[   · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
BernClub - все о зенненхундах » ФОТОГРАФИИ » Друзья зенненхунда » Дневник KaSy (Русский черный терьер)
Дневник KaSy
ляляДата: Понедельник, 12.04.2010, 21:25 | Сообщение # 251
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2359
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
КаТоша, привет!
Давненько тебя не было!
Так, выполняю твое поручение - пинаю заранее! Пиши и заглядывай на форум почаще!



 
КаТошаДата: Среда, 14.04.2010, 20:17 | Сообщение # 252
Рейтинг 500-800
Группа: Проверенный
Сообщений: 778
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Так вотдописываю. К всему выше сказаному могу добавить еще то что люди которых ты знаешь и представляешь по интернету оказываются при встречи совсем другими чем ты ожидала. Потом я побежала смотреть выступление по аджилити. Больше всего впчатлла девоска с немецкой овчаркой. Собака у нее прыгать отказалась, но девченка явно собиралась повесилится и ршила что праздник она не даст себе испортить никому и... побежала прыгать сама good2 !!! Собакабежала рядом, но примером хозяйки не вдохновилась и тем не менее это выступление зртелям понравилось больше всего, принесло всем много радости и выиграло приз зрительских симпатий. Я вдохновилась и решила попробовать попрыгать с Реттиком. Поставила во дворе несколько препядствий, сняла ошеник и повела его по "маршруту". Ретту очень понравилось и я решила недолго повозить ег на стадион чтобы позаниматься на настоящих снарядах. если ему понравится удем периодически ездить, а если нет не буду заморасиваться. Еще папа купил машинку для стрижки и мы начали своими силами приводить его в порядок. Пока это не очень красиво, но и не закончино. Когда дострижем я Свотографирую и вывешу сюда.

 
BernaДата: Четверг, 15.04.2010, 00:22 | Сообщение # 253
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 3579
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
КаТоша, привет! Давненько не появлялась! Никто тебя не забыл и Ретта тоже :) Очень много появилось новых людей и новостей на форуме, а времени все меньше к сожалению :(
Ты давай не пропадай, пиши о своих и Реткиных достижениях :)
 
КаТошаДата: Суббота, 17.04.2010, 19:43 | Сообщение # 254
Рейтинг 500-800
Группа: Проверенный
Сообщений: 778
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Спасибо, Berna, очень приятно что нас тут не забыли. Постараюсь больше не попадать.

 
КаТошаДата: Понедельник, 19.04.2010, 13:47 | Сообщение # 255
Рейтинг 500-800
Группа: Проверенный
Сообщений: 778
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
А у нас новости и что неприятно плохие :( Реттулька что-то сотворил с левой передней лапой и теперь только даже не ходит не говоря уже оооочень сильной хромоте. Порезов нет, кровь не течет. Болят явно крайние две подушички и идущие от них фаланги (надеюсь понятно объяснила) верхняя часть лапы не болит. Кушать и пить это ему к счастью не мешает, но двигатьсяон почти отказавается. Сейчас кормлю его таблетками траумеля и мажу какой-то мазюлькой (не помню названия) Бедный мальчик рычит, поскуливат, но терпит. А папу когда он попробовал осматреть даже попробовал на зуку хватануть! Думаем может после прыжков вчера еде-то что-то потянул, но я прыгала с ним днем, а вечером выходила с подругой огулять и он еще нрмально бегал. В общем я надеюсь что это не от прыжков тем более что прыгали мы совсем небольшие препятствия гдето 50-80см и потом еще бегали дурковали. Мама боится чтобы небыло перелома, но мне кажется с переломом он бы не дал втирать мазь и совсем бы не ходил, а тт он даже один раз попытался робежаться. В общем надеюсь вы поймете о чем я. Ах да еще я заболела, но это ерунда...

 
ляляДата: Понедельник, 19.04.2010, 14:55 | Сообщение # 256
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2359
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
КаТоша, выздоравливайте поскорее оба-два!
А ты осматривала у Ретта перепонки между пальцами? Может он умудрился их порезать или наколоть?
А может просто связочки потянул на пальцах...



 
КаТошаДата: Понедельник, 19.04.2010, 22:18 | Сообщение # 257
Рейтинг 500-800
Группа: Проверенный
Сообщений: 778
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Я уже выздоровела почти, а с Реттом оказалось что он сустав на одно пальце вывихнул и сейчас уже гораздо лучше :) ляля, спасибо!

 
КаТошаДата: Вторник, 27.04.2010, 18:04 | Сообщение # 258
Рейтинг 500-800
Группа: Проверенный
Сообщений: 778
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
А мы сегодня Ретта подстригли! Ну если правда не мы, а женшина-парехмахер из Киева. В общем он теперь красавец! Подробности и фотографии позже будут)))

 
КаТошаДата: Среда, 05.05.2010, 20:32 | Сообщение # 259
Рейтинг 500-800
Группа: Проверенный
Сообщений: 778
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
А вот и многообещаемая фотка стриженного Ретт (пока одна)
Король собак у меня комнте на кровате


 
КаТошаДата: Понедельник, 21.06.2010, 20:19 | Сообщение # 260
Рейтинг 500-800
Группа: Проверенный
Сообщений: 778
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Зачастую я очень удевляюсь безчусвенности людей, их тупезне и злости, но не об этом хочу рассказать сейчас, а о существах которые нас всегда ждут и сегда рады видеть. Они не просто умеют прощать, а прощают и даже признают вину хотя никто не извенялся и вены не было. Думаю для любого собачника уже с этих слов понятно что речь о собаке. Красивом, огромном пушистом или маленьком, лысеньком, но все равно Друге. Именно так с большой буквы. Впрочем я сейчас не только о них, но и о других друзьях. Может, иногда, мы не догадываемся как нужны им, как они нас любят и дорожат каждым мгновением с нами, но это и не важно если вы также дорожите мгновениями проведенными рядом с ними. Я знаю что слишком часто меняю здесь способ написания, но так интерестно и может я найду именно тот которым будет максимально нтерестно что писать, что читать. Так вот по мере появления музы я сдесь буду излагать о именно таких к которым всегда хочется вернуться...

 
ЯнаДата: Понедельник, 21.06.2010, 21:04 | Сообщение # 261
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 1724
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
КаТоша, как витиевато написала :D
 
BernClub - все о зенненхундах » ФОТОГРАФИИ » Друзья зенненхунда » Дневник KaSy (Русский черный терьер)
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск: