[   · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
BernClub - все о зенненхундах » ФОТОГРАФИИ » Поздравления » 20 лет российскому НКП Бернский Зенненхунд (Делимся идеями и предложениями по празднованию 20 летия)
20 лет российскому НКП Бернский Зенненхунд
Jara2209Дата: Вторник, 15.07.2014, 18:42 | Сообщение # 1
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 5116
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
На прошлой неделе я был в летнем лагере Финского Клуба Ризеншнауцеров.
Для Клуба этот год юбилейный - 60 лет клубу. Несмотря на то, что Клуб проводил отдельные праздничные мероприятия в столице 14 июня, в летнем лагере (а история этого ежегодного лагеря уже тоже насчитывает более 50 лет!) так же было решено устроить праздничный ужин участников лагеря. Всем заранее было объявлено, что необходимо подготовить костюмы в цветах клуба - черно-фиолетовых. На ужине поздравляли ветеранов, устраивали викторины, конкурсы, забавные представления. Благодаря помощи одной нашей хорошей знакомой из фонда помощи шнауцерам мне удалось победить в конкурсе - лучший мужской костюм!
Зал был украшен старыми фотографиями, из старых же фотографий были сделаны специальные вазы на столы, были развешан футболки с символикой лагеря за разные годы...

Вот мой краткий фото репортаж с этого события. Надеюсь, организаторам нашего юбилея что-то пригодиться в подготовке нашего пусть и более скромного, но тоже юбилея.








































Без труда не вытянуть и рыбку из пруда, а без пруда не вытянуть и с трудом.
 
БоризеттаДата: Вторник, 15.07.2014, 19:30 | Сообщение # 2
Один из лучших
Группа: Заблокированные
Сообщений: 13723
Замечания: 40%
Статус: Нет на сайте
Jara2209, Все очень здорово, но причем тут форум БК?

Не говори, что жизнь напрасна,
Не опускай в бессилье рук,
Всегда чем голосистей птица,
Тем больше воронов вокруг!

Заходите в гости Дюрбахлер Клаб http://b-zennen.ru/
Фотоальбом питомника http://bern-zennen.ru/
 
teremok53Дата: Среда, 16.07.2014, 00:01 | Сообщение # 3
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 4974
Замечания: 40%
Статус: Нет на сайте
Боризетта, по- моему очевидно!
Здорово когда единомышленники вместе!
Желаем этого и нам!!! friends2



 
BernClub - все о зенненхундах » ФОТОГРАФИИ » Поздравления » 20 лет российскому НКП Бернский Зенненхунд (Делимся идеями и предложениями по празднованию 20 летия)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: