[   · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
BernClub - все о зенненхундах » СОДЕРЖАНИЕ СОБАКИ » Здоровье » КАК ЗАКАПАТЬ ГЛАЗА СОБАКЕ (Не могу закапать щенку глаза, вырывается((()
КАК ЗАКАПАТЬ ГЛАЗА СОБАКЕ
Юлия81Дата: Суббота, 06.09.2014, 11:30 | Сообщение # 1
Рейтинг 500-800
Группа: Проверенный
Сообщений: 557
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Уважаемые форумчане прошу совета, как вы капаете глазки своим собачкам? Моя Каська вырывается изо всех сил, муж постоянно на работе и капать мне приходится самой((( а у меня НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ :'( Ребенок сначала бегает от меня по всему дому, а потом начинает так вертеть моськой что я просто не могу попасть unknown
 
БарниДата: Суббота, 06.09.2014, 11:34 | Сообщение # 2
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 26527
Замечания: 80%
Статус: Нет на сайте
Ну, если совсем, никак не получается. То сядьте на нее верхом (только не раздавите :D ), ну, как бы коленями задержите, и капайте.... unknown
Цитата Юлия81 ()
как вы капаете глазки своим собачкам
Берем, и капаем.... :D
У Вас все получится. Главное без паники, а в начале, попробуйте отвлечь игрой. как будто вы боретесь с ней. и...захват....Ну, в игре все. А потом вкусняшку! friends2
 
ЕвгенияДата: Суббота, 06.09.2014, 11:59 | Сообщение # 3
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 23757
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Барни, :D Это смотря какая собака :D Я бернам делаю все что хочу,терпят все...Матрешке я даже когти одна подстричь не могу,извивается как змея..Как очень сильная змея :D

 
БарниДата: Суббота, 06.09.2014, 12:02 | Сообщение # 4
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 26527
Замечания: 80%
Статус: Нет на сайте
Цитата Евгения ()
Я бернам делаю все что хочу,терпят все..
Ну,да...ну-да.... :D
 
FoxikДата: Суббота, 06.09.2014, 13:03 | Сообщение # 5
Рейтинг 500-800
Группа: Проверенный
Сообщений: 603
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Зажмите в углу в положении сидя. В правую руку капли. Локтем правой руки прижимаете шею в себе. Левой держите за морду и большим пальцем оттягиваете нижнее веко. Левой капаете. Вот такая йога. :D сразу после дайте много вкусного. :D ну это для совсем строптивых. А так попробуйте ей пузо зачесать до состояния нирваны. Пока балдеет капните в один. Еще почешите и капните второй.

"Грехи других судить Вы все усердно рветесь.Начните со своих и до чужих не доберетесь..." В. Шекспир Генрих VI
Кинолог- это не профессия или специальность, это ДИАГНОЗ!!! И в дурку нас не берут только по этическим соображениям....
 
SafyanaДата: Суббота, 06.09.2014, 13:20 | Сообщение # 6
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2485
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Юлия81, Юлия, а в помощь себе вы никого взять не можете? У меня, когда глаза собаке закапывали, то в отсутствие мужа помогал ребенок. А просто на зрачок капать не эффективно, нужно оттянуть на себя нижнее веко и капать в образовавшийся карман. Берете двумя пальцами кожу в складку примерно на см ниже нижнего века и чуть оттягиваете на себя, получится мешочек, после закапывания закрытое веко нежно помассировать, чтобы капли распределились. Если совсем дома никого нет, то тогда, как уже выше писали, зажимаете щенка в угол. :D

 
baksterДата: Суббота, 06.09.2014, 13:24 | Сообщение # 7
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 6288
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Юль, капай рано утром и поздно вечером с помошником. И будет тебе счастье :D

 
Юлия81Дата: Суббота, 06.09.2014, 15:14 | Сообщение # 8
Рейтинг 500-800
Группа: Проверенный
Сообщений: 557
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата bakster ()
Юль, капай рано утром и поздно вечером с помошником. И будет тебе счастье :D

Да вот не получается((( муж очень поздно приезжает, а я очень рано уезжаю(((( и с ребенком пробовала, она его откидывает((( "сильная змея" это точно про нее сказано :D Щас я напала на нее спящей, закапала слава богу, пока она очухаться не успела :D
 
BernClub - все о зенненхундах » СОДЕРЖАНИЕ СОБАКИ » Здоровье » КАК ЗАКАПАТЬ ГЛАЗА СОБАКЕ (Не могу закапать щенку глаза, вырывается((()
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: