[   · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
BernClub - все о зенненхундах » ФОТОГРАФИИ » Друзья зенненхунда » Какую породу собак любят ваши питомцы? (Как относятся ваши собаки к представителям других пород?)
Какую породу собак любят ваши питомцы?
людмикаДата: Понедельник, 31.03.2014, 21:04 | Сообщение # 1
Рейтинг 20-40
Группа: Проверенный
Сообщений: 26
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Стала замечать, что у нашого пса есть определенные приоритеты в общении с другими собаками. Например, очень -очень любит немецких овчарок, бежит играть к любой, хоть и сам очень мелкий. Бывали даже случаи, что он залезал на охраняемую территорию нем. овчарками, чтобы поиграть с ними. Не любит крупных гладкошерстных собак (доберманов, ротвейлеров). К декоративным относится снисходительно. Дружелюбен с ретриверами, лабрадорами, хаски. А недавно встретили двух бульдогов (наверно, американских) очень широких и хрюкающих, так наш Бим смотрел на них, как на инопланетян, и бочком в сторону, хотя не из пугливых.Жаль не было с собой фотика, чтоб снять нашу удивленную морду. :D
 
LexstyleДата: Вторник, 01.04.2014, 10:39 | Сообщение # 2
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 1736
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Могу написать какую не любит, всё лайко-маламуто-хаски-образное и более лояльно относится к метисам, голденам. И всех сук не смотря не породность))

Интернет Зоомагазин Zoo-galereya.ru
 
tatctarДата: Вторник, 01.04.2014, 10:50 | Сообщение # 3
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 12486
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
А мы не любим всех короткошерстных, ну не прилично выходить на улицу без шерсти, т.е. не одетыми! :D

 
molliДата: Вторник, 01.04.2014, 11:35 | Сообщение # 4
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2627
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
А мне кажется, что всё зависит от того, с кем в детстве был приятный и неприятный опыт общения. Как говорится: все комплексы из детства. Если моего колляху в детстве доставал боксер, то повзрослев мой их просто люто ненавидел. А Ден имел неприятный опыт с лайкой соседа и вот на всех лаек мы ры-ы-ы-ы.



Хочешь насмешить Бога - расскажи о своих планах...
 
ЕвстегнейДата: Вторник, 01.04.2014, 12:27 | Сообщение # 5
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2419
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Наш относится ко всем породам в общем-то лояльно,недолюбливает кавказких овчарок :)

Цитата molli ()
Как говорится: все комплексы из детства.

У нас видимо тоже.Соседская кавказиха вопила, как недорезанная за забором(провоцировала его с детсва)и на забор кидалась, вот он и не уважает кавказов теперь.
Наш по молодости ей отвечал, а теперь почти внимания не обращает,чего с "нервными" связываться то :D .А вот ньюф был до берна,он простите мог подойти поднять лапу и "сделать дело" молча чуть ли не на морду вопящей кавказкой овчарке :D и гордо проследовать по своим собачьим делам :D



 
САХАЛИНКАДата: Вторник, 01.04.2014, 12:36 | Сообщение # 6
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 5971
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
А мы со всеми дружим, и с большими, и с маленькими, и с лохматыми, и с гладкими - лишь бы не рычали, а играли. Но самые любимые полружки - лайка и алабайка :D
 
DatiДата: Вторник, 01.04.2014, 14:48 | Сообщение # 7
Рейтинг 800-1200
Группа: Проверенный
Сообщений: 871
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
А мы любим не породу, а девочек и всех-всех-всех незнакомых и новеньких. А так, с кем с детства знаком, с тем и любим играть. Это помесь овчарки и ротвейлера, ретривер, папильон, далматин, боксер и многие другие.

Собака — это не просто друг человека, это часть семьи!
 
БоризеттаДата: Вторник, 01.04.2014, 17:38 | Сообщение # 8
Один из лучших
Группа: Заблокированные
Сообщений: 13723
Замечания: 40%
Статус: Нет на сайте
Вы, не любите кошек?! Вы просто не умеете их готовить.....

Мои всех любят! good2 Настояние фермерские псы. wink


Не говори, что жизнь напрасна,
Не опускай в бессилье рук,
Всегда чем голосистей птица,
Тем больше воронов вокруг!

Заходите в гости Дюрбахлер Клаб http://b-zennen.ru/
Фотоальбом питомника http://bern-zennen.ru/
 
nutaДата: Среда, 02.04.2014, 00:57 | Сообщение # 9
Рейтинг 800-1200
Группа: Проверенный
Сообщений: 877
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
А моя дама избирательна. Молоденькой очень хорошо играла со спаниелем(их невозможно было развести в разные стороны) и лайкой. Как то даже спасли лайку благодаря Буськиной реакции. Какой-то урод привязал его шарфом к дереву в мороз за сорок. Бедняга так просидел почти всю ночь. Буся услышала лай Шарика и насторожилась и никак не хотела уходить. А я после такой реакции решила проверить.
Сейчас наша дама мало с кем играет, ходит с деловым видом. Вся из себя деловая wink



 
NikаДата: Среда, 02.04.2014, 03:17 | Сообщение # 10
Рейтинг 800-1200
Группа: Проверенный
Сообщений: 1022
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Мы очень такс любим - и да, таки в детстве у нас были закадычные дружбаны - папа с сыном таксёныши. Всю остальную мелочь игнорируем :D
 
BernClub - все о зенненхундах » ФОТОГРАФИИ » Друзья зенненхунда » Какую породу собак любят ваши питомцы? (Как относятся ваши собаки к представителям других пород?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: