[   · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
BernClub - все о зенненхундах » СОДЕРЖАНИЕ СОБАКИ » Выбор щенка, первые дни в доме » СОВЕТЫ ЮРИСТА покупателям щенка
СОВЕТЫ ЮРИСТА покупателям щенка
ИришкаДата: Понедельник, 17.10.2011, 09:09 | Сообщение # 26
Почетный гражданин BernClub
Группа: Проверенный
Сообщений: 12142
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Silverwing, нет, Террку брала не в Благородном доме. Я ее брала в перекупке. Имела кучу проблем и огромную нервотрепку при восстановлении документов. Потом хозяйке (не Татьяне) заплатила полную стоимость щенка. Причем, Террку брала полуживую. В перекупке постарались. Потратила уйму денег на лечение и восстановление девочки. Хорошо еще гены у нее здоровые. Справились.

Вобщем, если бы я покупала Террку непосредственно у Татьяны, то я получила бы здорового щенка, бесплатное сопровождение (советы по выращиванию) за горааздо меньшие деньги. unknown Я бы заплатила как минимум в два раза меньше. И не имела бы проблем. scratch_one-s_head

Вывод - скупой платит дважды. Покупайте у проверенных берновладельцев. Если нет денег - лучше взять кредит, попытаться договориться с владельцем, взять собаку в совладение и т.п. И не торопитесь. Не берите первого попавшегося щенка. Взвесте все за и против. Посоветуйтесь со специалистами. Или хотя бы с форумчанами. friends2


Терруся и девочки Мои малыши
8-920-161-18-33
 
BernClub - все о зенненхундах » СОДЕРЖАНИЕ СОБАКИ » Выбор щенка, первые дни в доме » СОВЕТЫ ЮРИСТА покупателям щенка
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: