
Статус: Нет на сайте
OlgaBin, Родник, Hederameister, Maser@ti, friends2


 
БасяДата: Понедельник, 29.06.2015, 08:57 | Сообщение # 2635
Один из лучших
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5503
Замечания: 40%
Статус: Нет на сайте
Съездила я к Юле, отсутствовала половину среды и четверг. Получается пропустила три прогулки с Боней. В пятницу утром вышла с ней...лыко мочало начинай сначала...она решила опять не ходить совсем. Засунула я её в коляску, начали движение,выглядывает соседка из окна и начинает причитать...ой,Бонечка,тебе плохо,ты не ходишь ...и понеслось. Боня это дело услышала и все трындец, ходить не хочу, в туалет не хочу, я девочка и хочу бантики. 1,5 часа мы обходили объездили все туалетные места и она в итоге ничего не сделала, а валялась в траве, развалиться на спине и все. Зашли домой. Весь день она меня гипнотизировала, что не плохо бы выйти. Вышли в 17.00. Снова здорово! Туда не хочу,сюда не хочу, на ремне не пойду,в коляске может быть подумаю. Пошли в дальнее место. Села сидит. Оттащила ее ровно на метр, вылили лужу. Отошла сама. Сидит смотрит на меня и скулит. Оттащила на 3 метра, положила каки и САМА прошла 5 метров. Ну вот что это!!!! Лапы теплые,опора есть,движение есть,сама стоять может, в коляске идет всеми лапами работает,мышцы все прокачались,хвост во время движения туда-сюда виляет .....какой-то замкнутый круг и никакого движения вперед :(
Вчера вечером вышли с мужем вдвоем и с двумя собаками. Я с Росей, Андрей с Боней на ремне. Хотели провести ее без коляски, только на задней поддержке....так она как давай крутиться на месте с Андреем и не возможно ее сдвинуть с места и сделать движение вперед. Поставили в коляску, Андрей пытается с ней пойти, так Боня растопырила передние лапы звездой-стоп движение. Со мной пошла. Я ее веду за шлейку от коляски. Получается я в полусогнутом состоянии веду ее и мы без остановки абсолютно спокойно проходим 100-150 метров до места выгула. Муж смотрел сзади на движение ее лап, обе лапы работают, толчок есть unknown Вот такая Бонечка - звезда!



 
БасяДата: Понедельник, 29.06.2015, 09:05 | Сообщение # 2636
Один из лучших
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5503
Замечания: 40%
Статус: Нет на сайте
Вчера девочки на завтрак получили размороженные бычьи корни. В лотке их было несколько. Я выдаю девочкам по одному, первые они проглотили не жуя, далее выдаю еще. Росе достался побольше и она его зажала зубами и часть корня свисает из пасти(глядя на свисающую часть,сразу было понятно ЧТО у Роси во рту). На Росю напало веселье и она решила пробежаться по квартире. Рося бежит и корень ей по морде похлопывает. Муж начал орать об ущемлении бычков и их остатков. На шум сбежались сын и бабушка. Все пытались поймать Росю, чтоб посмотреть ЧТО у нее во рту :D .




Сообщение отредактировал Бася - Вторник, 07.07.2015, 19:26
 
БарниДата: Понедельник, 29.06.2015, 09:07 | Сообщение # 2637
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 26527
Замечания: 80%
Статус: Нет на сайте
Цитата Бася ()
Вот такая Бонечка - звезда!
Звезды - они такие.... Это она обиделась, что ты уехала.
Через денек все встанет на свои места.
Маська (хоть и не болеет) тоже звездит, когда меня нет.... wink
Все будет хорошо!
friends2
 
БасяДата: Вторник, 07.07.2015, 19:28 | Сообщение # 2638
Один из лучших
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5503
Замечания: 40%
Статус: Нет на сайте
Цитата Барни ()
Звезды - они такие.... Это она обиделась, что ты уехала.
Через денек все встанет на свои места.
Пока что-то не встает все на свои места, то ли жаркие дни повлияли...но как-то не хорошо она двигается. Усталость в глазах появилась. Хотя аппетит отличный, а вот с выходом..она почему-то стала все делать один раз в день, при двух разовом выгуле unknown



 
БасяДата: Вторник, 07.07.2015, 19:32 | Сообщение # 2639
Один из лучших
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5503
Замечания: 40%
Статус: Нет на сайте
Пока есть время, вставлю фоточки :)
Когда были с ночевкой на озере, я честно говоря не особо фотографировала, поэтому фоточек 2 :(
Рося


Боня



 
БасяДата: Вторник, 07.07.2015, 19:41 | Сообщение # 2640
Один из лучших
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5503
Замечания: 40%
Статус: Нет на сайте
Я с подругой и с нашими собаками ходила на пруд, Рося конечно оторвалась, нормальных фото нет, все фото в сумасшедшем ракурсе blush







 
БасяДата: Вторник, 07.07.2015, 19:44 | Сообщение # 2641
Один из лучших
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5503
Замечания: 40%
Статус: Нет на сайте


Это Лёля



 
sobachnikДата: Среда, 08.07.2015, 07:02 | Сообщение # 2642
Рейтинг 150-250
Группа: Проверенный
Сообщений: 150
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Здорово погуляли, покупались, побегали! Рося прелесть! :)
 
Наталья-АртоДата: Среда, 08.07.2015, 09:37 | Сообщение # 2643
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 14732
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Рося - веселушка :) Ух оторвалась good2 А Бонечке здоровья крепкого :)

Жизнь скучна и сера без четвероногого счастья


 
МэриДата: Среда, 08.07.2015, 12:31 | Сообщение # 2644
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 1761
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Наташ, не было меня давно тут. Сейчас все ваши новости просмотрела. Конечно, всегда надеешься, что вот сейчас гляну, а тут всё классно и Бонька уже сама скачет. Но здоровье штука капризная. Главное, чтоб без осложнений, чтоб всё шло на поправку, пусть медленно, но чтоб выздоравливала.

Он днем и ночью нас оберегает.
И правда… Что мне все мои враги,
Когда я слышу, как за мной шагают,
Твои четыре, ангел мой, ноги
 
БасяДата: Суббота, 11.07.2015, 19:58 | Сообщение # 2645
Один из лучших
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5503
Замечания: 40%
Статус: Нет на сайте
Цитата Мэри ()
Конечно, всегда надеешься, что вот сейчас гляну, а тут всё классно и Бонька уже сама скачет. Но здоровье штука капризная.

Не поскачет :( уже уверенности в этом ни у кого нет. Ездили вчера к Еремину, он расстроился и за Боню и за нас. К задним лапам вопросов нет, все срослось хорошо, опора есть,мышцы есть, чувствительность есть. От нежелания двигаться пошли проблемы в позвоночнике...она видимо не пойдет сама... :(
Все кто с нами оперировался уже ходят и бегают и даже на выставках, нам не повезло. Тут все вместе характер, возраст, изменения в организме.
Был момент она много шагов делала самостоятельно, но на этом моя радость закончилась. Теперь у нее дискомфорт в локте и позвоночнике, двигаться теперь не хочет тем более. Хотя во время грома быстро пошла на задней поддержке и без коляски.
Снимки позже размещу с другого компа, в мой - диск не вставляется.



 
БарниДата: Суббота, 11.07.2015, 20:34 | Сообщение # 2646
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 26527
Замечания: 80%
Статус: Нет на сайте
Цитата Бася ()
уже уверенности в этом ни у кого нет.
:( Прям, совсем-совсем?

Цитата Бася ()
От нежелания двигаться пошли проблемы в позвоночнике...она видимо не пойдет сама...

Все как у людей....
Тут и не знаешь, что сказать..... Терпения и сил вам всем...
 
БасяДата: Суббота, 11.07.2015, 20:45 | Сообщение # 2647
Один из лучших
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5503
Замечания: 40%
Статус: Нет на сайте
Цитата Барни ()
Прям, совсем-совсем?
unknown

Цитата Барни ()
Все как у людей....
да как у людей, или ты идешь,хромаешь,падаешь,но идешь и постепенно хромота проходит и ты ходишь нормально или бережешь себя, лежишь и в какой-то момент совсем сляжешь
Ну настроение у нее хорошее, массажик получила, вкусняшки тоже, влажными салфетками я ей шерстку периодически протираю, она вся такая благоухающая. На кухню при желании приползти может. Гостей облаивает, че пришли,че принесли? :D



 
бертаqqДата: Суббота, 11.07.2015, 21:24 | Сообщение # 2648
Рейтинг 800-1200
Группа: Проверенный
Сообщений: 969
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Бонечка...., unknown shok ,так за вас переживаю,действительно,хочется открыть страницу и увидеть ободряющие комментарии! А тут...,сил вам!!! Но надеюсь,что все еще образуется!!!! wink

наташа
 
Maser@tiДата: Суббота, 11.07.2015, 21:38 | Сообщение # 2649
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 7423
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Бася, Натуууусь, да что же такое.. какие такие изменения могут пойти от ее нежелания ходить. неужели эти изменения необратимые :(
Бонечка.... ну ка засранка, давай хоти! хоти ходить и бегать и плавать...
Натусь, может массажики, или хоть что то?



Когда мне сказали, что я живу в фантазиях, я чуть не упала со своего единорога!
 
stesha74Дата: Суббота, 11.07.2015, 21:54 | Сообщение # 2650
Группа: Удаленные





Бася,
Натусь :( Бонечку обними от меня
 
Поиск: