[   · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
BernClub - все о зенненхундах » СОДЕРЖАНИЕ СОБАКИ » Дрессировка » Помогите Петарды!!!!! (Что делать когда собака боится петард....)
Помогите Петарды!!!!!
tat-atrДата: Понедельник, 02.01.2012, 00:23 | Сообщение # 1
Рейтинг 20-40
Группа: Проверенный
Сообщений: 32
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Доброго времени суток!!! У Меня огромная проблема, собака боится петард... С самого начала щенка взяла с интеритом, пока лечили, щенок стал запуганный... боялся всего. Когда сделали прививку и начали гулять, боялась до истерики других людей и даже маленьких собак! Потом мы хлебанули по полной катушки с осложнениями после болезни, и до года собака болела. После года кинолог помог ее адаптировать к внешнему миру. сейчас нам 2,5 года. При звуках петард на улицу не выходит. И терпит по 2 суток. В этом году прокололи перед новым годом 2 курса фоспасима, легче не стало. Мне очень жалко своего борбоса, и я не знаю что делать и как себя вести...

Кто говорит , что счастье нельзя купить - никогда не покупал щенка!!!!

 
DAFNAДата: Понедельник, 02.01.2012, 00:35 | Сообщение # 2
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 3583
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
tat-atr, посмотрите здесь, нашла на скорую руку http://mirsobak.mybb2.ru/viewtopic.php?t=3

А вообще вроде была уже похожая тема.


Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное куда-то идёт. Не усложняйте Жизнь ни себе, ни ему!
 
DAFNAДата: Понедельник, 02.01.2012, 02:00 | Сообщение # 3
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 3583
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
tat-atr, вот темка была http://bernclub.ru/forum/12-782-1

Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное куда-то идёт. Не усложняйте Жизнь ни себе, ни ему!
 
LaKKiДата: Воскресенье, 08.01.2012, 17:02 | Сообщение # 4
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 1998
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
У нас новый год был в первый раз в нашей берножизни. То же сильно испугались, но не на долго. Кроме огромных фейерверков был еще жуткий туман. спасибо за ссылки, обязательно перечитаю все.

Сиера 21.05.11
Симфония Гор Азалия 19.06.12
Альпине Джой Симба 27.07.13
Тедди Френд Фан Лавин 05.06.15-11.11.15
 
BernClub - все о зенненхундах » СОДЕРЖАНИЕ СОБАКИ » Дрессировка » Помогите Петарды!!!!! (Что делать когда собака боится петард....)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: