[   · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 27
  • 1
  • 2
  • 3
  • 26
  • 27
  • »
BernClub - все о зенненхундах » ФОТОГРАФИИ » Друзья зенненхунда » Редкая порода! В РОССИИ ТОЛЬКО У НАС!!! (Словацкие чувачи "С КРЕСТОВОГО ПОХОДА", щенки)
Редкая порода! В РОССИИ ТОЛЬКО У НАС!!!
Скуби-ДуДата: Понедельник, 07.09.2009, 00:51 | Сообщение # 1
Рейтинг 800-1200
Группа: Проверенный
Сообщений: 867
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
yahoo Предлагаются на продажу щенки породы СЛОВАЦКИЙ ЧУВАЧ!!! yahoo
Редкая порода. В России разведением этих красивейших собак занимается только наш питомник. Мы тесно сотрудничаем с ведущими заводчиками Словакии и Чехии. Располагаем поголовьем собак очень высокого уровня. И это не только импортные собаки, а уже собственного разведения, которые не смотря на свой юный возраст побеждают на крупнейших выставках за рубежом. Чувачи нашего разведения завоевали титулы: Юн. Чемпион Мира (Стокгольм, 2008), Чемпион Европы и Вице-Чемпион Европы (Будапешт, 2008), Чемпионы Венгрии, Польши, Словении, России, Евразии, ЛПП на монопородных в-х в Венгрии и Швеции, победители и призёры BIG и BIS...

Предлагаем подрощенных щенков от великолепной пары Чемпионов. Вязка состоялась в Словакии с бельгийским кобелём. Дата рождения щенков: 13.05.09.
Прекрасно выращены (вольерное содержание), полностью привиты, начально социализированы, клеймённые, родословные РКФ. Гарантируем всестороннюю помощь в выращивании, подготовке к в-кам, консультации и пожизненное курирование. Владельцам каждого щенка - подарки от "Роял Канин".

На все вопросы ответим по тел: +7 917 658 2558 Татьяна
Приглашаем посетить наш сайт: ЗДЕСЬ!

Также нам можно написать письмо с сайта или тут в РМ. LS



www.dogpohod.com

Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...

 
martaДата: Понедельник, 07.09.2009, 12:16 | Сообщение # 2
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2470
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Скуби-Ду, хороши-ничего не скажешь!!! good2 :good2: good2 Очень красивые собаки.

marta

Сообщение отредактировал marta - Понедельник, 07.09.2009, 12:20
 
dgmДата: Вторник, 08.09.2009, 13:39 | Сообщение # 3
Рейтинг 40-80
Группа: Проверенный
Сообщений: 58
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Хочется отметить, что берны и чувачи прекрасно смотрятся и уживаются вместе. Вот у нашего сына Барона появился маленький друг Лорд:




Питомник "Ориберн"

Создание и поддержка сайтов

 
ДинаДата: Вторник, 08.09.2009, 21:32 | Сообщение # 4
Рейтинг 800-1200
Группа: Проверенный
Сообщений: 1048
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (Скуби-Ду)
Редкая порода.

Если не трудно, расскажите, пожалуйста о породе побольше. Какой у них характер, какие функции и тд?
На сайте не нашла :(
 
Скуби-ДуДата: Вторник, 08.09.2009, 22:27 | Сообщение # 5
Рейтинг 800-1200
Группа: Проверенный
Сообщений: 867
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
marta, спасибки! :)

dgm, Спасибо за фото и дополнение friends2 Что то давно Оля, хозяйка Гизмо новые фотографии не присылала...Лорд ведь так вырос уже, оч хотелось бы на него посмотреть...
А вот таким он был в 1,5 мес:



www.dogpohod.com

Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...

 
Скуби-ДуДата: Вторник, 08.09.2009, 22:46 | Сообщение # 6
Рейтинг 800-1200
Группа: Проверенный
Сообщений: 867
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (Дина)

Если не трудно, расскажите, пожалуйста о породе побольше. Какой у них характер, какие функции и тд?
На сайте не нашла

Дина, да, к сожалению на сайте не так много информации. Сама управлять сайтом не умею (но учусь! wink ), а мой администратор оч занята, да и я, конечно, чего греха таить, всё только собираюсь набить стандарт и информацию о породе, но никак руки не доходят... sorry
Я буду рассказывать здесь о породе по мере возможности.
Всем, кто хочет самой полной информации о породе! Журнал-ежегодник "Зоокалендарь" за этот год. Порода номера - словацкий чувач. Там моя статья 14страниц, много иллюстраций. Подробный стандарт (оба изначальных и современный), история, характер и особенности породы, советы по уходу и содержанию и много др. В этом же номере, кстати есть статья о бернах. И самый полный календарь наших и зарубежных в-вок. Вот ссылка, где можно приобрести этот журнал: ТЫК
Издание питерское, можно купить в редакции, на крупных в-ках Питера и М-вы его тоже продают, так же можно заказать по почте.


www.dogpohod.com

Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...

 
RossipcockersДата: Среда, 09.09.2009, 10:17 | Сообщение # 7
Рейтинг 150-250
Группа: Проверенный
Сообщений: 155
Замечания: 20%
Статус: Нет на сайте
Скуби-Ду, ты уж не ленись,покажи как детки подросли и что уже одна из деток на первой выставке побывала и оч даже успешно :D

Американские кокеры живут тут
 
Скуби-ДуДата: Суббота, 12.09.2009, 00:52 | Сообщение # 8
Рейтинг 800-1200
Группа: Проверенный
Сообщений: 867
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Дина, я прошу прощение, Вашу просьбу обязательно выполню, расскажу и про хар-р и про породу, но попозже... sorry Совершенно не хватает времени... собаки, щенки, Мир на носу...
Quote (Rossipcockers)
Скуби-Ду, ты уж не ленись,покажи как детки подросли и что уже одна из деток на первой выставке побывала и оч даже успешно

Rossipcockers, да хотела всё по-порядку...Сначала - какие были маленькие. Не ленюсь , не успеваю просто :'(


www.dogpohod.com

Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...

 
Скуби-ДуДата: Суббота, 12.09.2009, 00:56 | Сообщение # 9
Рейтинг 800-1200
Группа: Проверенный
Сообщений: 867
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Первые фото щенков. Здесь нам уже месяц :)



www.dogpohod.com

Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...

 
Скуби-ДуДата: Суббота, 12.09.2009, 00:59 | Сообщение # 10
Рейтинг 800-1200
Группа: Проверенный
Сообщений: 867
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Чуть позже...



www.dogpohod.com

Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...

 
Скуби-ДуДата: Суббота, 12.09.2009, 01:03 | Сообщение # 11
Рейтинг 800-1200
Группа: Проверенный
Сообщений: 867
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
В 1,5 мес...



www.dogpohod.com

Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...

 
kalliliyaДата: Суббота, 12.09.2009, 18:25 | Сообщение # 12
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 1918
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Скуби-Ду, отличная тема! Ты в ринге шикарно смотришься с белоснежными чувачами!

Quote (dgm)
Хочется отметить, что берны и чувачи прекрасно смотрятся и уживаются вместе.

В своё время на меня произвели неизгладимое впечатление две молодых чувачки и сука берна в вольере. Причём все трое вели себя очень дружелюбно, хотели со мной познакомиться.

 
klvlevДата: Четверг, 17.09.2009, 14:47 | Сообщение # 13
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 8526
Замечания: 60%
Статус: Нет на сайте
Скуби-Ду,Прочитала на сайте,что Рома на продаже?

Живи, сохраняя покой. Придет весна, и цветы распустятся сами.( Китайская пословица.)
 
JaneДата: Четверг, 17.09.2009, 16:10 | Сообщение # 14
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2186
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Ой какая прелесть bravo
Если не секрет какая средняя цена щеночка blush



Выйду на улицу, гляну на село, бернцы гуляют и мне весело!
 
IraДата: Четверг, 17.09.2009, 23:52 | Сообщение # 15
Почетный гражданин BernClub
Группа: Проверенный
Сообщений: 5865
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Скуби-Ду, щенки-чудо!

 
Скуби-ДуДата: Пятница, 18.09.2009, 01:43 | Сообщение # 16
Рейтинг 800-1200
Группа: Проверенный
Сообщений: 867
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
kalliliya, спасибо за комплимент blush
Quote (kalliliya)
В своё время на меня произвели неизгладимое впечатление две молодых чувачки и сука берна в вольере.

Та не, то не две чувачки были, а чувак с чувихой :D Это были Рома с Белкой, а бернячка - Кати. Они и сейчас оч дружны между собой.


www.dogpohod.com

Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...

 
Скуби-ДуДата: Пятница, 18.09.2009, 01:48 | Сообщение # 17
Рейтинг 800-1200
Группа: Проверенный
Сообщений: 867
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
klvlev, Ira, Jane, пасибки :)

klvlev, да, была такая мысль, но скорей всего вряд ли я смогу с ним расстаться...

Jane, ответила в РМ.


www.dogpohod.com

Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...

Сообщение отредактировал Скуби-Ду - Пятница, 18.09.2009, 01:49
 
Скуби-ДуДата: Пятница, 18.09.2009, 02:14 | Сообщение # 18
Рейтинг 800-1200
Группа: Проверенный
Сообщений: 867
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Начну представлять щенков по очереди...
Знакомьтесь, эта юная леди - ГОДДЕСС ГЁЛ С КРЕСТОВОГО ПОХОДА. Гудли не продаётся, она остаётся дома love И даже уже успела побывать на в-ке. Дебют был удачным: 2х ЛБ, BISр-4!



www.dogpohod.com

Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...

 
ЙохимДата: Пятница, 18.09.2009, 05:01 | Сообщение # 19
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 3587
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Скуби-Ду,Татьяна, Всю душу мне вывернула такими фотками :D Чудо-собаки,очень хочется.....


 
klvlevДата: Пятница, 18.09.2009, 11:17 | Сообщение # 20
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 8526
Замечания: 60%
Статус: Нет на сайте
Скуби-Ду, Просто на вашем сайте указано,что Рома сейчас продаётся! В таком возрасте не только жалко,но и собака будет переживать,это сложно!А зовут как его......... "БЕЛЫЙ ТАНЕЦ"........Это он папа Нюши?

Живи, сохраняя покой. Придет весна, и цветы распустятся сами.( Китайская пословица.)
 
TavyДата: Пятница, 18.09.2009, 11:34 | Сообщение # 21
ПОЧЕТНЫЙ ГРАЖДАНИН БЕРНКЛУБ
Группа: Проверенный
Сообщений: 22154
Замечания: 40%
Статус: Нет на сайте
Скуби-Ду, какие же красотусики! Глаз не оторвать! А полуторамесячные... ну хоть за пазуху хватай и домой тащи girl_sigh ОЧЕНЬ красивые собаки good2

"Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя. "
Ошо
 
Скуби-ДуДата: Суббота, 19.09.2009, 15:31 | Сообщение # 22
Рейтинг 800-1200
Группа: Проверенный
Сообщений: 867
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Йохим, Tavy, спасибо. Сама не налюбуюсь... :)
Quote (Йохим)
очень хочется.....

Йохим, Наташ, не вопрос! Желание - есть, щенки - есть, и ручки у тебя - замечательные! good2 И ты счастлива бушь, и я за ребёнка спокойна :D


www.dogpohod.com

Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...

Сообщение отредактировал Скуби-Ду - Суббота, 19.09.2009, 15:31
 
Скуби-ДуДата: Суббота, 19.09.2009, 17:28 | Сообщение # 23
Рейтинг 800-1200
Группа: Проверенный
Сообщений: 867
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (klvlev)
Скуби-Ду, Просто на вашем сайте указано,что Рома сейчас продаётся! В таком возрасте не только жалко,но и собака будет переживать,это сложно!А зовут как его......... "БЕЛЫЙ ТАНЕЦ"........Это он папа Нюши?

klvlev, так надпись то сделана была давно...а сама сайтом я не могу управлять, уже писала. Дело в том, что Рома не был оставлен у нас специально, просто не нашёл своих новых родителей, не захотел Ромасик от нас уходить :D А надпись о продаже была сделана, когда он ещё маленький был. Надо будет админа попросить убрать, чтоб народ не смущать... scratch_one-s_head
Был Ромик самым маленьким невзрачным щенком, меньше сук даже, а вырос вот такой красотун:
Вице-Чемпион Европы 08, Чемп. России, Евразии 09, РКФ, Ю.Ч.России БЕЛЫЙ ТАНЕЦ С КРЕСТОВОГО ПОХОДА

Я нисколько не жалею, что он у нас остался. Хотя в п-ке, как производитель, совершенно не нужен: все суки - либо его мать, либо сёстры. Зато Ромасик-мой любимец, и я могу себе позволить держать его просто так - за красивые глазки, для души love
klvlev, да, Нюша (Анита для Крестового Похода) его дочь :)


www.dogpohod.com

Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...

 
klvlevДата: Суббота, 19.09.2009, 19:26 | Сообщение # 24
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 8526
Замечания: 60%
Статус: Нет на сайте
Скуби-Ду, Так для души тоже надо,красавец,душу греет! good2

Живи, сохраняя покой. Придет весна, и цветы распустятся сами.( Китайская пословица.)
 
Скуби-ДуДата: Воскресенье, 20.09.2009, 17:19 | Сообщение # 25
Рейтинг 800-1200
Группа: Проверенный
Сообщений: 867
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (klvlev)
Скуби-Ду, Так для души тоже надо,красавец,душу греет!

klvlev, Так они у меня все - в первую очередь для души, просто Рома - самый душевный! good2 friends2


www.dogpohod.com

Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...

Сообщение отредактировал Скуби-Ду - Воскресенье, 20.09.2009, 17:52
 
BernClub - все о зенненхундах » ФОТОГРАФИИ » Друзья зенненхунда » Редкая порода! В РОССИИ ТОЛЬКО У НАС!!! (Словацкие чувачи "С КРЕСТОВОГО ПОХОДА", щенки)
  • Страница 1 из 27
  • 1
  • 2
  • 3
  • 26
  • 27
  • »
Поиск: