[   · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
BernClub - все о зенненхундах » РАЗВИТИЕ ПОРОДЫ » Все о выставках » удобное укрытие для собаки на выставке (нужны ли они ? и как выбрать правильно...)
удобное укрытие для собаки на выставке
ЭлвисДата: Воскресенье, 06.01.2013, 23:28 | Сообщение # 26
Почетный гражданин BernClub
Группа: Проверенный
Сообщений: 19188
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата (Lynyasha)
Они видны "ЗА" рингом.

так как своих фото нет, пробежалась по теме Чемпионат Мира







Питомник "Элгранд Берни" http://algrandberni.ru/
 
alexandra2012Дата: Воскресенье, 06.01.2013, 23:29 | Сообщение # 27
Рейтинг 80-100
Группа: Проверенный
Сообщений: 83
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Ферька ребенок еще ей 9 мес , так что у нас пока каша манная в голове бывает , и с точностью предвидить что и как она себя будет вести наедине с боксом я не могу , но чувствую что будет она его мягко говоря атаковать :D , я лишь иногда смотрю на нее Ну взрослая уже wink , .... до момента пока не заиграет в одном месте "щенячество" fight .Но в такие моменты с безумно счастлива.
 
LynyashaДата: Воскресенье, 06.01.2013, 23:31 | Сообщение # 28
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 3507
Замечания: 20%
Статус: Нет на сайте
Цитата (Элвис)
пробежалась по теме Чемпионат Мира

На второй - не уверена, а вот на первой и равнозначной третьей - Вы уверены, что там берн?


Tyomafon@mail.ru
 
nabijaДата: Воскресенье, 06.01.2013, 23:33 | Сообщение # 29
Рейтинг 250-500
Группа: Проверенный
Сообщений: 340
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата (Lynyasha)
у бернов должен быть "стандартный" характер...


тоесть, если берн хочет выбраться из тканевого бокса-характер у него нестандартный? Мой одним ударом лапы разделывается с сеткой, а в клетке успокаивается - знает что не збежать. На характер не жалуемся - сдали тест на психику и призеры на соревнованиях по ИПО :)


Самый большой изъян гордыни заключается в том, что она препятствует нашему самосовершенствованию. Если думаете: "Я все знаю, я и впрямь великий", то уж больше ничему не научитесь. Это одна из самых неприятных вещей, что могут приключиться с вами.
Далай-лама
 
барокудаДата: Воскресенье, 06.01.2013, 23:34 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





Lynyasha, не ужели Вы на самом деле считаете , что все берны как под копирку ? scratch_one-s_head Не верю wink
 
LynyashaДата: Воскресенье, 06.01.2013, 23:36 | Сообщение # 31
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 3507
Замечания: 20%
Статус: Нет на сайте
Цитата (nabija)
тоесть, если берн хочет выбраться из тканевого бокса-характер у него нестандартный? Мой одним ударом лапы разделывается с сеткой,

а я таких не знаю... unknown :D
Мои, и не только мои - где сказал хозяин, там и сижу... wink Исключаю первые раз-два в боксе... wink Это же - стандартные берны... good2


Tyomafon@mail.ru
 
LynyashaДата: Воскресенье, 06.01.2013, 23:36 | Сообщение # 32
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 3507
Замечания: 20%
Статус: Нет на сайте
Цитата (барокуда)
что все берны как под копирку

под копирку - стандарт.


Tyomafon@mail.ru
 
барокудаДата: Воскресенье, 06.01.2013, 23:36 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные





ох , опять нафлудила unknown :D Пойду я friends2
 
alexandra2012Дата: Воскресенье, 06.01.2013, 23:36 | Сообщение # 34
Рейтинг 80-100
Группа: Проверенный
Сообщений: 83
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
барокуда, ""А клетки для особо влюблённых в своих хозяев . Вот уходит хозяин - собака паинька , посидел , посидел и затосковал . Лапочкой по тонкой матерчатой сетке и аля - улю гони гусей " - Это точно про нас good2 . В нейлоновом боксе мы будем бегать :D :D , я видела такое уже однажды .Так что скорей всего я буду искать металическую клетку, я буду спокойней ....
 
LynyashaДата: Воскресенье, 06.01.2013, 23:38 | Сообщение # 35
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 3507
Замечания: 20%
Статус: Нет на сайте
Цитата (alexandra2012)
Металическая клетка? нейлоновый Бокс?

Цитата (alexandra2012)
В нейлоновом боксе мы будем бегать :D :D , я видела такое уже однажды .Так что скорей всего я буду искать металическую клетку, я буду спокойней ....

alexandra2012, а чё Вы тогда тему создали? shok И о чём хотели спросить? unknown


Tyomafon@mail.ru
 
nabijaДата: Воскресенье, 06.01.2013, 23:39 | Сообщение # 36
Рейтинг 250-500
Группа: Проверенный
Сообщений: 340
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Мудрая собака если разузнает как сбегать из бокса, то возможностъю воспользуется и пойдет искат любимую маму. А ето опасно на большой выставке - да в принципе на любой выставке. Поетому я пользуюсь только клеткой не смотря на то что она тяжёлая. А закрытой её сделать просто - можно пошить чехол.

Самый большой изъян гордыни заключается в том, что она препятствует нашему самосовершенствованию. Если думаете: "Я все знаю, я и впрямь великий", то уж больше ничему не научитесь. Это одна из самых неприятных вещей, что могут приключиться с вами.
Далай-лама
 
LynyashaДата: Воскресенье, 06.01.2013, 23:39 | Сообщение # 37
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 3507
Замечания: 20%
Статус: Нет на сайте
Элвис, вот Вам много бернов... и боксы...


Tyomafon@mail.ru
 
барокудаДата: Воскресенье, 06.01.2013, 23:40 | Сообщение # 38
Группа: Удаленные





Цитата (alexandra2012)
В нейлоновом боксе мы будем бегать , я видела такое уже однажды .Так что скорей всего я буду искать металическую клетку, я буду спокойней ....


Вполне допускаю , что со временем Ферька переберётся в тканевый бокс wink
 
барокудаДата: Воскресенье, 06.01.2013, 23:41 | Сообщение # 39
Группа: Удаленные





Цитата (Lynyasha)
вот Вам много бернов... и боксы...


Бернов вижу , а вот почему боксы - во множественном числе :D wink
 
НаталкаДата: Воскресенье, 06.01.2013, 23:42 | Сообщение # 40
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 8965
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата (Lynyasha)
А у бернов - это не такие берны...

Цитата (Lynyasha)
у бернов должен быть "стандартный" характер...

scratch_one-s_head Да ну.. Я лично видела бернов и в клетке, и в боксах, видела, что бывает с боксами, когда их берн нежно тукнул лапкой.. Сама сейчас в поиске и раздумьях, нейлоновый бокс заказан, думаю о клетке, но пока погожу.. Испытания боксом не прошли еще.
Цитата (Элвис)
что я езжу и делаю фото кто в чем сидит перед рингом?

Ир, постараюсь помочь тебе.. Из Владимира вроде были фотки наших с клетками и выгородкой. scratch_one-s_head


Правильного выбора в реальности не существует - есть только сделанный выбор и его последствия. Эльчин Сафарли.
 
LynyashaДата: Воскресенье, 06.01.2013, 23:43 | Сообщение # 41
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 3507
Замечания: 20%
Статус: Нет на сайте
Цитата (nabija)
Мудрая собака если разузнает как сбегать из бокса, то возможностъю воспользуется и пойдет искат любимую маму. А ето опасно на большой выставке - да в принципе на любой выставке. Поетому я пользуюсь только клеткой не смотря на то что она тяжёлая. А закрытой её сделать просто - можно пошить чехол.

nabija, а куда Вы надолго уходите от собаки? shok Вы ничо не боитесь? no Особенно на большой выставке... scratch_one-s_head Чёт я уже запуталась... unknown Пошла я спать, а Вам, alexandra2012, - удачи в покупке клетки и .... приехали на выставку, посадили собашку в клетку - и на экскурсию по незнакомому городу - собашка то под верной защитой... wink


Tyomafon@mail.ru
 
nabijaДата: Воскресенье, 06.01.2013, 23:43 | Сообщение # 42
Рейтинг 250-500
Группа: Проверенный
Сообщений: 340
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата (Lynyasha)
под копирку - стандарт.


Стандарт и темперамент - немного разные вещи, были бы все "стандартные" - "летали" бы по рингу одинаково wink


Самый большой изъян гордыни заключается в том, что она препятствует нашему самосовершенствованию. Если думаете: "Я все знаю, я и впрямь великий", то уж больше ничему не научитесь. Это одна из самых неприятных вещей, что могут приключиться с вами.
Далай-лама
 
НаталкаДата: Воскресенье, 06.01.2013, 23:44 | Сообщение # 43
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 8965
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата (nabija)
Мудрая собака если разузнает как сбегать из бокса

У нас за 10 мин. это сделала спаниелька. Берны не замечены..мной, по крайней мере.


Правильного выбора в реальности не существует - есть только сделанный выбор и его последствия. Эльчин Сафарли.
 
LynyashaДата: Воскресенье, 06.01.2013, 23:44 | Сообщение # 44
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 3507
Замечания: 20%
Статус: Нет на сайте
Цитата (барокуда)
а вот почему боксы

2, на монопородке, но БОКСЫ!!! wink
Завтра пройдусь по Евразии... wink


Tyomafon@mail.ru
 
LynyashaДата: Воскресенье, 06.01.2013, 23:47 | Сообщение # 45
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 3507
Замечания: 20%
Статус: Нет на сайте
Цитата (nabija)
Стандарт и темперамент - немного разные вещи

Эти разные вещи...и на выставке... Ну, Вам виднее... wink


Tyomafon@mail.ru
 
nabijaДата: Воскресенье, 06.01.2013, 23:48 | Сообщение # 46
Рейтинг 250-500
Группа: Проверенный
Сообщений: 340
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата (Lynyasha)
nabija, а куда Вы надолго уходите от собаки? Вы ничо не боитесь? Особенно на большой выставке... Чёт я уже запуталась... Пошла я спать, а Вам, alexandra2012, - удачи в покупке клетки и .... приехали на выставку, посадили собашку в клетку - и на экскурсию по незнакомому городу - собашка то под верной защитой...


Нет, не боюсь - на выставках как правило мы с компанией. А когда куда иду (странная я - то за дипломом сходить надо, то за номером, то за шампанским unknown ) - компании не надо "попой" вход в бокс прикрывать - можно своими делами занятся wink


Самый большой изъян гордыни заключается в том, что она препятствует нашему самосовершенствованию. Если думаете: "Я все знаю, я и впрямь великий", то уж больше ничему не научитесь. Это одна из самых неприятных вещей, что могут приключиться с вами.
Далай-лама
 
LynyashaДата: Воскресенье, 06.01.2013, 23:53 | Сообщение # 47
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 3507
Замечания: 20%
Статус: Нет на сайте
Цитата (nabija)
странная я - то за дипломом сходить надо,

ОЙ! Далеко ходить! shok
Цитата (nabija)
то за номером,

в гостиницу? scratch_one-s_head
Цитата (nabija)
то за шампанским
:D


Tyomafon@mail.ru
 
alexandra2012Дата: Воскресенье, 06.01.2013, 23:55 | Сообщение # 48
Рейтинг 80-100
Группа: Проверенный
Сообщений: 83
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Lynyasha, спрашивала пото мучто мне нужно было услышать мнения, советы аргументы. Сопоставить все .Пока я сделала свои выводы в пользу клетки .Простите что мое мнение не совпадает с Вашими личными убеждениями blush . Однозначно на выставке не будешь сидеть на одном месте сторожить свою собаку no , банальная ситуация которая не чужда ни одному человеку, сбегать поглазеть на ринг, за кофе, ... в туалет в конце концов.А собаку оставить на присмотр друзьям , но есть то собаки которые легко реагируют на отлучку хозяина , а есть .... " ну такие назовем их ЭГОИСТЫ" вот и все . wink .Что могу еще сказать что нужно и одно и другое - однозначно.
 
nabijaДата: Воскресенье, 06.01.2013, 23:55 | Сообщение # 49
Рейтинг 250-500
Группа: Проверенный
Сообщений: 340
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата (Lynyasha)
Эти разные вещи...и на выставке... Ну, Вам виднее...


Сколько живу, а клонированых соб не видела. А хорошо бы было, а - все одинаковые, стандартные, чемпионы. И зачем только судъи темперамент оценивают -ведь есть стандарт, что есчё им надо-то? :D


Самый большой изъян гордыни заключается в том, что она препятствует нашему самосовершенствованию. Если думаете: "Я все знаю, я и впрямь великий", то уж больше ничему не научитесь. Это одна из самых неприятных вещей, что могут приключиться с вами.
Далай-лама
 
nabijaДата: Воскресенье, 06.01.2013, 23:56 | Сообщение # 50
Рейтинг 250-500
Группа: Проверенный
Сообщений: 340
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата (Lynyasha)
ОЙ! Далеко ходить!

Цитата (nabija)
то за номером,

в гостиницу?

Цитата (nabija)
то за шампанским


А вы то откуда знаете - далеко ли? :)


Самый большой изъян гордыни заключается в том, что она препятствует нашему самосовершенствованию. Если думаете: "Я все знаю, я и впрямь великий", то уж больше ничему не научитесь. Это одна из самых неприятных вещей, что могут приключиться с вами.
Далай-лама


Сообщение отредактировал nabija - Воскресенье, 06.01.2013, 23:57
 
BernClub - все о зенненхундах » РАЗВИТИЕ ПОРОДЫ » Все о выставках » удобное укрытие для собаки на выставке (нужны ли они ? и как выбрать правильно...)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: