[   · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
BernClub - все о зенненхундах » РАЗВИТИЕ ПОРОДЫ » Племенная деятельность » Перепись (Кто знает, сколько нас, бернов)
Перепись
iskraДата: Среда, 16.05.2012, 09:52 | Сообщение # 51
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 6135
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (Centavr)
естно говоря я не вижу какая будет польза, если добавить в таблицу номер клейма. Опознать, кто на выставку записан, это да. А для статистики? scratch_one-s_head

Согласна, думаю, что для статистика, важно количество бернских зенненхундов. А, уже потом, № родословной, клеймо и т.д. Сначала, наверное лучше всех собрать, и не просто "собрать",а собрать именно по клубам, регионам и т.д. Извините, что повторяюсь.
Quote (Janest)
Я не совсем врубилась в тему и цели scratch_one-s_head
цель у нас - проведение монопородных выставок. Где , в каком клубе и какое количество бернских зенненхундов, какие питомники входят в той или иной клуб (какой питомник и количество бернских зенненхундов). Раз моно дают от количества бернских зенненхундов, так надо знать их количество. Извините, повторюсь, но, думаю, что такие данные важнее для регионов. Но, почему то, регионы, в большинстве своем и молчат. unknown Хотя в других темах, многие из регионов хотели проводить моно. Если такое "молчание" будет и дальше продолжаться, то из нашей затее ничего не получится. unknown
Хотели, как лучше, а получилось - как всегда. За Вас, уважаемые берновладельцы, если Вы сами этого не захотите, никто, ничего делать не будет. :(


питомник "Гордость Адмиралтейства"
 
JanestДата: Четверг, 17.05.2012, 16:32 | Сообщение # 52
Один из лучших
Группа: БерноСпас
Сообщений: 9375
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (iskra)
цель у нас - проведение монопородных выставок.


Как-то изначально, в пояснениях Сергея Морозова, проведение выставок не оговаривалось. Цели были другие...

А если меня не интересуют выставки, то мне считаться не надо? scratch_one-s_head




Сообщение отредактировал Janest - Четверг, 17.05.2012, 16:32
 
tatctarДата: Четверг, 17.05.2012, 17:21 | Сообщение # 53
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 12486
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Я так понимаю, что перепись была бы нужна для понимания сколько бернов в стране, для возможного избежания вязок без документов, короче, чтобы был учет и контроль, вообще то, чем в идеале должен заниматься НКП unknown unknown

 
iskraДата: Четверг, 17.05.2012, 21:44 | Сообщение # 54
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 6135
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Quote (Janest)
А если меня не интересуют выставки, то мне считаться не надо? scratch_one-s_head

В идеале, правильно написала tatctar, для каждого из нас важно и интересно сколько у нас в стране бернских зенненхундов. А, для выставок, правильнее будет сказать, в том числе и для выставок. По-моему, так все ясно написано, что сколько бернских зенненхундов, без разницы участвуют они в выставках или нет, главное, чтобы эти бернские зенненхунды входили в "общепометки", сданные в РКФ. Одно - другому не мешает, а помогает. И, кончено, личное дело каждого, принимать или нет участие в переписи. scratch_one-s_head unknown
Quote (tatctar)
чтобы был учет и контроль, вообще то, чем в идеале должен заниматься НКП
good2 friends2
Но, НКП то этим не занимается. unknown Наверное им общее количество бернов не интересно. unknown


питомник "Гордость Адмиралтейства"
 
CentavrДата: Среда, 04.07.2012, 10:53 | Сообщение # 55
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 5618
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Не знаю как выкладывать список... Картинкой не очень хорошо scratch_one-s_head
Пока те, кто отписался в теме



Сообщение отредактировал Centavr - Среда, 04.07.2012, 10:57
 
Svetlana_StivДата: Среда, 04.07.2012, 16:53 | Сообщение # 56
Рейтинг 250-500
Группа: Проверенный
Сообщений: 284
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
ХМАО-Югра, г. Ханты-Мансийск,
Берсерк Априори -21.11.2007 (Зенит), к, Dajan Von Alpentraum- папа
Apriori Gladis Z - мама, питомник "Априори" г. Екатеринбург


...В наш узкий круг щенок был приглашен для счастья... (Белла Ахмадулина)
 
Svetlana_StivДата: Среда, 04.07.2012, 16:57 | Сообщение # 57
Рейтинг 250-500
Группа: Проверенный
Сообщений: 284
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
ХМАО-Югра, г.Сургут.
ВИКТОРИЯ ЮГРЫ из СИБИРСКОГО КНЯЖЕСТВА , с, (пока точных данных больше нет, жду)


...В наш узкий круг щенок был приглашен для счастья... (Белла Ахмадулина)
 
Svetlana_StivДата: Суббота, 21.07.2012, 06:52 | Сообщение # 58
Рейтинг 250-500
Группа: Проверенный
Сообщений: 284
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
ХМАО-Югра, г.Салым (Это те, что просто числом 5 прошли)
1.Шанель Цезария Мах де Сеймар 4.04.2011г,с , Папа - Юлий Цезарь Из Большого Дома, мама-Априори Ямаха
2.Шела Виктория от Ямахи 4.04.2011г,с , Папа - Юлий Цезарь Из Большого Дома, мама-Априори Ямаха
3.Шерри Цезариона 4.04.2011г,с , Папа - Юлий Цезарь Из Большого Дома, мама-Априори Ямаха
4.Шах де Босс 4.04.2011г,к , Папа - Юлий Цезарь Из Большого Дома, мама-Априори Ямаха
5.Шериф мон Шер 4.04.2011г,к , Папа - Юлий Цезарь Из Большого Дома, мама-Априори Ямаха
Итого по ХМАО-Югре 1г.Лангепас(в таблице)+ 1 г.Ханты-Мансийск(данные втемке) +1 г.Сургут(кличка в темке) +5 г.Салым = 8
Нет данных на 1 г.Нижневартовск (дома Балуш)+1 г.Ханты-Мансийск (совсем ничего не знаем, но он точно есть)


...В наш узкий круг щенок был приглашен для счастья... (Белла Ахмадулина)


Сообщение отредактировал Svetlana_Stiv - Суббота, 21.07.2012, 07:08
 
CentavrДата: Вторник, 24.07.2012, 09:51 | Сообщение # 59
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 5618
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Svetlana_Stiv, Добавила, спасибо за информацию!

Теперь думаю, как таблицу выкладывать, неудобно картинкой
 
NataДата: Воскресенье, 05.08.2012, 15:24 | Сообщение # 60
Рейтинг 250-500
Группа: Проверенный
Сообщений: 251
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Ленинградская область город Кириши --точно есть 1 бернодевочка, хозяин очень удивился, когда увидел, как к ним несутся мои дети с криками "мама, мама, в киришах бернский зенненхунд появился", сказал, что никто даже из его взрослых знакомых такую породу не знает
 
Svetlana_StivДата: Понедельник, 06.08.2012, 12:01 | Сообщение # 61
Рейтинг 250-500
Группа: Проверенный
Сообщений: 284
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Centavr, представила себе размер картинки, в которой хотя бы форумчане перепишутся... Это же никакой Радикал не осилит... Главное, что записали наших, и тот, для кого перепись важна, получит эту информацию. friends2

...В наш узкий круг щенок был приглашен для счастья... (Белла Ахмадулина)
 
VerkaДата: Понедельник, 06.08.2012, 19:46 | Сообщение # 62
Рейтинг 150-250
Группа: Проверенный
Сообщений: 151
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
по выкладыванию таблички могу предложить вариант с гугл-документом, для этого нужно иметь почту на gmail.com
Там есть возможность загрузить прямо документ, открыть к нему доступ - для чтения, ссылка на документ будет постоянной.
При этом владелец (автор) сможет прямо в этом документе изменять/добавлять данные. Если нужна консультация по гугл-докам - обращайтесь в ЛС, подскажу, как сделать, чтобы желающие и табличку не сломали, и смотреть могли


Сообщение отредактировал Verka - Понедельник, 06.08.2012, 19:47
 
Svetlana_StivДата: Среда, 19.09.2012, 11:55 | Сообщение # 63
Рейтинг 250-500
Группа: Проверенный
Сообщений: 284
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Пришли данные на берняшку из г.Сургута
Виктория Югры из Сибирского Княжества. Родилась 28.08.2010года. Мать: Чинзана из Сибирского Княжества, Отец: Вельможа из Золотых Петушков. Питомник "Из Сибирского Княжества" Заводчик Синицкие г. Омск, Владелец: Копытов О


...В наш узкий круг щенок был приглашен для счастья... (Белла Ахмадулина)
 
BernFormatBlerДата: Пятница, 02.11.2012, 12:40 | Сообщение # 64
Рейтинг 0-20
Группа: Проверенный
Сообщений: 5
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Добрый день! А нам как регистрироваться? Мы с семьей все время в переездах. Собака, официально, зарегистрирована в Москве, за тем мы переехали в Раменский район Московской области, сейчас проживаем в г. Дубна Московской области.

Наталья

Сообщение отредактировал BernFormatBler - Четверг, 08.11.2012, 23:19
 
BernClub - все о зенненхундах » РАЗВИТИЕ ПОРОДЫ » Племенная деятельность » Перепись (Кто знает, сколько нас, бернов)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: