[   · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
BernClub - все о зенненхундах » РАЗВИТИЕ ПОРОДЫ » Племенная деятельность » обсуждения по списку долгожителей
обсуждения по списку долгожителей
Jara2209Дата: Пятница, 18.02.2011, 17:47 | Сообщение # 26
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 5116
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
iskra,

Каюсь. Для удобства списка долгожителей я предложил создать отдельную страницу на сайте (базу), куда все заносили бы уважаемых ныне живущих долгожителей. Просто, так было бы удобнее их видеть. Иначе, приходится просматриватиь кучу страниц и выискивать долгожителей. Отсюда и выросла новая тема. Еще раз прошу прощения у создателя темы.


Без труда не вытянуть и рыбку из пруда, а без пруда не вытянуть и с трудом.
 
Irina-RinaДата: Пятница, 18.02.2011, 17:47 | Сообщение # 27
Рейтинг 800-1200
Группа: Проверенный
Сообщений: 1128
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (stew)
daryalova, за вашу работу с базой Ingrus - величайший респект.... Эта база - сейчас единственный источник информации о породе в России (СНГ) ... к сожалению, мало кто из заводчиков - в том числе и из тех кто в этой теме - снизходит до того, чтоб аккуратно и исчерпывающе открыть в этой базе всю инофрмацию об их собаках...
Здесь писать - хорошо, конечно,но через 2-3 недели ветка съедет в архив и - мартышкин труд...

Алла Константиновна, Вы тоже извините, если что не так, но как мне кажется речь-то идет о том, что бы как можно больше людей увидели долгожителей, а не только на этом сайте. Судя по тому, как стирается вся лишняя информация (ненужная кому-то), через некоторое время многие и сюда перестанут приходить, а база - это все-таки база, без "лишних" разговоров...


www.alpentriumf.ru
 
Jara2209Дата: Пятница, 18.02.2011, 17:51 | Сообщение # 28
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 5116
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
amateur,

Спасибо. Я полагаю, что ваша информация относится не только и не столько ко мне, а ко всем всем желающим? Если так, то большой вам респект. Буду следить за развитием этого проекта.


Без труда не вытянуть и рыбку из пруда, а без пруда не вытянуть и с трудом.
 
iskraДата: Пятница, 18.02.2011, 18:21 | Сообщение # 29
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 6135
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Irina-Rina, и, где Вы видите на второй странице список ДОЛГОЖИТЕЛЕЙ. connie_boy_cleanglasses Извините, одна "вода"... unknown А потом одно - другому не мешает. Здесь просто список долгожителей, а в соседней ветке, например, база данных и не только долгожителей, но всех бернских зенненхундов. Извините, повторюсь, а знающие (владеющие) иностранными языками нам в этом помогут. wink

питомник "Гордость Адмиралтейства"
 
BernClub - все о зенненхундах » РАЗВИТИЕ ПОРОДЫ » Племенная деятельность » обсуждения по списку долгожителей
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: