[   · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
BernClub - все о зенненхундах » СОДЕРЖАНИЕ СОБАКИ » Кормление, витамины » корм для стареющей собаки (можно ли использовать корм для щенков)
корм для стареющей собаки
СимаДата: Вторник, 27.10.2015, 15:27 | Сообщение # 1
Рейтинг 150-250
Группа: Проверенный
Сообщений: 176
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Собаке исполнилось сегодня 8 лет. Несколько недель проблема с правой передней лапой - прихрамывает, в основном после того, как полежит. Вет лапу щупал, ничего особенного не обнаружил, сказал, что видимо возраст начинает сказываться. Велели худеть, добавки-хондропротекторы и корм для собак старше восьми лет Хондропротектор стала давать "8 в 1", а корма для собак старше 8 лет не могу найти в Казани. Говорят, можно давать для щенков крупных пород - там тоже добавки для суставов. Это действительно так?
 
IrikoДата: Вторник, 27.10.2015, 16:43 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Цитата Сима ()
Собаке исполнилось сегодня 8 лет.

Цитата Сима ()
прихрамывает

Цитата Сима ()
Велели худеть,

Цитата Сима ()
Говорят, можно давать для щенков крупных пород - там тоже добавки для суставов. Это действительно так?


Сима, no нельзя давать щенячку. Она более жирная, чем корм для пожилых, а у вашей пёсы лишний вес,поправится ещё больше....
 
bugulmadogclubДата: Вторник, 27.10.2015, 21:52 | Сообщение # 3
Рейтинг 500-800
Группа: Проверенный
Сообщений: 651
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Сима, в Казани нет проблем с кормами, напишите мне в личку или на почту bugulmadogclub@yandex.ru - я вам подскажу, где брать.
 
СимаДата: Среда, 28.10.2015, 10:03 | Сообщение # 4
Рейтинг 150-250
Группа: Проверенный
Сообщений: 176
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
bugulmadogclub, а как написать в личку?
 
БарниДата: Среда, 28.10.2015, 10:44 | Сообщение # 5
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 26527
Замечания: 80%
Статус: Нет на сайте
Цитата Сима ()
а как написать в личку?

У того, кому Вы хотите написать, в посте, в низу с лева, есть кнопочка с человечками и буквами РМ. Нажимаете ее, выскочит окошко, там и пишите.
 
BernClub - все о зенненхундах » СОДЕРЖАНИЕ СОБАКИ » Кормление, витамины » корм для стареющей собаки (можно ли использовать корм для щенков)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: