[   · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
BernClub - все о зенненхундах » ФОТОГРАФИИ » Друзья зенненхунда » Нам – полгода. Спасибо фонду. (Послесловие к теме «Жила-была Найда».)
Нам – полгода. Спасибо фонду.
tatctarДата: Среда, 06.01.2016, 15:49 | Сообщение # 51
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 12486
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Все, человек или тролль убежал, а жаль, что вопросов так и не дождалась! scratch_one-s_head

 
Dafna11Дата: Среда, 06.01.2016, 15:57 | Сообщение # 52
Рейтинг 500-800
Группа: Проверенный
Сообщений: 677
Замечания: 20%
Статус: Нет на сайте
Joaninha, я тоже тут, или пишите в вк https://vk.com/id12051045

 
БарниДата: Среда, 06.01.2016, 16:02 | Сообщение # 53
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 26527
Замечания: 80%
Статус: Нет на сайте
Цитата tatctar ()
человек или тролль убежал, а жаль, что вопросов так и не дождалась!

Татьяна, это не тролль, есть реальная тема в ВК и опять розовые сопли Александра Евгеньевича. Только, вот, почему вопросов нет, если человек пришел с вопросами unknown
https://vk.com/id320486098
https://m.vk.com/wall24561815_4865
 
tatctarДата: Среда, 06.01.2016, 16:05 | Сообщение # 54
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 12486
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Барни, тема может быть и есть, а где человек с вопросами?

 
РойсДата: Среда, 06.01.2016, 16:06 | Сообщение # 55
Один из лучших
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2834
Замечания: 40%
Статус: Нет на сайте
http://bernclub.ru/forum/68-4095-1111674-16-1452085410



Вне зависимости от того, сколько у Вас денег и прочих приобретений, если у Вас есть собака - Вы богаты. (с) Луи Собен.
 
БарниДата: Среда, 06.01.2016, 16:11 | Сообщение # 56
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 26527
Замечания: 80%
Статус: Нет на сайте
Из ВК

Пенсия опекуна – 949 грн.
По состоянию на 20.40. сегодняшнего дня = 1.230.


Не хило, так, в один день получить больше, чем пенсия..... scratch_one-s_head
 
LarisaДата: Среда, 06.01.2016, 16:14 | Сообщение # 57
Группа: Удаленные





Цитата tatctar ()
тема может быть и есть, а где человек с вопросами?

Не проверенный просто не мог писать в этой теме. Прошу прощения, моя вина. blush
Исправила.
 
РойсДата: Среда, 06.01.2016, 16:15 | Сообщение # 58
Один из лучших
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2834
Замечания: 40%
Статус: Нет на сайте
Да, в вк написано, что он щенков пристроить "не смог" - а здесь он неоднократно писал, что не хочет. И многие уговаривали заняться пристройством, но читали про "мой крест". А на "крест" денежки собирали и в вк, и здесь, и не факт, что еще где-то не собирали.

П.С. Минимальная пенсия в Украине с 01.09.2015 - 1074 грн. Так, к слову.




Вне зависимости от того, сколько у Вас денег и прочих приобретений, если у Вас есть собака - Вы богаты. (с) Луи Собен.
 
Maser@tiДата: Среда, 06.01.2016, 16:15 | Сообщение # 59
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 7423
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата Joaninha ()
Я не тролль. Вопросов масса.Какая сумма была выделена на стерилизацию? Почему человек получая деньги не отчитывается? Даю ссылку на свою страницу, где я размещала его пост https://vk.com/inna80?w=wall24561815_4865%2Fall В дальнейшем, я этот пост просто разбросала по зоозащитным группам. Интересует только одно-стоит ли этот человек доверия?

ох, конкретно на стерилизацию..... сейчас поищу



Когда мне сказали, что я живу в фантазиях, я чуть не упала со своего единорога!
 
JoaninhaДата: Среда, 06.01.2016, 16:16 | Сообщение # 60
Рейтинг 20-40
Группа: Проверенный
Сообщений: 23
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Уважаемые форумчане! Я не могу ответить в той теме , куда перенесли мой вопрос по поводу пользователя metranpage .Я не тролль. Вопросов масса.Какая сумма была выделена на стерилизацию? Почему человек получая деньги не отчитывается? Даю ссылку на свою страницу, где я размещала его пост https://vk.com/inna80?w=wall24561815_4865%2Fall В дальнейшем, я этот пост просто разбросала по зоозащитным группам. Интересует только одно-стоит ли этот человек доверия?
 
БарниДата: Среда, 06.01.2016, 16:16 | Сообщение # 61
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 26527
Замечания: 80%
Статус: Нет на сайте
Цитата Joaninha ()
Интересует только одно-стоит ли этот человек доверия?

НЕТ!
 
РойсДата: Среда, 06.01.2016, 16:16 | Сообщение # 62
Один из лучших
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2834
Замечания: 40%
Статус: Нет на сайте
Барни, +1



Вне зависимости от того, сколько у Вас денег и прочих приобретений, если у Вас есть собака - Вы богаты. (с) Луи Собен.
 
TavyДата: Среда, 06.01.2016, 16:16 | Сообщение # 63
ПОЧЕТНЫЙ ГРАЖДАНИН БЕРНКЛУБ
Группа: Проверенный
Сообщений: 22154
Замечания: 40%
Статус: Нет на сайте
Joaninha, кто-то этому человеку верил по началу (пожилой человек, в деревне...), но большинство - нет (пошарили в инете про него). Действия его слишком странные и не логичные и абсолютно не прозрачные, чтобы быть честными. Сейчас , думаю, ему тут уже никто не верит...

"Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя. "
Ошо
 
РойсДата: Среда, 06.01.2016, 16:19 | Сообщение # 64
Один из лучших
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2834
Замечания: 40%
Статус: Нет на сайте
Было:

Цитата Dafna11 ()
Александр Евгеньевич не пользуется соц. Сетями


Стало:

Цитата Joaninha ()
Вчера мужчина в соц. сети ВК обратился ко мне с аналогичной просьбой о создании поста. Я это сделала, он получил пожертвования от неравнодушных людей


Быстро схватывает :D




Вне зависимости от того, сколько у Вас денег и прочих приобретений, если у Вас есть собака - Вы богаты. (с) Луи Собен.
 
Maser@tiДата: Среда, 06.01.2016, 16:24 | Сообщение # 65
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 7423
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата Maser@ti ()
на 4 собаки получается 1800 гривен, в рублях на сегодня 4649,47 руб.

Цитата Фрося ()
Готова помочь на полную сумму, если кто-нить пояснит, как пользоваться системой WebMoney.

Цитата metranpage ()
Низкий поклон Фросе, Мэри, и Maser@ti!

по итогу...
я не знаю сколько отправила Фрося, т.к. она сама отправляла, а Людмила Мэри, через меня
мы отправили через ВебМани 28.08.15 2836 российских рублей, суммы не ровные из-за комиссий

это все что могу сказать по отправлениям на стерилизации сук



Когда мне сказали, что я живу в фантазиях, я чуть не упала со своего единорога!
 
Maser@tiДата: Среда, 06.01.2016, 16:25 | Сообщение # 66
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 7423
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата Joaninha ()
Почему человек получая деньги не отчитывается?

так он больше не приходил и мы не знаем осуществил он эту самую стерилизацию



Когда мне сказали, что я живу в фантазиях, я чуть не упала со своего единорога!
 
tatctarДата: Среда, 06.01.2016, 16:25 | Сообщение # 67
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 12486
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Joaninha, постараюсь ответить на Ваши вопросы и отвечаю только за себя, переводя деньги человеку, просящему помощи, мне его отчет и чеки не нужны, его совесть это единственный отчет. Себя к зоозащитникам не отношу. Строит или не стоит этот человек доверия? На этот вопрос не отвечу, так как с ним лично не знакома, но помогая спасать Найду и ее щенков, я была не готова и не собираюсь впредь содержать ее выросших щенков только потому, что их хозяин не озаботился пристроить их в добрые руки. Более того, находясь в Москве не могу лично проверить что и как происходит на самом деле.

 
tatctarДата: Среда, 06.01.2016, 16:31 | Сообщение # 68
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 12486
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Joaninha, а кто мешает кому-то из представителей зоозащитных фондов приехать лично и посмотреть?
У нас форум любителей бернских зенненхундов, мы не зоозащитники!


 
БарниДата: Среда, 06.01.2016, 16:31 | Сообщение # 69
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 26527
Замечания: 80%
Статус: Нет на сайте
Цитата Ройс ()
Александр Евгеньевич не пользуется соц. Сетями

:D Достаточно, просто, забить в поисковик магическое имя metranpage, и вы увидите, с какого года он "не пользуется соцсетями"
 
ФросяДата: Среда, 06.01.2016, 16:42 | Сообщение # 70
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2760
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата Maser@ti ()
не знаю сколько отправила Фрося,

Отправилачерез WM ровно столько, чтобы хватило на стерилизацию. От себя скажу словами Татьяны
Цитата tatctar ()
мне его отчет и чеки не нужны, его совесть это единственный отчет.

И
Цитата tatctar ()
кто мешает кому-то из представителей зоозащитных фондов приехать лично и посмотреть?

Это, по-видимому, именно тот случай.


Собака - это вам не человек: никогда не будет спать с тем, кого не любит...(не моё)
 
JoaninhaДата: Среда, 06.01.2016, 17:15 | Сообщение # 71
Рейтинг 20-40
Группа: Проверенный
Сообщений: 23
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата Larisa ()
Joaninha, представьтесь пожалуйста и ,если можно, дайте ссылку на группу ВК.
Насколько я следила за темой, переведенных денег вполне должно было с лихвой хватить на стерилизацию. ..но вот была ли она? ..
:unknown:

Нет. Стерилизации не было. Вот его ответ, когда я об этом спросила...
Инна, там действительно вышло нехорошо с деньгами на стерилизацию. Люди дали, а я "заткнулся". И даже с Новым годом не поздравил (перебои с интернетом из-за неуплаты). Но не просить же ещё раз. Я бы нашёл способ стерилизовать. Время только необходимо.
Или вернул бы деньги тем, кто дал.
2. А что, всё-таки за "И резюме из инета Ваше мне тоже прислали". Злопыхатели и там постоянно намекали на какую -то архи страшную информацию обо мне. Если речь идёт о "гомике - однофамильце" (я однажды "листал" свою фамилию и на 5-6 странице наткнулся на него). Но он откуда-то из Сибири и, самое главное - рожа 6х8.
Я не понимаю. Что за резюме?3. Отчёт будет. Или фотоотчёт (ведь МКМ у А.И.Крупки я тоже куплю без чека (ну не любит человек чеки). И поводок новый Найде куплю. И маленький ошейник с поводком для малышей (один на всех - поочереди).
Главное в другом: может, всё же остановить "процесс" и вернуть, пока не потрачено?
4. И уж совсем самое главное:
Жил я себе худо-бедно. Никого не трогал. В интернете сидел, сколько хотел.
Потом встретил собаку. Взял. Родила . Уже год, как белка в колесе...
А Рэмочка умер 24 мая. А рыженький Баксик ещё раньше. Года на два. А ещё был Фоксик, которого подло отравили. Ненавидели за то, что ко мне пришёл, а не к зажравшимся. Сам. И лапкой в калитку скрёб.
Так в чём моя вина???
Вот так- и понимайте как хотите. Моя цель узнать помогать ли этому человеку дальше...создавая посты везде и всюду я автоматически стала человеком, который за него поручился. Он получил, относительно неплохую сумму за один вечер.Во всяком случае, кормить собак на неё можно какое-то время...1.230 грн.
 
РойсДата: Среда, 06.01.2016, 17:22 | Сообщение # 72
Один из лучших
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2834
Замечания: 40%
Статус: Нет на сайте
Цитата Joaninha ()
перебои с интернетом из-за неуплаты

невзначай так намекнул

Цитата Joaninha ()
Или вернул бы деньги тем, кто дал.

где-то такое мы уже видели scratch_one-s_head

Цитата Joaninha ()
речь идёт о "гомике - однофамильце"

не, гомика не было :)

Цитата Joaninha ()
А ещё был Фоксик, которого подло отравили. Ненавидели за то, что ко мне пришёл, а не к зажравшимся. Сам. И лапкой в калитку скрёб.

:'( :'( :'( серьезно?

Цитата Joaninha ()
Так в чём моя вина???

Никакой вины нет. В том, что люди занимаются разводиловом - виноваты не Вы. А то, о чем писали выше - их совесть.

Цитата Joaninha ()
Но не просить же ещё раз

ну почему же? Не нужно стесняться :D




Вне зависимости от того, сколько у Вас денег и прочих приобретений, если у Вас есть собака - Вы богаты. (с) Луи Собен.
 
Maser@tiДата: Среда, 06.01.2016, 17:24 | Сообщение # 73
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 7423
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата Joaninha ()
Моя цель узнать помогать ли этому человеку дальше..

Joaninha, здесь вам не ответят да и никто не ответит... это только ваше решение
помогать или нет решает каждый сам
если есть сомнения то помочь не деньгами , а самой стерилизацией, т.е. заплатить клинике за услуги



Когда мне сказали, что я живу в фантазиях, я чуть не упала со своего единорога!
 
JoaninhaДата: Среда, 06.01.2016, 17:25 | Сообщение # 74
Рейтинг 20-40
Группа: Проверенный
Сообщений: 23
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата tatctar ()
а кто мешает кому-то из представителей зоозащитных фондов приехать лично и посмотреть?
У нас форум любителей бернских зенненхундов, мы не зоозащитники!

На данный момент мне мешает тот факт, что у меня ребёнок лежит с температурой 40 и у меня тоже 38, ещё тот факт, что мужчина живёт за 85 км. от Харькова и до вчерашнего дня был мороз -20.Своей машины у меня нет, а просить кого-то отвезти меня просто посмотреть на дядю-это непозволительная роскошь. Если уж ехать, то с целью стерилизовать собак. Мне непонятна Ваша реакция. Ещё раз повторю-мне нужно узнать мнение людей, которые с ним уже общались. Насчёт отчётов поняла. Но, как я уже написала, ни одна собака не была стерилизована. Мы обязательно посетим Александра Евгеньевича, если такая необходимость будет. Если же наши опасения подтвердятся и отчётов человек не предоставит, то он просто отправится в "чёрный список" и не нужно будет тратить бензин и деньги. Извините за беспокойство, если задала свой вопрос ни к месту и не там , где нужно.
 
JoaninhaДата: Среда, 06.01.2016, 17:28 | Сообщение # 75
Рейтинг 20-40
Группа: Проверенный
Сообщений: 23
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата Maser@ti ()
если есть сомнения то помочь не деньгами , а самой стерилизацией, т.е. заплатить клинике за услуги

Деньги на стерилизацию я в руки непроверенным опекунам никогда и не даю.На данный момент, он ведёт сбор на свои карточки для прокорма животных.Вопрос в этом. То есть, по-Вашему мнению человек надёжный? Хорошо. Мы будем продолжать помогать.
 
BernClub - все о зенненхундах » ФОТОГРАФИИ » Друзья зенненхунда » Нам – полгода. Спасибо фонду. (Послесловие к теме «Жила-была Найда».)
Поиск: