[   · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Как вернуть доверие собаки
LexstyleДата: Четверг, 21.06.2012, 12:08 | Сообщение # 51
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 1736
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Наталка, да, я вчера вошла домой со словами - я пришла к тебе с приветом, рассказать что солнце встало и своим чудесным светом, Роню в попку целовало)))))) и жмакала его и чесала круп, он зжмурился и давай крутиться и вертеться)) А вот как у Иры видит бинт и всё, одной рукой сыром закармливаю, другой пытаюсь налепить на палец бинт с мазью, главное попасть)))

Интернет Зоомагазин Zoo-galereya.ru
 
LexstyleДата: Четверг, 21.06.2012, 12:10 | Сообщение # 52
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 1736
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Наталка, буду пытаться, стараться, делать всё возможное. Не первый раз раны на лапах, да и вообще болячки, лечила же. А тут эмоции наверно у меня полезли мои.

Интернет Зоомагазин Zoo-galereya.ru
 
НаталкаДата: Четверг, 21.06.2012, 12:25 | Сообщение # 53
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 8965
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (Lexstyle)
А тут эмоции наверно у меня полезли мои.

ДА.. Иногда так страшно самой.. Особенно от масштаба повреждений (например, рассеченная до кости лапа, операция, швы.. А роды первые! Как вспомню, так вздрогну), от "горя и боли" собаченьки любимой.. От всего этого.. Я уже давно стала в зародыше давить все это, сначала "актерствуя" больше сама с собой, а потом уже и песы подключились.. Необычное срабатывает, сто пудов.
Quote (Lexstyle)
А вот как у Иры видит бинт и всё, одной рукой сыром закармливаю, другой пытаюсь налепить на палец бинт с мазью, главное попасть)))

Сейчас расскажу, только не смейтесь.. Когда вот так же пыталась "завладеть" Тори (очень большая рана была, в горах, об острый камень..) - один раз просто упала с этими бинтами-мазями, навалила их себе на голову, все потекло, я еще сделала себе "индейскую раскраску", и давай скакать по двору.. Потом мы с Тори сделали "лук со стрелами", Алиса в это время прыгала от счастья-верещала.. Потом начали "пуляться" в кошек.. В итоге "победила я, потому что у меня мазь и бинты", пошла я, наложила себе мяса тушеного и демонстративно кушала, а еще алису угощала (перед этим ее тоже намазав и как бы забинтовав). Вот.. А Тори сама через какое-то время раненый бок подставила.. И глазки были уже не панические, а с искоркой.


Правильного выбора в реальности не существует - есть только сделанный выбор и его последствия. Эльчин Сафарли.
 
JanestДата: Четверг, 21.06.2012, 12:30 | Сообщение # 54
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 9375
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (Наталка)
Замутите игру в разведчиков.


по ходу нам тоже в такое надо поиграть с Батюней scratch_one-s_head B) ну и с Крошей - он же главная группа поддержки :D


 
LexstyleДата: Четверг, 21.06.2012, 12:36 | Сообщение # 55
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 1736
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Наталка, Вы умница! правда! меня на это наверно не хватит, хотя тут зависит всё от желания. Буду пробуждать желание!

Интернет Зоомагазин Zoo-galereya.ru
 
lenaluДата: Четверг, 21.06.2012, 12:46 | Сообщение # 56
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 4063
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (Lexstyle)
он даже не пытался голову вниз к руке наклонить, заверещал на ухо чуть не оглохла, т

Судя по этой реакции, и не прихватит никогда. У меня Ерофей так же реагирует. Пищит громко и неожиданно, так неожиданно, что и я вкрикиваю :D , я потом его немного пожурю, чтобы так не делал... "Ты что?! Что ты кричишь?! меня напугал..."

Quote (Наталка)
со стороны - полная клиника

У меня тоже такие мысли возникают. Соседи наверное думают, что я "совсем ку-ку"... :D


Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать.
Нельсон Мандела
 
LexstyleДата: Четверг, 21.06.2012, 13:02 | Сообщение # 57
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 1736
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
lenalu, Ваши слова да в уши сами знаете кому.

Интернет Зоомагазин Zoo-galereya.ru
 
lenaluДата: Четверг, 21.06.2012, 13:48 | Сообщение # 58
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 4063
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (Lexstyle)
Ваши слова да в уши сами знаете кому.

Так они уже там... :D


Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать.
Нельсон Мандела
 
TavyДата: Четверг, 21.06.2012, 15:01 | Сообщение # 59
ПОЧЕТНЫЙ ГРАЖДАНИН БЕРНКЛУБ
Группа: Проверенный
Сообщений: 22154
Замечания: 40%
Статус: Нет на сайте
Марин, это всё нервы и эмоции.... мы же не железные...
всё будет хорошо.


"Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя. "
Ошо
 
PupaДата: Четверг, 21.06.2012, 18:16 | Сообщение # 60
Рейтинг 250-500
Группа: Проверенный
Сообщений: 371
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Я когда Пупе лапу лечила, когда она ее солью сожгла - это вообще ужас был. Она не скулила - а просто дёргалась и руки мне лизала. Я чуть не плакала от этого сама.
Я правда с ней совсем не сюсюкала. Старалась делать вид, что это в порядке вещей и так и надо. И потом, когда в сапогах гулять, почти месяц ходили, она почти не канючила.
Хотя да, рана была не большая. Но я правда сама не боялась. Выхода нет. Или нагноение будет - или терпеть, но мазать! Весь дом был в стрептоциде, пока я за ней гонялась по квартире, чтоб рану засыпать. gipnoz

Lexstyle, держитесь! Все пройдет, а собаки еще и всё прощают! wink


Везет тому кто везет.
 
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: