[   · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
BernClub - все о зенненхундах » ФОТОГРАФИИ » Друзья зенненхунда » Пиренейская горная собака (Щенки Пиренейскои горнои собаки)
Пиренейская горная собака
AusraДата: Среда, 19.05.2010, 10:27 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Наши друзъя из Латвии продаёт особенои красоти Щенки Пиренейскои горнои собаки :)
Предлагаем щенков редкой породы - Пиренейская горная собака- величественных белых охранников с уравновешенной психикой и нежным и бережным отношением к маленьким животным и детям. Мать - идеяльного сложения собака, чисто белого окраса с очень хорошей пигментацией и богатым мехом. Чемпион Латвии, кандидат в чемпионы международного класса, юнный чемпион Латвии, Литвы, Эстонии и Балтии. Родилась в Швеции, в питомнике PATOU NORDIQUE , продолжает родословную лучших собак Швеции, Дании, Норвегии и Финляндии. Отец-выходец знаменитого Чешского питомника Farma Štekot. Четыре поколения собак в родословной имели здоровые лапы, свободные о дисплазии. Щенки будут иметь родословную LKF, чипованны. Подробную информацию о помете и еженедельные фотографии щенков смотрите на нашем сайте.щенки находятса в Латвии.

Сайт
http://www.great-pyrenees.lv/

адрес:

greatpyrenees.lv@googlemail.com

мама щенков- PATOU NORDIQUE

Отец- Farma Štekot

щенки 4 недели






Сообщение отредактировал Ausra - Среда, 19.05.2010, 10:30
 
СурепкаДата: Среда, 19.05.2010, 11:52 | Сообщение # 2
Почетный гражданин BernClub
Группа: Проверенный
Сообщений: 7609
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Какие красивенные пиренейчики!!!!!!! А у них, насколько я знаю, по две прибылюшечки отставляют? А почему мама и папа чисто белые, а у детишек ушки рыженькие? Простите мне глупые вопросы, просто никогда к пиренейцу даже не прикасалась :)

Когда гнетут недуги и усталость,
Когда враждебны твердь и небеса,
Подумай - разве, сотворивши пса,
Природа пред тобой не оправдалась?
(С) Вера Северьянова
 
AusraДата: Среда, 19.05.2010, 11:57 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Белое пиренеиское ето очен редкост и толко белих бивает мало,у отца уши небелые чут чут кончики коричнивие :)
 
СурепкаДата: Среда, 19.05.2010, 12:02 | Сообщение # 4
Почетный гражданин BernClub
Группа: Проверенный
Сообщений: 7609
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (Ausra)
Белое пиренеиское ето очен редкост

Но все равно красиво - огромное пушистое облако girl_sigh


Когда гнетут недуги и усталость,
Когда враждебны твердь и небеса,
Подумай - разве, сотворивши пса,
Природа пред тобой не оправдалась?
(С) Вера Северьянова
 
SvetlaДата: Среда, 19.05.2010, 12:17 | Сообщение # 5
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 11565
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
ООООООО!!!!!
Я этой породой бредила! Чуть не привезла себе щенка из Штатов.....Сука пустой оказалась...
 
СильваДата: Среда, 19.05.2010, 13:29 | Сообщение # 6
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 11740
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Какая прелесть! good2 Но мне чем- то напоминают, Чувачей.(имею ввиду взрослых собак)

Собака- это не смысл жизни, но благодаря ей, жизнь обретает особый смысл[
 
варвараДата: Среда, 19.05.2010, 15:23 | Сообщение # 7
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 4003
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Пиренеи это чудо,когда держала ньюфов очень мечтала о пиренее.Красота неземная-две огромные,мохнатые собаки:черный-черный ньюф и белый-белый пиреней.А ребятишки славные колобки.


 
AusraДата: Среда, 19.05.2010, 15:34 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Quote (варвара)
Пиренеи это чудо,когда держала ньюфов очень мечтала о пиренее.Красота неземная-две огромные,мохнатые собаки:черный-черный ньюф и белый-белый пиреней.А ребятишки славные колобки.

Савершено с Вами согласна,и если бы било у меня поболъше место обзателъно взяла одново белово медведя :)


Сообщение отредактировал Ausra - Среда, 19.05.2010, 16:07
 
ЯнаДата: Среда, 19.05.2010, 21:30 | Сообщение # 9
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 1724
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Я видела у нас на выставке пиринея кобеля (суку кормящую дома оставили). Вид оооочень внушительный!! По моему они даже больше бернов. И я тоже какое то время ходила под впечатлением и бредила))) Тем более что они оказались практически из нашего города, точнее из пригорода.
 
dauphineДата: Четверг, 20.05.2010, 01:54 | Сообщение # 10
Рейтинг 40-80
Группа: Проверенный
Сообщений: 62
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Спасибо, Аусра, что написала про наших Пиренейцев!
Собака на самом деле великолепная. Украшение жизни! И с Бернцем смотрятся замечательно! Мы когда купили Бернца, сразу решили, что будем искать Пиренейца. И не пожалели о своем решении. Обе собаки замечательные, живут дружно
 
dauphineДата: Четверг, 20.05.2010, 02:04 | Сообщение # 11
Рейтинг 40-80
Группа: Проверенный
Сообщений: 62
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Пиренейская собака, Чуваш, Марема, Польская подхальская собака- это схожие породы. Отличаются местом обитания и некоторыми особенностями экстерьера. Для Пиренейцев характерна большая белая грива и обязятельно наличие двух прибылых пальцев. Расцветка может быть чисто белая или с рыжими и барсучьими пятнами на голове и теле (пятна на теле не должны занимать более 30%)
В Америке более распространены чисто белые Пиренейцы, а в Европе - с пятнами. Наша Дафин - чисто белая. Папа - с маской. Детки все получились с масками. Наша Шведская заводчица комментирует это положительно - если есть пятна, значит лучше будет пигментация.
 
AusraДата: Четверг, 20.05.2010, 09:53 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Здраствуйте dauphine, хорошо что Вы зарегестрировалис на форум,тепер можете поболъше расказат об етих белих медведеи :)
 
dauphineДата: Четверг, 20.05.2010, 13:43 | Сообщение # 13
Рейтинг 40-80
Группа: Проверенный
Сообщений: 62
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Аусра! Как Вы ставите фотографии в текст сообщения?
 
ЯнаДата: Четверг, 20.05.2010, 13:47 | Сообщение # 14
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 1724
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
dauphine, после 10 сообщений можно вставлять.
 
AusraДата: Четверг, 20.05.2010, 13:48 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Quote (dauphine)
Аусра! Как Вы ставите фотографии в текст сообщения?

Я ставлю через http://imageshack.us/
 
НаталкаДата: Четверг, 20.05.2010, 14:05 | Сообщение # 16
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 8965
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Ausra, dauphine, скажите, пожалуйста, как переносят пиренейцы повышенные температуры воздуха? Стоит ли вообще думать об этой собаке людям, живущим на юге?
Впервые увидела собак этой породы на Евразии 2010. До сих пор под впечатлением! :)


Правильного выбора в реальности не существует - есть только сделанный выбор и его последствия. Эльчин Сафарли.
 
ОриончикДата: Четверг, 20.05.2010, 14:21 | Сообщение # 17
Рейтинг 800-1200
Группа: Проверенный
Сообщений: 894
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
dauphine, проверьте электронку, плиз)))
 
dauphineДата: Четверг, 20.05.2010, 14:51 | Сообщение # 18
Рейтинг 40-80
Группа: Проверенный
Сообщений: 62
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (Наталка)
Ausra, dauphine, скажите, пожалуйста, как переносят пиренейцы повышенные температуры воздуха? Стоит ли вообще думать об этой собаке людям, живущим на юге?
Впервые увидела собак этой породы на Евразии 2010. До сих пор под впечатлением! :)

Собаки переносят отлично и жару и холод. У них очень густой подшерсток и богатый мех. Поскольку шерсть белого цвета, она не нагревается. Летом она себя чувствует значительно комфортнее чем Бернц. У Бернца на солнце шесть раскаляется, поскольку черного цвета - притягивает тепло.
 
klvlevДата: Четверг, 20.05.2010, 14:52 | Сообщение # 19
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 8526
Замечания: 60%
Статус: Нет на сайте
Все эти породы схожи (пастушьи собаки белого цвета)и в то же время различны по местам разведения и характерам.Словацкий чувач,горная пиренейская собака(Франция),венгерский кувас(Венгрия),польская подголянская собака,мареммо-абрузская овчарка(Италия).У меня две девочки СЛОВАЦКОГО ЧУВАЧА,охранники очень хорошие.

Живи, сохраняя покой. Придет весна, и цветы распустятся сами.( Китайская пословица.)
 
dauphineДата: Четверг, 20.05.2010, 14:54 | Сообщение # 20
Рейтинг 40-80
Группа: Проверенный
Сообщений: 62
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (Ориончик)
dauphine, проверьте электронку, плиз)))

Ольга! Это Вы? Я Вам ответила
Ольга! Я уже подписала на websaite щенков, можно хорошо видеть кто как выглядит. По темпераметру Пиренейцы все хорошо интегрируются в семью. Они бережно относятся к детям и всем маленьким животным, которые есть в семье. Это для них характерное поведени. Я вам пристегнула файл, где Дафи играет с кошкой. Конкрето по нашим девочкам, пока не удалось так много за ними поноблюдать. Им всего 4 недели и только сейчас они начинают больше бодрствовать и играть. Возможно после этих выходных удасться поделиться наблюдениями. Когда мы последний раз были на выставке, мы долго оставалиль у ринга, потому, что к Дафин стаяла очередь малышей поладить и сфотографироваться. Если мне удасться, я попытаюсь поставить фильм на сайт с этой записью.
Получили ли Вы фотографии и удается ли посмотреть наш сайт?
http://www.sobaka.lv/index.php?m=Porody&page=Galery&gal=54&str=23
это ссылка сайта, где наша фоторгафия на выставке, мальчик гладат Дафи. Мы на эту выставку взяли только камеру, не было фотоаппата.
По сравнению с Бернцем она сильно уравновешенна. Когда мы приезжаем домой и Бернка несется меня встречать, я встаю в такую стойку, что бы она меня от радости на свалила. Дафи же подходит очень грациозно, улыбаясь, и нежно прижимается, что бы её гладили.
 
dauphineДата: Четверг, 20.05.2010, 15:06 | Сообщение # 21
Рейтинг 40-80
Группа: Проверенный
Сообщений: 62
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (klvlev)
Все эти породы схожи (пастушьи собаки белого цвета)и в то же время различны по местам разведения и характерам.Словацкий чувач,горная пиренейская собака(Франция),венгерский кувас(Венгрия),польская подголянская собака,мареммо-абрузская овчарка(Италия).У меня две девочки СЛОВАЦКОГО ЧУВАЧА,охранники очень хорошие.

Совершенно верно! Но в отличие от кавказцев и азиатов - никогда не проявляют агресии к членам семьи (включая кошек). Собаки очень нежные и грациозные.

 
ОриончикДата: Четверг, 20.05.2010, 15:08 | Сообщение # 22
Рейтинг 800-1200
Группа: Проверенный
Сообщений: 894
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Ага, я почту уже прочитала)
 
ОриончикДата: Четверг, 20.05.2010, 15:14 | Сообщение # 23
Рейтинг 800-1200
Группа: Проверенный
Сообщений: 894
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Во, насчет бернской радости по поводу прихода - это в точку. Придешь и сразу в шкаф вцепишься, дабы не свалили...)))))
 
klvlevДата: Пятница, 21.05.2010, 00:39 | Сообщение # 24
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 8526
Замечания: 60%
Статус: Нет на сайте
dauphine, Вот единственный,из этой белоснежной компании,кто отличается свирепостью-это венгерский кувас.На Евразии на нас с Гермионой всё время рычал и пытался шваркнуться один кувас,рядом сидел ждал ринга.По стандарту пиренейцы крупнее чувачей(кобель-70,сука-65-66).Правильно,никогда они не укусят хозяина,в отличие от КО и САО.В своё время я хотела пиренейца,но.....где Вы были раньше! Но я очень довольна чувачами.Моя Гермиона на Евразии получила ЛПП и закрыла ЮЧР,в 9,5 месяцев!

Живи, сохраняя покой. Придет весна, и цветы распустятся сами.( Китайская пословица.)
 
dauphineДата: Пятница, 21.05.2010, 01:04 | Сообщение # 25
Рейтинг 40-80
Группа: Проверенный
Сообщений: 62
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
кто хочет посмотреть как счастливо живут вместе Бенцы и Пиренейцы? Смотрите альбом!

http://picasaweb.google.lv/greatpy....ernese#

мне кажется эти две породы созданны, что бы жить вместе. Они дополняют друг друга!

 
BernClub - все о зенненхундах » ФОТОГРАФИИ » Друзья зенненхунда » Пиренейская горная собака (Щенки Пиренейскои горнои собаки)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: