[   · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
BernClub - все о зенненхундах » СОДЕРЖАНИЕ СОБАКИ » Дрессировка » Развивающие игрушки для собак (Не реклама, просто забавно и интересно)
Развивающие игрушки для собак
AlZuДата: Среда, 13.02.2013, 19:44 | Сообщение # 1
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 3316
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Тему создала не ради рекламы. Просто увидела в интернете ролик, понравилось, решила поделиться.
У нас есть такой мячик. В него корм кладёшь, собака его катает и корм постепенно высыпается. Мой этим мячиком просто фанатеет, всю мебель им об долбал.
Роннька его уже даже вскрывать научился.
Но мысль человеческая не стоит на месте. В интернете увидела, что есть ещё варианты развивающих игрушек для собак.
Решила поделиться.




Там ещё и для кошек есть http://www.youtube.com/user/trixieheimtier?feature=watch
Забавные штуки




 
CentavrДата: Среда, 13.02.2013, 21:21 | Сообщение # 2
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 5618
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
AlZu, :) Балуня, ярославский ньюф, играет в кошкины игрушки

http://www.youtube.com/watch?v=a3SnSDNd898
 
ФросяДата: Среда, 13.02.2013, 21:26 | Сообщение # 3
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2760
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
А мой, наверное, почтупит кардинальным образом - сгрызет лакомство вместе с коробочкой! :(

Собака - это вам не человек: никогда не будет спать с тем, кого не любит...(не моё)
 
Ольга-БерниДата: Четверг, 14.02.2013, 11:39 | Сообщение # 4
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 10389
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Как раз вчера не могла в магазине выпустить из рук такую штуку. Ящички с кормом выдвигаются, если потянуть за петельку сбоку, а перед этим надо выдернуть штырек верху, который удерюивает ящички на месте... Я бы голову сломала! Неужели собака может дойти до того, как достать лакомство??? Хотя, владельцы моих детей ине такое рассказывают... :D

Родилас светлая мысль: ежли собачка играет в такие игрушки и развивается, то как от нее потом закрыть холодильник??? :D


8(921)9830740 или 8(981)1427772
 
АннушкаДата: Четверг, 14.02.2013, 12:41 | Сообщение # 5
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 8175
Замечания: 40%
Статус: Нет на сайте
Пробовали подобную штуку у Серегея Морозова в зале. Ну, что сказать...взрослые девки (трое) откровенно не поняли, что от них хотят и подобная вещь не особо заинтересовала. Справедливости ради надо отметить, что этих дамочек вообще, кроме себя мало, что интересует :D :D :D :D А вот щенкам, мне кажется, это в самый раз good2
 
sevropaДата: Четверг, 14.02.2013, 13:21 | Сообщение # 6
Рейтинг 800-1200
Группа: Проверенный
Сообщений: 966
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Пробовала я такую игрушку на энтлебухере. Хорошее обучающее пособие, как открывать шкафы :)
Вначале собака не врубилась что от нее хотят. Позже, когда показала, стала разбираться на раз-два. Да и если бы эта игрушка ее часа б на 3 заняла, было бы хорошо. А так, вас нет, игры нет, или игра в сгрызи меня :D


питомник "Счастье Европы"
sevropa.com
 
stasya_aДата: Пятница, 08.03.2013, 23:43 | Сообщение # 7
Рейтинг 40-80
Группа: Проверенный
Сообщений: 56
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
русик в поисках еды))

Сообщение отредактировал stasya_a - Пятница, 08.03.2013, 23:45
 
PupaДата: Среда, 27.03.2013, 13:03 | Сообщение # 8
Рейтинг 250-500
Группа: Проверенный
Сообщений: 371
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
У пупы есть такие) пупа оч любит)

Везет тому кто везет.
 
ЯгодкаДата: Среда, 27.03.2013, 17:38 | Сообщение # 9
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2232
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата (Фрося)
А мой, наверное, почтупит кардинальным образом - сгрызет лакомство вместе с коробочкой!


lol lol lol

Цитата (Ольга-Берни)
то как от нее потом закрыть холодильник??


У моей мамы холодильник подперт 24 килограмовой (или 32 unknown ) гирей
Как нибудь заеду сфоткаю.


у счастья четыре лапы и влажный нос...

Любимые МММ
 
FoxikДата: Среда, 02.10.2013, 14:26 | Сообщение # 10
Рейтинг 500-800
Группа: Проверенный
Сообщений: 603
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата (AlZu)
У нас есть такой мячик. В него корм кладёшь, собака его катает и корм постепенно высыпается.

А еще пищит :D
Но это скорей не развивающие, а отвлекающие игрушки. Они очень хороши для собак, которые одни дома буянят. Правда есть один минус. Слюны много вырабатывается и быстро захочет на пи-пи. Можно постепенно приучать. Ушли в магазин - дали игрушку. Так плавно увеличиваете время.

Цитата (Ягодка)
то как от нее потом закрыть холодильник??

У моей мамы холодильник подперт 24 килограмовой (или 32 ) гирей


У меня кот открывал все...... mad После сгоревшего (из-за открытой двери) мотора холодильника, стали подпирать дверь мешком картошки.... помогло на неделю unknown Он просто выкидывал картошку из мешка scratch_one-s_head


"Грехи других судить Вы все усердно рветесь.Начните со своих и до чужих не доберетесь..." В. Шекспир Генрих VI
Кинолог- это не профессия или специальность, это ДИАГНОЗ!!! И в дурку нас не берут только по этическим соображениям....


Сообщение отредактировал Foxik - Среда, 02.10.2013, 14:28
 
lisaaaДата: Среда, 02.10.2013, 18:07 | Сообщение # 11
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 1428
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата (Foxik)
Он просто выкидывал картошку из мешка


:D :D :D вот это целеустремленность!!!!!!


"...он днем и ночью нас оберегает. И правда.., что мне все враги, когда я слышу, как за мной шагают, твои четыре, ангел мой, ноги..."
 
BernClub - все о зенненхундах » СОДЕРЖАНИЕ СОБАКИ » Дрессировка » Развивающие игрушки для собак (Не реклама, просто забавно и интересно)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: