[   · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
BernClub - все о зенненхундах » РАЗВИТИЕ ПОРОДЫ » Племенная деятельность » книга "Бернский зенненхунд: вчера и сегодня" С. В. Тедеши
книга "Бернский зенненхунд: вчера и сегодня" С. В. Тедеши
Jara2209Дата: Четверг, 26.07.2012, 23:15 | Сообщение # 26
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 5116
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Шанталь,

Спасибо! Очень интересно! Я не знал. Даже, не ожидал, после моего разговора на эту тему с Хомасуридзе.
А когда Валентина Павловна Иванищева выступила с таким обращением к НКП?
И что слышно об этом из НКП зенненхундов?? Я не претендую быть переводчиком, но с удовольствием принял бы участие в этой работе.


Без труда не вытянуть и рыбку из пруда, а без пруда не вытянуть и с трудом.

Сообщение отредактировал Jara2209 - Четверг, 26.07.2012, 23:17
 
ШантальДата: Четверг, 26.07.2012, 23:59 | Сообщение # 27
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 4704
Замечания: 80%
Статус: Нет на сайте
Quote (Jara2209)
И что слышно об этом из НКП зенненхундов??

ты думаешь они это читали?
lol good2 :D
кстати меня больше волнует стандарт гроссов, потому как они брошены... про аппенцеллеров вААще молчу no

объява на сайте ркф висела 12.03.12 потом уехала в архив новостей, я как раз ее поймала в день публикации, мы в бушиках оч обрадовались, т.к.сами хотели идти в ркф с такой заявой wink


... и опыт, сын ошибок трудных ...
www.bern-gross.ru


Сообщение отредактировал Шанталь - Пятница, 27.07.2012, 00:05
 
МаркизаДата: Четверг, 01.05.2014, 13:09 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





читаю книгу..походу перевожу.. не все.. и долго читаю, все время находится что-то другое поделать, хочу быстрее закончить читать :D
.. если есть интересующие главы, напишите, надеюсь вместе мы дочитаем или почитаем самое основное.
Неофициальный перевод, без редактуры. Сама книга достаточно просто написана (или я еще не дошла до сложных мест). Застряла на сравнении последних стандартов :) пинки приветствуются.. :D

ах, да, обещала форумчанке перевод комментов к стандарту.. пинок себе дала.. сделаю,
согласуем с Юлей amateur все ли выкупили свои заказанные экземпляры :) СережаМороз тоже переводил, будет время мы с ним мож сравним.. :)

Но сначала книга, потому что хорошо бы понимать о чем будет речь на семинаре ( я так думаю)

P.S. я не спец, мне понадобится помощь в терминах, если ошибусь, корректируйте, пожста. friends2
 
amateurДата: Пятница, 02.05.2014, 13:23 | Сообщение # 29
Один из лучших
Группа: Проверенный
Сообщений: 4591
Замечания: 0%
Статус: Нет на сайте
Маркиза!

Будет нужна консультация или помощь, обращайтесь.... friends2


The only people who never fail are those who never try.
 
МаркизаДата: Пятница, 02.05.2014, 21:39 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





amateur, Юля, вы - самый суперский консультант :)

но с чего начать? scratch_one-s_head мож выборочно? но что? мож сравнение последних стандартов, потом недостатки больше -меньше?
история, наверное, уже не интересна?
 
BernClub - все о зенненхундах » РАЗВИТИЕ ПОРОДЫ » Племенная деятельность » книга "Бернский зенненхунд: вчера и сегодня" С. В. Тедеши
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: