[   · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
BernClub - все о зенненхундах » ФОТОГРАФИИ » Друзья зенненхунда » Дневник KaSy (Русский черный терьер)
Дневник KaSy
КаТошаДата: Пятница, 30.10.2009, 14:05 | Сообщение # 226
Рейтинг 500-800
Группа: Проверенный
Сообщений: 778
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Irinka, я планирую их сначала вне дома познакомить чтоб развести можно было и амой познакомится, а там посмотрим)))

 
КаТошаДата: Пятница, 30.10.2009, 14:20 | Сообщение # 227
Рейтинг 500-800
Группа: Проверенный
Сообщений: 778
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
А мы сегодня гуляли по лесу и немного нафоткались)))


Я люблю тебя, друг!

Простите за качество но я не могла не выстовить эту фотку))




Сообщение отредактировал КаТоша - Пятница, 30.10.2009, 14:22
 
Boxer_kaДата: Пятница, 30.10.2009, 16:10 | Сообщение # 228
Рейтинг 0-20
Группа: Проверенный
Сообщений: 15
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
КаТоша, Классные фотки! good2
Quote (КаТоша)
И у меня хорошая новость ее еще не забрал так что у меня есть надежда bravo Главное уговорить родителей (а если они почти сгласились на веста может и на берна смогу уговорить), встретиться с ним и что-то ришать потому что мне сказали что собака с замашками доминанта и никогда не воспитывалась no Да еще и ее уже 2 раза забирали и возвращали обратно так как не могли справится mad Дмаю этот берн уже очень сильно потерял веру в людей :( так что ему понадобится море любви и терпенья и я надеюь что у меня этого всего хватит и родители может поймут :) так что я не опускаю руки и снова "в бой" за берна :D wink

Хм...ну во-первых странно то,что его до сих пор никто не взял. Во-вторых его уже несколько раз отдавали назад,значит я бы сделала следующий вывод, что у собаки ооочень большие проблемы с дрессурой,характером и поведением.
Я считаю,что в твои годы рано брать такую большую ответственность! А тем более такой груз родителям! Безусловно я не сомневаюсь,что ты занимаешься с Реттом и с этим будешь...но.... no
Может поискать другой вариант? или же всё таки взять щеночка берника wink


Лучше Боксёра...может быть только два боксёра!
 
MartiniДата: Пятница, 30.10.2009, 18:25 | Сообщение # 229
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 8931
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
КаТоша, как красиво) :)

+79854189818
 
КаТошаДата: Пятница, 30.10.2009, 20:16 | Сообщение # 230
Рейтинг 500-800
Группа: Проверенный
Сообщений: 778
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Boxer_ka, FiBi, cпасибо!
Boxer_ka, я для начала с ним познакомлюсь, а уже потом буду решать что и как говорить родителям и тем кто его отдает scratch_one-s_head


 
budurДата: Суббота, 31.10.2009, 12:38 | Сообщение # 231
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 1450
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
КаТоша,
зай, я знаю, тебе очень хочется берна, но думаю, что взрослый кобель берна - не твой вариант.И уж тем более это не вариант для хендлинга.

Есть предложение.
Свяжись с Аней, заводчицей Ретта, и спроси есть ли цвергшнауцер шоу класса. У нее у самой есть сука высокого класса и у нее были щенки, может не все проданы. В любом случае, там в питомнике еще были щенки.

И еще, даже с Софи у тебя гораздо больше возможности установить контакт, чем с маленьким щенком (успеет ли он созреть к чемпионату) и уж тем более с взрослой собакой.

И еще, везти на чемпионат маленькую собаку и большую - очень разные вещи :)

но в любом случае желаю тебе только удачи!!! и думаю не только я :)


Smile, Somebody Loves You :)
 
КаТошаДата: Суббота, 31.10.2009, 13:31 | Сообщение # 232
Рейтинг 500-800
Группа: Проверенный
Сообщений: 778
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
budur, cпасибо вам большое! Я понимаю что если этот берн то с хендлгом придется покончить но думаю что если несудьба и я должна идти по дугой дорожке то так оно и будет, в любом случае все что не делается все к лучшему так что ябуду делать то т в моих силах, а все остальное как судьба ляже wink

 
MyGerdaДата: Суббота, 31.10.2009, 20:59 | Сообщение # 233
Рейтинг 250-500
Группа: Проверенный
Сообщений: 466
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Абсолютно согласна с Boxer_ka, !!!!
КаТоша, безусловно решать тебе,но подумай стоит не раз подумать...
а так удачи! wink


Питомник Немецких Боксёров РКФ-FCI.
Триполитания Бокс
http://tripolitaniya-box.jimdo.com
 
КаТошаДата: Суббота, 31.10.2009, 23:07 | Сообщение # 234
Рейтинг 500-800
Группа: Проверенный
Сообщений: 778
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Ах да забыла новость рассказать. вчера к нам на неделю приехала по обмену девочка из Германии так что теперь мы пытаемся что-то придумать как развлечь, и говорить.

 
КаТошаДата: Пятница, 06.11.2009, 01:28 | Сообщение # 235
Рейтинг 500-800
Группа: Проверенный
Сообщений: 778
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Сегодня в 23.30 от меня уезжает девочка про которую я говорила :'( Ну вот только познакомились, а уже прощаться :'( грусно так :'( :'( :'(

 
ЯнаДата: Пятница, 06.11.2009, 09:43 | Сообщение # 236
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 1724
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
КаТоша, а как пообщались? будете переписываться)) Глядишь и ты в гости съездишь!
 
КаТошаДата: Пятница, 06.11.2009, 17:56 | Сообщение # 237
Рейтинг 500-800
Группа: Проверенный
Сообщений: 778
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Яна, пообщплись хорошо и она меня в гости на лето приглашает, но я не знаю отпустят ли родители mad Да и до лета еще дожить надо unknown

 
КаТошаДата: Среда, 09.12.2009, 20:11 | Сообщение # 238
Рейтинг 500-800
Группа: Проверенный
Сообщений: 778
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Ой простите меня пожалуйсто, снова я ас забросила(((( Но я уже вернулась и надеюсь что не буду больше пропадать. Вот заметила что темка эта из Ретткиной привращаетя скорее в мой дневник на тему... так что попрошу его пожалуй переимновать.
А еще хочу похвастаться, наю конечно что это не хорошо, но так хочется... В общем меня пригласили дрессировать немецкую овчарку и у меня это неплохо получается (на мой взгляд) вот сейчас например за два занятия научила ее командам лежать и сидеть с отходом на расстояние, на ол пути к освоению команды рядом и начала заниматься командой ко мне. Вообщето вот уже с пятницы хожу каждый день но до эти последних двух шло приучение к ошейнику, поводку и налаживание котакта. Овчарке уже 9 месяцев Вот вроде все рассказала)))) Надеюсь интерестно)))))))))))) Вот такие вот у меня дела good2


 
MartiniДата: Среда, 09.12.2009, 23:23 | Сообщение # 239
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 8931
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
КаТоша, умничка good2

+79854189818
 
КаТошаДата: Пятница, 11.12.2009, 18:53 | Сообщение # 240
Рейтинг 500-800
Группа: Проверенный
Сообщений: 778
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
FiBi, спасибо, мне очень важны все ваши одзывы...

 
СурепкаДата: Пятница, 11.12.2009, 20:33 | Сообщение # 241
Почетный гражданин BernClub
Группа: Проверенный
Сообщений: 7609
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
КаТоша, Мы ужасно тобой гордимся!!!!!!!!!!!!!!!! 10balls kubok respekt

Когда гнетут недуги и усталость,
Когда враждебны твердь и небеса,
Подумай - разве, сотворивши пса,
Природа пред тобой не оправдалась?
(С) Вера Северьянова
 
КаТошаДата: Суббота, 12.12.2009, 20:11 | Сообщение # 242
Рейтинг 500-800
Группа: Проверенный
Сообщений: 778
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Сурепка, ольшое спасибо вам)))

 
КаТошаДата: Суббота, 19.12.2009, 08:58 | Сообщение # 243
Рейтинг 500-800
Группа: Проверенный
Сообщений: 778
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Очень долго искала фильм "Марли и я" про лабрадора и вот сегодня мне его подарил родители в честь дня святого Николая. Понятное дело что уже в 5.00 утра я сидела перед компъютером и смотрела фильм. Вот что касается впечатлений: люди, в одиночку не смотрите! Фильм хороший, трогательный, но в конце очень грустный и поэтому нужна поддержка. Я не знаю как кто но я плакала чуть ли не до головной боли... В такую рань могу в нашем доме встать только я поэтому даже пойти пожаловаться было некому(((

 
СильваДата: Суббота, 19.12.2009, 11:01 | Сообщение # 244
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 11740
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
КаТоша, Но там есть и смешные моменты! Я оборжалась ,когда собаке окно открыли,а он вылез наполовину и передними лапами по асфальту бежал ,а вторая половина в салоне находилась.. :D А вот конец фильма действительно ,слезу вышибает..Но такова жизнь ,собаки долго не живут..А в целом фильм ,классный!

Собака- это не смысл жизни, но благодаря ей, жизнь обретает особый смысл[
 
КаТошаДата: Понедельник, 21.12.2009, 00:26 | Сообщение # 245
Рейтинг 500-800
Группа: Проверенный
Сообщений: 778
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Сильва, я с вами полностю согласна, а еще мне кажется у того мальчика (старшего ребенка) многое изменитс в жизни после "ухода" этого пса... ну или изменилось бы если бы это был не фильм...

 
КаТошаДата: Пятница, 01.01.2010, 03:17 | Сообщение # 246
Рейтинг 500-800
Группа: Проверенный
Сообщений: 778
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
По поводу нового года решила порадовать вас фотками (напишите пожалуйсто получилось ли)
С НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ от нас с Реттом)))

Все остольные фото потом.


 
ляляДата: Пятница, 01.01.2010, 22:19 | Сообщение # 247
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2359
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
КаТоша, спасибо за фотку! Черныши - очаровательнейшие собаки!
С новым годом и Рождеством Христовым тебя!



 
MartiniДата: Пятница, 01.01.2010, 22:29 | Сообщение # 248
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 8931
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
КаТоша, какой черныш на снегу good2 :D

+79854189818
 
КаТошаДата: Четверг, 07.01.2010, 19:05 | Сообщение # 249
Рейтинг 500-800
Группа: Проверенный
Сообщений: 778
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
ляля, FiBi, Спасибо что отозвались... Я так длго н появляюсь что даже немного удевительно наверно что вы все таки помите замечаете меня... честно говоря очень стыдно почему-то... Я за вами скучаю, но что-то не позваляет вернуться, а когда все таки прхожу то почему то пугаюсь и снова в подполье... Мне почему-то кажется что вам без меня будет лучше, что я чужая... впрочем это только интернет и все мы сами выбераем свое общество..........
Продолжение фотосессии (той же)


потом еще загружу.


 
КаТошаДата: Понедельник, 12.04.2010, 20:22 | Сообщение # 250
Рейтинг 500-800
Группа: Проверенный
Сообщений: 778
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Ну вот обещала-обещала, а фото не загрузила и совсем дневничек забросила. Но уже зимние фото в радость хочется лета, тепла. Поэтому выкладывать их не буду.
Просматривала недавно многие альбомчики и вдруг поняла: чего-то не хватает. Подумала чего? И на мой взгляд расскзов любых о собаках, достижениях, неудачах ведь не все можно обсудить в других темах зачастую стоит мне кажется написать и просто поделится переживаниями, радостями. Вот рещила что буду пробовать это исправить хотябы в своем дневничке может кому-то будт итерестно, понравится. И с таким реением пришол вопрос: а что писать? Ну и понятно что написать надо о том чем хочется, а значит недавние новости. А новости вот какие: была я в суботу 10апреля на выстовке в Агро-Союзе участвовала в конкурсе ЮХ правда не очень удачно 3место сглупила там и начудила немного, но это ерунда о таком и расстраиватся нечего, а вот сколько всего хорошего и позитивного там было! Ну во-первых собаки, много-много собак берны тоже не мало, а среди бернов была крсавица Боня собака Lyana. И вот что я могу о ней сказать: Бонька вживую еще красивее чем на фото. Очень женственная, добрая, нежная, красивая в общем мне беумно понравилась и хозяйка у нее оже очень красивая. Вместе они смотряться просто великолепно good2
Черт пора идти no Допишу завтра. Только вы меня пните потому что писать есть что))


 
BernClub - все о зенненхундах » ФОТОГРАФИИ » Друзья зенненхунда » Дневник KaSy (Русский черный терьер)
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск: