[   · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
BernClub - все о зенненхундах » СОДЕРЖАНИЕ СОБАКИ » Кормление, витамины » Где выгоднее покупать сухой корм в Москве? (Зоомагазины, интернет магазины, гипермаркеты и т.д.)
Где выгоднее покупать сухой корм в Москве?
AlZuДата: Воскресенье, 16.01.2011, 13:20 | Сообщение # 1
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 3316
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Собственно вопрос в заголовке темы:
Где выгоднее покупать сухой корм и консервы в Москве?
Интересны примеры онлайн и офлайн покупок. Отзывы о работе доставки и качестве кормов.
Ценны на продукт и ссылки на магазины.
Заранее спасибо. :)

P.S. Надеюсь на вашу активность и отзывчивость. Тема, на мой взгляд, будет полезна и интересна многим. wink




 
БарниДата: Воскресенье, 16.01.2011, 21:09 | Сообщение # 2
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 26527
Замечания: 80%
Статус: Нет на сайте
AlZu, Мы очень любим магазин "Бетховен". Притом именно тот, который находится на ул. Бардина (Ленинский пр.) Уж очень там персонал отзывчивый и приятный. Всегда все подскажут и покажут. Хорошая ветаптека.Большой выбор кормов и консервов. А если имеешь карточку - еще и скидку получишь. А еще, туда можно с живностью приходить.....

Но это, видимо, не совсем в тему? Наверное подразумевается ИНТЕРНЕТ-Магазины? unknown

 
Aleno4kaДата: Воскресенье, 16.01.2011, 21:30 | Сообщение # 3
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 1508
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
http://zoofix.ru/sections/catalog

http://pet-house.ru/

AlZu, заказывала сухой корм в этих интернет-магазинах. Дешевле, чем в обычных зоомагазинах. Доставляли без проблем. Качество корма и работы менеджеров магазина нареканий не вызвало.



 
tat2041Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 23:36 | Сообщение # 4
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 1753
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Аканада.ру .Правда, только Акана и Ориджен. Цены ниже рыночных, скидки постоянным заказчикам. Быстро доставляют, вежливые.

 
suzannaДата: Понедельник, 17.01.2011, 11:28 | Сообщение # 5
Почетный гражданин Bernclub
Группа: Проверенный
Сообщений: 6259
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
AlZu,

Ну и Флатазор на фирме Анталис. Привозят быстро.
Решила перевести парня на сушку? Да, трудновато готовить три разных обеда - себе, дитюше и собане :(

 
AlenaДата: Понедельник, 17.01.2011, 11:43 | Сообщение # 6
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2682
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Из розничных я люблю Марквет http://www.markvet.ru/rus/, цены на Акану у них ниже, чем в других розничных сетях (последний чек выкинула, точно не скажу), но я на выставке разговаривала с представителем Аканы в России, мне сказали, что они (Марквет) имеют у них самые низкие цены. Есть телефон, можно позвонить и отложить что надо или заказать корм, если нет в наличии, привезут и отзвонятся, вообщем, респект good2

И правда… Что мне все мои враги,
Когда я слышу, как за мной шагают,
Твои четыре, ангел мой, ноги?



Сообщение отредактировал Alena - Понедельник, 17.01.2011, 11:44
 
AlZuДата: Понедельник, 17.01.2011, 12:49 | Сообщение # 7
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 3316
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Барни, "Бетховен" от нас далековато, были один раз - в целом понравилось.

Aleno4ka, спасибо за ссылки. good2

tat2041, ну, мы не совсем Акановцы, но если что...огромное спасибо friends2

Alena, к сожалению это тоже от нас далековато - спасибо :)

suzanna, да не то, что бы перевести. Мы же осенью творогом траванулись - теперь утреннее питание у нас сушка, а вечером мясо с овощами.
Вот ищу пути наименьшего сопротивления. wink




 
DAFNAДата: Понедельник, 17.01.2011, 13:01 | Сообщение # 8
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 3583
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Раньше заказывала в Зоокомфорте http://www.zoocomfort.ru/ , нравилось - и цены и доставка.
Зоокурьер тоже не плохой http://www.zoomagazin.ru/


Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное куда-то идёт. Не усложняйте Жизнь ни себе, ни ему!
 
AlZuДата: Понедельник, 17.01.2011, 13:02 | Сообщение # 9
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 3316
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
DAFNA, спасибо за ссылочки, ушла на разведку :D



 
MelonyДата: Понедельник, 17.01.2011, 21:45 | Сообщение # 10
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 5940
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
а кто подскажет интернет-зоомагазин с выгодной доставкой по Подмосковью?

Гроссы - это не только короткая шерсть... >> www.grossdog.ru
Питомник "Зенненхунд России" www.senrus.ru
 
LarisaДата: Понедельник, 17.01.2011, 22:26 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





AlZu, и как Вам такое смешанное питание?
 
ДмитрийАДата: Понедельник, 17.01.2011, 22:53 | Сообщение # 12
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 3773
Замечания: 80%
Статус: Нет на сайте
Quote (AlZu)
Мы же осенью творогом траванулись - теперь утреннее питание у нас сушка, а вечером мясо с овощами.

слава богу в Вологодской области ещё остались вологодские продукты !!! Творогом кормим не часто ,но бывает ! Причем старательно избегая всяких там "молочников" весёлых и грустных , домиков в деревне и прочих избушек , а также всех зернёных творожков !
А на своём столе масла типа Валео и прочих бредовых продуктов завозимых торговыми сетями !


vk.com/club27158570
 
БерегунДата: Понедельник, 17.01.2011, 23:10 | Сообщение # 13
Рейтинг 250-500
Группа: Проверенный
Сообщений: 384
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Мне понравился "барабоске.ру" - доставка по Мск через несколько часов и бесплатно. Правда, есть не все корма, но выбор широк.
http://www.barboske.ru/cart
А после того, как в Бетховене продавец мне сказал, что в Ориджене много клетчатки, я к композиторам стал относится настороженно. Да и лечбного коня мне продали для взрослых, а не для щенков... Ну и цена на пеленки и дезинфекцию выше, чем в Ашане.... mad


Вы никогда не получите собаку, которую Вы хотите.
Вы всегда получаете собаку, которая Вам нужна.
Ц. Милан
 
AlZuДата: Вторник, 18.01.2011, 00:08 | Сообщение # 14
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 3316
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Larisa,
Quote (Larisa)
и как Вам такое смешанное питание?

Понимаю ,что плохо - но выхода другого нет.
Одним мясом - будет переизбыток белка. А на крупы у нас начинает ото всюду течь.
В целом не плохо. Витамины не даю вообще. Корм у нас гипоаллергенный - даю половину дозы.

ДмитрийА,

Quote (ДмитрийА)
слава богу в Вологодской области ещё остались вологодские продукты !!! Творогом кормим не часто ,но бывает ! Причем старательно избегая всяких там "молочников" весёлых и грустных , домиков в деревне и прочих избушек , а также всех зернёных творожков !

Ваши вологодские продукты вполне в ходу и в Москве, так что Америки вы нам не открыли. И мы и собака питается молочкой только Российского производства. Но ,как уже писала:
Quote (suzanna)
А про молочку тут ИринаЗ еще писала - осенью в распутицу она молочку исключает, т.к. травятся часто. Подробности не помню, придет - расскажет.

==========================================================================
Вот нашла. Цитирую

Ветврач, которая первая в нашем городе стала спасать от энтерита ( спасала собак уже в стадии кровавого поноса)дала мне совет- весна -осень распутица- не кормить МОЛОЧНЫМ и как можно меньше гулять . Не бойтесь наверстаете в сухую погоду. Я своих в такое время садила на рис с мясом ) если на натуралке) . Многим этот совет помог.

http://bernclub.ru/forum/51-2487-212574-16-1288898255




 
AlZuДата: Вторник, 18.01.2011, 00:13 | Сообщение # 15
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 3316
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Берегун, интересный сайт - спасибо friends2



 
AzzedineДата: Вторник, 18.01.2011, 17:28 | Сообщение # 16
Рейтинг 800-1200
Группа: Проверенный
Сообщений: 1182
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (AlZu)
"Бетховен" от нас далековато

AlZu , в Ваших краях "Бетховен" есть на перечении Щербаковской и Ибрагимова (в р-не Окружной).
Хотя, пешком туда тоже не находишься... В смысле, не в пределах одной прогулки..

 
котик-жмотикДата: Четверг, 27.01.2011, 23:53 | Сообщение # 17
Рейтинг 250-500
Группа: Проверенный
Сообщений: 330
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Раньше кормила ФЛАТАЗОРОМ. Хороший корм не было никаких неприятностей good2 Летом переходили на натуралку. но я готовила так. Закупила куриный фарш и фарш лосося, каши гречневую и рис. Неделю готовила рыбу,неделю курицу. АА еще в этом супчике обязательно у меня присутствовали : морковь, кабачок,капуста белокачанная, помидоры, морская капуста, лук, чеснок, укроп, петрушка. Обязательно добавляла в тарерку размолотую яичную скорлупу несколько капель рыбьего жира, а в довесок обязательно ГЛЮКОЗАМИН-ХОНДРОИТИН фирмы деппел хенц по 1 капсуле в день , А сейчас снова перешли на сушку . Едим БЕЛЬКАНДО мешок 25 кг стоит 3090 руб. Берем юниоровский для гигантских собак. Привозят домой без задержек. Кому рекомендовала этот корм - все довольны и собы все едят хорошо . У них присутствует вся линейка и для мелких, средних гиппоалергенных , активных т.е. выбор есть, Покупаю от питомника, Если кто заинтересуется дам все данные : good2 friends2 good2

Пусть Бог понимает нас всегда правильно, даже когда мы говорим в переносном смысле!

 
котик-жмотикДата: Четверг, 27.01.2011, 23:56 | Сообщение # 18
Рейтинг 250-500
Группа: Проверенный
Сообщений: 330
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Хочу добавить недавно собачек осматривала врачь. , Сказала, что собы развиты хорошо и от старшей хотелось бы иметь детишек.

Пусть Бог понимает нас всегда правильно, даже когда мы говорим в переносном смысле!

 
JulyДата: Пятница, 28.01.2011, 10:25 | Сообщение # 19
Рейтинг 250-500
Группа: Проверенный
Сообщений: 337
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
котик-жмотик, мы тож Бельканду трескаем, но подороже брали. не кинете ссылочку на источник?

Кевин и Берни всегда со мной
 
котик-жмотикДата: Пятница, 28.01.2011, 17:26 | Сообщение # 20
Рейтинг 250-500
Группа: Проверенный
Сообщений: 330
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
July, импортер в РФ ООО "ИРВИС" www.irvis-zoo.ru тел 735-48-16? 518-74-25 называете наш питомник Альпен триумф и вам привозят на следующий день. Один раз только была задержка с привозом это перед новым годом так они так извинялись, что не могут привести сразу. Привезли через день. Обязательно попроси чтобы привезли всю литературу и прайс . не забудь напомнить про стаканчик У них свой размер Laie_100 Laie_11 А вы берете по какой цене?

Пусть Бог понимает нас всегда правильно, даже когда мы говорим в переносном смысле!

Сообщение отредактировал котик-жмотик - Пятница, 28.01.2011, 17:28
 
MelonyДата: Пятница, 28.01.2011, 19:57 | Сообщение # 21
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 5940
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Нашлааааа!!!
Магазин с большим выбором кормов, и доставкой хорошей в область good2
http://www.stokormov.ru/


Гроссы - это не только короткая шерсть... >> www.grossdog.ru
Питомник "Зенненхунд России" www.senrus.ru
 
котик-жмотикДата: Пятница, 28.01.2011, 22:05 | Сообщение # 22
Рейтинг 250-500
Группа: Проверенный
Сообщений: 330
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Melony, незнаю какой корм вы будете приобретать , но скажу конкретно по Белькандо разнеца в цене от 800 руб до 1000руб я думаю за такие деньги вы и сами на такси довезете.

Пусть Бог понимает нас всегда правильно, даже когда мы говорим в переносном смысле!

 
MelonyДата: Пятница, 28.01.2011, 22:06 | Сообщение # 23
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 5940
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (котик-жмотик)
но скажу конкретно по Белькандо разнеца в цене от 800 руб до 1000руб я думаю за такие деньги вы и сами на такси довезете.

вот блин, не одно так другое help


Гроссы - это не только короткая шерсть... >> www.grossdog.ru
Питомник "Зенненхунд России" www.senrus.ru
 
котик-жмотикДата: Воскресенье, 30.01.2011, 03:29 | Сообщение # 24
Рейтинг 250-500
Группа: Проверенный
Сообщений: 330
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Melony, напомните на каком корме вы сидите. Если брать у импортера (основного поставщика) то у них и доставка бывает хорошо организована. Давайте поищем вместе friends2

Пусть Бог понимает нас всегда правильно, даже когда мы говорим в переносном смысле!

 
relaxyДата: Понедельник, 25.04.2011, 09:44 | Сообщение # 25
Рейтинг 80-100
Группа: Проверенный
Сообщений: 96
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Вдруг кому-то пригодится. http://myzoomag.ru/
Мы едим Про План для щенков крупных пород. Мешок 14 кг - 3060. Доставка по Москве была бесплатной. Провела маркетинг - один из самых недорогих интернет-магазинов.


"Собаки тоже смеются, только они смеются хвостом". М. Истман
 
BernClub - все о зенненхундах » СОДЕРЖАНИЕ СОБАКИ » Кормление, витамины » Где выгоднее покупать сухой корм в Москве? (Зоомагазины, интернет магазины, гипермаркеты и т.д.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: