[   · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Де Анрит Злата Орс
MashaДата: Суббота, 06.06.2009, 15:53 | Сообщение # 326
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2178
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
drinks
 
kalliliyaДата: Суббота, 06.06.2009, 19:29 | Сообщение # 327
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 1918
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
givemefive
Сейчас после работы ходили с Златой по лесу бродить, по берегу ползать, в реке купаться. Этакий маршбросок получился по пересеченной местности. Златуша нагулялась-накупалась. Но самое главное впечатление у нас вот от кого осталось

Сидел совинный ребёнок в траве у нас на пути. Злата, в принципе, буквально в нескольких сантиметрах от этого чуда прошла и не заметила. А он испугался, что рядом "продифилировал" страшный зверь и страшно зашипел!
Злата испугалась не меньше совёнка! Шла себе по своим делам, ни кого не трогала, о жизни своей собачьей думала, вдруг сзади кто-то кааааак зашипит жутко! КОШМАР!
Обернулась, а там непонятный зверь и шипит не переставая! Злата, конечно, попыталась его напугать, грозно лаяла на чуду и маме кричала: "Беги, маманя! Я его задержу!"
Но мама какя-то бестолковая у Златы. Вместо того, что бы улепётывать скорей фотографировать кинулась

 
RomantikaДата: Суббота, 06.06.2009, 20:17 | Сообщение # 328
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 1876
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
kalliliya, вау!!!!Вот это приключение!!!!!

 
ЮжанкаДата: Воскресенье, 07.06.2009, 00:17 | Сообщение # 329
Рейтинг 250-500
Группа: Проверенный
Сообщений: 356
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Ух ты!! Вот это глазищи!!! Какой красавец!!
 
kalliliyaДата: Понедельник, 08.06.2009, 22:41 | Сообщение # 330
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 1918
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Ну, вот, настало время рассказать о заключительном этапе нашей поезке в Москву.
После прогулки и купания в водоёме собралисвои вещи, проверили кому с какого вокзала домой ехать и погрузились в машину. Южаночку довезли до метро, ибо она уезжала совсем в другую сторону (на юг) и её нужно было забрать свои вещи от друзей.
Златуша отдохнувшая важно восседала в автомобиле.

Маша с Димой привезли нас с Олей и собаками на вокзал, выгрузили вещи, помогли донести в зал ожидания и терпеливо ждали с Асей, Златой и Тикой когда мы оформим багажный билет на собак.
На этом этапе возникли трудности. Важная тётя-кассир багажной кассы категорически отказывалась выписывать билет на Злату, мотивируя тем, что по правилам собака должна ехать в первом за локомотивом вагоне в нерабочем тамбуре и требовала мой пассажирский билет именно в первый вагон, а не в какой есть. Вариант с отсутствием в правилах чёткого указания, что билет пассажира должен быть именно в первый вагон куплен не проканал. После долгого виноватого нытья и вида полнейшего безвыходного нашего положения вариант решения проблемы был найден. Тётя с глубоким вздохом сочуствия выписала билет и с удовольствием получила материальное вознаграждение. Все остались довольны конечным результатом.
Теперь предстоял следующий этап - переместиться с вещами и собаками на перон. Вот для Аси была отличная социализация! Кругом народ, грохот, шум. Вокзал оказался очень "удобным" для перемещения с багажом ни нижний этаж выхода на перон. Перед нами был спуск, состоящий из лестничных маршей, не позволяющих съехать грумеровочному столу-тележке с погруженными на него сумками и переноской с Тики. Нужно было по частям спустить багаж, после чего снова всё погрузить на стол.
И тут снова помогли ребята. Я как самый физически неполноценный человек из всей нашей компании переместилась с Асей и Златой вниз и принимала вещи, которые все остальные частями спускали вниз. Ася ни как не могла понять всей логики данного человеческого кипиша и в конечном счёте решила закатить скандал, громко выражая своё недовольство поведением Маши с Димой на собачьем языке. Я со своей строны посчитала необходимыи успокоить Асю и объяснить, что всё идёт по плану и буквально через несколько мгновений вся наша стая снова соберётся в кучку и Ася снова будет с мамой и папой. Пока я этим занималась, Злата решила помочь мне и поговорить с подругой по свойски. Состоялась полная веселуха! В радиусе 5 метров от нас возникла мёртвая зона. Кто мог реагировать, моментально исчезли, остальные впали в стопор и замерли неподвижно кого в какой позе застал "разговр Златы с Асей". Да же наряд милиции поднимавшийся по лестнице мимо нас в этот момент оцепенел. Милиционеры были не в состянии произвести какие-либо движения. В это время подбежала Маша с чемоданом, переключила Асю на себя и 5 секундный концерт двух бернов с моим участием закончился. Ещё через 6 секунд народ начал выходить из состояния оцепения, подтянулись Оля с Димой со своими вещами. И я приготовилась, что наряд милиции сейчас начнёт разбирательство с нами. К моему великому удивлению милиционеры с облегчением выдохнули воздух, улябнулись и как ни в чём не бывало продолжили свой подъём по лестинце. Вот тут я впала в стопор! Меня поразила реакция работников милиции.
На перроне ни каких проблем не возникло. Очень приветливые проводники встретили нас с улыбкой и восхищением. Маша с Димой помогли занести вещи в вагон. Мы со слезами попращались и поздним московским вечером отправились на родной Урал :'(
Златуша, как будто постоянно ездит в личном поезде, сразу же устроилась на полке с очень довольным видом.

И приготовилась ко сну. как ни как ночь уже была, да же в Москве.

Сюрприз для нашего вагона открылся утром. С нами снова ехали дембеля. Но в отличии от дембелей в поезде в Москву, дембеля из Москвы оказались ОЧЕНЬ весёлыми ребятами!

Утром до нашего с Олей сознания стало доходить, что Злата заняла 1 место! Что называется - ДОШЛОооооо!

Вот она - радость победы!

Наши мальчишки - попутчики выспались и до них то же, видимо, дошло, что они дембели! Теперь у них СВОБОДАаааа!
К нам возник живой итерес, Злата и Тики стали героями дня! Мальчики уделяли очень много внимания собачкам, пытались их угощать, постоянно гладили, обнимали, просили разрешения сфотографироваться. Всему этому сопутствовало музыкальное сопровождение. У мальчишек вообще был дискотечный марафон. Тишина за нашу поездку была один раз, когда телефон заряжался у проводников. Теперь я просто "обожаю" группу Сектор Газа, Виктора Цоя и авторские песни под гитару про армейскую жизнь, полную трудностей и лишений. Я конечно, и раньше данные музыкальные произведения слышала и относилась к ним впоне нейтрально, но теперь "жить без них не могу". Теперь я могу подпевать, т.к. слово в слово знаю один из альбомов Сектора Газа и один из альбомов В.Цоя! Это были хитовые вещи нашей вагонной дискотеки!
А Злата в свою очередь теперь знает кто такой дядя Дембель и что их бывает несколько, этих дядей! И они очень любят собачек!
Вот самый активный дядя Дембель, влюбившийся в Злату с Тики

Но нас ждал новый сюрприз. На одной из станций в вагон сели "молодые". Призывники, только что призванные в ряда РА. Вот оживление началось! Дембеля от радости, что отслужили, воспряли духом и решили с ещё большим энтузиазмом весело доехать до дома, а у молодых появился шанс в тихоря от старшего напится на последок водки.
Остаток пути был в "приятном" общении с постоянно пьющими "мальчишками". А с Олей ломали голову, когда же у них кончатся деньги и пить будет не на что. Деньги у дембелей при нас так и не кончились... На очередной станции они возвращались с полными пакетами спиртного и закуской.
Понравилось поведение Златы. Она воспринимала всё происходящее как неотъемлимую часть сервиса, оказываемого в поездке железнодорожным транспортом. К концу пути у меня имелось дикое желание затянуть очень туго поводок на шее как минимум двух активных дембелей. Но я справилась со свими тайными порывами и наша поездка закончилась замечательно. Дембелям были высланы на мыло фотографии с Златой :D
Фотоссесия

Когда на последней прогулке в Перми стояли на пероне в ожидании отправки над вокзалом пролетал самолёт. Злата с тоской в глазах очень внимательно и долго провожала его взглядом, потом грустно посмотрела на меня, вздохнула и снова устремила взгляд на удалющийся самолёт. Выражение её лица говорило: "Мама! Давай на самолётике полетим, зачем нам паровозик?"
Ночью дискотека продолжалась. Мальчишки устали часам к 4 утра. Но тут настал наш черёд! Мы дождались своего часа! Через 30 минут поезд прибывал в Екатеринбург! С нами покидали вагон призывники. И мы устроили сборы вещей, лишив свими бурными действиями дембелей спокойного отдыха! Справедливость восторжествовала! Теперь измученные почти суточным пьянством мальчишки удрученно ждали когда мы покинем вагон и у них появится возможность свалиться и уснуть! friends2
Возвращаться домой всегда великая радость!
Златуша счастлива вернуться домой. Первое, что она сделала, когда я её привела в порядок после дороги

"Как же хорошо дома-то!!!!!!"

"Мамочка, а давай больше паровозиками не будем ездить? Лучше самолётиками летать..."



Сообщение отредактировал kalliliya - Вторник, 09.06.2009, 06:43
 
АсачаДата: Понедельник, 08.06.2009, 23:01 | Сообщение # 331
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 3618
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
kalliliya, Лиля-Вы просто герой! Такая поездка насыщенная, столько впечатлений, и главное- победа Златочки! Здорово! Ну а как здорово оказаться дома, на родном диване, это видно по Златиной мордашке счастливой!

Мила
 
ЮжанкаДата: Понедельник, 08.06.2009, 23:42 | Сообщение # 332
Рейтинг 250-500
Группа: Проверенный
Сообщений: 356
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Да уж, оказывается полный поезд дембелей по дороге "туда" это еще цветочки:)
 
керрюшкаДата: Вторник, 09.06.2009, 00:07 | Сообщение # 333
Рейтинг 150-250
Группа: Проверенный
Сообщений: 181
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
kalliliya,
вот это приключения! :) Спасибо за рассказ. На фотках прям видно мнение Златы о происходящем и все ее эмоции. :) А какой "ребенок " дома довольный! good2


 
BernaДата: Вторник, 09.06.2009, 11:58 | Сообщение # 334
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 3579
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
kalliliya, вот это приключение у вас! Летайте самолетами Аэрофлота! :D
 
bernfleshДата: Вторник, 09.06.2009, 12:40 | Сообщение # 335
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2660
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
kalliliya, самообладание у Вас железное, а терпение просто адское respekt

+7 902 330 1972
 
TickTackToeДата: Вторник, 09.06.2009, 14:02 | Сообщение # 336
Рейтинг 0-20
Группа: Проверенный
Сообщений: 14
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
kalliliya, Лиля! Рассказ просто замечательный!!! Читала и снова переживала все эмоции. Как ты и говорила, плохое забылось, осталась только улыбка при воспоминании о нашем путешествии)))
Ты большая молодец, что нашла время написать! Целую тебя и Злату.


Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки.
 
kalliliyaДата: Вторник, 09.06.2009, 19:35 | Сообщение # 337
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 1918
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Асача, керрюшка, Berna, bernflesh, спасибо за отзывы!

Quote (Berna)
Летайте самолетами Аэрофлота!

Да, к Вам в Питер на монопородку летали (правда не Аэрофлотом). Поездка была просто супер! Очень доброжедательные люди! Шикарный город! Я влюбилась в Питер! Хочу как-нибудь без Златы приехать, с недельку погулять по историческому центру. Очень дешёвые частники, без проблем подвозят с собакой и да же устраивают мини экскурсии.

Quote (Южанка)
полный поезд дембелей по дороге "туда" это еще цветочки

Да уж, Наташа, ты многое потеряла поехав не на Урал, а на юг! rofl

TickTackToe, Олечка! Рада видеть тебя у нас на форуме! И всё таки следующей твоей собакой явно станет зенненхунд! Это судьба!

Quote (TickTackToe)
осталась только улыбка при воспоминании о нашем путешествии

Я уже через два дня была готова снова куда-нибудь поехать. Тут в Курск на CACIB звали...

 
таткаДата: Вторник, 09.06.2009, 20:02 | Сообщение # 338
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2442
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (kalliliya)
Я уже через два дня была готова снова куда-нибудь поехать. Тут в Курск на CACIB звали...

:D :D :D ну я же говорю - не крюк!


http://www.unicum-fortuna.ru
 
ПьероДата: Вторник, 09.06.2009, 22:40 | Сообщение # 339
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2909
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (kalliliya)
Тут в Курск на CACIB звали

Лилечка, ты посмотри, какие на последней фотке глазки у Златушки :D В Курск самолеты на летают от нас :D

Вообще все Ваше путешествие - это нечто, но обратная дорога, это ПРОСТО НЕЧТО :D :D :D
Фотосессия с дембелями и Златушка на фоне триколора - раз увидел, век не забудешь rofl
Вы с Олей просто умницы, такие легкие на подъем!
Златушку целуй :)

 
венераДата: Среда, 10.06.2009, 16:20 | Сообщение # 340
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 7491
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
kalliliya, какие вы молодцы и легкие на подъем good2 Дальнейших вам со Златой успехов :)
 
letikaДата: Среда, 10.06.2009, 19:25 | Сообщение # 341
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2084
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
kalliliya, вы молодцы!!!! такие путешествия запоминаются надолго и долго потом еще радуют :) :) :)

Мы все гости на этой земле
 
kalliliyaДата: Пятница, 12.06.2009, 10:35 | Сообщение # 342
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 1918
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (letika)
такие путешествия запоминаются надолго и долго потом еще радуют

Это точно! В Казахстан в 2006г. ездили, а вспоминаем до сих пор. Сколько приятных моментов всплывает! Всё ещё можем часами про поездку рассказывать.
Quote (венера)
Дальнейших вам со Златой успехов

Спасибо!

татка, Пьеро, drinks

А мы только что с фотосессии вернулись!
Златуша как всегда молодчинка! Оставила у фотографа море положительных впечатлений. Дяденька был сражен на повал Златушиным обаянием, послушанием и чувством звёздности. Слова фотографа были такие: "Какая СОБАКА! Она явно знает себе цену и оценивает себя очень высоко! Фотомодель высокого ранга, если судить как о человеке. Умеет себя преподнести и держать дистанцию!"
Что получилось пока не знаю, фотограф профи, но не собаковод. Это наш пробный вариант. Пока Злата после линьки раздета, научим фотографа собачек снимать :)
Фотографии пообщеал завтра-послезавтра обработать и принести, а пока пара "рабочих" снимков моей мыльницей.

Пока фотографировались, с места на место перемещались, я свой фотоаппарат где-то в траве оставила. :( Пригодился Златин навык мои вещи искать. Послала её на поиск, через несколько секунд Злата уже держала фотоаппара во рту. И это после 2-часов съёмки на солнце. Фотограф просто в осадок выпал от восхищения.
Ну вот, похвасталась.... blush
А после съёмки ещё в лесу погуляли с собаками и, конечно-же, любимые водные процедуры как вознаграждение за отличную работу!

 
АсачаДата: Пятница, 12.06.2009, 10:39 | Сообщение # 343
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 3618
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
kalliliya, здорово прогулялись! Будем ждать профессиональные фото :)

Мила
 
таткаДата: Пятница, 12.06.2009, 11:42 | Сообщение # 344
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2442
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
kalliliya, ох, как у вас здорово! К вам переехать на ПМЖ чтоли??? scratch_one-s_head :D

http://www.unicum-fortuna.ru
 
ЮжанкаДата: Пятница, 12.06.2009, 22:17 | Сообщение # 345
Рейтинг 250-500
Группа: Проверенный
Сообщений: 356
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Златочка молодец:) Выручила маму-растеряшу:) :D Эх, надо Ланса научить, а то я вечно че нить теряю:)
 
kalliliyaДата: Суббота, 13.06.2009, 19:32 | Сообщение # 346
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 1918
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Ой, тут у меня фото в радикале удалились, извиняюсь, но снимки с триколором - святое!
Как сказала Маша

Quote (Пьеро)
Фотосессия с дембелями и Златушка на фоне триколора - раз увидел, век не забудешь

Т.к. сообщение отредактировать не смогла, дубль два

Quote (kalliliya)
Фотоссесия

 
kalliliyaДата: Суббота, 13.06.2009, 19:40 | Сообщение # 347
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 1918
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Ну вот, сегодня фотограф фотографии вчерашние принёс
Моя любимая собака Злата!

Это были портрэты Златуши.
Фотографий много, прямо и не знаю какие грузить :)

 
kalliliyaДата: Суббота, 13.06.2009, 19:49 | Сообщение # 348
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 1918
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (Асача)
Будем ждать профессиональные фото

Ну, профессиональные с моим участием, позднее выложу.
А правильней будет сказать - дебют профессинального человеческого фотографа.
Съёмка ему очень понравилась. Теперь будет повышать своё мастерство :D

Quote (татка)
К вам переехать на ПМЖ чтоли???

Ага, давай! У нас как раз на примете домик почти двухэтажный появился.... К тому времени как соберёшься может разрулимся с ним drinks

 
kalliliyaДата: Суббота, 13.06.2009, 19:50 | Сообщение # 349
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 1918
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (Южанка)
Эх, надо Ланса научить

На Урал приедешь - научим! Ни каких сложностей, только желание
 
ИришкаДата: Воскресенье, 14.06.2009, 11:46 | Сообщение # 350
Почетный гражданин BernClub
Группа: Проверенный
Сообщений: 12142
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
kalliliya, Отличные фотографии, особенно на фоне флага!!! good2 good2 good2

Терруся и девочки Мои малыши
8-920-161-18-33
 
Поиск: