[   · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Дори. Хорошо, когда все дома!
MarkizaДата: Среда, 16.09.2015, 11:15 | Сообщение # 776
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 1891
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата Самум ()
Москвичам то приехать, посмотреть и послушать можно....а мы значит в неведении мучиться будем?

ой, а до вас же вообще рукой подать ))))

ой... Петродворец... давно же я там не была.
В последний приезд так и некогда было съездить.
Я ж питерская. Родилась там. обожаю этот город... редко бываю... просто бродить и мечтать...

так, о чем это я. Ах да. Доричка.
в субботу едем снимать швы. И досдадим кровушку. Ей почему то не сделали в биохимии ни кальция ни фосфора. А два врача рекомендовали витамины с кальцием и для суставов добавки. дорогущие ж жуть... Получим анализы, покажем и снова будем советоваться.
Я не умею особо складно рассказывать. Обрывками получается только ))

- Собаки на прогулке ее не интересуют, ну как .. бежать к ним бежит сломя голову, а через минуту уже ничего не надо.

- На прогулке в основном послушная, за исключением чрезвычайных ситуаций, в виде обнаружения интересующих целей. будь то кошка или собака. Тогда абсолютно пофик на все подзывания, крик и команды. ЦЕЛЬ. Потом возвращается ка ни в чем не бывало. Мол, звала? я тут ) Иду рядышком, ваще ни жужжу.

- Кушать стала практически в норме. Уже даже потихоньку сушку грызет. Посмотрим, может переведемся.

- Вот такой парадокс. Воду обожает, купаться любит, а как лапы после прогулки мыть., так ТАКОЕ ЛИЦО у собаки появляется... смесь ужаса-печали с не знаю даже чем... такие глаза. попробую как то заснять... да вы наверное и сами такое видали.

- Перебрались спать снова на второй этаж. Там по крайней мере она ко мне в постель не лезет. Внизу, на диван почему то стала заползать. А на кровать нет. Не знаю почему. И спит тут спокойнее. рядышком.
Но теперь у нас раскопки. Прежде чем лечь, надо долго копать-копать-копать.
За плитку в коридоре я еще спокойна боле менее, а вот перекопать ламинат как то не хочется. Отвлекаю, чтоб она забылась и как будто уже раскопала и спать легла. ))
Утром этот будильник приходит где то в 6 - 6-30. Ну а так как вставать все равно надо, начинаешь просыпаться и все. рука-лицо-лапа-морда... все перемешивается, облизывается . Отличное утро )) я рада )))

- В поселке оказывается есть люди ))) А собачники они вообще отдельный мир. если обычные жильцы редело когда поздороваются, скорее вообще никогда. То собачник собачнику всегда скажет доброе утро. Приятно вспомнить хорошее. Приятно слышать какая у тебя красивая собака.
Красота спасет мир. )) Сегодня об этом подумала.
Дори подошла на прогулке к немцу-овчраке. К кобелю. А хозяйка насторожилась и говорит ему... смотри какая девочка, не надо с ней драться, смотри какая она красивая. Ну мы понюхали, и пошли от греха подальше дальше гулять. Говорю - Дори, твоя красота спасла тебя от драки )))

А вечером так приятно примчаться домой... тебя встречают у порога. Скорее сесть на диван и обнять это меховое чудо... Замереть.... потом снова гладить гладить гладить... потом вспомнить про время и пойти на прогулку.
прекрасно...

Хочу путешествовать.. как бы это впихнуть в мой образ жизни. Смотрю на ваши выезды-дачи-леса-моря-горы... и с ума схожу.
От переполнения мечтами.

Игрушки Дори по прежнему никакие не интересны. Ни мячики ни палочки, ни пищалки. Ничего. Ну и не надо. мы и так хорошо гуляем.

Месяц скоро заканчивается. действие Фронтлайна тоже. Нада новую порцию покупать. Надо поискать может где то закупиться на полгода сразу?

Дори машет вам лапой, виляет хвостом, улыбается и шлет привет





... Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак...
 
MarkizaДата: Четверг, 17.09.2015, 14:32 | Сообщение # 777
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 1891
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
... расскажи... расскажи.. покажи...
и нет никого, не читают)

а вот так мы вечером встречаем меня с работы.
и это еще тихая спокойная встреча )



... Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак...
 
ЕрмакДата: Четверг, 17.09.2015, 14:43 | Сообщение # 778
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 13932
Замечания: 60%
Статус: Нет на сайте
Красотка-улыбака!!! good2

Идем мы с тобою вместе по дороге жизни, Циркон,
С любовью, заботой и честью -это для нас закон!
А с неба внимательно смотрят, охраняя каждый наш шаг,
Четыре моих собаки: Цыган, Непал, Дайна, Ермак.
 
БарниДата: Четверг, 17.09.2015, 14:56 | Сообщение # 779
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 26527
Замечания: 80%
Статус: Нет на сайте
scratch_one-s_head Везет..... Обувь в прямом доступе лежит.....
А, соль, зачем в таком кол-ве? wink
 
MarkizaДата: Четверг, 17.09.2015, 15:02 | Сообщение # 780
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 1891
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
соль... она зачем то по хозяйству нужна. У нас этим папа занимается.
из подсобки швабры доставали, вот и соль вытащили, мешалась.
Цитата Барни ()
Обувь в прямом доступе лежит..

зато у тебя порядок )


... Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак...
 
БарниДата: Четверг, 17.09.2015, 15:07 | Сообщение # 781
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 26527
Замечания: 80%
Статус: Нет на сайте
Цитата Markiza ()
зато у тебя порядок )
Это да.... Давно такого не было.... :D
 
Dafna11Дата: Четверг, 17.09.2015, 15:21 | Сообщение # 782
Рейтинг 500-800
Группа: Проверенный
Сообщений: 677
Замечания: 20%
Статус: Нет на сайте
Markiza, у нас тоже теперь порядок :D вчера в ход пошли и папины шлепки))

Дори красотка)) такое впечатление, что всегда Вас так и встречала) good2 а вообще вы не расслабляйтесь 2c у вас может еще все впереди)) у нас ребенок месяцев до 7 тоже вообще ничего не грыз, а потом вошел во вкус blush


 
БарниДата: Четверг, 17.09.2015, 15:23 | Сообщение # 783
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 26527
Замечания: 80%
Статус: Нет на сайте
Цитата Dafna11 ()
у нас ребенок месяцев до 7 тоже вообще ничего не грыз, а потом вошел во вкус

Ну.... в 5 лет уже во вкус не войдет. :D
 
Dafna11Дата: Четверг, 17.09.2015, 15:31 | Сообщение # 784
Рейтинг 500-800
Группа: Проверенный
Сообщений: 677
Замечания: 20%
Статус: Нет на сайте
Барни, я имела ввиду, что освоится может, а потом уже начнет смаковать что на зуб попадет)) у нас же Батончик с мая по конец июля жил в вольере, потом операцию и вот с конца июля мы живем в квартире, шкодить начал спустя месяц после переезда, а во вкус вошел только на этой неделе :D

 
VikingДата: Четверг, 17.09.2015, 15:51 | Сообщение # 785
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 9994
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата Markiza ()
То собачник собачнику всегда скажет доброе утро.

Вот я уже в где-то писала, что собачники-это каста людей, в основной своей массе это приятные ,отзывчивые,добрые люди.
Цитата Markiza ()
Игрушки Дори по прежнему никакие не интересны. Ни мячики ни палочки, ни пищалки. Ничего. Ну и не надо. мы и так хорошо гуляем.

у нас аналогично. Если Гоша может еще как-то побегать хотя бы с собачкой,которая играет с палочкой, то Викинг такую рожицу брезгливую скорчит,сразу становится понятно " не царское это дело " .
Дома могут потрясти в зубах только мягкую игрушку и то 5 минут и снова забудут ее.

Цитата Markiza ()
Надо поискать может где то закупиться на полгода сразу?

Я закупаюсь коробками только смотреть нужно на срок годности, бывает продают на исходе.
Цитата Markiza ()
Воду обожает, купаться любит, а как лапы после прогулки мыть., так ТАКОЕ ЛИЦО у собаки появляется.

Точно Викинг мой так себя ведет, отворачивается,надеется, что может только Гоше лапы помоют, а его пропустят,потом нарисует такое лицо " Ну чего ну зачем, а уже почти спал "... и моет с такой вселенской ленью.

Цитата Markiza ()
Дори машет вам лапой, виляет хвостом, улыбается и шлет привет

Вот все у нее хорошо, настроение отличное !





Сообщение отредактировал Viking - Четверг, 17.09.2015, 15:59
 
БарниДата: Четверг, 17.09.2015, 15:58 | Сообщение # 786
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 26527
Замечания: 80%
Статус: Нет на сайте
Dafna11, Даня в детстве, тоже, ничего не жрал.... Но у него "запоздалое детство", вот и поперло... unknown
 
MarkizaДата: Четверг, 17.09.2015, 15:58 | Сообщение # 787
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 1891
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата Dafna11 ()
а потом уже начнет смаковать что на зуб попадет))

f может не надо? :D

Цитата Viking ()
Вот все у нее хорошо, настроение отличное !

Цитата Viking ()
Точно Викинг мой так себя ведет,


какие они похожие хитрецы))) good2


... Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак...
 
Dafna11Дата: Четверг, 17.09.2015, 16:12 | Сообщение # 788
Рейтинг 500-800
Группа: Проверенный
Сообщений: 677
Замечания: 20%
Статус: Нет на сайте
Markiza, тьфу-тьфу) пусть и дальше Дори ведет себя как леди, я просто имею ввиду, что вам нужно быть на чеку wink



Сообщение отредактировал Dafna11 - Четверг, 17.09.2015, 16:12
 
nidenisevichДата: Четверг, 17.09.2015, 16:26 | Сообщение # 789
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2096
Замечания: 40%
Статус: Нет на сайте
Цитата Markiza ()
... расскажи... расскажи.. покажи... и нет никого, не читают)


И неправда...каждый день здесь: читаем, радуемся за вас с Дори...только не всегда пишем... blush

А мои девчонки никогда, ничего не грызли... только окопы на клумбе могут вырыть... wink


Нина

 
MarkizaДата: Четверг, 17.09.2015, 16:43 | Сообщение # 790
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 1891
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата nidenisevich ()
только окопы на клумбе могут вырыть..

я в сад не пускаю , нам низя с бабушкой отношения портить :D


... Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак...
 
АннушкаДата: Четверг, 17.09.2015, 16:48 | Сообщение # 791
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 8175
Замечания: 40%
Статус: Нет на сайте
Markiza, рассмотрите Бравекто вместо Фронтлайна. Очень интересная вещь и на 12 недель хватает. Отзывы пока очень хорошие.
 
РойсДата: Четверг, 17.09.2015, 17:35 | Сообщение # 792
Один из лучших
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2834
Замечания: 40%
Статус: Нет на сайте
Markiza, я вот второй раз обработала каплями "Эффитикс" (присылали как раз из Москвы)+ошейник "Больфо", ттт, полет нормальный. А от спрея "Фронтлайн" обчесался весь, пришлось отмывать и заново обрабатывать другим препаратом unknown



Вне зависимости от того, сколько у Вас денег и прочих приобретений, если у Вас есть собака - Вы богаты. (с) Луи Собен.
 
СамумДата: Четверг, 17.09.2015, 18:36 | Сообщение # 793
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 6036
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата Markiza ()
и нет никого, не читают)

Клеветааааааааааа.... Анечка, посмотрите сколько отзывов wink , а сколько еще просто читающих blush !

Цитата Markiza ()
в субботу едем снимать швы

Ура! Пусть всё пройдет легко и безболезненно!
Сколько собак, столько и характеров blush , а схожего тоже много blush . Сёмыч с игрушками играет аккуратно, может её схватить - приглашение к игре! Мама, отнимай! Тогда игра получится lol А если не обратить на это внимание, то и игрушка не нужна no .
Мыть лапы для нас тоже проблема... Теперь, когда в городе больше предпочитает запрыгнуть в ванну и помыться там(лапы, пузико) А вот когда видит, что лапки чистые и не пахнут, то нравится самому! А сейчас на даче-чушки!!! blush

Цитата Markiza ()
вечером встречаем меня с работы.


Как же это приятно good2 . У нас к радостной встрече еще хвост-пропеллер подключается. Так молотит ого-го!


Нет преданней взгляда, чем собачьи глаза...
 
ФиолинаДата: Четверг, 17.09.2015, 18:57 | Сообщение # 794
Рейтинг 150-250
Группа: Проверенный
Сообщений: 247
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Смотрим, читаем, ток пишем редко ибо дома нет времени, а на работе и комп и инет работают на от... в общем плохо работают((
Дори плюшка сладкая, мамку обожает)
Про встречалки после работы это целая эпопея, мало того что три минуты я стаю зажатая в угол ибо поток эмоций меня сносит на раз, так еще и хвост летает с такой скоростью и силой что я просто стараюсь ограничить вектор, ибо зеркало на шкафу рискует вылететь на фиг, попытки меня облизать, за обнимать и по возможности повалять это как сопротивление локомотиву))) Мои скромные 50 кг просто не выдерживают) Придать голосу мало мальски серьезный тон не получается из-за истерического хохота, ибо Степка тянется расцеловать меня всем телом и впереди всего УСЫ. Она в этот момент напоминает барсука, я просто не в состоянии не ржать))) Но у нас уже традиция) Три минуты в углу, поток эмоций и можно спокойно раздеваться)


Ты сначала душу себе заведи, а потом о собаке думай…
 
MarkizaДата: Четверг, 17.09.2015, 19:09 | Сообщение # 795
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 1891
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата nidenisevich ()
И неправда...каждый день здесь: читаем, радуемся за вас с Дори...только не всегда пишем...

Цитата Самум ()
Анечка, посмотрите сколько отзывов

Цитата Фиолина ()
Смотрим, читаем,


friends2 bnim


... Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак...
 
MarkizaДата: Четверг, 17.09.2015, 19:09 | Сообщение # 796
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 1891
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата Фиолина ()
мало того что три минуты я стаю зажатая в угол ибо поток эмоций меня сносит на раз, так еще и хвост летает с такой скоростью и силой что я просто стараюсь ограничить вектор, ибо зеркало на шкафу рискует вылететь на фиг, попытки меня облизать, за обнимать и по возможности повалять это как сопротивление локомотиву))) Мои скромные 50 кг просто не выдерживают) Придать голосу мало мальски серьезный тон не получается из-за истерического хохота, ибо Степка тянется расцеловать меня всем телом и впереди всего УСЫ. Она в этот момент напоминает барсука, я просто не в состоянии не ржать))) Но у нас уже традиция) Три минуты в углу, поток эмоций и можно спокойно раздеваться)


ты же помнишь, я хочу это видеть ))))


... Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак...
 
MarkizaДата: Четверг, 17.09.2015, 19:10 | Сообщение # 797
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 1891
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата Аннушка ()
рассмотрите Бравекто вместо Фронтлайна.

Цитата Ройс ()
обработала каплями "Эффитикс"

а еще бравекто рекомендовали и на А какой то

а нельзя сделать коктейль ? :D :D :D (шучу если чо )


... Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак...
 
АннушкаДата: Четверг, 17.09.2015, 19:12 | Сообщение # 798
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 8175
Замечания: 40%
Статус: Нет на сайте
Цитата Markiza ()
а еще бравекто рекомендовали и на А какой то

а нельзя сделать коктейль ? (шучу если чо )


нельзя, это очень токсично. Если Вы остановитесь на Бравекто то больше ничего. Наши собаки много ездят, есть очень опасные зоны по клещам..пока все тихо и спокойно с Бракевто. А вот все остальное рано или поздно пробило. Хотя, я сама была долгое время не стороница Бравекто...но в этом сезоне очень понравилось


Сообщение отредактировал Аннушка - Четверг, 17.09.2015, 19:14
 
ФиолинаДата: Четверг, 17.09.2015, 20:08 | Сообщение # 799
Рейтинг 150-250
Группа: Проверенный
Сообщений: 247
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата Markiza ()
ты же помнишь, я хочу это видеть ))))


Анют помню))) Прикидываю как осуществить))))


Ты сначала душу себе заведи, а потом о собаке думай…
 
ФиолинаДата: Четверг, 17.09.2015, 20:11 | Сообщение # 800
Рейтинг 150-250
Группа: Проверенный
Сообщений: 247
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
У нас было первое лето, использовала Адвантикс, ттт ни одного клеща не словили, хотя полтора месяца провела девушка в деревне, где с бабушкиного овчара по 10 штук на дню снимали. Если ехали в поля дополнительно лапы и низ грудины обрабатывала Болфо спреем.

Ты сначала душу себе заведи, а потом о собаке думай…
 
Поиск: