[   · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
BernClub - все о зенненхундах » ФОТОГРАФИИ » Друзья зенненхунда » Мои ши тцу))))Мои атаманши))) (Маленькие собаки с огромным сердцем...Моя шитцумания))))
Мои ши тцу))))Мои атаманши)))
ЕвгенияДата: Понедельник, 03.10.2016, 15:24 | Сообщение # 1
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 23757
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Как то я подумала.....И решила,что девкам моим надо отдельный альбом завести blush Матрешке,главному атаману стаи уже три года,а альбомом ни на одном форуме не обзавелась unknown На других всяких породных и непородных форумах как то не хочется..А Бернклуб за семь лет родным стал blush Поэтому селимся тут friends2

 
ШахнозаДата: Понедельник, 03.10.2016, 15:29 | Сообщение # 2
Рейтинг 800-1200
Группа: Проверенный
Сообщений: 927
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Евгения, Матрешке отдельную темку! Ура!    l_daisy

Shit happens but keep forward!
 
ЕвгенияДата: Понедельник, 03.10.2016, 15:45 | Сообщение # 3
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 23757
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Породой ши тцу меня заразили две наши,к моему сожаление,теперь уже бывшие форумчанки....Андринка и Иринка(Чиба).Этих форумчанок знают очень многие).Когда  Ира выставила здесь на Бернклубе помет ши тцу от Чибы....От щенков я была в полнейшем восторге.... girl_sigh Помню влюбилась я в звездочку одну с белой звездой во лбу,назвали ее Алесия :D Но щенка я приобрести на тот момент не могла,только тайно мечтала,что когда нибудь куплю себе щенка в этом питомнике sm9 Мечта моя конечно сбылась лет шесть спустя..Но об этом чуть позже sm9
Лелеяла я лелеяла,тайно мечтала о ши тцу.....Любовалась ими на выставках,любовалась на картинках...Как то заикнулась о своем желании очень хорошему другу,прекрасному грумеру и хендлеру Ирине))))И через месяц у меня неожиданно появилась ОНА....Моя Матрешка.....Ну не совсем неожиданно,но спонтанно :D Матрешка ко мне приехала подрощенным щенком,ей было семь месяцев..... На самом деле Матрешка из известного многим питомника Юник Стайл,что соответственно ее зовут Юник Стайл Офелия....От выездной вязки,дочь великого папы Лайма,чемпиона очень многих стран...Фото позже покажу(на рабочем нет).В детстве Матрешку заводчик Маша называла Грация,за ее грациозные движения :D Ну да...У Матрешки очень красивые и грациозные движения.... good2 Но.....Когда приехала моя девушка наконец то домой...Вышла из контейнера...Такая широкая,костистая,с такой башкенцией...Встала перед бернами и говорит...."Здравствуйте,меня зовут Матрена...Теперь я здесь живу,теперь я тут главная lol Поэтому Матрешка и стала Матрешкой lol Ну она сама себе кличку выбрала unknown scratch_one-s_head Берны поняли,что они попали los


 
ЕвгенияДата: Понедельник, 03.10.2016, 15:46 | Сообщение # 4
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 23757
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата Шахноза ()
Матрешке отдельную темку! Ура!
 Ага,решила девок в отдельную хазу поселить sm9 friends2


 
МэриДата: Понедельник, 03.10.2016, 15:52 | Сообщение # 5
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 1761
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
А мне, честно, не хватает времени по разным альбом пройтись. Поэтому очень порадовало открытие "чемпионской" темы, где показывают все и всех, поэтому у меня просьба, новая тема - это хорошо, но я жду всю  банду в чемпионском альбоме.

Он днем и ночью нас оберегает.
И правда… Что мне все мои враги,
Когда я слышу, как за мной шагают,
Твои четыре, ангел мой, ноги
 
ШахнозаДата: Понедельник, 03.10.2016, 15:56 | Сообщение # 6
Рейтинг 800-1200
Группа: Проверенный
Сообщений: 927
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата Евгения ()
Матрешка ко мне приехала подрощенным щенком,ей было семь месяцев..... На самом деле Матрешка из известного многим питомника Юник Стайл,что соответственно ее зовут Юник Стайл Офелия....От выездной вязки,дочь великого папы Лайма,чемпиона очень многих стран...Фото позже покажу(на рабочем нет).В детстве Матрешку заводчик Маша называла Грация,за ее грациозные движения Ну да...У Матрешки очень красивые и грациозные движения.... Но.....Когда приехала моя девушка наконец то домой...Вышла из контейнера...Такая широкая,костистая,с такой башкенцией...Встала перед бернами и говорит...."Здравствуйте,меня зовут Матрена...Теперь я здесь живу,теперь я тут главная Поэтому Матрешка и стала Матрешкой Ну она сама себе кличку выбрала Берны поняли,что они попали

почему ты раньше не рассказывала?  girl_sigh


Shit happens but keep forward!
 
ЕвгенияДата: Понедельник, 03.10.2016, 15:57 | Сообщение # 7
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 23757
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата Мэри ()
просьба, новая тема - это хорошо, но я жду всю  банду в чемпионском альбоме
Туда тоже придем friends2 Небольшая нехватка времени blush


 
ЕвгенияДата: Понедельник, 03.10.2016, 15:59 | Сообщение # 8
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 23757
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата Шахноза ()
почему ты раньше не рассказывала?
Да фиг знает unknown Мало как то находилась тут blush
Продолжение следует.....С работы уйду,а то фоток тут нету :D Расскажу и покажу предков Матрешки....И как у меня появилась Агнеска blush




Сообщение отредактировал Евгения - Понедельник, 03.10.2016, 16:00
 
ШахнозаДата: Понедельник, 03.10.2016, 16:06 | Сообщение # 9
Рейтинг 800-1200
Группа: Проверенный
Сообщений: 927
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Евгенияfriends2

Shit happens but keep forward!
 
ЮнаДата: Понедельник, 03.10.2016, 18:06 | Сообщение # 10
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 3989
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата Евгения ()
И решила,что девкам моим надо отдельный альбом завести
ты есть-зараза...и в альбом я  твой ходить не буду mad потому что-сказала заимею тебя как заводчика ши-тцу  к пенсии..и-фсе!!!!!! а ты тут альбомы создаешь....провоцируешь мои желания!!!! Беспредельщица!!! help :D
А вааще........
УРРРРА!!! УРРРА новому альбому!!! Твои шици ОДНОЗНАЧНО достойны отдельного альбома friends2
Зы. так. Ты не расслабляйся. Ты ж меня знаешь..мои пожелалки...То бишь: шици мну восхищают стриженные...потому что так в моем представлении-анатомично, а это-красиво и функционально! Посему изволь все дела бросить и РКФ нагнуть на предмет того, что мы жАлаем чтобы для нас, стриженных был отдельный ринг...и чтобы в бисы-тоже нас B) :D
Цитата Евгения ()
две наши,к моему сожаление,теперь уже бывшие форумчанки....Андринка и Иринка(Чиба
я помню этот конфликт. На национальной почве. Вот пусть меня нынешние админы простят, что за них говорю...НО!!!!! Больше чем уверена-с новой властью таких конфликтов быть не может...Позови их обратно, а?  blush Ведь и берны там -хорошие...качественные такие!
Цитата Евгения ()
Мечта моя конечно сбылась лет шесть спустя..
...Женька...столько лет дружим...всегда считала, что шици-это быстрое желание...Оказывается-давняя мечта scratch_one-s_head
Вот ты даешь!!!
Женя! Категорически требую..ТРЕБУЮ: выстави прямо на первой странице Матрешку плавающую! Пусть все видят-они, щици, и ТАК могут!



 
ЮнаДата: Понедельник, 03.10.2016, 18:11 | Сообщение # 11
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 3989
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата Евгения ()
Встала перед бернами и говорит...."Здравствуйте,меня зовут Матрена...Теперь я здесь живу,теперь я тут главная
Обожаю!!!!! kumir



 
ЕвгенияДата: Понедельник, 03.10.2016, 18:22 | Сообщение # 12
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 23757
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата Юна ()
потому что-сказала заимею тебя как заводчика ши-тцу  к пенсии..и-фсе!!!!
Наташка,ну время быстро пролетит,пенсия не за горами lol friends2
Цитата Юна ()
То бишь: шици мну восхищают стриженные...потому что так в моем представлении-анатомично, а это-красиво и функционально! Посему изволь все дела бросить и РКФ нагнуть на предмет того, что мы жАлаем чтобы для нас, стриженных был отдельный ринг...и чтобы в бисы-тоже на
Я тоже их стриженных люблю))Тогда у них свободы больше......Ну а в ринг к  сожалению,только для разводной :( Эх,если бы разрешили...Вся анатомия видна :D
Цитата Юна ()
Позови их обратно, а?
Не,они не вернутся :(
Цитата Юна ()
Женька...столько лет дружим...всегда считала, что шици-это быстрое желание...Оказывается-давняя мечта
Я подпольно мечтала :D
Цитата Юна ()
Женя! Категорически требую..ТРЕБУЮ: выстави прямо на первой странице Матрешку плавающую! Пусть все видят-они, щици, и ТАК могут!

Ххех)))Терпение,все будет,и летающую и плавающую :D Эта собака многим бернам фору даст :D


 
ЕвгенияДата: Понедельник, 03.10.2016, 18:26 | Сообщение # 13
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 23757
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Матреша...Первый день дома...Самый первый...А уже оседлала бернов :D



 
ЕвгенияДата: Понедельник, 03.10.2016, 18:27 | Сообщение # 14
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 23757
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Веселушка :D


 
ЕвгенияДата: Понедельник, 03.10.2016, 18:38 | Сообщение # 15
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 23757
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте



Наши веселые прогулки)

По лужам?Нее,не слабо lol


 
ЮнаДата: Понедельник, 03.10.2016, 20:01 | Сообщение # 16
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 3989
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата Евгения ()
.А уже оседлала бернов
да ни хрена...Просто твои парни-истинные берны...Берны "по понятиям",  то бишь- 
Мужику в одиночестве кисло,
тяжело мужику одному,
а как баба на шее повисла,
так немедленно легче ему (с) И.Губерман
Цитата Евгения ()
Наташка,ну время быстро пролетит,пенсия не за горами

ааааааааааааааааа........мой будущий заводчик-СУКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! аааааааааааааааааааааа............. lol
вот когда мы со стрижеными шицами ринг порвем, к тому времени это, то бишь стрижеными, будет можно, мы прямо в ринге вырвем у рефери микрофон, и как гаркнет во все наше горло все, как на обидели....а мои люди, с гитарами...подпоют...старческими голосами...! kubok
Женька!!!! Или-выкладывай прям щас видео плавающей Матрешки, или я тебе всю страницу ( напоминаю! первые страницы-самые важные!) ЗАФЛУЖУ!



 
ЮнаДата: Понедельник, 03.10.2016, 20:02 | Сообщение # 17
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 3989
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
а В П.15 ПЕРВАЯ ФОТКА-МОЯ ЛЮБИМАЯ)


 
ЕвгенияДата: Понедельник, 03.10.2016, 20:09 | Сообщение # 18
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 23757
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Плавающая Матрена,по просьбе будущих владельцев lol


 
ЕвгенияДата: Понедельник, 03.10.2016, 20:10 | Сообщение # 19
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 23757
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Она и по сугробам может lol


 
ЕвгенияДата: Понедельник, 03.10.2016, 20:14 | Сообщение # 20
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 23757
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата Юна ()
вот когда мы со стрижеными шицами ринг порвем, к тому времени это, то бишь стрижеными, будет можно, мы прямо в ринге вырвем у рефери микрофон, и как гаркнет во все наше горло все, как на обидели....а мои люди, с гитарами...подпоют...старческими голосам
Наташка,ну так как твой будущий заводчик сука lol тогда скажу больше lol Вдруг когда под ср..ку лет тебе шерсти захочется lol
Включишь сериальчик))))Положишь перед собой ши тцу....И начнешь начесывать релаксировать))))Кто знает lol Я ведь кайф ловила от этого :D


 
ЮнаДата: Понедельник, 03.10.2016, 20:18 | Сообщение # 21
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 3989
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата Евгения ()
Плавающая Матрена,по просьбе будущих владельцев
Все! Я -довольна! СПАСИБО!  bnim Вот теперь-все правильно! А то привыкли декорашек-как недособак расценивать....А твои ши-тцу-нифига-не декорашечной породы! Просто-маленькие. СОБАКИ!
Зы. Я, как будущий владелец, ужас какой неправильный...бузю на странице будущего заводчика..... sorry А ты же хотела и про предков рассказать...Я-затихла) Слушаю) girl_sigh



 
ЮнаДата: Понедельник, 03.10.2016, 20:23 | Сообщение # 22
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 3989
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата Евгения ()
Вдруг когда под ср..ку лет тебе шерсти захочется Включишь сериальчик))))Положишь перед собой ши тцу....И начнешь начесывать релаксировать))))
ееее.....Дружище....а ты -то зришь в корень....вот черт....я так масштабно не мыслила unknown lol kumir



 
ЕвгенияДата: Понедельник, 03.10.2016, 20:43 | Сообщение # 23
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 23757
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата Юна ()
А ты же хотела и про предков рассказать...Я-затихла) Слушаю)
Папа Матрешки....XERALANE'S CAUGHT IN THE LIMELIGHT - Лайм 
кобель привезен из одного из самых знаменитых питомников Америки
Multi CH!! 
CH.Bulgaria, Cyprus, Turkey, Philippines, Ukraine, Georgia, Ayzerbadzhna, Moldova,Serbia, Macedonia, Romania, Grandee Champion Rumynii,
Balkan winner 2013, 12-CACIB .....Кобель живет во Владивостоке,у очень известной в ши тцуистах во всем мире заводчицы, Люды Саутиной....
Лайм очень красивый кобель...Дал к сожалению мало очень детей....Его закрыли для вязок....

Наша мамуля Луша....гламурная девица)))


Вся родуха здесь...
http://ingrus.net/shih-tzu/details.php?id=12049


 
ЕвгенияДата: Понедельник, 03.10.2016, 20:46 | Сообщение # 24
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 23757
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Цитата Юна ()
..Дружище....а ты -то зришь в корень....вот черт....я так масштабно не мыслила
Не удивлюсь,если так и будет lol


 
ЕвгенияДата: Понедельник, 03.10.2016, 20:53 | Сообщение # 25
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 23757
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Матрешка единственная из своих сестер села на диван в плане выставок.....Ее сестра и брат очень активно выставляются,позакрывали какие то страны,кое кто интерчемпионов закрыл уже.....Брат Матрешкин Майкл,на ЧМ в классе чемпионов в огромной естественно конкуренции занял третье место..Я посчитала что это круто blush
 


Юник Стайл Онли Хит(наш Майки)))


 
BernClub - все о зенненхундах » ФОТОГРАФИИ » Друзья зенненхунда » Мои ши тцу))))Мои атаманши))) (Маленькие собаки с огромным сердцем...Моя шитцумания))))
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: