[   · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
BernClub - все о зенненхундах » РАЗВИТИЕ ПОРОДЫ » Все о выставках » удобное укрытие для собаки на выставке (нужны ли они ? и как выбрать правильно...)
удобное укрытие для собаки на выставке
НаталкаДата: Воскресенье, 06.01.2013, 23:56 | Сообщение # 51
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 8965
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Нашла фотки только берна в выгородке.. В клетках пока не нашла. Но клянусь - видела лично и много.

Правильного выбора в реальности не существует - есть только сделанный выбор и его последствия. Эльчин Сафарли.
 
nabijaДата: Воскресенье, 06.01.2013, 23:59 | Сообщение # 52
Рейтинг 250-500
Группа: Проверенный
Сообщений: 340
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата (alexandra2012)
Lynyasha, спрашивала пото мучто мне нужно было услышать мнения, советы аргументы. Сопоставить все .Пока я сделала свои выводы в пользу клетки .Простите что мое мнение не совпадает с Вашими личными убеждениями . Однозначно на выставке не будешь сидеть на одном месте сторожить свою собаку , банальная ситуация которая не чужда ни одному человеку, сбегать поглазеть на ринг, за кофе, ... в туалет в конце концов.А собаку оставить на присмотр друзьям , но есть то собаки которые легко реагируют на отлучку хозяина , а есть .... " ну такие назовем их ЭГОИСТЫ" вот и все . .Что могу еще сказать что нужно и одно и другое - однозначно.


Именно поетому я за клетку


Самый большой изъян гордыни заключается в том, что она препятствует нашему самосовершенствованию. Если думаете: "Я все знаю, я и впрямь великий", то уж больше ничему не научитесь. Это одна из самых неприятных вещей, что могут приключиться с вами.
Далай-лама
 
alexandra2012Дата: Понедельник, 07.01.2013, 00:02 | Сообщение # 53
Рейтинг 80-100
Группа: Проверенный
Сообщений: 83
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Я в кой веки захожу на форум( и наверное правильно делаю) :'( help , и вот угораздило же создать тему, ну прям для дебатов mad mad mad . Уважаемые девченки не ссорьтесь , не доказывайте кто прав а кто нет, от этого вообще не хочется "сюда " заходить и тем более спрашивать совета .
 
LynyashaДата: Понедельник, 07.01.2013, 00:03 | Сообщение # 54
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 3507
Замечания: 20%
Статус: Нет на сайте
Цитата (alexandra2012)
Пока я сделала свои выводы в пользу клетки

alexandra2012, вот здесь я пожму Вам руку и пожелаю удачи... friends2
Только в клетку - пока вы будете пару километров ходить за дипломом, могут подкинуть, как минимум, слабительное...


Tyomafon@mail.ru
 
nabijaДата: Понедельник, 07.01.2013, 00:05 | Сообщение # 55
Рейтинг 250-500
Группа: Проверенный
Сообщений: 340
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Советы спрашиват правильно и нужно. А форум он для того и есть - для дебатов. И никто не ссорится friends2

Самый большой изъян гордыни заключается в том, что она препятствует нашему самосовершенствованию. Если думаете: "Я все знаю, я и впрямь великий", то уж больше ничему не научитесь. Это одна из самых неприятных вещей, что могут приключиться с вами.
Далай-лама
 
LynyashaДата: Понедельник, 07.01.2013, 00:08 | Сообщение # 56
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 3507
Замечания: 20%
Статус: Нет на сайте
Цитата (nabija)
И зачем только судъи темперамент оценивают -ведь есть стандарт, что есчё им надо-то? :D

Точно! good2
Судья - я вот этому даю САС, САСиб и 1 место в группе, т.к. он (я сам видел) - ОЧЕНЬ ТЕМПЕРАМЕНТНЫЙ!!! Порвал сетку в боксе ,побежал...да за какой мамой? за течной сукой!!! А его потом ловили по всему выставочному комплексу!!! Вот это - БЕРН!!! good2


Tyomafon@mail.ru
 
НаталкаДата: Понедельник, 07.01.2013, 00:09 | Сообщение # 57
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 8965
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата (Lynyasha)
могут подкинуть, как минимум, слабительное...

Ага, я слышала, что такое бывает. И подкидывают именно в клетки. Но можно сшить хороший чехол.. Однако это теоретически, не практике не видела именно хороших чехлов.
Про подкидывания мне уже не один человек говорил, в основном хендлеры. Кидают же "конкуренты и завистники".
Но, как правило, вокруг клеток много "своих" всегда сидит, следят за порядком. scratch_one-s_head


Правильного выбора в реальности не существует - есть только сделанный выбор и его последствия. Эльчин Сафарли.
 
nabijaДата: Понедельник, 07.01.2013, 00:10 | Сообщение # 58
Рейтинг 250-500
Группа: Проверенный
Сообщений: 340
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата (Lynyasha)
Цитата (alexandra2012)
Пока я сделала свои выводы в пользу клетки

alexandra2012, вот здесь я пожму Вам руку и пожелаю удачи...
Только в клетку - пока вы будете пару километров ходить за дипломом, могут подкинуть, как минимум, слабительное...


Lynyasha, Ну зачем вы так...мы ведь не о том - оставлять или не оставлять собаку одну. А о том кому что подходит - клетка или бокс. Надо попробовать и то и другое - сделать выводы. А одну собаку оставлять нельзя ни в боксе, ни в клетке - всегда есть кто-то, кто остаётся при собах


Самый большой изъян гордыни заключается в том, что она препятствует нашему самосовершенствованию. Если думаете: "Я все знаю, я и впрямь великий", то уж больше ничему не научитесь. Это одна из самых неприятных вещей, что могут приключиться с вами.
Далай-лама
 
alexandra2012Дата: Понедельник, 07.01.2013, 00:10 | Сообщение # 59
Рейтинг 80-100
Группа: Проверенный
Сообщений: 83
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Lynyasha, ну если так думать и этого ждать то так оно и случится.....Кто хочет сделать пакость тому нейлоновый бокс тоже не помеха . Да я вижу МЫ ВСЕ сделали создали себе проблему , выбрали не ту породу blush надо было Чиха заводить , а что удобно взял под мышку ...и погнал lol .
 
барокудаДата: Понедельник, 07.01.2013, 00:12 | Сообщение # 60
Группа: Удаленные





Цитата (alexandra2012)
Уважаемые девченки не ссорьтесь , не доказывайте кто прав а кто нет,


Да вроде никто не ссорится :D

Цитата (nabija)
А форум он для того и есть - для дебатов.


Именно good2

Цитата (Lynyasha)
Только в клетку - пока вы будете пару километров ходить за дипломом, могут подкинуть, как минимум, слабительное.


К клетке приобретается или изготавливается чехол . Знаете у фирмы Трикси есть замечательные чехлы на клетки , по размерам .
 
nabijaДата: Понедельник, 07.01.2013, 00:12 | Сообщение # 61
Рейтинг 250-500
Группа: Проверенный
Сообщений: 340
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата (Lynyasha)
Точно!
Судья - я вот этому даю САС, САСиб и 1 место в группе, т.к. он (я сам видел) - ОЧЕНЬ ТЕМПЕРАМЕНТНЫЙ!!! Порвал сетку в боксе ,побежал...да за какой мамой? за течной сукой!!! А его потом ловили по всему выставочному комплексу!!! Вот это - БЕРН!!!


Lynyasha, я так за вас рада:) вы експерт по всем делам на свете good2


Самый большой изъян гордыни заключается в том, что она препятствует нашему самосовершенствованию. Если думаете: "Я все знаю, я и впрямь великий", то уж больше ничему не научитесь. Это одна из самых неприятных вещей, что могут приключиться с вами.
Далай-лама
 
LynyashaДата: Понедельник, 07.01.2013, 00:13 | Сообщение # 62
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 3507
Замечания: 20%
Статус: Нет на сайте
Цитата (nabija)
А о том кому что подходит - клетка или бокс. Надо попробовать и то и другое - сделать выводы.

Всё правильно. Судя по советам форумчан, и по выводам заводчика темы - лучше клетка! good2 И зенненхунда туда - в наморднике... wink И все посетители выставки сделают для себя о породе правильный вывод... friends2


Tyomafon@mail.ru
 
VikingДата: Понедельник, 07.01.2013, 00:13 | Сообщение # 63
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 9994
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Вот смотрите ИнтерЧемпион Монте Кристо и Чемпионка Беларуси Анна Бель шикарно себя чувствуют :



 
АннушкаДата: Понедельник, 07.01.2013, 00:14 | Сообщение # 64
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 8175
Замечания: 40%
Статус: Нет на сайте
Закрытая клетка имеет ряд преимуществ. Во-первых, это личный домик собаки и после и до ринга, собакин должен отдыхать. Более того, это территория ее и только ее. Она в безопасности.
Все миски с едой, водой должны быть вне досягаемости посторонних. История знает ряд неприятных историй ...не стоит рисковать здоровьем питомца.
Нельзя забывать, что люди все разные и собаки тоже. Не стоит первому встречному-поперечному давать собаку гладить или тискать. Опять же в целях безопасности. Не разрешайте питомцу по выходу из клетки сидеть или лежать на голом покрытие. У собаки должен быть коврик и опять же, все это в целях безопасности и здоровья Вашего питомца.
 
LynyashaДата: Понедельник, 07.01.2013, 00:14 | Сообщение # 65
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 3507
Замечания: 20%
Статус: Нет на сайте
Цитата (nabija)
Lynyasha, я так за вас рада:) вы експерт по всем делам на свете

nabija, не.. я тока по боксам, который мы купили и он не лезет в багажник нашей машины... :D


Tyomafon@mail.ru
 
АннушкаДата: Понедельник, 07.01.2013, 00:15 | Сообщение # 66
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 8175
Замечания: 40%
Статус: Нет на сайте
А так же незабываем, что надо продумывать охлаждение собак и укрытия клетки от солнышка.
 
AusraДата: Понедельник, 07.01.2013, 00:15 | Сообщение # 67
Группа: Удаленные





Я за нейлоновый бокс. Купила болъшой чтоби поместилисъ два берна. И на виставке обратила внимание что моим берном бокс очен нравитса,они лежат там очен спокоино,значит моё решение купит нейлоновый бокс был правилним :)
 
nabijaДата: Понедельник, 07.01.2013, 00:16 | Сообщение # 68
Рейтинг 250-500
Группа: Проверенный
Сообщений: 340
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Ужасть, сколко бернов нестандартных по клеткам на выставках запихивается shok :D

Самый большой изъян гордыни заключается в том, что она препятствует нашему самосовершенствованию. Если думаете: "Я все знаю, я и впрямь великий", то уж больше ничему не научитесь. Это одна из самых неприятных вещей, что могут приключиться с вами.
Далай-лама
 
ШантальДата: Понедельник, 07.01.2013, 00:16 | Сообщение # 69
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 4704
Замечания: 80%
Статус: Нет на сайте
не понимаю о чем сыр бор... клетка очень удобно, кому не нравится, пусть сидят с собакой на првязи... но не дело, оставлять собаку без присмотра и просто лежащей... ситуации бывают разные...

... и опыт, сын ошибок трудных ...
www.bern-gross.ru
 
барокудаДата: Понедельник, 07.01.2013, 00:17 | Сообщение # 70
Группа: Удаленные





Цитата (Наталка)
Однако это теоретически, не практике не видела именно хороших чехлов.


У Трикси - очень качественные чехлы . У меня на клетке мет . такой . Очень плотный , не промокающий с откидными боковинами со сторон дверок , боковины в закрытом состоянии крепятся очень серьёзной липучкой и ой , забыла - есть ещё бортик по днищу от подтикания воды.

Ну , точно- склероз :D Есть ещё пластмассовые боксы wink


Сообщение отредактировал барокуда - Понедельник, 07.01.2013, 00:22
 
АннушкаДата: Понедельник, 07.01.2013, 00:17 | Сообщение # 71
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 8175
Замечания: 40%
Статус: Нет на сайте
Цитата (Ausra)
Я за нейлоновый бокс. Купила болъшой чтоби поместилисъ два берна. И на виставке обратила внимание что моим берном бокс очен нравитса,они лежат там очен спокоино,значит моё решение купит нейлоновый бокс был правилним

плюс 100

металл. клетки тяжелые, мне тяжело таскать их. А потом, завешанные все тряпками это выглядит пошло на выставке
И моим собакам удобнее в нейлон.
 
LynyashaДата: Понедельник, 07.01.2013, 00:17 | Сообщение # 72
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 3507
Замечания: 20%
Статус: Нет на сайте
Цитата (Viking)
Вот смотрите ИнтерЧемпион Монте Кристо и Чемпионка Беларуси Анна Бель шикарно себя чувствуют

Viking, против скольких боксов? :D


Tyomafon@mail.ru
 
nabijaДата: Понедельник, 07.01.2013, 00:17 | Сообщение # 73
Рейтинг 250-500
Группа: Проверенный
Сообщений: 340
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата (Lynyasha)
nabija, не.. я тока по боксам, который мы купили и он не лезет в багажник нашей машины...


Советую поменять на клетку good2 friends2


Самый большой изъян гордыни заключается в том, что она препятствует нашему самосовершенствованию. Если думаете: "Я все знаю, я и впрямь великий", то уж больше ничему не научитесь. Это одна из самых неприятных вещей, что могут приключиться с вами.
Далай-лама
 
LynyashaДата: Понедельник, 07.01.2013, 00:18 | Сообщение # 74
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 3507
Замечания: 20%
Статус: Нет на сайте
Цитата (nabija)
Советую поменять на клетку

:D


Tyomafon@mail.ru

Сообщение отредактировал Lynyasha - Понедельник, 07.01.2013, 06:59
 
LynyashaДата: Понедельник, 07.01.2013, 00:18 | Сообщение # 75
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 3507
Замечания: 20%
Статус: Нет на сайте
Цитата (nabija)
Цитата (Lynyasha)
nabija, не.. я тока по боксам, который мы купили и он не лезет в багажник нашей машины...

Советую поменять на клетку good2 friends2

Я лучше поменяю машину... wink


Tyomafon@mail.ru
 
BernClub - все о зенненхундах » РАЗВИТИЕ ПОРОДЫ » Все о выставках » удобное укрытие для собаки на выставке (нужны ли они ? и как выбрать правильно...)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: