[   · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
BernClub - все о зенненхундах » ФОТОГРАФИИ » Друзья зенненхунда » КАНГАЛ национальное достояние и гордость Турции !!!
КАНГАЛ национальное достояние и гордость Турции !!!
ZubovaДата: Среда, 09.03.2011, 02:09 | Сообщение # 101
Рейтинг 800-1200
Группа: Проверенный
Сообщений: 1001
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
gusarovazh, Антигона, Горгона и Медуза это три однопометницы !!! wink
 
ZubovaДата: Среда, 09.03.2011, 02:13 | Сообщение # 102
Рейтинг 800-1200
Группа: Проверенный
Сообщений: 1001
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
gusarovazh, Вы уж больно разошлись с предположениями B)
 
gusarovazhДата: Среда, 09.03.2011, 02:16 | Сообщение # 103
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 3523
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Zubova, ДА ЛАДНО????????- вот это ну!!!!!!!!!!!!! МЯДУЗА!!!!! blush то же по морде мне НРА))). А у Антигоны -кличка самая бесстрашная насколько я ещё пьессу помню Жана Ануя )))-окрас красивый good2 но морда более выразительная у Гаргоны. Хотя Мядуза в профиль корпус гуд.
 
gusarovazhДата: Среда, 09.03.2011, 02:19 | Сообщение # 104
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 3523
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Zubova,
Quote (Zubova)
Вы уж больно разошлись с предположениями

blush :D :D lol Мне ... blush - П Р О С Т И Т Е Л Ь Но... я ентих собань...сегодня первый раз в жизни вижу. :D
ЧАЙНИК. -ТЯЯЯРПИТЕ! friends2 B) wink
 
ZubovaДата: Среда, 09.03.2011, 02:24 | Сообщение # 105
Рейтинг 800-1200
Группа: Проверенный
Сообщений: 1001
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
gusarovazh, Ну думаю терпения нам не занимать :D А порода и правда очень интересная!!! Настоящая древняя, еще не испорченная "чудо заводчиками" :) Бум стараться, как говориться "Держать марку" B)
 
gusarovazhДата: Среда, 09.03.2011, 02:30 | Сообщение # 106
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 3523
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (Zubova)
еще не испорченная
Zubova, - да уж...
Вообщем я теперь фанатка Вашей темы. Это очень интересно . Спасибо!!!!!!!Окультуривайте НАС с Дмитрием. blush
И успехов в разведении!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!
Без самодеятельности wink - это я про "чудо- заводчиков"
 
ZubovaДата: Среда, 09.03.2011, 02:47 | Сообщение # 107
Рейтинг 800-1200
Группа: Проверенный
Сообщений: 1001
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (gusarovazh)
И успехов в разведении!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!

Про разведение вообще никакой речи не идет !!! Да и собака в Россию еще не приехала !!!
 
ДмитрийАДата: Среда, 09.03.2011, 03:10 | Сообщение # 108
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 3773
Замечания: 80%
Статус: Нет на сайте
Quote (gusarovazh)
- это я про "чудо- заводчиков"

Quote (gusarovazh)
Без самодеятельности

У нас очень опытный заводчик ! Он объездил сам все питомники в Турции , знает породу хорошо , 10 лет сам занимается . Собаки его разведения проданы в Мексику , Грецию , Италию ,Германию, Южную Корею,Швейцарию , Бельгию .... ну и теперь в Россию !


vk.com/club27158570
 
gusarovazhДата: Четверг, 10.03.2011, 00:17 | Сообщение # 109
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 3523
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
ДмитрийА, -КЛАСС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Quote (Zubova)
Про разведение вообще никакой речи не идет !!!
- что ж ей Гаргонушке в девках оставаться при такой -то красоте wink good2 .... no
Но я имела в виду - без всяких околопородных проходимцев породе в РФ развиваться. wink А то турки старались старались.... О чём Вы и писали сами- древность нужно ценить. friends2
 
ДмитрийАДата: Четверг, 10.03.2011, 01:00 | Сообщение # 110
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 3773
Замечания: 80%
Статус: Нет на сайте
Quote (gusarovazh)
Но я имела в виду - без всяких околопородных проходимцев породе в РФ развиваться.
а случайных людей эта порода сама отшивает , собака серьёзная не для квартирного содержания, единственное что она может привлекать любителей собачьих боёв ! Это мне очень не нравится ! Кто хоть раз лечил свою собаку от покусов другой , тот меня поймет !


vk.com/club27158570
 
БухЛорДата: Четверг, 10.03.2011, 11:58 | Сообщение # 111
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 20410
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
ДмитрийА, Вы меня простите, но вот смотрю на фото голов этих лошадок.... напоминают они мне нашего боксёра Валуева, хоть убейте, - живой мысли во взгляде "0"!!! Похоже все мозги, пока воспитывали, выбили... shok shok shok blush blush blush
Наверное, есть в них что-то прелестное, но, по-моему, в диком лесу им место, - тогда б восхитилась, как львом, гепардом... Там эта мощь, жестокость оправданы.... ИМХО!!!


Правильно писать ЩАСТЬЕ, потому что от слова ЩЕН!!!

 
ДмитрийАДата: Четверг, 10.03.2011, 13:01 | Сообщение # 112
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 3773
Замечания: 80%
Статус: Нет на сайте
БухЛор, этих собак нив коем случае нельзя бить ! Они очень гордые и независимые . Они сотрудничают с человеком на равных и очень любят своих хозяев и домашнюю живность считая её видимо своими овечками ! Есть фотки когда кот ест из миски кангала ! Позже выложу , а пока вот :



vk.com/club27158570
 
БухЛорДата: Четверг, 10.03.2011, 13:13 | Сообщение # 113
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 20410
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
ДмитрийА, ой, Дима.... УДАЧИ ВАМ!!!!!! Ни за что не решилась бы заводить такого "ослика"!!!!!!! shok friends2 friends2 friends2

Правильно писать ЩАСТЬЕ, потому что от слова ЩЕН!!!

 
nelsonДата: Четверг, 10.03.2011, 13:31 | Сообщение # 114
Группа: Удаленные





)))Да вы о чем.Дима приобрел себе тренажер))мышицы будет качать)))С любовью к Вам. blush
 
ДмитрийАДата: Четверг, 10.03.2011, 16:28 | Сообщение # 115
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 3773
Замечания: 80%
Статус: Нет на сайте
Quote (nelson)
Да вы о чем.Дима приобрел себе тренажер))мышицы будет качать
У меня вообще то есть - велотренажер , а тренажер байдарку купим когда в свой дом заедем ! Я думаю, мы просто восхищаясь силой и мощью собаки перестарались с фотками на эту тему !
Разбавим,Они прекрасны :





vk.com/club27158570

Сообщение отредактировал ДмитрийА - Четверг, 10.03.2011, 16:29
 
ДмитрийАДата: Четверг, 10.03.2011, 17:25 | Сообщение # 116
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 3773
Замечания: 80%
Статус: Нет на сайте



vk.com/club27158570

Сообщение отредактировал ДмитрийА - Четверг, 10.03.2011, 17:29
 
gusarovazhДата: Четверг, 10.03.2011, 18:54 | Сообщение # 117
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 3523
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
ДмитрийА, -Да... вот про бои...я не подумала.Таких правил как в Турции у наших аборигенов не будет.... mad :mad: mad
Очень давно во двор моей свекрови где я тогда жила прибился щен -дворняга.Взять её мне не позволили - мы поставили ей будку в полисаднике, и Манюня туда приволокла сама с помойки за углом, детский матрасик из коляски и ... меха!!!))-но хитрюга смогла -таки умаслить самых вредных соседей и переселилась на коврик под дверь квартиры свекрови. Провожала до работы и учёбы особо избранных и хлебом не корми ,любила шастать по магазинам -бутик,продовольственный, канцтовары...лиш бы пролезть в дверь. Приходилось прятаться от неё по дороге,-так как ругались,что с собакой)))Размером она была ,как Каштанка Чеховская-только чёрная с белой манишкой. Ласковая была ко всем ластилась.
Однажды осенним утром она приползла к дверям подъезда с разорванным горлом. Дворник сказал ,что видел привязанную окрававленную верёвку на дереве и слышал, рано утром ,как её травили. Это самый центр города!!!!!!!!!!!!!!!!!Я видела мужчину с бойцовым псом раньше...потом он перестал ходить мимо нас.
Собака была вся в грязи НИ ОДНА ВЕТЕРИНАРКА НЕ СОГЛАСИЛАСЬ ПРИЕХАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!Хотя я предлогала любые деньги. Муж был в командировке на машине ,а соседи отказались- боялись испачкать салон...Я рыдала в бессилии, но вспомнила ,что в 2х минутах цырк...До сих пор не забуду эту девочку МАРИНУ,которая примчалась, уколола, перевязала, а потом мы нарушая всё-что только можно,когда цырк закрылся под покровом ночи зашивали её 3 часа, собака, даже не пискнула...только.... описалась...Манюня выжила. От прежней ласковой собаки которая любила ВСЕХ в этом мире ничего не осталось. Она стала дерзкой, задиристой и бесстрашной ко всем посторонним...Она за один день узнала о людях ВСЁ.

Quote (ДмитрийА)
Кто хоть раз лечил свою собаку от покусов другой , тот меня поймет !


Сообщение отредактировал gusarovazh - Четверг, 10.03.2011, 18:57
 
БухЛорДата: Четверг, 10.03.2011, 18:56 | Сообщение # 118
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 20410
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
ДмитрийА, ну, да :D , здесь они добрее и в глазах мысль появилась :D Но всё равно... ОЧЕНЬ СЕРЬЁЗНАЯ СОБАКА!!! Мудрости Вам, терпения, любви и удачи в Ваших не лёгких планах!!! Дай-то Бог!!! чтобы у Вас всё получилось!!! good2 friends2 friends2 friends2

Правильно писать ЩАСТЬЕ, потому что от слова ЩЕН!!!

 
ДмитрийАДата: Пятница, 11.03.2011, 00:41 | Сообщение # 119
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 3773
Замечания: 80%
Статус: Нет на сайте
один из известных турецких заводчиков Tulubas Akin



vk.com/club27158570
 
TavyДата: Пятница, 11.03.2011, 00:45 | Сообщение # 120
ПОЧЕТНЫЙ ГРАЖДАНИН БЕРНКЛУБ
Группа: Проверенный
Сообщений: 22154
Замечания: 40%
Статус: Нет на сайте
Ой... на последней фотке прям дойная коровка! Интересно, сколько молока даёт scratch_one-s_head Щены-то не маленькие...
ДмитрийА, когда уже привезёшь себе это счастье? Жалко конечно что не такого уже получишь как на фотке, чтобы хвостик ещё морковкой был...


"Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя. "
Ошо
 
nelsonДата: Пятница, 11.03.2011, 09:35 | Сообщение # 121
Группа: Удаленные





Порода под названием "Ух ты , Ах ты".Дима справится!
У него есть колодец наполненный любовью- к этой собане. friends2
 
ДмитрийАДата: Пятница, 11.03.2011, 10:13 | Сообщение # 122
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 3773
Замечания: 80%
Статус: Нет на сайте
Quote (Tavy)
Жалко конечно что не такого уже получишь как на фотке, чтобы хвостик ещё морковкой был...
... я думаю ,что это не последняя собака этой породы ! Чего то я вообще загорелся и в Польше помет скоро должен быть ,но надо ж сначала хоть одну "живьём" посмотреть ! :D


vk.com/club27158570

Сообщение отредактировал ДмитрийА - Пятница, 11.03.2011, 10:14
 
TavyДата: Пятница, 11.03.2011, 10:16 | Сообщение # 123
ПОЧЕТНЫЙ ГРАЖДАНИН БЕРНКЛУБ
Группа: Проверенный
Сообщений: 22154
Замечания: 40%
Статус: Нет на сайте
Ты попробуй сначала хоть одну вырастить, а потом уж загорайся! :D
Как же мне такой размерчик нравится girl_sigh


"Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя. "
Ошо
 
ДмитрийАДата: Пятница, 11.03.2011, 10:29 | Сообщение # 124
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 3773
Замечания: 80%
Статус: Нет на сайте
Quote (Tavy)
Ты попробуй сначала хоть одну вырастить, а потом уж загорайся!
ну так вроде не первая собака и у кавказцев и бернов, гроссов размеры не намного меньше ! Решение надо принимать раньше , а не ждать пока одна вырастет ! Думаю на первых порах две девочки и кобелёк меня по количеству устроят ! Хотя это не мой размах , маленький питомник это не питомник ! По две - это квартирные питомнички ! :D
Вот мексиканцы не мелочились , заказали у нашего заводчика сразу 6 щенков ! Это я понимаю !


vk.com/club27158570
 
TeresaДата: Пятница, 11.03.2011, 11:16 | Сообщение # 125
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 4568
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
gusarovazh, то что вы описываете никакого отношения к боям не имеет, это просто беспредел местной гопоты mad


 
BernClub - все о зенненхундах » ФОТОГРАФИИ » Друзья зенненхунда » КАНГАЛ национальное достояние и гордость Турции !!!
Поиск: