[   · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
BernClub - все о зенненхундах » РАЗВИТИЕ ПОРОДЫ » Племенная деятельность » ДК: вопросы о переломе ребер
ДК: вопросы о переломе ребер
HellaДата: Суббота, 15.10.2011, 17:58 | Сообщение # 51
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2736
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
А что все по поводу снимка молчат??
Какие есть соображения?
 
IraДата: Суббота, 15.10.2011, 18:11 | Сообщение # 52
Почетный гражданин BernClub
Группа: Проверенный
Сообщений: 5865
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (Hella)
Советоваться с ней по поводу странного поведения Темы я начала вскоре после его переезда. Если заводчик видит, что с его собакой что-то не то, почему ни разу, ни в какой форме не предложил вернуть собаку?


Это в какой момент нужно было его забрать у Вас? Вот в начале Вы пишите следующее.
Вот Ваши слова от 28.11.2009
Quote (Hella)
AlZu, хотела-то я щенка, но когда увидела фото Тёмы, поняла - вот моя собака. А проблем с ним никаких нет, словно он живет со мной всю жизнь


от 24.02.2010
Quote (Hella)
Сами до сих пор на это солнышко трехцветное нарадоваться не можем

Quote (Hella)
Алена, мне кажется, у нас замечательные собаки!


 
IraДата: Суббота, 15.10.2011, 18:12 | Сообщение # 53
Почетный гражданин BernClub
Группа: Проверенный
Сообщений: 5865
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (Dave)
Да уж характер не мед.

Зачем же Вы выдергиваете слова из моей фразы, меняя,таким образом, смысл преждложения?!?


 
IraДата: Суббота, 15.10.2011, 18:13 | Сообщение # 54
Почетный гражданин BernClub
Группа: Проверенный
Сообщений: 5865
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (Hella)
И в личку мне рассказывали много о том, как жил Тема в ДК,

Да, личка на форуме-это ценнейший источник информации, прямо как ОБС :D


 
DaveДата: Суббота, 15.10.2011, 18:17 | Сообщение # 55
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 3919
Замечания: 20%
Статус: Нет на сайте
Quote (Ira)
Зачем же Вы выдергиваете слова из моей фразы, меняя,таким образом, смысл преждложения?!?


Я ничего плохого не говорю о ней так как не знаю, но одно ЛС которое она мне послала говорит о не очень сладком характере. Именно это я и написала без всяких разных суждений. Т.е. она таки резка ни взять ни дать.
 
DaveДата: Суббота, 15.10.2011, 18:21 | Сообщение # 56
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 3919
Замечания: 20%
Статус: Нет на сайте
Посмотрела я родословную собаки АлЗу. У мамы и папы диспла В. У всех остальных родственников или нет данных или ничего страшного нет. Получается что невозможно предсказать вообще ничего.

Хотя вязать две собаки с В очень рисково, на мое мнение чайника.
 
AlZuДата: Суббота, 15.10.2011, 18:40 | Сообщение # 57
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 3316
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Лёлька,
Quote (Лёлька)
Про них не пишут, вот никто ни чего не знает...

С удовольствием послушала бы, хоть кулуарно...но сколько хожу по форумам, слышала о единицах, да и то районного масштаба. Всё unknown

Quote (Лёлька)
просто тут все на нее накинулись и клюют, как стервятники

Бедная она несчастная. Но вот вопрос, это она сделала инбридинг на кобеля с остеосаркомой и рекламировал помёт на том же Пёсике без имени питомника. Это у неё на сайте весит в плане вязок висит сука с дисплазией С. Что то она не спешит нам рассказать о своих принципах "отборного разведения". Почему это?

Quote (Лёлька)
Никто не застрахован от проблем со щенком

Я не застрахована ,Софья не застрахована, Стася не застрахована. Сколько ещё в нашей стране "незастрахованных" владельцев щенков ДК?

Ira,
Quote (Ira)

У меня очень хорошая память.
Вот, Вы ранее выкладывали письмо Ц., где она пишет следующее:
«В связи со сложившейся ситуацией я предлагаю тебе вернуть Ронни, за его отпускную стоимость 800 евро».

Я очень жалею, что встречалась с Цыбульской без диктофона и фотоаппарат, ну кто же знал. И Тёмы бы в сравнении с Ронни сфотографировала и разговор бы записала.
Я: Бля, у нас дисплазия С.
Ц: снимок есть? Кто делал? Ерёмин?
Я: да, поставил С, в дальнейшем предвидит Д.
Ц: предупреждаю ,денег за щенка я не верну.
Я: да мне и не надо. Что делать? Чем лечить? и т.д.

Quote (Ira)
Это ещё одна выдержка письма Ц., которое Вы разместили на сайте НКП
"Я много раз просила тебя позвонить или показать Ронни мне раньше, аты советовалась со всеми кем угодно (в том числе и с завсегдатаями форумов!) кроме меня".
Думаю, с того времени мало, что изменилось.

Звонила. Писала. К телефону не подходит, на письма не отвечает. Мало того, ещё и переехала. Боицо :D




 
AlZuДата: Суббота, 15.10.2011, 18:45 | Сообщение # 58
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 3316
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Hella,
Quote (Hella)
Кстати, AlZu, что скажешь о наших лапах?

Вижу проблемный сустав со стороны маркера (П?) Степень не скажу, укладка немного неправильная. Но в целом вполне информативный снимок. Если учесть ещё, что собака под релаксом.




 
ЛёлькаДата: Суббота, 15.10.2011, 18:58 | Сообщение # 59
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 4693
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (AlZu)
С удовольствием послушала бы, хоть кулуарно...но сколько хожу по форумам, слышала о единицах, да и то районного масштаба. Всё

А я сплетен не выношу и терпеть не могу friends2 Как бабки базарные сидят, семечки лузгают и играют в испорченный телефон.... ой... кто то там че то сказал, кто то там че то сказал no все в итоге переворачивают и все читают только одно плохое!!! А вот хорошее то у нас никто не замечает как всегда wink

Quote (AlZu)
Бедная она несчастная.

а я и не говорю, что она бедная и несчастная.... просто вы тут все только Юлю и клюёте unknown

Quote (AlZu)
Я не застрахована ,Софья не застрахована, Стася не застрахована. Сколько ещё в нашей стране "незастрахованных" владельцев щенков ДК?

Алён, тебе просто обидно, что вот так вот получилось, ты же все равно любишь своего пся и не разлюбишь.....


Продаются щенки +7 911 614 19 05
 
AlZuДата: Суббота, 15.10.2011, 19:13 | Сообщение # 60
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 3316
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Лёлька,
Quote (Лёлька)
А я сплетен не выношу и терпеть не могу

Здесь у нас такая психология, что все повязаны и каждый боится слово дурное сказать о свате-брате. Так что, что бы выбрать хотя бы достаточно адекватного заводчика нужно общаться кулуарно. А щеночков в теме продажи и так все похвалят.

Quote (Лёлька)
просто вы тут все только Юлю и клюёте

Щенки её разведения? Претензии по вязкам тоже к ней? Претензии в отношении издевательств над собаками? Предлагаешь "клевать" какой нибудь другой питомник?

Quote (Лёлька)
Алён, тебе просто обидно, что вот так вот получилось, ты же все равно любишь своего пся и не разлюбишь.....

Обидно мне было полтора года назад. А сейчас...накопилось очень много вопросов. no




 
HellaДата: Суббота, 15.10.2011, 19:18 | Сообщение # 61
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2736
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (AlZu)
собака под релаксом.

Собака вообще крепко спала и сладко похрапывала :D

Quote (AlZu)
Вижу проблемный сустав со стороны маркера (П?) Степень не скажу

Ну вот. Ты же у нас спец B)
Думаю, что предварительный диагноз правильный - В и С.
 
AlZuДата: Суббота, 15.10.2011, 19:28 | Сообщение # 62
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 3316
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (Лёлька)
У меня тоже Фантик Дюрбахлер Клаб и что? У него психика плохая? Или он был дистрофиком? НЕТ!!!! Мы когда его приехали забирать, дак я его поднять не могла, этого медведя. Чистый, игривый, толстенький и психика у него в норме!!!! И корм нам тоже дали с собой домой

Ольга, вот вопрос. Вашего Фантика же воспитывала хозяйка Арабески ( http://ingrus.net/berner/details.php?id=691 )?
Так у госпожи Цыбульской и не было возможности не морить его голодом, не ломать психику. не бить. Нашему же помёту повезло меньше, мы росли в "хрушовке" на 5-м этаже.




 
HellaДата: Суббота, 15.10.2011, 19:28 | Сообщение # 63
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2736
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (Ira)
Вот в начале Вы пишите следующее.
Вот Ваши слова от 28.11.2009


Когда я только-только зарегилась на бернклубе, мне тут же поступило сообщение от Ц., что мол зря я это сделала, потому что здесь хорошую собаку сразу же обольют д..мом, а Алена так вообще только и ждет удобного случая, чтобы смешать Тему с грязью. Поэтому я не собиралась сор из избы выносить. Надеялась, что с заводчиком все можно будет решить чисто между нами.

Quote (Ira)
Это в какой момент нужно было его забрать у Вас?

А я бы и не отдала. Но если заводчик считает, что я плохая хозяйка - почему не попробовала договориться? Если бы я хотела отдать Тему, желающих взять/купить - только свистни, в очередь встанут. Люди от Темы просто в восторге. Постоянно спрашивают, не собираемся ли вязаться.

Quote (Ira)
Сами до сих пор на это солнышко трехцветное нарадоваться не можем

Quote (Hella)
Алена, мне кажется, у нас замечательные собаки!


Я и сейчас подпишусь под каждым словом.
У МЕНЯ ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ СОБАКА!!!
И мне очень больно, что ей немного не повезло с заводчиком.
 
AlZuДата: Суббота, 15.10.2011, 19:29 | Сообщение # 64
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 3316
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Hella,
Quote (Hella)
Думаю, что предварительный диагноз правильный - В и С.

Пришли мне фотку разрешением побольше wink

Quote (Hella)
У МЕНЯ ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ СОБАКА!!!

friends2






Сообщение отредактировал AlZu - Суббота, 15.10.2011, 19:32
 
HellaДата: Суббота, 15.10.2011, 19:32 | Сообщение # 65
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2736
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (Ira)
Вот Ваши слова от 28.11.2009
Quote (Hella)
AlZu, хотела-то я щенка, но когда увидела фото Тёмы, поняла - вот моя собака. А проблем с ним никаких нет, словно он живет со мной всю жизнь

от 24.02.2010


Ira, раз уж Вы все равно просмотрели наш альбомчик, так может быть видели фото собаки в первые три месяца жизни в Костроме, на котором бы было видно, что Тема болен, обижен или ему плохо?
Да, фото я выкладывала не каждый день, но процесс срастания ребер длителен.
 
klvlevДата: Суббота, 15.10.2011, 20:27 | Сообщение # 66
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 8526
Замечания: 60%
Статус: Нет на сайте
Почитала форум ньюфовладельцев,где говорилось,что била Ц.на выставке Джо,это совершенно другие люди и получается они тоже плохие и unknown сплетничают?

Живи, сохраняя покой. Придет весна, и цветы распустятся сами.( Китайская пословица.)

Сообщение отредактировал klvlev - Суббота, 15.10.2011, 20:28
 
AlZuДата: Суббота, 15.10.2011, 20:31 | Сообщение # 67
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 3316
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (Евгения)
Один щен с помета М живет в Кемерово,в питомнике Золотая Дюна

Ну вот вам и ещё один питомник, о котором "говорят" на форуме. Как мне помниться у владельцев щенков ЗД тоже много вопросов к заводчику и производителям.

Quote (Евгения)
Макс закрыл ЮЧ и ЧР,в "огромной" конкуренции" ,где не закроется только мертвый :D

Да. Где то я эту фразу уже на форуме читала. По моему в теме про разведенцев.

Quote (Евгения)
говорили,что задние лапы не айс и движения не айс no

Я конечно тоже в живую не видела. Но знаю, что Макс был продан в щенячестве в "очень богатую семью" (в ветке щенков ДК даже фотографии есть), но по какой то причине его возвернули. Теперь вот юнец претендует на производителя в ЗД. Интересный "карьерный" рост. scratch_one-s_head




 
HellaДата: Суббота, 15.10.2011, 20:41 | Сообщение # 68
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2736
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (klvlev)
Почитала форум ньюфовладельцев,где говорилось,что била Ц.на выставке Джо,это совершенно другие люди и получается они тоже плохие и сплетничают?

klvlev, это мировой заговор против той-которую-наш-вет-запретил-упоминать-при-собаке wink
 
TeresaДата: Суббота, 15.10.2011, 20:48 | Сообщение # 69
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 4568
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Ой, Тёмочка... сердце прямо рвется :'( Самое главное что сейчас он самый любимый берномишка friends2


 
ЛёлькаДата: Суббота, 15.10.2011, 21:32 | Сообщение # 70
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 4693
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (AlZu)
Здесь у нас такая психология, что все повязаны и каждый боится слово дурное сказать о свате-брате.

scratch_one-s_head ну не знаю Алён, по моему кто хочет че то сказать, тот и скажет unknown

Quote (AlZu)
Предлагаешь "клевать" какой нибудь другой питомник?

Если там есть проблемы почему бы и нет scratch_one-s_head Боятся? unknown
А вот ДК можно..... че уж там unknown
Алён, то что тут это все обсуждается, думаешь кому то легче будет? scratch_one-s_head Не думаю no


Продаются щенки +7 911 614 19 05
 
HellaДата: Суббота, 15.10.2011, 21:44 | Сообщение # 71
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 2736
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Teresa,
Quote (Teresa)
Ой, Тёмочка... сердце прямо рвется

Спасибо!
Никому не пожелаю узнать такое о своей собаке.
Вет сказал, что такими темпами, Темы скорее всего уже не было бы на свете.
И никакое количество смайликов не передаст моего состояния в тот момент. Просто хотелось прижать к себе Темочку и не отпускать...

Quote (Teresa)
Самое главное что сейчас он самый любимый берномишка

friends2
 
AlZuДата: Суббота, 15.10.2011, 22:32 | Сообщение # 72
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 3316
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (Лёлька)
ну не знаю Алён, по моему кто хочет че то сказать, тот и скажет

Ну вон в соседней теме Золотую Дюну разбирают, кое где на форумах так по мелочи. Вопросы есть, и задают их владельцы.

Quote (Лёлька)
А вот ДК можно..... че уж там unknown
Алён, то что тут это все обсуждается, думаешь кому то легче будет? scratch_one-s_head Не думаю no

У меня в родословной моего кобеля черным по белому "Питомник Дюрбахлер Клаб" к кому мне тогда адресовать вопросы и претензии некачественного разведения?
Легче уже хотя бы от того, что информация есть. И тому, кто хочет вязать своих собак и тому, кто хочет купить щенка есть пища для размышлений.




 
ЛёлькаДата: Суббота, 15.10.2011, 22:46 | Сообщение # 73
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 4693
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (AlZu)
Ну вон в соседней теме Золотую Дюну разбирают

да там тоже есть свои тараканы...

Quote (AlZu)
У меня в родословной моего кобеля черным по белому "Питомник Дюрбахлер Клаб"

Алён, дак ведь и у меня ДК unknown
Quote (AlZu)
претензии некачественного разведения?

Алён, ты сама вет и знаешь прекрасно, что от этого никто не застрахован, ну вот так получилось, что твоей собаки вот так вот не повезло :(
Quote (AlZu)
Легче уже хотя бы от того, что информация есть.

Инфу можно накапать всякую и положительную и отрицательную friends2

Алён, а ты для чего вот так вот тут все выносишь? По моему тот кто хочет купить щенка, тот купит где ему понравится, меня же не оттолкнуло ничего от Фантика... Я в него влюбилась с первого взгляда....


Продаются щенки +7 911 614 19 05
 
AlZuДата: Суббота, 15.10.2011, 22:49 | Сообщение # 74
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 3316
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
И вот вам дополнение к картинки "замечательного заводчика". Придя на форум, госпожа Цыбульская завела новую хвалебно-воспевающию тему о выставки и местах, занятых собачкой её разведения. И...удалилась с форума, даже не удостоивший нас, смертных владельцев больных собак её разведения, своего внимания. Зачем, она себе ещё чемпиЁнов наделает mad
Ведь главное, что её волнует, это, что владелица её собаки отказалась ей подчиняться.
Quote (Боризетта)
Маркиза, Шахноза ты умница, Маркусик мальчик золото! Но, я всё равно буду ругаться, как можно не пойти на BIS, что это за разговоры такие, что тебе не интересно. Чтоб больше я этого не слышала. mad

Quote (Боризетта)
Давайте бурчать вместе, не ну это нормально выиграть группу и уехать домой.
Ей не интересно, ну это как.
http://bernclub.ru/forum/82-3882-1




 
ЛёлькаДата: Суббота, 15.10.2011, 22:55 | Сообщение # 75
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 4693
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (AlZu)
Придя на форум, госпожа Цыбульская завела новую хвалебно-воспевающию тему о выставки и местах, занятых собачкой её разведения.

Алён, в тебе опять говорит ОБИДА!!!!
Quote (AlZu)
И...удалилась с форума

Если ушла с форума, значит на то есть причины....
Quote (AlZu)
Зачем, она себе ещё чемпиЁнов наделает

Алён, мне кажется, что тебя уже заносит unknown ну вот правда..... Я ругаться не люблю, но просто некоторые просто вынуждают :(
Quote (AlZu)
что владелица её собаки отказалась ей подчиняться.

это ты про себя? wink


Продаются щенки +7 911 614 19 05
 
BernClub - все о зенненхундах » РАЗВИТИЕ ПОРОДЫ » Племенная деятельность » ДК: вопросы о переломе ребер
Поиск: