[   · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
UGNIS MANGO SUO
yultus39Дата: Четверг, 26.11.2015, 17:07 | Сообщение # 226
Рейтинг 250-500
Группа: Проверенный
Сообщений: 316
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте



Моего СОКРОВИЩА не стало 26 июля 2016 г. Я всегда буду тебя помнить, моя любимая детка!
 
yultus39Дата: Четверг, 26.11.2015, 17:10 | Сообщение # 227
Рейтинг 250-500
Группа: Проверенный
Сообщений: 316
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте



Моего СОКРОВИЩА не стало 26 июля 2016 г. Я всегда буду тебя помнить, моя любимая детка!
 
бертаqqДата: Четверг, 26.11.2015, 20:03 | Сообщение # 228
Рейтинг 800-1200
Группа: Проверенный
Сообщений: 969
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Красавица! Поздравляю с дипломом!!

наташа
 
yultus39Дата: Пятница, 27.11.2015, 12:52 | Сообщение # 229
Рейтинг 250-500
Группа: Проверенный
Сообщений: 316
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Спасибо!


Моего СОКРОВИЩА не стало 26 июля 2016 г. Я всегда буду тебя помнить, моя любимая детка!
 
yultus39Дата: Вторник, 26.07.2016, 19:26 | Сообщение # 230
Рейтинг 250-500
Группа: Проверенный
Сообщений: 316
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Сегодня не стало моей девочки, моей души, моего сердца..... Почему она ушла так рано.... почему.... тяжелые роды... будь они не ладны.....Беги по радуге, моя королева! Не знаю, как я буду жить без тебя....


Моего СОКРОВИЩА не стало 26 июля 2016 г. Я всегда буду тебя помнить, моя любимая детка!
 
ЛенинградочкаДата: Вторник, 26.07.2016, 19:39 | Сообщение # 231
Один из лучших
Группа: Модератор
Сообщений: 3466
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
love love love ..............................


 
IrikoДата: Среда, 27.07.2016, 10:19 | Сообщение # 232
Группа: Удаленные





Цитата yultus39 ()
тяжелые роды... будь они не ладны..
А детишки как?
 
lenaluДата: Среда, 27.07.2016, 17:20 | Сообщение # 233
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 4063
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Бедная девочка... Доброй охоты.

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать.
Нельсон Мандела
 
Ольга-БерниДата: Среда, 27.07.2016, 17:42 | Сообщение # 234
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 10389
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
yultus39, Юля, очень жаль Вашу девочку... К сожалению, вязка и роды - это всегда риск... А деток спасли? И еще, я понимаю, как Вам сложно сейчас. Но ничего уже не изменить... Не могли бы Вы написать, что произошло? Возможно, Ваш печальный опыт окажется кому-то полезен...

8(921)9830740 или 8(981)1427772
 
yultus39Дата: Среда, 27.07.2016, 17:49 | Сообщение # 235
Рейтинг 250-500
Группа: Проверенный
Сообщений: 316
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Спасибо всем, кто не равнодушен к моему горю. Фактически я потерял вчера 5 собак. 4 маленькие души и МОЮ САМУЮ БОЛЬШУЮ ЛЮБОВЬ. Поздно стали рожать, родовой деятельности не было. Всю ночь мы пыхтели не спали, но так ничего не получилось. Утром поехали на кесарево. Ничего не предвещало... Но.... Детки погибли, один щенок, который был ближе всех к выходу, умер, не дал начаться родовой деятельности. Малыши погибли. А у Уночки остановилось сердце уже после операции, при выходе из наркоза. Я не буду никого винить.... НЕ могу... НАш врач находилась со мной до последнего, и наркоз был как на пол собаки.....Не было бы этой ночи... Не было бы 30 градусной жары.... не было..... А теперь ее нет... Моего маленьького сердечка, моей души... Я жила ей....я дышала с ней в унисон... моя жизнь была построена для нее... у меня вырван кусок души....в моем сердце зияет такая рана..... все дома напоминает о ней.... вольер для щенков занимает половину комнаты... ее  игрушки, дипломы, фотографии.. расчески... шампуни... отпечаток грязной лапы на простыне после прогулки вчера утром.. БОЖЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Как больно......я дышать не могу.... я же с ней дышала ....


Моего СОКРОВИЩА не стало 26 июля 2016 г. Я всегда буду тебя помнить, моя любимая детка!
 
Ольга-БерниДата: Среда, 27.07.2016, 18:17 | Сообщение # 236
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 10389
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Юля, очень Вам сочувствую... К великому сожалению такие истории случаются, у бернов нередка слабая родовая деятельность. Не могу даже думать о том, какие чувства Вы сейчас испытываете.. Пусть время притупит Вашу боль... Вашей девочке и ее малышам счастливой охоты там, за Мостом...

8(921)9830740 или 8(981)1427772
 
VikingДата: Среда, 27.07.2016, 19:08 | Сообщение # 237
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 9994
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Юля, да все что Вы написали и правда бывает и при этом беременность проходит спокойно и ничего не предвещает беды в июле 2015 года я успела спасти маму, а деток к сожалению нет, первый крупный очень плод стал в родовых путях и увы, полетели к врачу, сделали УЗИ -сердцебиения нет малышей,экстренное кесарево, тяжелая операция , какие то силы помогли и мама жива.
Юль держитесь, никакими словами Вас не утешить,держитесь сами изо всех сил , это такое безумное горе ,кажется,что жизнь закончилась,что воздуха нет., а сердце разрывается .... время ослабит боль,как бы приглушит, держитесь Юлька как только получается... очень жалко очень,примите мои соболезнования .....



 
бертаqqДата: Среда, 27.07.2016, 22:20 | Сообщение # 238
Рейтинг 800-1200
Группа: Проверенный
Сообщений: 969
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Читаю и плачу..,примите мои соболезнования,сил вам!!!

наташа
 
арикДата: Среда, 27.07.2016, 22:23 | Сообщение # 239
Один из лучших
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3189
Замечания: 100%
Статус: Нет на сайте
Как больно.Сил вам пережить эту боль.Эту потерю....
 
yultus39Дата: Четверг, 28.07.2016, 16:45 | Сообщение # 240
Рейтинг 250-500
Группа: Проверенный
Сообщений: 316
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Спасибо всем за поддержку...Сегодня вышла на работу, не могу дома находится, везде она... Запахи, вещи.... Ночью самое страшное... я ее слышу, слышу, как идет по коридору, как ложится... Дышит.... Она дышит.... но выхожу, а ее нет... Сегодня 2 раза вставала, чтобы дверь ей открыть в комнату, не любила она закрытых дверей... Я не одна ее слышу, мама сегодня ночью вставала смотреть, кто ходит.... а нет никого... только звуки... и вздохи... может я своим горем ее дома держу.... может надо было снять оберег.... но я решила, что он будет ее и за радугой оберегать, я же для нее его плела... как больно...она была не просто собака.... это было мое сердце... моя душа.... а  теперь там пустота.... чернота... и одиночество.... Почему ты ушла так рано... Почему ты меня не послушалась в первый раз в твоей недолгой жизни????Я звала тебя...я просила....Уночка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Детка!!!!!!!!!!!!!Счастье мое!!!!!!!!!!Я не знаю...смогу ли я любить так же....


Моего СОКРОВИЩА не стало 26 июля 2016 г. Я всегда буду тебя помнить, моя любимая детка!
 
VikingДата: Пятница, 29.07.2016, 18:12 | Сообщение # 241
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 9994
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Юля, все что Вы пишите я пропустила через себя все точно также,когда 25 мая ушел мой старший сынок, это не боль, это состояние когда разрывается сердце, описать это сложно, я пыталась напиться водки, полбутылки выпила ,а хрен не берёт ничего, таблетками глушила, да держат ничего не скажу, но ходишь как умалишенная, спать не могла, максимум два часа ночью и два под утро, сидела на форуме писала писала мне ка-то было легче что ли когда я выговаривалась,мозгами понимала что его нет,а глазами искала,ушами прислушивалась. Услышу шорох иду " а вдруг ! " дохожу и понимаю - "НЕТ ", но ведь ноги шли и шли сами. Все девчата писали отпусти отпусти, не знаю,как это нужно было делать . Пыталась я вспоминать позитивные моменты жизни,обнимала младшего и сидела с ним часами, без него не знаю как вынесла бы. На работу приходила а в сумке лежал поводок старшего,как я его туда клала я не помню. Полегчало когда убрала все вещи,что то отдала, что то увезла на даче. И старалась не рыдать дома громко, а машине да наревусь и тогда домой, вечером свечу зажигала три дня подряд и молитву читала и отпустило меня, бывает накроет, но уже не такой силой и не с такой разрывающей болью. А первое время пила сильные успокоительные. Держитесь Юль, держитесь , чуть-чуть со временем Ваша боль будет не аткой острой не такой душераздирающей, но пройти она не пройдет,просто сгладится. У меня остался мой второй сынок и он очень сильно помог мне, если бы не было его не знаю как .. не знаю. Держитесь Юлечка изо всех сил.


 
Maser@tiДата: Пятница, 29.07.2016, 19:12 | Сообщение # 242
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 7423
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
yultus39, читала вас на работе и не удержала слез... как страшно, не знаю чем вам помочь... и как поддержать в вашем горе  :(
соболезную и сочувствую вам всем сердцем...



Когда мне сказали, что я живу в фантазиях, я чуть не упала со своего единорога!
 
yultus39Дата: Пятница, 29.07.2016, 23:57 | Сообщение # 243
Рейтинг 250-500
Группа: Проверенный
Сообщений: 316
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Вышла на работу, от налоговой никуда не деться.... Голова ничего не соображает... Делаю отчеты, а в голове мысли все о ней...Сегодня 3 дня, как ее нет рядом... Я каждый день езжу в лек к ней на могилку... Сижу, реву.... Мороженое привожу... У них с папой целый ритуал прогулочный был с мороженым. Сегодня меня вытащили на прогулку нашей компанией. Я приехала, из машины вышла, собаки все побежали на встречу. Они же ее бежали встречать. Хась прыгал вокруг машины, все заглядывал, ее искал. Они же с 4 месяцев кроме как на течку не расставались ни на день.. в одной машине ездили..а тут нет... я его даже в машину запустила... он метался по салону, искал... нюхал... на меня растерянно оглядывался... а как ему объяснить, что ее больше нет..Лабрадорша, которую Уна всегда прессовала, ходила вокруг машины, все ждала что она выпрыгнет, и ее к земле прижмет... прогулка получилась скомканная, больше никто не бегал, не играл... все ждали Уну.... Детка, как мне тяжело без тебя... У меня начались самокопания, теперь я полностью себя виню...Ощущение, что сердце просто вырвали... Я как в дурном сне, все пытаюсь проснуться.... Ночами не сплю... точнее сплю, по 1,5 часа, потом надо дверь открыть, чтобы она могла ходить из комнаты в коридор. А эти звуки....... Как страшно слышать, и не видеть...... Душа в клочья... В машине не могу оставаться одна, вообще одна оставаться не могу... Истерить начинаю..Я же без нее никуда, кроме как на работу не ездила.... А сейчас.... Все говорят, что срочно надо взять щенка, даже муж, который в первый день кричал больше никого, теперь говорит ищи.... а я.... я же всех с ней сравниваю.... а такой уже не будет....Ищу.... Реву и ищу.... понимаю что дыру в сердце надо закрыть....но при этом чувствую себя предателем...


Моего СОКРОВИЩА не стало 26 июля 2016 г. Я всегда буду тебя помнить, моя любимая детка!
 
ЭлвисДата: Суббота, 30.07.2016, 01:42 | Сообщение # 244
Почетный гражданин BernClub
Группа: Проверенный
Сообщений: 19188
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
yultus39, нельзя себя так мучить..., отпустите.
Займитесь поиском другого щенка, только не сравнивайте. Это будет другая собака, другая душа, но тоже очень родная.
Не оглядывайтесь назат, так будет легче.


Питомник "Элгранд Берни" http://algrandberni.ru/
 
БарниДата: Суббота, 30.07.2016, 10:10 | Сообщение # 245
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 26527
Замечания: 80%
Статус: Нет на сайте
Юля, соболезную.... от всего сердца, от всей души.
2 года назад со мной было тоже самое. Ходила на могилку и выла. Плакать не могла, слез уже не было.... Страшно было, когда за несколько минут, собака умирает на твоих руках.
Ищите щенка. Только, очень прошу, не сравнивайте! Ищите полную противоположность. Он будет другой. Во всем. И любовь будет, но другая.
Держитесь......
И..... отпустите. Знаю, что тяжело. НО.... она будет рядом..... ВСЕГДА!......
 
LarisaДата: Суббота, 30.07.2016, 10:52 | Сообщение # 246
Группа: Удаленные





Юля... Никакие слова не передают то, что хочется сказать.
Эту потерю не восполнить. Но... надо жить. Если появится колобочек,который отвлечет от боли,это здорово!
Живите! Не надо плакать. Дайте своей девочке спокойно бежать за Радугу.
 
RodosvetaДата: Воскресенье, 31.07.2016, 17:39 | Сообщение # 247
Рейтинг 800-1200
Группа: Проверенный
Сообщений: 1069
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Юля, примите и мои соболезнования. В июне этого года у меня тоже убежала собачка за радугу. Это очень тяжело и страшно. Особенно когда собака молодая((( Очень помогали слова поддержки от друзей. Это как будто кусочек тепла и веры. Держитесь.


 
seminaДата: Вторник, 02.08.2016, 00:53 | Сообщение # 248
Рейтинг 40-80
Группа: Проверенный
Сообщений: 53
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Юлечка, держитесь... Прям плачем вместе с вами, очень тяжело терять любимый комочек, отвлекайтесь почаще. И обязательно возьмите щеночка, он спасет, обязательно, а может это окажется душа вашей любимки. Как у нас 10 лет назад, после потери нашей девочки, ничего не хотелось и никого а потом резко в течении 2 мес завели другую собаку, даже порода была другая. И знаете в повадках, манерах я стала узнавать свою девочку, как такое может быть остается только догадываться, но она и сейчас с нами пусть в другом обличии, но есть те повадки которые сильно повторяются, и не могут быть в разных породах. Берите нового питомца, и верьте, будет все хорошо.
 
Vita-LinaДата: Вторник, 02.08.2016, 08:49 | Сообщение # 249
Рейтинг 800-1200
Группа: Проверенный
Сообщений: 1009
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Юля, держитесь... Почти все здесь прошли через эту разрывающую изнутри боль. Это очень тяжело... Мы потеряли нашу первую любимую берняшку в три года и тоже очень скоротечно. Я смотрела фото щенков, пытаясь выбрать другую и не могла, понимая, что мне нужен не новый щенок, а та... моя... Депрессия затянулась. И я очень благодарна своей хорошей знакомой, заводчике ши-тцу, которая просто протянула мне в руки своего щенка, и этот маленький позитивный комочек вернул нас к жизни. Своим оптимизмом, своей непохожестью, своей любовью. И ещё через полгода я смогла взять берна. Она, конечно, другая, но очень много чем напоминает мою Кирюшку. А Кира... она живёт в моей душе, в моем сердце, без неё я бы не открыла для себя этот мир...
Вам найти в себе силы...
 
yultus39Дата: Вторник, 02.08.2016, 10:49 | Сообщение # 250
Рейтинг 250-500
Группа: Проверенный
Сообщений: 316
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Спасибо, друзья мои, за поддержку! Легче пока не стало... Сегодня только неделя... Все еще вожу мороженку ей... Сижу и реву... А вчера прислали част фотографий с фотосессии. Последней.... Мы приехали красивые, намытые и начесаные... А пока ждали фотографа, Унка успела искупаться, и извозиться в песке.. Я ее еще свинотой назвала... А теперь остались лишь воспоминания.....


Моего СОКРОВИЩА не стало 26 июля 2016 г. Я всегда буду тебя помнить, моя любимая детка!
 
Поиск: