[   · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
BernClub - все о зенненхундах » СОДЕРЖАНИЕ СОБАКИ » Кормление, витамины » Плохой аппетит у щенка
Плохой аппетит у щенка
sorrylexДата: Воскресенье, 19.07.2009, 20:46 | Сообщение # 1
Рейтинг 0-20
Группа: Проверенный
Сообщений: 15
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Отчего у моей трехмесячной девочки такой плохой аппетит? Причем она плохо ест с тех самых пор, как от заводчика забрали. Все время приходится ее уговаривать! Сидим на сушке, так она ее то ест, то не ест...пробовала ее обманывать - смешивать сушку с консервами, первые пару дней ела, а потом опять никак! Единственное, что она действительно сметает, так это консервы Belcando, но кормить только ими очень дорого (120 руб баночка!). Что с ней делать - не знаю, она не съедает даже половину дневной нормы! При этом настроение нормальное, активный щенок! :((((

 
OLQДата: Воскресенье, 19.07.2009, 20:55 | Сообщение # 2
Рейтинг 100-150
Группа: Пользователь
Сообщений: 100
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
У нас тоже плохо ела корм, но если щенок не выглядит худым,весел и активен я думаю нет смысла переживать,значит её хватает. Мы делали так....ставили тарелку с кормом, если в течении 20 мин. не съедает то тарелка убирается, в следующий раз она подумает есть или нет :D а кормили три раза в день сушкой и один раз давали ей творог и кефир, от него она никогда не отказывала. И посмотрите как она прибавляет, соответствует ли её возрасту вес, если да то не о чем беспокоиться да и половины нормы нашей хватало в сутки.
 
sorrylexДата: Понедельник, 20.07.2009, 09:12 | Сообщение # 3
Рейтинг 0-20
Группа: Проверенный
Сообщений: 15
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
А где можно посмотреть таблицу веса? Ей три месяца, весит 13 кг - это нормально?

 
КараидельДата: Понедельник, 20.07.2009, 09:49 | Сообщение # 4
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 1619
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
sorrylex,
это в пределах нормы, но меньше среднего, если я правильно помню.
 
starzhyДата: Понедельник, 20.07.2009, 10:15 | Сообщение # 5
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 1223
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
sorrylex,сначала нужно обратиться к заводчику, обсудить с ним эту проблему!
 
КараидельДата: Понедельник, 20.07.2009, 10:16 | Сообщение # 6
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 1619
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
 
ДинаДата: Понедельник, 20.07.2009, 10:47 | Сообщение # 7
Рейтинг 800-1200
Группа: Проверенный
Сообщений: 1048
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
А корм тот же, что у заводчика ела?
Вы пробовали корм сменить? У меня собака от каких-то кормов отказывается категорически, как раз в таком возрасте пытались перевести на менее протеиновый корм, но тож премиум, чтоб вес снизить, так она сказала "ешьте сами вашу гадость" :)
 
ГардианНаДата: Понедельник, 20.07.2009, 12:07 | Сообщение # 8
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 1405
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
может корм не нравится? наш неделю сидел на том корме, который посоветовала заводчик - ел кое-как. сменили корм - сметает его из миски за 5 минут.

Гарди ушел за радугу 30.03.2015.

 
КараидельДата: Понедельник, 20.07.2009, 12:20 | Сообщение # 9
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 1619
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Если отказывается от корма больше недели - меняйте корм. Возможно, с кормом что-то не так. В конце концов, бывает, что он просто невкусный.
 
BernClub - все о зенненхундах » СОДЕРЖАНИЕ СОБАКИ » Кормление, витамины » Плохой аппетит у щенка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: