[   · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
BernClub - все о зенненхундах » ФОТОГРАФИИ » Друзья зенненхунда » Потеряшка Зевс (я не породистый я просто дворняжка-потяряшка ...)
Потеряшка Зевс
БиНаДата: Пятница, 17.10.2008, 20:15 | Сообщение # 1
Рейтинг 150-250
Группа: Проверенный
Сообщений: 218
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Добрый вечер форумчане решила создать ещё 1 темку про мою собачку,моей её не назовёшь(т.к. не живёт к меня) просто я её сытно кормлю и ухаживая,ну он сам всё вам расскажет)
Зевс: "Здравствуйте форумчане я расскажу свою историю ...
Передо мной закрыли двери.. и мой хозяин ушёл от меня,уходя он даже не обернулся,но я понял уже тогда ,что он меня бросил на произвол судьбы.
.
Я долго бежал и пытался его найти,я знал,что он придёт,зная,что этого не будет,но Я верил в его возращение ...
Я не смыкал глаза и ждал его,но он так и не вернулся ...

Через 2 года он так и не вернулся и я перестал верить и доверять людям.
Однажды я сомкнул глаз и уснул,вдруг мне приснилось,что как обычно я играю с хозяином(тот кто на фотографии это моя подруга Ася,это не по правде была её собака,а остальное чистейшой воды правда)...

Но проснулся от звуков проезжаемой рядом машины и понял,что это был всего лишь сон ...
И вот наступила ночь вроде надо спать,а есть охото проблуждал я всю ночь в поиске пищи,но так и не нашёл ... уставший и голодный я "плюхнулся" от биссилия на землю и уснул ......
Вдруг меня позвал человек, я подошёл ,что бы разгледеть его по лучше.

Он протянул мне руку ...

почувствуя его доброту ко мне я ответил взаимностью.

Человек пригласил меня к себе домой,он меня вымыл и накормил и в теплоте и уюте я уснул,узнав,что он мой новый хозяин
Благодаря этому человеку я вновь научился доверять люядм



 
bernfleshДата: Пятница, 17.10.2008, 20:34 | Сообщение # 2
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2660
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Настя, так где он живет? Очень трогательный рассказ.....

+7 902 330 1972
 
БиНаДата: Пятница, 17.10.2008, 20:36 | Сообщение # 3
Рейтинг 150-250
Группа: Проверенный
Сообщений: 218
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
bernflesh, живёт он на улице,ну мы ему там вроде кроватку соарудили,он там и спит,все мои друзья из дома вытащили тряпки или полотенца старые(ненужные) и мы его все укрываем так + ещё листья мне кажется ему там очень тепло,ночь он спит,а потом на утроя ему выношу поесть мысо косточки обрези т.п.


 
АпикДата: Пятница, 17.10.2008, 20:37 | Сообщение # 4
Рейтинг 40-80
Группа: Проверенный
Сообщений: 76
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Настя, очень трогательная история... Как хочется, чтобы конец всегда был счастливым!
 
БиНаДата: Пятница, 17.10.2008, 20:38 | Сообщение # 5
Рейтинг 150-250
Группа: Проверенный
Сообщений: 218
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Апик, ну вроде бы он счастлив,когда он ещё верил людям его подозвали какие-то парни и вывехнули заднюю лапу mad mad mad


 
TavyДата: Пятница, 17.10.2008, 20:48 | Сообщение # 6
ПОЧЕТНЫЙ ГРАЖДАНИН БЕРНКЛУБ
Группа: Проверенный
Сообщений: 22154
Замечания: 40%
Статус: Нет на сайте
Настя, рассказ дейтвительно добрый и трогательный, а последняя фотка вообще супер good2
Вы не пробывали пристроить его кому-нибудь в свой дом? Жалко таких животин, если бы вы не пригрели, то вообще несчастный был.


"Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя. "
Ошо
 
АпикДата: Пятница, 17.10.2008, 20:48 | Сообщение # 7
Рейтинг 40-80
Группа: Проверенный
Сообщений: 76
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Может, в конце-концов кто-то возьмет? Так хочется надеяться...
 
BernaДата: Пятница, 17.10.2008, 22:25 | Сообщение # 8
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 3579
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Настя, очень добрый рассказ. Хороший песик, не разучился доверять людям. Он мне напомнил мою первую собачку. Почти такой же песик у меня жил в детстве, такой же рыженький с черной мордашкой. Я очень долго уговаривала родителей взять собаку и однажды принесла этого щенка и он остался у нас жить :)
 
СеленаДата: Пятница, 17.10.2008, 22:38 | Сообщение # 9
Рейтинг 500-800
Группа: Проверенный
Сообщений: 747
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Настя, ты умница. Поэтому собачку надо сделать приходящей в тот дом, где она может только ночевать. а весь день быть на улице. У нее должен быть ошейник, чтобы плохие люди боялись обидеть чьего-то пса. Этот пес уже понимает. что он - не один. Может , его пристроить гаражи охранять или детсад, магазин с круглосуточной работой...Если умный пес, то сам скоро поймет. что собаке нужна рабора, как и нормальному человеку. Повесь объяву Вкрнтакте, обяз. с фоткой. Моного одиноких пенсионеров, которым нужна всеядная собачка-охранник.

Собака не покинет Вас никогда, она будет с Вами в час печали, когда все другие Вас оставят.(К.Сканциани).
 
ляляДата: Пятница, 17.10.2008, 23:54 | Сообщение # 10
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2359
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
а пес такий симпатичный!


 
LyanaДата: Суббота, 18.10.2008, 20:35 | Сообщение # 11
Рейтинг 500-800
Группа: Проверенный
Сообщений: 538
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Настя какая же Вы умница! Не каждый в наше время поможет брошенной собаке, в наше время их столько много. Очень, очень их жалко.
Побольше бы таких дюдей как Вы!!!
 
БиНаДата: Воскресенье, 16.11.2008, 15:12 | Сообщение # 12
Рейтинг 150-250
Группа: Проверенный
Сообщений: 218
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Berna, good2
ляля, да он такой лапочка в реальности)))))

Добавлено (16.11.2008, 15:12)
---------------------------------------------
Lyana, спасибо blush
У нас собралась теперь целая стая собак,мы их всех одинакого кормим и любим питание такое же как и у Зевса, мясо курица и т.п. все собаки в стае ласковые.А Зевс как вожак стаи гордо выхаживает по улицам вместе с нами, кстати форумчане хотела бы спросить.
В последнее время я заметила странное поведение у Зевса он громко лает и пытется укусить либо пожилый людей либо людей в военной форем, почему он так?



 
СурепкаДата: Воскресенье, 16.11.2008, 15:14 | Сообщение # 13
Почетный гражданин BernClub
Группа: Проверенный
Сообщений: 7609
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Настя, Ой, солнышко дорогое, скоро будут у твоего Зевса огромные проблемы... :'( Дворовым собакам такого поведения не прощают :(

Когда гнетут недуги и усталость,
Когда враждебны твердь и небеса,
Подумай - разве, сотворивши пса,
Природа пред тобой не оправдалась?
(С) Вера Северьянова
 
БиНаДата: Воскресенье, 16.11.2008, 15:52 | Сообщение # 14
Рейтинг 150-250
Группа: Проверенный
Сообщений: 218
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Сурепка, не смотря на взрослых людей мы его защищаем :D пусть кто его тронет ваще не знаю,что сделаю,пусть даже это будет и взрослый . . . нельзя же так обращатьсяс животными пусть поставят своих детей на его место и подумают . . .


 
СурепкаДата: Воскресенье, 16.11.2008, 15:55 | Сообщение # 15
Почетный гражданин BernClub
Группа: Проверенный
Сообщений: 7609
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Настя, К сожалению, вы не можете круглосуточно дежурить возле него. А неприятности имеют свойство случаться в отсутствие опекунов.

Когда гнетут недуги и усталость,
Когда враждебны твердь и небеса,
Подумай - разве, сотворивши пса,
Природа пред тобой не оправдалась?
(С) Вера Северьянова
 
БиНаДата: Воскресенье, 16.11.2008, 16:05 | Сообщение # 16
Рейтинг 150-250
Группа: Проверенный
Сообщений: 218
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Сурепка, мда . . . жалко конечно . . ну что же люди такие сволочи (злые люди)


 
BernClub - все о зенненхундах » ФОТОГРАФИИ » Друзья зенненхунда » Потеряшка Зевс (я не породистый я просто дворняжка-потяряшка ...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: