[   · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
BernClub - все о зенненхундах » ФОТОГРАФИИ » Поздравления » С ПОБЕДОЙ (65-летию Победы посвящается)
С ПОБЕДОЙ
НаталкаДата: Суббота, 08.05.2010, 22:02 | Сообщение # 1
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 8965
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Уважаемые форумчане! Я от всей души ПОЗДРАВЛЯЮ вас всех с большим праздником - ДНЕМ ПОБЕДЫ!
Я дочь военнослужащего, ветерана Великой Отечественной войны. Мой папа в 17 лет ушел на фронт, дошел до Берлина. Мама родилась в Сталинграде и в 12 лет увидела весь кошмар Сталинградской битвы.
Моих родителей уже нет в живых.
Тех, КТО ВИДЕЛ, остается все меньше.
Тех, КТО ПОМНИТ, не должно быть мало.


Правильного выбора в реальности не существует - есть только сделанный выбор и его последствия. Эльчин Сафарли.
 
СурепкаДата: Суббота, 08.05.2010, 22:04 | Сообщение # 2
Почетный гражданин BernClub
Группа: Проверенный
Сообщений: 7609
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Всегда в преддверии Дня Великой Победы смотрю фильмы о войне. По сотому кругу. Не надоедает. "В бой идут одни старики" вообще записан на ДВД. Какие были люди. Сейчас таких нет.

Когда гнетут недуги и усталость,
Когда враждебны твердь и небеса,
Подумай - разве, сотворивши пса,
Природа пред тобой не оправдалась?
(С) Вера Северьянова
 
suzannaДата: Суббота, 08.05.2010, 22:21 | Сообщение # 3
Почетный гражданин Bernclub
Группа: Проверенный
Сообщений: 6259
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
С ПОБЕДОЙ и вспомним всех, кто ее завоевал и не дожил.

Мой дед погиб в 26 лет. Я как представлю, сколько он в жизни не успел сделать, не увидел взрослым, умным, красивым сына, внучку, правнучек.... Сколько всего не увидел, не узнал, не почувствовал... Всегда комок к горлу, слезы...
Бесконечная им благодарность и ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ!



Сообщение отредактировал suzanna - Воскресенье, 09.05.2010, 14:12
 
AishaДата: Воскресенье, 09.05.2010, 00:21 | Сообщение # 4
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 4371
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Мой дедушка (отец моего папы) воевал, служил на корабле. Помню его очень хорошо, он был светлейший человек. Обе мои бабушки помогали, были в тылу!
К сожалению их сейчас нет в живых, я очень люблю их, горжусь и скучаю по ним...
Сейчас у меня остался дедушка (отец моей мамы), замечательный человек!
И я благодарна им за жизнь, ведь если бы не они, то меня, наверное, не было, как и многих друих.
ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ГЕРОЯМ ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ!!!
 
МаринаДата: Воскресенье, 09.05.2010, 07:44 | Сообщение # 5
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 6030
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Всех с Днем Победы!

http://zennenhund.jimdo.com/
 
TavyДата: Воскресенье, 09.05.2010, 11:08 | Сообщение # 6
ПОЧЕТНЫЙ ГРАЖДАНИН БЕРНКЛУБ
Группа: Проверенный
Сообщений: 22154
Замечания: 40%
Статус: Нет на сайте
С Днём Победы!
Как хорошо сказано:
"Тех, КТО ВИДЕЛ, остается все меньше.
Тех, КТО ПОМНИТ, не должно быть мало. "



"Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя. "
Ошо
 
MartiniДата: Воскресенье, 09.05.2010, 11:49 | Сообщение # 7
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 8931
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
С ДНЁМ ПОБЕДЫ!



+79854189818
 
ЭлвисДата: Воскресенье, 09.05.2010, 13:06 | Сообщение # 8
Почетный гражданин BernClub
Группа: Проверенный
Сообщений: 19188
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте


Питомник "Элгранд Берни" http://algrandberni.ru/
 
AllaДата: Воскресенье, 09.05.2010, 14:16 | Сообщение # 9
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 3142
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте


Сообщение отредактировал Alla - Воскресенье, 09.05.2010, 14:25
 
iskraДата: Воскресенье, 09.05.2010, 16:03 | Сообщение # 10
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 6135
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
С ДНЕМ ПОБЕДЫ!!! Мой папа служил в отряде особого назначения. В этом отряде служили, в основном спортсмены и физически, да и морально очень сильные люди. В их отряде служил всем известный разведчик Кузнецов, котрый по странному стечению обстоятельств был очень похож на моего отца, и мой папа не раз осуществлял его прикрытие. С детства помню их встречи - встречи ВЕТЕРАНОВ. Сначала они все встречались в шесть часов вечера после войны у Большого Театра. Потом, они кому-то помешали и их переместили в парк Измайлово. После встречи они все приходили к нам в гости. Мы с сестрой привыкли, что в нашей семьей - это самой ГЛАВНЫЙ ПРАЗДНИК!!! Все, что мы слышали в детстве, осознаешь только сейчас, к сожалению, с возрастом. Про их бригаду снято очень много фильмов, все больше имен, раньше, о которых не разрешалось говорить, теперь известны всем. Одни из них Михаил Судоплатов, Алексей Маресьев, Абель. С каждым годам их становится все меньше и меньше. Моего папы уже нет с нами 20 лет. Из его отряда уже практически нет никого в живых, слишком дорого они заплатили за ПОБЕДУ!!!
Спасибо Всем, кто помнит!! ЦАРСТВИЕ ИМ ВСЕМ НЕБЕСНОЕ!!! ДОЛГИЕ ГОДЫ ЖИВУЩИМ НА ЭТОЙ ЗЕМЛЕ УЧАСТНИКОМ ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ!!!!! С ПРАЗДНИКОМ!!!


питомник "Гордость Адмиралтейства"
 
margoritaДата: Воскресенье, 09.05.2010, 16:33 | Сообщение # 11
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 4061
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Всех с праздником ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!Мои деды воевали.Умерли от ран уже после войны!Но я их помню и горжусь ими!Бабули мои были угнаны в Германию!Моя мама родилась в Германии!Бабушка после войны пробыла еще 1 год в фильтрационном лагере пленных!После всего того что они пережили они остались настоящими русскими людьми!Царствие небесное всем погибшим и умершим уже после войны!Мы вас помним!Мы вам будем всегда благодарны за все что вы для нас сделали!

Господи!Дай мне разум и душевный покой принять то,что я не в силах изменить.Дай мне мужество изменить то,что я могу.И дай мне мудрость отличить одно от другого.Аминь.
 
krokomamaДата: Воскресенье, 09.05.2010, 17:15 | Сообщение # 12
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 11159
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Сегодня состоялся 6 традиционный легкоатлетический пробег на месте гибели авроровцев в Красном Селе на Вороньей горе. Победителей награждали ветераны.



 
inchikДата: Воскресенье, 09.05.2010, 18:09 | Сообщение # 13
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 5321
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
С ВЕЛИКИМ ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ!!!



Боже! Помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака.


Не надо плыть по течению, не надо плыть против течения, надо плыть туда, куда тебе надо!
 
БарниДата: Воскресенье, 08.05.2011, 22:59 | Сообщение # 14
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 26527
Замечания: 80%
Статус: Нет на сайте
Всех с Великим Праздником Победы!

Я - внучка летчиков, которые долетели до Берлина. Бабушка старший лейтенант, пролетавшая всю войну на маленьком самолетике ПО-2. "Ночная ведьма". Имеет 3 ордена Красной Звезды. Дед - бомбардировщик. Подполковник. Имеет орден Боевого Красного Знамени. К сожалению их уже нет. Вечная им память.



Сообщение отредактировал Барни - Понедельник, 09.05.2011, 18:26
 
gusarovazhДата: Понедельник, 09.05.2011, 01:31 | Сообщение # 15
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 3523
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (Барни)
Бабушка старший лейтенант, пролетавшая всю войну на маленьком самолетике ПО-2. "Ночная ведьма". Имеет 3 ордена Красной Звезды. Дед - бомбардировшик. Подполковник. Имеет орден Боевого Красного Знамени. К сожалению их уже нет. Вечная им память.

ВСЁ ПРАВИЛЬНО, дорогая.
ИМЕЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ВСЕ ОНИ ИМЕЮТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ОБО ВСЕХ НИХ НАМ и ПОСЛЕДУЮЩИМ ТОЛЬКО В НАСТОЯЩЕМ ВРЕМЕНИ И СТОЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
gusarovazhДата: Понедельник, 09.05.2011, 01:45 | Сообщение # 16
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 3523
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
ДОЛГИХ ЛЕТ ЖИЗНИ ЖИВЫМ ВЕТЕРАНАМ!
ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ТЕМ, КОГО РЯДОМ уже НЕТ....
ВЕЛИКАЯ СКОРБЬ О ВСЕХ ПАВШИХ за РОДИНУ в борьбе с ФАШИСТСКОЙ ГЕРМАНИЕЙ.
СЛАВА ВОИНАМ- ПОБЕДИТЕЛЯМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СЛАВА ВСЕМ НАРОДАМ СТРАНЫ, СПАСШЕЙ МИР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
margoritaДата: Понедельник, 09.05.2011, 08:55 | Сообщение # 17
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 4061
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
[b]Всех поздравляю с ДНЕМ ПОБЕДЫ![/b]


Господи!Дай мне разум и душевный покой принять то,что я не в силах изменить.Дай мне мужество изменить то,что я могу.И дай мне мудрость отличить одно от другого.Аминь.
 
RomantikaДата: Понедельник, 09.05.2011, 09:59 | Сообщение # 18
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 1876
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
С ПРАЗДНИКОМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!!!!!

 
suzannaДата: Понедельник, 09.05.2011, 11:51 | Сообщение # 19
Почетный гражданин Bernclub
Группа: Проверенный
Сообщений: 6259
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
С Праздником Великой Победы! Всем желаю мирного неба, счастливого настоящего и светлого будущего!

УРРРРАААААА!!!!!!!

 
iskraДата: Понедельник, 09.05.2011, 12:15 | Сообщение # 20
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 6135
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
С ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ!!!!!! l_daisy l_daisy l_daisy
ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ВСЕМ, КТО НЕ ВЕРНУЛСЯ, ТЕМ, КОГО УЖЕ НЕТ РЯДОМ С НАМИ, :(
ДОЛГИХ ЛЕТ ЖИЗНИ ОСТАВШИМСЯ ВЕТЕРАНАМ!


питомник "Гордость Адмиралтейства"
 
LarisaДата: Понедельник, 09.05.2011, 12:16 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





Мой дед воевал, весь израненный пришел с фронта... Перед Победой, в марте, родилась моя мама. Ей было всего 12, когда дедушка умер от рака, вызванного старыми ранами...
Вечная Память всем тем, кто нас спас!

 
AllaДата: Понедельник, 09.05.2011, 15:57 | Сообщение # 22
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 3142
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте


Сообщение отредактировал Alla - Понедельник, 09.05.2011, 16:07
 
DENIДата: Понедельник, 09.05.2011, 18:17 | Сообщение # 23
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2027
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Всех с праздником!


Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
 
stewДата: Понедельник, 09.05.2011, 21:59 | Сообщение # 24
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 1718
Замечания: 80%
Статус: Нет на сайте
Сегодня во Львове местные уроды срывали флаги победы и георгиевские ленты...
Мой дед погиб под Харьковом в 1943.....
Мы только что вернулись из Львова где 7-8 мая разыгрывались кубки Галиции и Лемберга (2 X CACIB)...
Альпина Балт Идальго взял оба CACIB и BOB (было 24 собаки)... Я повесил ему на ошейник георгиевскую ленту и .... признаюсь - провоцировал местных нациков на скандал... так хотелось дать за деда кому-нить в морду.... но - те кто любят собак - не могут ненавидеть людей и быть наци.... мы расстались с западно-украинскими бернолюбыми (с Волыни, Ужгорода, Ивано-Франковска) почти друзьями....И все поздравляли нас с Победой - поздравляли московскую собаку взявшую оба кинологических кубка Западной Украины
С георгиевской лентой на авто... мы ехали 8 мая по Львову....
Мы - победители !!!!


Сообщение отредактировал stew - Понедельник, 09.05.2011, 22:01
 
БухЛорДата: Понедельник, 09.05.2011, 22:21 | Сообщение # 25
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 20410
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Дед по маме пропал без вести под Смоленском, дед по папе пришёл кантуженный и с осколками во всём теле, родной дядя(по отцу) погиб в Венгрии в 1945году, было ему 18 лет...(отец ездил к нему на могилу в 1966г.)
В Кизляре каждый год объезжали всех своих знакомых ветеранов и поздравляли с ПОБЕДОЙ!!!!!!! К сожалению, никого уже нет с нами....
ЦАРСТВИЕ ИМ НЕБЕСНОЕ!!!!!!!!!!!!! МЫ ВАС ПОМНИМ И ГОРДИМСЯ ВАШИМИ ПОДВИГАМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!! СПАСИБО ВАМ ЗА ПОБЕДУ!!!!!!!!!!!!


Правильно писать ЩАСТЬЕ, потому что от слова ЩЕН!!!

 
BernClub - все о зенненхундах » ФОТОГРАФИИ » Поздравления » С ПОБЕДОЙ (65-летию Победы посвящается)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: