[   · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
BernClub - все о зенненхундах » СОДЕРЖАНИЕ СОБАКИ » Выбор щенка, первые дни в доме » Щенок определенного типа. (Как выбрать)
Щенок определенного типа.
RomantikaДата: Воскресенье, 17.05.2009, 18:14 | Сообщение # 51
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 1876
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Во первых, прошу закрыть или даже удалить тему, так как за 2 страницы не было ни одного ответа на вопрос, а только рассуждение...Вообщето я спрашивала про конкретных собак с конкретными именами .Просто бернов я мало видела, хотела вашего мнения о собаках.
Во вторых, посмотрев на собак и отношение хозяев к собакам получается так, если берешь щенка племенного и очень хорошего, то 100% требуются выставки по странам ближнего и дальнего зарубежья, не меньше ЧР и других титулов.....Нет девочки , я не такую собаку ищу......Я ищу хорошую собаку с хорошими родухой, с хорошим костяком, экстерьером и т.д. которую я в будущем не задумываясь о том , что щенки будут брак или иметь проблемы со здоровьем, могла повязать.Зачем заранее брать плохую собаку если ты хочешь в дальнейшем от нее щенков? Я не обещаю посещать все выставки проводимые в россии и за его пределами, но обещаю по мере возможности и времени ходить и выставлять собаку.На содержание не пожалею ничего и кормить ее правильно, и прививки вовремя...
Про рассрочку - для меня пока мысленно представить сумму в 1000-1500 евро тяжело.А если например отдать при рождении щенка 10.000 руб., когда щенку будет 1 мес.10.000руб.+ в 1,5 мес. когда забиратьеще 10.000-15.000 тыс. и остальное через месяц и тогда только получение родословной - разве это так страшно????Если страшно - простите.А что Рядовой милиционер из г.Череповца должна довольствоваться дворняжкой только потому, что з.п. ее 11.000 руб.?Может кто имеет большие деньги это вообще не зарплата, а в пределах нашего города и это деньги!!!!
Скажу честно, с примерными родителями для своего щенка я определилась, пусть кто то скажет им мне щенков не продавать, кто то наоборот скажет что у меня собака будет счастлива....На мою любовь щенок может не сомневаться, люблю животных я сильнее людей!!!!!


 
BernДата: Воскресенье, 17.05.2009, 18:23 | Сообщение # 52
Группа: Удаленные





Quote (Romantika)
Во первых, прошу закрыть или даже удалить тему

Тема закрыта. Всё в личку.
Жаловаться сюда или кнопкой "Доложить".


Сообщение отредактировал Bern - Воскресенье, 17.05.2009, 18:39
 
BernClub - все о зенненхундах » СОДЕРЖАНИЕ СОБАКИ » Выбор щенка, первые дни в доме » Щенок определенного типа. (Как выбрать)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: