[   · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
BernClub - все о зенненхундах » ФОТОГРАФИИ » Поздравления » С ПОБЕДОЙ (65-летию Победы посвящается)
С ПОБЕДОЙ
LarisaДата: Среда, 09.05.2012, 20:11 | Сообщение # 51
Группа: Удаленные





Один мой дедушка так и не доехал до фронта... Их эшелон разбомбили по дороге "на войну"... Дед потерял ногу,остался инвалидом, не провоевав и минуты....

Второй дед прошел фронт, вернулся весь израненный и в 57 году, когда моей мамочке было 12, он умер.

Бабушка пережила оккупацию (поехала к родным в деревню , а в ту же ночь пришли немцы...).

Царствие им всем Небесное и Вечный Покой!
Спасибо им!!
 
tatctarДата: Среда, 09.05.2012, 20:25 | Сообщение # 52
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 12486
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Я тоже плачу в этот день и самая большая ражость, что мои дети начали понимать значение этой Победы!!!!!
Гордость и горе, чувство радости и боли, потери и стойкости, этому надо учить наших детей, как бы далека от них не была эта война!!!!!


 
latolliДата: Среда, 09.05.2012, 21:26 | Сообщение # 53
Рейтинг 250-500
Группа: Проверенный
Сообщений: 257
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
ПОЗДРАВЛЯЮ с этим ВЕЛИКИМ и очень грустным праздником!!!
Тоже всегда слезы наворачиваются...
Тем более что родилась я в Брянской обл. Все мужчины нашей семьи были на фронте ,из 4х вернулся только один.
В школьные годы мы занимались перезахоронениями ,искали в лесу стихийные могилы бойцов и переносили на кладбище. Встречались с родными погибших.
Всегда щемит сердце в этот день.
 
nelyaДата: Среда, 09.05.2012, 21:26 | Сообщение # 54
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 3693
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
А это сегодня,парад в Выборге.Идут ветераны,как мало их осталось.Вечная память.

 
IrikoДата: Среда, 09.05.2012, 21:35 | Сообщение # 55
Группа: Удаленные





Quote (Барни)
(На фото моя бабушка)


Эла! Я только сейчас увидела...
Очень красивая у тебя бабушка :) !!! Вы с ней очень похожи wink ! Правда!
Низкий поклон всем ветеранам!!!!
 
olga2011Дата: Среда, 09.05.2012, 21:45 | Сообщение # 56
Рейтинг 150-250
Группа: Проверенный
Сообщений: 158
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ДНЕМ ПОБЕДЫ!
Дай бог нашим детям не знать того горя. которое познали наши родители. НО ДАЙ БОГ ИМ ВЕЧНО ПОМНИТЬ ЕГО...


Если вы подберете на улице дворовую собаку и накормите ее, она никогда вас не укусит. В этом и состоит разница между собакой и человеком. Марк Твен
8-921-777-60-40
 
BinocheДата: Среда, 09.05.2012, 21:51 | Сообщение # 57
Рейтинг 150-250
Группа: Проверенный
Сообщений: 247
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
ПОЗДРАВЛЯЮ всех с этим ВЕЛИКИМ праздником - ДНЕМ ПОБЕДЫ!
И радость, и гордость за страну и людей, которые подарили нам жизнь, и слезы - все в этот день вместе.
Мои родители были тогда очень молодыми, оба работали по спец.заданию, по 3 года отслужили. Их уже нет, нет и их друзей. Не забыть , как они радовались в этот день - 9 Мая. Это самый настоящий праздник для нас.
Мы помним о них всех, и благодарны им за их необыкновенное мужество и стойкость, за то, как достойно они выдержали и войну и тяжедые годы после.
ВЕЧНАЯ ИМ ПАМЯТЬ!
 
PodvodnikДата: Четверг, 10.05.2012, 09:27 | Сообщение # 58
Один из лучших
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2475
Замечания: 80%
Статус: Нет на сайте
http://www.youtube.com/watch?v=IfJcnm1kT9k

Любите и берегите друг друга, а главное – не врите самим себе. Жизнь слишком коротка, что бы тратить ее на нелюбимого человека или на то, что вам не нравится. Без любви вообще жизнь не имеет смысла, а времени исправлять ошибки иногда может просто не хватить.
 
ЖоржеттаДата: Четверг, 10.05.2012, 10:02 | Сообщение # 59
Рейтинг 250-500
Группа: Проверенный
Сообщений: 320
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Поздраляю всех с паздником Победы!
У меня дедушка был партизаном. Рассказывал много о войне. Страшно...
Не дай бог этому повториться. Прожил 104 года. День Победы был для него самым значимым днем. Мы его поздравляли, он много рассказывал, а бабушка только плакала. Она смогла сохранить 8 детей в аккупированной немцами деревне. Жили в землянке, ели лебеду, мерзлую картошку... Героическое время.
Спасибо им.

Вечная Память!
 
BernClub - все о зенненхундах » ФОТОГРАФИИ » Поздравления » С ПОБЕДОЙ (65-летию Победы посвящается)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: