[   · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
BernClub - все о зенненхундах » РАЗВИТИЕ ПОРОДЫ » Племенная деятельность » Многоплодный помет (13 щенков - поделитесь опытом выращивания)
Многоплодный помет
gusarovazhДата: Понедельник, 28.03.2011, 16:43 | Сообщение # 51
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 3523
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
ULANA, -ВЫ ТАКАЯ УМНИЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!детёнки все- красатулёнки!!!!!!!!!!!!!!!!!Лапоньки !!!!!!!!!!!!!!!! good2 :good2: good2
Если девочка склонна к многоплодию, мне подумалось -пусть меня БОЛЕЕ ОПЫТНЫЕ ПОПРАВЯТ... blush Может рассмотреть, как вариант (могут помочь ветеринары- у них часто такая информация есть)-с какой нибудь собакой у которой -один щенок? или малаявок придавила или роды неудачные ТТТ. Суррогатное вскармливание очень часто практикуют в цирках и зоопарках.Собаки и тигрят выкармливают и львят,что уж... щенка не примут...конечно собака не заяц... scratch_one-s_head Но если подготовиться заранее-может здорово облегчить Вам жизнь. Или несколько кормилец с правильными хозяевами. Но у ВАС и самой фантастически здорово получилось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! friends2 Я ВАМИ ГОРЖУСЬ. Кстати это очень часто наследуется- пусть хозяева сук тоже заранее имеют это ввиду-чтобы не как снег на голову!!!!!!!!!!!!!!!!!!Теперь пусть всех порвут на выставках!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! wink


Сообщение отредактировал gusarovazh - Понедельник, 28.03.2011, 16:45
 
ULANAДата: Понедельник, 28.03.2011, 19:08 | Сообщение # 52
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 4543
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
gusarovazh, ну вы уж меня прям совсем захвалили blush

Quote (gusarovazh)
Теперь пусть всех порвут на выставках!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Эх... мечта заводчиков...
У моей другой голденши было два помета - 9 и 8 щенков. Из обоих пометов (17 щенков) только три выставляются, да и то юного закрыли и успокоились. Остальные 14 сидят на диванах. С другой стороны если посмотреть - сидят, их любят, на выставки не водят, это не очень хорошо, но зато не вяжут (!) - а вот это неплохо. Вязками должны заниматься далеко не все желающие, давайте оставим это дело для профессионалов. ИМХО.

Пы Сы: я не считаю себя профессионалом, но я учусь


О нас думают плохо только те, кто хуже нас. Те, кто лучше - им просто не до нас. (О. Хайям)
 
ULANAДата: Понедельник, 28.03.2011, 19:13 | Сообщение # 53
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 4543
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
А мы уж вот какие стали!

Ромочка – красавчик

Рамзес. Ну кому же достанется фараон?



О нас думают плохо только те, кто хуже нас. Те, кто лучше - им просто не до нас. (О. Хайям)
 
gusarovazhДата: Понедельник, 28.03.2011, 19:17 | Сообщение # 54
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 3523
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
ULANA, - Нямошные детки. good2 И мозги через комп!!!!!!!!!!!! good2 Вот люблю умняшек!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
БухЛорДата: Понедельник, 28.03.2011, 21:05 | Сообщение # 55
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 20410
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
ULANA, ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ ДЕТКИ!!!!!!!!! good2 good2 good2 good2 good2
Quote (ULANA)
я не считаю себя профессионалом, но я учусь

По-моему, у Вас ОТЛИЧНО получается!!! good2 good2 good2 friends2 friends2 friends2


Правильно писать ЩАСТЬЕ, потому что от слова ЩЕН!!!

 
BernClub - все о зенненхундах » РАЗВИТИЕ ПОРОДЫ » Племенная деятельность » Многоплодный помет (13 щенков - поделитесь опытом выращивания)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: